Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 ... 117
Послать Тему Печать

Колонии для бывших сотрудников..

(Прочитано 1092896 раз) Нравится
Pobeda
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Колонии для бывших сотрудников..
Ответ #1840 - 16.10.2012 :: 04:09:39

Анечка Титова писал(а) 15.10.2012 :: 15:47:48:
только сегодня муж рассказал что от сотрудников просочилась инфа что в Перми создана колония для БС  и скоро БСНИКОВ будут разделять по территориальности. Расскажите кто что слышал о данной колонии в перми интересна любая инфа. Мы сидим в Печоре но Пермь к нам намного ближе, добиваемся перевода по состоянию здоровья климат нам местный совсем не в жилу.

Можно у Вас спросить, как Вы этого добиваетесь ?? Если что, в личку можно... Спасибо..
Наверх

IP записан

Счастливая
Новичок
*

Предупреждения: 1

Ответ #1841 - 16.10.2012 :: 06:41:01

Привет, девченки. принимайте новеньких.
мой муж БС, дали 3г. 10 мес. общего режима, сейчас пока находится в СИЗО, подали на УДО (в СИЗО отсидел 2,2), но если не успеют рассмотреть, то ехать нам в Нижний Тагил. Даже не представляю сколько из Владивостока до Нижнего их будут везти.
Девочки у кого там мужья находятся, что рассказывают про условия содержания. На свидания точно не поеду, очень далеко. Испереживалась вся уже, сил нет.
Наверх

IP записан

marina10
Новичок
*

Ответ #1842 - 16.10.2012 :: 22:12:23

Счастливая писал(а) 16.10.2012 :: 06:41:01:
Девочки у кого там мужья находятся, что рассказывают про условия содержания.
В принципе условия не самые плохие. Легче чем в СИЗО (по крайней мере мой так говорит). Ну и многое зависит от контингента и взаимоотношений в том отряде, куда попадёт.
Наверх

IP записан

♥♪Ваенга♪♥
Авторитет

Я не умею любить не тебя

Подмосковье
Ответ #1843 - 17.10.2012 :: 11:49:09

Pobeda писал(а) 16.10.2012 :: 04:07:06:
У меня вопрос был о Перми и в частности о Кушмангорт (..его разбери ,правильно назвала или нет..). 22 ИК.. Вы меня неправильно поняли... Ещё раз, девочки, кто , что знает об этой колонии, поделитесь , пожалуйста.. УДО...Поправки.. Как это там работает ?

Я читала в инете, что по разговорам - это будет новая ( переформированная) колония. после Нового года будут завозить БС.. и что там и как там. .еще никто не знает
Наверх

IP записан

DENISKINA
Новичок
*

Ответ #1844 - 17.10.2012 :: 17:11:27

Привет всем, я новенькая, муж б/с, сидим в Нижнем Тагиле уже почти 1 год и 7 мес. Давно читала ваш форум - ну просто супер, очень много полезной информации узнала - без  ВАС не пережила бы  самые тяжелые первые месяцы, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО. Вот решила зарегистрироваться. Очень нужна ваша помощь - как можно пополнить новые карточки, которые им выдают, кажется Contex называется связь?
Наверх

IP записан

marina10
Новичок
*

Ответ #1845 - 17.10.2012 :: 21:02:14

DENISKINA писал(а) 17.10.2012 :: 17:11:27:
как можно пополнить новые карточки, которые им выдают, кажется Contex называется связь?  
Способов пополнения несколько. Зайдите на сайт КОНВЕКСА, в разделе "как оплатить" всё подробно описано. Можно через свой телефон, банковскую карту, яндекс-деньги, терминал КИВИ. Я пополняю через яндекс-деньги.
Наверх

IP записан

vitaminka или Света
Авторитет

Нижегородская область
Ответ #1846 - 19.10.2012 :: 22:18:28

Евгешенька писал(а) 14.10.2012 :: 10:46:00:
СТрогий там уже давно БС (мой там на строгом), но говорит, что и их вывозят в Мордовию. Про то, что троих ребят в понедельник в ПЕрмь вывозят тож говорил...походу ее что? Вообще хотят расформировать?!

Мой сегодня сказал, что раскидывают Бор, увозить будут по территориальности, вроде, т.е. ближе к месту прописки, а на Бору будет якобы полностью колония-поселение для  БС Озадачен
Наверх

Не отрекаются любя...

IP записан

марина-86
Новичок
*

Ответ #1847 - 20.10.2012 :: 00:36:47

в пермь уже этапируют, у нас с ик-3 уже этаировали 90 человек...
сижу трясусь что бы моего не перекинули туда...от москвы добираться, я сойдщу с ума
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #1848 - 20.10.2012 :: 01:51:40

мой муж БС, дали 3г. 10 мес. общего режима, сейчас пока находится в СИЗО, подали на УДО (в СИЗО отсидел 2,2), но если не успеют рассмотреть, то ехать нам в Нижний Тагил. Даже не представляю сколько из Владивостока до Нижнего их будут везти.
Девочки у кого там мужья находятся, что рассказывают про условия содержания. На свидания точно не поеду, очень далеко. Испереживалась вся уже, сил нет.

Привет, я тоже из Владивостока! Так он у вас уже отсидел 2.2., вы документы подали на удо? Или нет? Может  побыстрому подать, да н больничке подзадержаться до решения?
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #1849 - 20.10.2012 :: 01:56:36

Из Владивостока он будет ехать оч долго! Хотя как повезет! Их же сначало в Уссурийск в сизо, потом в Хабаровск. потом в ИРкутск возможно (если вас через Иркутск повезут) Мой до Иркутска только около трех месяцев ехал! Долго в Хабаровске сидел! Поэтому возможно в этампе его и застанет результат по удо.  Вопрос у меня возник, если решение по удо положительное и сидельца уже этапировали, он в дороге, как все происходит? ему пересылают доки по месту этапирования или как? Это наверное к Гаечке вопрос.
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #1850 - 20.10.2012 :: 02:46:05

Чих, ты спрашивала про ДС. В Иркутске рядом с колонией есть рынок, туда можешь поехать на трамвае, остановка рядом, увидишь, а обратно на такси! Там всё можно купить! Цены доступные! Я утром в 8 утра зашла на кп и подала заявление на ДС и спокойно поехала на рынок, в 11 приехала в колонию (могла бы и позже, заводили около часу, но всегда по разному). Успела все купить, там же сумки крепкие купила, кстати недорогие, все запихала в сумки и вперед на ДС. Рядом есть супермаркет, но там лучше покупать "то что забыла на рынке".
Наверх

IP записан

DENISKINA
Новичок
*

Ответ #1851 - 20.10.2012 :: 22:19:10

Способов пополнения несколько. Зайдите на сайт КОНВЕКСА, в разделе "как оплатить" всё подробно описано. Можно через свой телефон, банковскую карту, яндекс-деньги, терминал КИВИ. Я пополняю через яндекс-деньги. [/quote]
Огромное спасибо за ответ. Вроде разобралась.
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #1852 - 21.10.2012 :: 14:06:40

С Иркутска с ик-3 уже отправили около 80 человек в Пермь. Типа ближе к дому кому-то.
Наверх

IP записан

♥♪Ваенга♪♥
Авторитет

Я не умею любить не тебя

Подмосковье
Ответ #1853 - 21.10.2012 :: 14:39:42

марина-86 писал(а) 20.10.2012 :: 00:36:47:
в пермь уже этапируют, у нас с ик-3 уже этаировали 90 человек...
сижу трясусь что бы моего не перекинули туда...от москвы добираться, я сойдщу с ума

Рязани или Иркутска?
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #1854 - 21.10.2012 :: 14:44:21

♥♪Ваенга♪♥ писал(а) 21.10.2012 :: 14:39:42:
Рязани или Иркутска?

Извиняюсь, не дописала, с Иркутска с ИК-3
Наверх

IP записан

♥♪Ваенга♪♥
Авторитет

Я не умею любить не тебя

Подмосковье
Ответ #1855 - 23.10.2012 :: 11:02:55

♥♪Ваенга♪♥ писал(а) 21.10.2012 :: 14:39:42:
Рязани или Иркутска?

Тоже поехали в Пермь.. уральцы
Наверх

IP записан

Анечка Титова
Бывалый зк
**

Я просто обожаю своего
мужа и сына!!!!

Тюмень
Ответ #1856 - 23.10.2012 :: 16:17:30

♥♪Ваенга♪♥ писал(а) 23.10.2012 :: 11:02:55:
Тоже поехали в Пермь.. уральцы

Как? Уже? А почему до Печоры то всё так долго идет.. Вечно нам не везет.
Наверх

IP записан

Счастливая
Новичок
*

Ответ #1857 - 24.10.2012 :: 07:21:17

Татьяна Владивосток Цитата:
Привет, я тоже из Владивостока! Так он у вас уже отсидел 2.2., вы документы подали на удо? Или нет? Может  побыстрому подать, да н больничке подзадержаться до решения?

Мы подали все доки на УДО, но судья назначила заседание аж на 21 декабря Ужас, я думаю специально, что бы не рассматривать. По закону должны рассмотреть  в течении 14 суток с момента подачи. А СИЗО не ждет отправляет этапом и привет. Как попасть на эту больничку? по моему дохлый номер. Печаль
Цитата:
 Вопрос у меня возник, если решение по удо положительное и сидельца уже этапировали, он в дороге, как все происходит? ему пересылают доки по месту этапирования или как? Это наверное к Гаечке вопрос.

К сожалению без ЗК не рассматривают.  Печаль
Я за 5 лет, которые рассматривали наше дело, поняла только одно, закона у нас в стране нет. Как ФСБ сказало так все и сделали, при чем и следаки и судьи Плачущий
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #1858 - 24.10.2012 :: 07:58:21

Счастливая писал(а) 24.10.2012 :: 07:21:17:
Татьяна Владивосток
Мы подали все доки на УДО, но судья назначила заседание аж на 21 декабря Ужас, я думаю специально, что бы не рассматривать. По закону должны рассмотреть  в течении 14 суток с момента подачи. А СИЗО не ждет отправляет этапом и привет. Как попасть на эту больничку? по моему дохлый номер. Печаль
К сожалению без ЗК не рассматривают.  Печаль
Я за 5 лет, которые рассматривали наше дело, поняла только одно, закона у нас в стране нет. Как ФСБ сказало так все и сделали, при чем и следаки и судьи Плачущий

Сроков для рассмотрения дел при исполнении приговора-не существует.СИЗО-ждать не будет,поэтому его отправят по этапу,а документы на УДО в тот суд,где будет отбывать наказание осужденный.

Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Счастливая
Новичок
*

Ответ #1859 - 24.10.2012 :: 08:42:02

Аксинья писал(а) 24.10.2012 :: 07:58:21:
Сроков для рассмотрения дел при исполнении приговора-не существует.СИЗО-ждать не будет,поэтому его отправят по этапу,а документы на УДО в тот суд,где будет отбывать наказание осужденный.

Если почитать пленум ВС №8 п. 19 там совершенно точно указывается в какие сроки рассматривается дело об УДО Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 ... 117
Послать Тему Печать