Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как Вы считаете как нужно относиться к тем кто сидит по 131 УК РФ?

« Последняя модификация: Mari : 17.06.2009 :: 11:49:02 »

Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 48
Послать Тему Печать

КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК

(Прочитано 329130 раз) Нравится
atuanetta
Авторитет

Предупреждения: 1

Re: КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК
Ответ #880 - 13.03.2011 :: 21:03:52

Жданочка писал(а) 12.03.2011 :: 22:43:00:
Я во втором классе (8 лет) встретила такого дрочуна по дороге домой, он потом у нас в доме в соседнем подъезде стоял и... фуууу... Улыбка

А я в 10 лет один раз  встретила в подъезде и один раз около школы. Так испугалась, когда он тряс своими муд...ми Ужас что через высокий забор смогла скакануть и влетела в школу (мама говорила с учительницей) а я стояла на улице. Ужас Ужас Ужас
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Ответ #881 - 14.03.2011 :: 09:18:24

Терплю-терплю, читаю-читаю, а ваш разговор про то, как вы видели дядек с х#ями всё не кончается и не кончается. Да кто их, бля, не видел-то?? Это что, надо об этом на форуме написать? А жирафа вы видели?? Может и об этом сейчас все давай напишем! Улыбка
Короче, давайте заканчивайте флудить! Улыбка Очередной мадам, которая напишет, как в темном переулке увидела член, будет дано предупреждение за флуд.
Наверх

IP записан

Люда
Авторитет

регион 63

Ответ #882 - 14.03.2011 :: 11:15:05

а мне кажется всем пох#й Нерешительный
Наверх

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ , КТО ВЕК ЗА ВЕКОМ ТЮРЬМОЙ РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА

IP записан

Люда
Авторитет

регион 63

Ответ #883 - 14.03.2011 :: 11:19:10

Люда писал(а) 14.03.2011 :: 11:15:05:

ну не мне кажется, а серёга мне сказал, вот заехал в хату к балу ( местный пездец) негр за изнасилование. я ему "уууу, ну всёооо...попал, шоколадный"
а серый мне , да нее, а чё ему кто сделает? Нерешительный
Наверх

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ , КТО ВЕК ЗА ВЕКОМ ТЮРЬМОЙ РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #884 - 14.03.2011 :: 15:44:40

я вот узнала, что за изнасилование и убийство моей тети на данный момент сидят трое из 5 человек, из них только один обиженный!  Нерешительный
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #885 - 14.03.2011 :: 15:45:28

а у них статья 132 ч.2 пункт "б"
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #886 - 14.03.2011 :: 18:14:44

TUTA писал(а) 14.03.2011 :: 15:44:40:
я вот узнала, что за изнасилование и убийство моей тети на данный момент сидят трое из 5 человек, из них только один обиженный!  Нерешительный

Хренова, когда так, и я поняла бы если родственники в таких случаях писали бы жалобу в суд, когда его за примерное поведение по УДО отпускают.
Наверх

...

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Re: Колонии Свердловской области
Ответ #887 - 23.02.2011 :: 17:45:51

Педофила в Екатеринбургском СИЗО зверски замучили сокамерники
Арестанты сразу заявили, что ничего не видели и не знают, кто расправился с их сокамерником.

Преступник не дождался очередного заседания суда
23.02.2011

Чрезвычайное происшествие случилось в Екатеринбургском СИЗО №1. 22-летний уралец, житель поселка Марсяты Серовского района Роман Есаулков был осужден за «насильственные действия сексуального характера». Романа приговорили к 9-ти годам колонии строгого режима. Педофил издевался над двумя местными мальчишками на протяжении длительного времени.

В первый раз, заманив приятелей к себе домой, он совершил свое грязное дело и пригрозил, что если его жертвы не придут к нему снова, то об их «приключениях» узнает весь поселок. Напуганные мальчишки покорно ходили к своему тирану. Это продолжалось полгода, но однажды один из пацанов все-таки рассказал о Романе своей матери.

Педофила арестовали. Мама  одного из пострадавших мальчишек не согласилась с приговором суда - 9 лет за надругательства над сыном ей показалось мало. Женщина потребовала ужесточить наказание. Есаулкова перевели в СИЗО Екатеринбурга, где он должен был ожидать нового суда. Но не дождался: с Есаулковым расправились сокамерники.

Как правило, в общую камеру вместе с обыкновенными арестантами не сажают бывших людей в погонах, экс-чиновников и серийных маньяков. Есаулков в эти категории не входил, поэтому одиночка ему не полагалась. В СИЗО он прожил всего шесть суток. Труп заключенного обнаружили во время утреннего обхода. Погиб он жестокой и мучительной смертью, отражающей «специфику» педофила. Арестанты сразу заявили, что ничего не видели и не знают, кто расправился с их сокамерником.

- Когда человек заходит в камеру, он должен назвать статью, по которой его обвиняют. Возможно, погибший назвал. А такое преступление крайне непопулярно среди зэков.

Поэтому его попросту линчевали. Есть другой вариант. Зэк мог скрыть, в чем его обвиняют, соврать.  Тогда его наказали не только за изнасилование малолетних, но и за ложь. Этим можно объяснить ту жестокость,  с которой с ним расправились, - прокомментировал бывший зэк, отбывший тюремный срок за незаконное хранение оружия Максим Епифанов.

В отношении сокамерников погибшего возбуждены уголовные дела по жутким статьям: за причинение вреда здоровью, повлекшее смерть, и за «мужеложество с использованием беспомощного состояния потерпевшего».

– Пока дело бесфигурантное и конкретных подозреваемых нет, - рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Екатеринбургу Следственного комитета Александр Логунов
Наверх

...
...

IP записан

kapa
Новичок
*

Ответ #888 - 17.07.2011 :: 14:22:37

Расскажу историю моей близкой подружки.Сидели мы пиво пили с друзьями,а она одна не пила,вот мы ее и отправляли за чипсами.Та говорит,что денег на такси ей дадим,то она сгоняет.Ну всё,поймали мы ей такси на улице(машина с шашечками была),но какое это такси никто не знал,да и номер машины мы не запомнили.уехала она,нету 20 минут,нету час,телефон выключен у нее.поехали к ней домой,она выходит вся такая заплаканная,и рассказала,что мужик этот ее за город повез,она увидела ,что не в ту сторону везет и орать начала,тот по башке ей долбанул,она и вырубилась,очнулась уже за городом,тот приставать начал,а она девченка морально очень сильная,ширинку расстегивает и говорит:ну на сука,делай что хочешь,я спидозная,дальше твои проблемы.тот отстал от нее,она на траасссу вышла,машину поймала и поехала домой.прошло 2 года.она у общей нашей знакомой ремонт делала,помогала.Тут два ублюдка заходят,типа с этой знакомой у которой ремонт делали долг трясти.Так вот один из них,тем таксистом и оказался.но она сделала вид что не узнала его,а тот в баню ее затащил,(пока знакомая со вторым уродом разборки наводила )и изнасиловал ее ,на этом моменте насилия с работы муж знакомой вернулся и баню зашел на крики.отдолбил его,а подружку сразу в милицию,в больницу повезли.Вобщем,осудили его и оказалось что не первый раз он за изнасилование сидит.В зоне он на отряд с моим знакомым попал,так мы и узнали,что у этой мрази там всё хорошо,никто его не трогает да и вообще всё у него отлично!а его е#анутая женушка до сих пор моей подруге названивает и угрожает.Вот такая вот несправедливость!
Наверх

IP записан

Клубничка
Авторитет

Татарстан
Ответ #889 - 24.07.2011 :: 01:51:02

kapa писал(а) 17.07.2011 :: 14:22:37:
Расскажу историю моей близкой подружки.Сидели мы пиво пили с друзьями,а она одна не пила,вот мы ее и отправляли за чипсами.Та говорит,что денег на такси ей дадим,то она сгоняет.Ну всё,поймали мы ей такси на улице(машина с шашечками была),но какое это такси никто не знал,да и номер машины мы не запомнили.уехала она,нету 20 минут,нету час,телефон выключен у нее.поехали к ней домой,она выходит вся такая заплаканная,и рассказала,что мужик этот ее за город повез,она увидела ,что не в ту сторону везет и орать начала,тот по башке ей долбанул,она и вырубилась,очнулась уже за городом,тот приставать начал,а она девченка морально очень сильная,ширинку расстегивает и говорит:ну на сука,делай что хочешь,я спидозная,дальше твои проблемы.тот отстал от нее,она на траасссу вышла,машину поймала и поехала домой.прошло 2 года.она у общей нашей знакомой ремонт делала,помогала.Тут два ублюдка заходят,типа с этой знакомой у которой ремонт делали долг трясти.Так вот один из них,тем таксистом и оказался.но она сделала вид что не узнала его,а тот в баню ее затащил,(пока знакомая со вторым уродом разборки наводила )и изнасиловал ее ,на этом моменте насилия с работы муж знакомой вернулся и баню зашел на крики.отдолбил его,а подружку сразу в милицию,в больницу повезли.Вобщем,осудили его и оказалось что не первый раз он за изнасилование сидит.В зоне он на отряд с моим знакомым попал,так мы и узнали,что у этой мрази там всё хорошо,никто его не трогает да и вообще всё у него отлично!а его е#анутая женушка до сих пор моей подруге названивает и угрожает.Вот такая вот несправедливость!

пи#дец Злой у таких еще и жены есть Ужас Ужас Ужас
Наверх

Я просто люблю тебя...

IP записан

аркаша
Новичок
*

Ответ #890 - 27.07.2011 :: 11:05:51

на дальнем востоке стеклорезы за бараками смотрят и ни чего.
Наверх

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #891 - 27.07.2011 :: 21:42:13

аркаша писал(а) 27.07.2011 :: 11:05:51:
на дальнем востоке стеклорезы за бараками смотрят и ни чего.

Ща помоему по всей России такая х#рь и ничё живёт Россия.
Наверх

...
...

IP записан

sitka
Новичок
*

курган
Ответ #892 - 02.08.2011 :: 11:33:04

kapa писал(а) 17.07.2011 :: 14:22:37:

печально конечно, но как говорится от судьбы не уйдёшь это же надо так спустя два года и тот же урод. я в шоке Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Т@НЮХ@
Бывалый зк
**

СРОК НЕ ВЕЧНОСТЬ!

новосиб
Ответ #893 - 18.08.2011 :: 13:54:37

Приветы всем,я тоже как-то у своего спросила,как там с такими поступают,он говорит,что сейчас наказание х№ем очень редко присутствует!!!!!
Наверх

...  ...

IP записан

Ingeneer
Бывалый зк
**

Ответ #894 - 25.08.2011 :: 08:50:31

Люда писал(а) 14.03.2011 :: 11:15:05:

так оно и есть
Наверх

IP записан

Игорек
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #895 - 28.08.2011 :: 18:30:46

В общем то да всем насрать. Но есть два принципиальных возражения. Первое это на предмет хорошо живет - с одной стороны правильно - не ебут, не часто бьют или вообще мышью бегает и никто его не трогает.. Но никто из нормальных людей там ему руку не подаст, общаться не станет, ничем не поможет и не дай ему Бог ввязаться в спор или рамс - этот момент станет последним в его никчемной жизни - ему припомнят все и получат по месту и никто не укажет - потому, что опять таки всем насрать, а на него тем более. Ну если мышью серогорбой жить хорошо - то можно считать, что хорошо живет. Причина этого в том, кто сейчас в большинстве своем сидит из серьезных - старая гвардия - ее не много, да и на всех режимах и не везде, на одного реального преступника с пониманием той жизни и должным к ней отношением реально рота: колхозары, наркоманы, алкаши и тупо непонятно на хрена туда посаженные вместо дурильника дегенераты. Там 80% в слове х#й - 8 ошибок делают, но это шутка, а реально встречал людей, которые время только по электронным часам понимают - циферблат для них высшая математика... Слово "еще" один крендель написал - "исчо" Ну каких решений вы хотите от этих пассажиров - им бы похавать, чифирнуть (потому, что положено чифирить, да и на халяву), а про "О" они знают, что дадут если не примы то завернуть и возможно даже заварят.. Какая им разница кого он на воле выебал ребенка или слоненка - если ему присылают чай курить, а он понимая, что не в лучшей ситуации с ними делится? Наркоши лезут к красному портфелю не потому, что встали на путь исправления и хотят домой к маме (она им без героина чисто чужая тетя) и к черному не для того, чтобы нести Людское - им надо ширятся, а среди серой массы могут ширнуть только кожанным шприцем на крайняк, чисто потому то, что там не все недоеденные пайки поделили - какой на фиг кайф. Алкаши просто давно деградировали и ушли от нас безвозвратно - пол срока у них депресняк, а вторую половину они ждут когда откинуться чего то выжрут и опять как было. В общем правильно кто то сказал, что тюрьма - это модель общества, все так и есть..
А второе возражение заключается в том, что - кто ж их ебать то должен, ведь реально тех кто петухов пользует, все педерастами и считают только базарить об этом не принято и все.. Той сотне нормальных людей которые чалятся на этой командировке - они нужны еще меньше, чем вся эта серая масса о которой я рассказал - у людей свои проблемы, занятия и цели. Они что по приговору должны обо всякую мразь пачкаться или в карты кому то вперли? Ну забилась мышь в щель и пусть сидит себе - опять таки я не судья ни прокурор и доверять этим блядям - ну ни единого основания нету. Ну и понятно крутиться сейчас мало кто хочет, а из за мрази которая просто зря живет - ну как то тоже не правильно, вины я его не знаю, мусорам веры нет, да они и сами себе не верят настолько бляди - и почему родня терпилы его в живых оставила, а я например должен за их расклад червонец разменивать!? Каждому своего хватает. Если кого задел извините, но как то так - если в целом Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 28.08.2011 :: 18:34:25 от Игорек »  

Десантники не умирают, они уходят в ад, чтобы перегруппироваться.

IP записан

Verusha
Новичок
*

Ответ #896 - 05.11.2011 :: 11:30:05

хорошо написал, ;Игорёк Подмигивание
Наверх

IP записан

atuanetta
Авторитет

Ответ #897 - 06.11.2011 :: 00:04:10

Игорек, так все верно, красиво и доходчиво расписал! Спасибо! Улыбка
Наверх

IP записан

Мышка Маня
Экс-Участник

Ответ #898 - 09.11.2011 :: 07:28:12

у моего мальвины в дальнем углу барака живут.  за людей не считают, да и правильно это. сама один раз ноги еле унесла, а один раз не унесла((( потом реята знакомые его нашли, отпиздярили сначала, потом он мне лечение оплачивал. но все равно обошлась я малой кровью.  суки ненавижу таких.
Наверх

IP записан

Она
Экс-Участник

Ответ #899 - 11.11.2011 :: 23:32:32

К моему в камеру посадили мальчика-28 лет-131-взяли с улицы. Связи у него с родными не было.Мой через адвоката попросил связаться с его матерью и обрисовать ситуацию...Таким образом я оказалась "в гуще событий" Смех Смех Смехточнее в курсе его дела...так как его мама посчитала меня ангелом-хранителем и по всем вопросам советовалась со мной...Так вот...делюга-чистая подстава....Все это понимали..Но он все равно оказался изгоем,потому что по жизни полный мудозвон...Из чего я для себя делаю выводы.что такая статья просто так (даже включая подставу) не прилепится..ОНИ знают кому чего прицепить... Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 48
Послать Тему Печать