Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как Вы считаете как нужно относиться к тем кто сидит по 131 УК РФ?

« Последняя модификация: Mari : 17.06.2009 :: 11:49:02 »

Страниц: 1 2 3 ... 48
Послать Тему Печать

КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК

(Прочитано 325301 раз) Нравится
Рыжик
Экс-Участник

КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК
11.05.2009 :: 22:37:37

Есть такие девушки которые пишут,что мой сидит за изнасилование,но его подставили менты. Вот не верю я таким,есть конечно такие люди,но их 1% из 10000000%,остальные сидят за дело.Очень жаль,что сейчас таких ч***ом не наказывают Злой
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Re: КАК В ЗОНАХ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО СИДИТ ПО 131 СТ УК
Ответ #1 - 11.05.2009 :: 22:38:04

Позвонила мне подруга и рассказала,что нашей общей подруги мать изнасиловали,издевались,бутылки запихали везде где дырки нашли. Женщине 65 лет!!!!!!!!У меня есть квартира за городом,это поселок городского типа. Так вот там два ублюдка и одна шалава(невеста одного из ублюдков)отмечали отвальную в армию и зашли на огонек к папе,а там тоже выпивали. Это кем надо быть,что бы залезть на 65 летнию женщину да ещё так издеваться. Один в бегах,а второй уже сидит. Я не понимаю эту девушку,почему она не остановила это,ведь эти издевательства продолжались не 5 мин,а несколько часов,я представляю как она кричала,а ведь эта блядина стояла и смотрела. У меня мужа боялись очень многие люди,но я всегда могла остановить его,почему она не помешала такому издевательству???? Теперь представте,он сидит и придет эта шкура сюда и начнет плакать,что его подставили,как это все пишут "Он не виновен,его оклеветали,подставили". Конечно,ведь ни одна сука не признается,что её муж,жених ублюдок,проще свалить на ментов. Вот поэтому я никогда не верила и неверю таким сказкам о подставе. А сейчас сидит этот ублюдок в спецблоке и трясется за свою ##пу,очень жаль,что сейчас х#ем не наказывают. Я знаю,что сейчас напишут,что я опять резко пишу,что я жестокая и т.д,но мне по х#й,я пишу так, как думаю.
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #2 - 11.05.2009 :: 22:40:10

а почему он в спецблоке?
а на эту девку не завели дело?
ведь есть какие-то статьи, под которые её "наблюдение" попадает?
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #3 - 11.05.2009 :: 22:46:19

Цитата:
а почему он в спецблоке?
а на эту девку не завели дело?
ведь есть какие-то статьи, под которые её "наблюдение" попадает?

Эта блядина идет свидетелем Злой Злой Злой А в спецблоке их прячут от расправы,что бы не грохнули,но на зону то он приедет и дай БОГ,что бы попал к нам в Питер Улыбка Улыбкабудет работать не закрывая рта и не одевая штанов Злой
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #4 - 11.05.2009 :: 22:48:17

Цитата:
Эта блядина идет свидетелем

ну не хрена себе! она должна как соучастник проходить!
её вообще хорошо бы организатором сделать, потому что люди, которые могу на такое смотреть - отбросы общества, без морали и совести.
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #5 - 11.05.2009 :: 22:50:29

Цитата:
ну не хрена себе! она должна как соучастник проходить!
её вообще хорошо бы организатором сделать, потому что люди, которые могу на такое смотреть - отбросы общества, без морали и совести.

Была бы я сейчас в деревне,то удушила бы её суку. Как она могла на все это смотреть??? Там один мужик влез заступаться,так они его избили до полусмерти Злой
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #6 - 11.05.2009 :: 22:51:25

Цитата:
Была бы я сейчас в деревне,то удушила бы её суку. Как она могла на все это смотреть??? Там один мужик влез заступаться,так они его избили до полусмерти Злой

бля, да там сколько народа было и видело этот пи#дец?!!!
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #7 - 11.05.2009 :: 22:56:41

Цитата:
бля, да там сколько народа было и видело этот п##дец?!!!

Злой Злой Злой Злой и все боялись придти ей на помощь,а соседи неужели не слышали как она орала,могли бы в ментовку позвонить. Злой
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #8 - 11.05.2009 :: 23:01:05

Цитата:
Злой Злой Злой Злой и все боялись придти ей на помощь,а соседи неужели не слышали как она орала,могли бы в ментовку позвонить. Злой

кошмар какой! равнодушие людей меня просто убивает!
я проходила понятой по делу об изнасиловании (ничего о деле не знала, просто попросили в прокуратуре поприсутствовать на опознании вещей потерпевшей). т
ак вот - когда меня вызвали в суд, я краем уха услышала разговор подруг этой девушки, смысл был в том, что это случилось где-то в очень людном месте, вокруг было много людей, но НИКТО не реагировал на крики этой девушки!!! а этот урод, насильник, просто спокойно ушёл, когда доделал свои дела! пипец полный Злой
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #9 - 11.05.2009 :: 23:08:31

Цитата:
Есть такие девушки которые пишут,что мой сидит за изнасилование,но его подставили менты. Вот не верю я таким,есть конечно такие люди,но их 1% из 10000000%,остальные сидят за дело.Очень жаль,что сейчас таких ч***ом не наказывают Злой

а тут есть такие девушки, на этом форуме?
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #10 - 11.05.2009 :: 23:12:02

и ещё, Рыжик, если уж появилась эта тема, то может ещё создать тему по поводу преступлений, совершаемых в отношении детей?
и про отношение к тем "людям", которые их совершают?
Наверх

IP записан

ЛёленькА
Авторитет

Предупреждения: 0

Питер
Ответ #11 - 11.05.2009 :: 23:15:06

Цитата:
Позвонила мне подруга и рассказала,что нашей общей подруги мать изнасиловали,издевались,бутылки запихали везде где дырки нашли. Женщине 65 лет!!!!!!!!У меня есть квартира за городом,это поселок городского типа. Так вот там два ублюдка и одна шалава(невеста одного из ублюдков)отмечали отвальную в армию и зашли на огонек к папе,а там тоже выпивали. Это кем надо быть,что бы залезть на 65 летнию женщину да ещё так издеваться. Один в бегах,а второй уже сидит. Я не понимаю эту девушку,почему она не остановила это,ведь эти издевательства продолжались не 5 мин,а несколько часов,я представляю как она кричала,а ведь эта блядина стояла и смотрела. У меня мужа боялись очень многие люди,но я всегда могла остановить его,почему она не помешала такому издевательству???? Теперь представте,он сидит и придет эта шкура сюда и начнет плакать,что его подставили,как это все пишут "Он не виновен,его оклеветали,подставили". Конечно,ведь ни одна сука не признается,что её муж,жених ублюдок,проще свалить на ментов. Вот поэтому я никогда не верила и неверю таким сказкам о подставе. А сейчас сидит этот ублюдок в спецблоке и трясется за свою ##пу,очень жаль,что сейчас х#ем не наказывают. Я знаю,что сейчас напишут,что я опять резко пишу,что я жестокая и т.д,но мне по х#й,я пишу так, как думаю.

я прочитала историю моему чуду, он сказал, что он тебя поддерживает в наказании и именно так бы с ними и поступил, с этими ублюдками, а я считаю, что эту шалаву тоже нужно наказать за соучастие Злой Злой Злой
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #12 - 11.05.2009 :: 23:41:49

Цитата:
а тут есть такие девушки, на этом форуме?

тут вроде нет,а вот в контакте в группах есть и когда я начала писать,что я думаю про таких людей,она очень обиделись Злой
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #13 - 11.05.2009 :: 23:42:41

Цитата:
и ещё, Рыжик, если уж появилась эта тема, то может ещё создать тему по поводу преступлений, совершаемых в отношении детей?
и про отношение к тем "людям", которые их совершают?

можно просто эту тему переименовать
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #14 - 11.05.2009 :: 23:43:53

ЛёленькА писал(а) 11.05.2009 :: 23:15:06:
я прочитала историю моему чуду, он сказал, что он тебя поддерживает в наказании и именно так бы с ними и поступил, с этими ублюдками, а я считаю, что эту шалаву тоже нужно наказать за соучастие Злой Злой Злой

а моему не узнать сидит ли эта сволочь у него в СИЗО или в Крестах,но на зону он приедет,а там проще достать.
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #15 - 11.05.2009 :: 23:44:22

Цитата:
можно просто эту тему переименовать

можно как-то 2 совместить? чтобы и про то, и про это
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #16 - 11.05.2009 :: 23:45:32

Цитата:
тут вроде нет,а вот в контакте в группах есть и когда я начала писать,что я думаю про таких людей,она очень обиделись Злой

а вконтакте есть такие группы??? очень интересно...
а чего она обиделась, дура чтоли?
или она думала, что его восхвалять все будут за его дела? Злой
Наверх

IP записан

ЛёленькА
Авторитет

Питер
Ответ #17 - 11.05.2009 :: 23:47:10

Цитата:
можно как-то 2 совместить? чтобы и про то, и про это

думаю можно, написать в этой же теме ту статью и все поймут
Наверх

IP записан

ЛёленькА
Авторитет

Питер
Ответ #18 - 11.05.2009 :: 23:48:07

Цитата:

я видела группы, но к сожалению вступить не могу, они у меня в закладках
Наверх

IP записан

DeaVall
Экс-Участник

Ответ #19 - 11.05.2009 :: 23:49:55

ЛёленькА писал(а) 11.05.2009 :: 23:47:10:
думаю можно, написать в этой же теме ту статью и все поймут

я тут неделю назад смотрела по рен тв передачу про женские колонии. так там к тем, кто сидит по 106 (убийство матерью новорождённого ребёнка) отношение такое же, как и к тем мужикам, кто сидит за изнасилование или педофилию...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 48
Послать Тему Печать