Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 117
Послать Тему Печать

Колонии для бывших сотрудников..

(Прочитано 979846 раз) Нравится
Юлинька
Авторитет

My life-boredom...
Предупреждения: 0

Дома!
Колонии для бывших сотрудников..
01.07.2011 :: 12:48:35

vilemu писал(а) 01.07.2011 :: 11:03:32:
Ик-6 в Кировской области называется "Черный дрозд". Из последних новостей:УДО в данном учреждении не практикуется Ужас

Кошмар Ужас Ужас Ужас
Наверх
« Последняя редакция: 19.06.2012 :: 06:47:20 от Mari »  

IP записан

BrunetkO
Новичок
*

Re: Колонии для бывших сотрудников..
Ответ #1 - 03.07.2011 :: 00:09:35

Светер писал(а) 28.06.2011 :: 10:53:11:
да уже 4 неделя пошла,в колонию дозвониться не могу,у него общий режим,посоветуйте что делать,места себе не нахожу((((

вы знаете, особо не паникуйте,  мне муж уже столько же не звонил. я сначала тоже не понимала в чем дело, а оказалось там проерка, вот тоже жду когда на связь выйдет.
Наверх

IP записан

Светер
Новичок
*

Ответ #2 - 03.07.2011 :: 22:11:44

Девочки, 16 июля едем на КС!!подскажите пжста,в субботу дают КС и вообще что нужно взять с собой и что правильно надо там делать,у нас первый раз поездка,переживаем за всё,да и чего бы не забыть!!!!сейчас настраиваюсь на будущую ситуацию,не смогу сдержать слёз,знаю что буду выть((((
Наверх

всё проходит,но это всё так мучительно и бесконечно,кто знает когда оно пройдёт....

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #3 - 04.07.2011 :: 01:32:06

Светер писал(а) 03.07.2011 :: 22:11:44:
Девочки, 16 июля едем на КС!!подскажите пжста,в субботу дают КС и вообще что нужно взять с собой и что правильно надо там делать,у нас первый раз поездка,переживаем за всё,да и чего бы не забыть!!!!сейчас настраиваюсь на будущую ситуацию,не смогу сдержать слёз,знаю что буду выть((((

Я два раза ездила на КС в субботу.... у нас по субботам давали! вообще красота была! людей мало и мы не 4 положенных часа там были, а 6.... но не для БС на зоне мы были... хотя думаю это не играет роли!
Наверх

...
...

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #4 - 04.07.2011 :: 09:27:13

я брала с собой только документы (паспорт и свид-во о браке), болтьше ничего проносить на КС нельзя. на свидании будт присутствовать работник колонии, так что делать там ничего нельзя)), говорить особо "секретную" информацию тоже))) не расстрайвайтесь так сильно, они все понимают как нам здесь тяжело, им там не лучше, а если еще и увидит Ваши слезы.................
Наверх

IP записан

A3A3EJLb
Новичок
*

Москва
Ответ #5 - 04.07.2011 :: 19:05:20

Девушки, кто-нибудь знает что-нибудь про поселок в Нижнем Тайгиле?
Напишите пожалуйста!!!
Наверх

Ожидание - пожалуй самое тягостное чуство, но именно оно дает нам возможность физически ощутить время, мучительно растягивая минуты в года

IP записан

N@T@LI@
Новичок
*

Ответ #6 - 04.07.2011 :: 19:14:20

Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста - есть ли какая-то возможность через Интернет узнать лицевой счет мужа, который находится в ИК-3 Иркутска? Прибыл он туда 4 дня назад, звонил по чужой карте, поэтому толком ничего не объяснил. Письмо будет идти долго, а так хочется побыстрее отправить любимому денег!

Да, не зря говорят, что чувства проверяют расстоянием - два месяца его не видела, а сегодня услышала в телефонной трубке родной голос и все - счастью не было предела, я даже работать после этого не могла - мозг как-будто отключился и ему было все равно что вокруг него происходит.......... Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

...
...

IP записан

♔Наталиндочка♔
Экс-Участник

Ответ #7 - 04.07.2011 :: 19:38:00

N@T@LI@ писал(а) 04.07.2011 :: 19:14:20:
Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста - есть ли какая-то возможность через Интернет узнать лицевой счет мужа, который находится в ИК-3 Иркутска? Прибыл он туда 4 дня назад, звонил по чужой карте, поэтому толком ничего не объяснил. Письмо будет идти долго, а так хочется побыстрее отправить любимому денег!

Да, не зря говорят, что чувства проверяют расстоянием - два месяца его не видела, а сегодня услышала в телефонной трубке родной голос и все - счастью не было предела, я даже работать после этого не могла - мозг как-будто отключился и ему было все равно что вокруг него происходит.......... Плачущий Плачущий Плачущий

а почему бы вам в колонию не позвонить то??
Наверх

IP записан

Евстолия
Пахан

Ответ #8 - 04.07.2011 :: 19:58:21

Здравствуйте!

узнавай в зоне, уних там для з/к есть карточки сбербанка( для отаварки и ден. переводов) как пополнять не знаю
Наверх

IP записан

atuanetta
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #9 - 04.07.2011 :: 20:13:23

Здравствуйте!

Вам можно позвонить в зону, в спец.часть и спросить, но если вам скажут, обычно такую информацию на говорят, а высылают только роственникам. Мало ли что! Но попытайтесь, попытка не пытка. Удачи! А так ждать вам придется письма со всей информацией.
Наверх

IP записан

♥♪Ваенга♪♥
Авторитет

Я не умею любить не тебя

Подмосковье
Ответ #10 - 04.07.2011 :: 21:23:19

Здравствуйте!

Лицевой счет з/к - это не лицевой счет в банке. Его номер вам совершенно ни к чему. Узнайте у мужа номер отряда, скорее всего он у вас еще в карантине, как узнаете, отправляйте обычный почтовый перевод, Ф.И.О., номер отряда, в сообщениях ( в графе), можете еще написать его год рождения. А уже потом с мужем решите как лучше отправлять ему деньги - через банк или почтой.
Наверх

IP записан

Манстэра
Авторитет

город соблазнов
Ответ #11 - 04.07.2011 :: 22:21:42

конечно Кс разрешено в любой день..
Единственное проблемы могут возникнуть если вы не родственник и приедете в выходные, может не быть на месте руководства, чтоб получить у них разрешение на Кс
А так то ..если родственник то все ок. едьте смело и не переживайте. Все будет нормуль, посидите рядом поговорите обо всем-если смена будет хорошая))) работники на кс присутствуют редко, обычно они по камере следят.
Что надо делать- приедете на кпп и скажите инспектору, мол приехала на Кс к такому то осужденному. Инспектор позвонит в отряд, и скажет чтоб ваш осужденный написал заявление на Кс-если он заранее не писал. Если писал , то все хорошо,-отдадите в окошко паспорт и инспектор быстро вас оформит.Вы сдадите инспектору телефон , получите номерок. Около 10 утра вас поведут на Кс. На следующем КПП, вы оставите на хранение свою дамскую сумку, все что вам разрешат пронести это носовой платок.
Если будете делать передачу, то лучше после Кс, так как на Кпп уже не будет народу
Наверх

Нам не нужны слова, не нужна игра,
только ТЫ и Я и целой ночи мало
Я столько дней ждала, я тебя звала,
Долго я кричала чтоб нашел меня меня....

IP записан

BrunetkO
Новичок
*

Ответ #12 - 05.07.2011 :: 13:19:23

Оla писал(а) 18.05.2009 :: 16:12:41:
да,это Бор.Там колония переполнена,оттуда даже хотят вывозить строгий режим

На сколько я знаю вывозят не строгий, а общий.
Наверх

IP записан

N@T@LI@
Новичок
*

Ответ #13 - 05.07.2011 :: 15:44:08

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся!
Мне пришло официальное письмо со всеми данными. Завтра пойду отправлять!
Наверх

...
...

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #14 - 05.07.2011 :: 15:50:30

N@T@LI@ писал(а) 05.07.2011 :: 15:44:08:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся!
Мне пришло официальное письмо со всеми данными. Завтра пойду отправлять!  

А как долго Вы находитесь в колонии? Нам до сих пор не пришло. хотя уже 3 месяц пошел....
Наверх

IP записан

найта
Новичок
*

Ответ #15 - 05.07.2011 :: 16:38:18

Девочки здравствуйте! была на свидании у мужа в ИК-13. В принципе всё там нормально. Хорошие комнаты, кстати платить за комнаты сейчас не надо. Через знакомых вышла на Тагильчан, которые меня встретили прямо у вагона довезли в круглосуточный супермаркет, в колонии донесли вещи до места. И это сравнительно не дорого по сравнению с тем, что берут местные таксисты. Девочки, кто собрался ехать пишите мне - всё объясню, помогу. Найта.
Наверх

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #16 - 05.07.2011 :: 17:19:42

найта писал(а) 05.07.2011 :: 16:38:18:
Девочки здравствуйте! была на свидании у мужа в ИК-13. В принципе всё там нормально. Хорошие комнаты, кстати платить за комнаты сейчас не надо. Через знакомых вышла на Тагильчан, которые меня встретили прямо у вагона довезли в круглосуточный супермаркет, в колонии донесли вещи до места. И это сравнительно не дорого по сравнению с тем, что берут местные таксисты. Девочки, кто собрался ехать пишите мне - всё объясню, помогу. Найта.

А почему за комнаты платить не надо? или Вы попали в социальную, в смысле, бесплатную? и еще, как в колонии вещи донесли до места, как их туда пустили? или они Вам ДО колонии донесли?
Наверх

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #17 - 05.07.2011 :: 19:43:05

Девочки, кто-нибудь знает, когда комиссия закончится в ик-11? слышала, что 6, но не факт.....
Наверх

IP записан

Васечка
Новичок
*

Ответ #18 - 05.07.2011 :: 20:45:22

Ну скажите мне бестолковой, кучу тем перечитала, не пойму. На КС через стекло в колонии или нет все же можно будет и за ручку подержаться? Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Экс-Участник

Ответ #19 - 05.07.2011 :: 21:02:17

Васечка писал(а) 05.07.2011 :: 20:45:22:
Ну скажите мне бестолковой, кучу тем перечитала, не пойму. На КС через стекло в колонии или нет все же можно будет и за ручку подержаться? Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен

во всех колониях по разному...у тебя где милый?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 117
Послать Тему Печать