Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 113 114 115 116 117 
Послать Тему Печать

Колонии для бывших сотрудников..

(Прочитано 975454 раз) Нравится
atuanetta
Авторитет

Предупреждения: 1

Re: Колонии для бывших сотрудников..
Ответ #2280 - 04.09.2013 :: 21:22:59

Цитата:
Девочки,кто знает какая сейчас обстановка в ИК-25 для бс Кировской области?Как работает УДО?И как там с дс?

А вы "Ульяна 25" найдите тут, на форуме и напишите ей. Я точно знаю, у нее там кто-то. А так тут мало кто из ИК-25.  
Знаю только, что заочниц не пускают. Для жен нужно собирать   медицинские справки для ДС.
Если нужна будет помощь, как добраться, пишите мне, помогу чем смогу.
Наверх
« Последняя редакция: 04.09.2013 :: 21:29:25 от atuanetta »  

IP записан

katiyhka
Экс-Участник

Ответ #2281 - 04.09.2013 :: 22:24:33

atuanetta писал(а) 04.09.2013 :: 21:22:59:

А вы "Ульяна 25" найдите тут, на форуме и напишите ей. Я точно знаю, у нее там кто-то. А так тут мало кто из ИК-25.  
Знаю только, что заочниц не пускают. Для жен нужно собирать   медицинские справки для ДС.
Если нужна будет помощь, как добраться, пишите мне, помогу чем смогу.

спасибо!!! Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 04.09.2013 :: 22:42:19 от Н/Д »  

IP записан

katiyhka
Экс-Участник

Ответ #2282 - 05.09.2013 :: 19:29:01

в ик25 несколько месяцев подряд уже твориться беспредел со стороны осужденых которые называют себя"смотрящими"и актива к вновь-прибывшим арестантам. Каждый из вновь-прибывших в первые же дни на колонии подвергаются угрозам физ расправы и им выдвигаются требования о внесении суммы на нужды "блат-комитета" суммы не маленькие от 50 тыс.руб до милионов! Повторяю- каждый осужденный подвергается вымогательству...! Администрация бездействует- потому что осужденые бояться обращаться к сотрудникам- потому как группа людей "вымогателей" довольно крупная и администрация не всилах предотвротить неизбежную месть оставшихся в колонии "подельников" ! Вот только малая доля тех кто занимается выше перечисленным беспределом- "смотрящий за лагерем" мага, "завхозы"и "смотрящие" 5го,2го и первого отрядов и все их особо прибилиженные!!! Прошу ПОМОГИТЕ справиться с этим беспределом! В интернет выйти больше не смогу наверное- телефон в руки попал впервые за месяц который я здесь нахожусь и скорее всего больше такой возможности не будет! Все кому не безразлична судьба ваших близких ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь- сообщите в нужные органы о происходящем в ик25! Сложность вся в том , что все "вымогатели" являются лицами кавказкого происхождения!!! Нет больше сил терпеть...! Спасибо за понимание!
Вот что я нашла про ИК-25 Кировской области.
Наверх

IP записан

atuanetta
Авторитет

Ответ #2283 - 06.09.2013 :: 15:34:38

Цитата:
в ик25 несколько месяцев подряд уже твориться беспредел со стороны осужденых которые называют себя"смотрящими"и актива к вновь-прибывшим арестантам. Каждый из вновь-прибывших в первые же дни на колонии подвергаются угрозам физ расправы и им выдвигаются требования о внесении суммы на нужды "блат-комитета" суммы не маленькие от 50 тыс.руб до милионов! Повторяю- каждый осужденный подвергается вымогательству...! Администрация бездействует- потому что осужденые бояться обращаться к сотрудникам- потому как группа людей "вымогателей" довольно крупная и администрация не всилах предотвротить неизбежную месть оставшихся в колонии "подельников" ! Вот только малая доля тех кто занимается выше перечисленным беспределом- "смотрящий за лагерем" мага, "завхозы"и "смотрящие" 5го,2го и первого отрядов и все их особо прибилиженные!!! Прошу ПОМОГИТЕ справиться с этим беспределом! В интернет выйти больше не смогу наверное- телефон в руки попал впервые за месяц который я здесь нахожусь и скорее всего больше такой возможности не будет! Все кому не безразлична судьба ваших близких ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь- сообщите в нужные органы о происходящем в ик25! Сложность вся в том , что все "вымогатели" являются лицами кавказкого происхождения!!! Нет больше сил терпеть...! Спасибо за понимание!
Вот что я нашла про ИК-25 Кировской области.

Когда вы нашли эту инфу? Где нашли? Я ничего такого подобного не слышала.
Наверх
« Последняя редакция: 06.09.2013 :: 15:35:54 от atuanetta »  

IP записан

katiyhka
Экс-Участник

Ответ #2284 - 06.09.2013 :: 15:42:25

atuanetta писал(а) 06.09.2013 :: 15:34:38:
Когда вы нашли эту инфу? Где нашли? Я ничего такого подобного не слышала.

на форуме в капкане.информация от 4 сентября?у вас тоже кто-то в этой колонии?
Наверх

IP записан

katiyhka
Экс-Участник

Ответ #2285 - 06.09.2013 :: 15:45:01

Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #2286 - 23.11.2013 :: 09:16:23

Цитата: "ну Ир,может у них это не западло Нерешительный
я как то ролик смотрела,про зону бс,там рассказывали что они чуть ли не на будьте любезны друг с дружкой общаются,мож у них это обычная хоз работа,типа как стол протереть Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами"

Девчонки, я про все зоны для БСников не знаю, но в ИК-3 в Иркутске всё как на обычной зоне. Муж особо не рассказывает, очень изменился, стал букой и одиночкой, но так иногда говорил, что блатных нет, а пидоры есть. Основная масса - мужики, почти вся зона работает. Общаются как везде, он и за грудки уже хватал, но держится пока, я уговариваю характер в ж#пу заталкать. Там же не все менты, там очень много разного народа, от меров до солдат с внутренних войск, вохровцы, пожарные, мчсники, судьи, адвокаты, таможенники, вообщем меру Томска когда был бунт братва морду набила. Также козлов особо не любят, но конечно там это всё помягче. На общак там не скидываются, каждый сидит и свои конфеты точит Печаль Муж сначала был в шоке, после СИЗО  да и сам деревенский не привык в одного есть, а сейчас привык, каждый за себя, а на остальных срать вот так там живут. Улыбка А перевестись на бытовую в наш регион нет возможности. Плачущий
Наверх

IP записан

Бирюзовая
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Подмосковье
Ответ #2287 - 09.12.2013 :: 12:37:13

Девочки привет! Есть ли у кого роднуля в Печоре?
как узнать условия содержания в ИК строгого?от чего это зависит?
Наверх

...

IP записан

Чиха
Авторитет

Республика Алтай
Ответ #2288 - 09.12.2013 :: 16:17:33

Бирюзовая писал(а) 09.12.2013 :: 12:37:13:
Девочки привет! Есть ли у кого роднуля в Печоре?
как узнать условия содержания в ИК строгого?от чего это зависит?

Условия строго содержания - 3 коротких свидания в год, 3 длительных. 4 посылки или передачи, 4 бандероли. Есть облегчонка есть СУС. Зависит от тяжести статьи, что суд назначит. Что вас конкретно интересует?
Наверх

IP записан

Бирюзовая
Бывалый зк
**

Подмосковье
Ответ #2289 - 09.12.2013 :: 17:57:06

Чиха писал(а) 09.12.2013 :: 16:17:33:
Условия строго содержания - 3 коротких свидания в год, 3 длительных. 4 посылки или передачи, 4 бандероли. Есть облегчонка есть СУС. Зависит от тяжести статьи, что суд назначит. Что вас конкретно интересует?

ДС интересует,как ехать почитала,но ифа еще от 11 года. Как перевести денежку,в какой срок доходит. УДО.
Наверх

...

IP записан

Чиха
Авторитет

Республика Алтай
Ответ #2290 - 10.12.2013 :: 01:40:25

У меня муж в Иркутске сидит, поэтому про Почору я написать не могу.
Наверх

IP записан

lublu26
Новичок
*

Ответ #2291 - 19.12.2013 :: 09:43:14

Здравствуйте! Подскажите есть кто нибудь информация по поводу ИК-3 Рязанская обл. пос. Октябрьский?
Наверх

IP записан

кузьмин
Новичок
*

Ответ #2292 - 03.06.2014 :: 16:29:38

Задавайте вопросы, отвечу.
Я здесь, за забором Улыбка)
Наверх

IP записан

Oksana_A
Новичок
*

Ответ #2293 - 09.12.2014 :: 11:50:13

Девочки, расскажите что нибудь про ИК 25! Этапировали в пятницу из Москвы, долго будет ехать? И как там сейчас с удо?Судя по этой ветке как то не очень, а в Тагил сейчас не отправляют из Москвы..И как и когда можно подавать на ДС?Почти год просидел в СИЗО без свиданий Плачущий
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #2294 - 09.12.2014 :: 15:47:12

Oksana_A писал(а) 09.12.2014 :: 11:50:13:
Девочки, расскажите что нибудь про ИК 25! Этапировали в пятницу из Москвы, долго будет ехать? И как там сейчас с удо?Судя по этой ветке как то не очень, а в Тагил сейчас не отправляют из Москвы..И как и когда можно подавать на ДС?Почти год просидел в СИЗО без свиданий Плачущий

по прибытии к месту прохождения наказания осужденный имеет право на внеочередное свидание, а как.....это уже он сам там узнает....
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Чиха
Авторитет

Республика Алтай
Ответ #2295 - 09.12.2014 :: 16:33:20

Право то он имеет только очередь никто не отменял.  Вам все сообщит ваш сиделец.
Наверх

IP записан

Oksana_A
Новичок
*

Ответ #2296 - 14.12.2014 :: 15:46:06

А сколько занимает путь от Москвы до Кировской области...?Выехал больше недели назад, но я так понимаю добираются достаточно долго
Наверх

IP записан

Oksana43
Новичок
*

Ответ #2297 - 08.01.2015 :: 15:32:10

Oksana_A писал(а) 14.12.2014 :: 15:46:06:
А сколько занимает путь от Москвы до Кировской области...?Выехал больше недели назад, но я так понимаю добираются достаточно долго

Привет! Моего тоже в Киров этапировали 28.12, пока на связь не вышел. А у Вас как дела?
Наверх

IP записан

Бирюзовая
Бывалый зк
**

Подмосковье
Ответ #2298 - 09.01.2015 :: 14:23:44

Сроки этапов разные, сейчас праздники,не забывайте! Пересидят где то в сизо и дальше поедут. От недели до месяца сроки.
Наверх

...

IP записан

Oksana43
Новичок
*

Ответ #2299 - 09.01.2015 :: 17:18:04

Бирюзовая писал(а) 09.01.2015 :: 14:23:44:
Сроки этапов разные, сейчас праздники,не забывайте! Пересидят где то в сизо и дальше поедут. От недели до месяца сроки.

по закону в ТПП могут не более 20 дней держать.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 113 114 115 116 117 
Послать Тему Печать