Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 36 37 38 
Послать Тему Печать

Отомстить? или оставить так как есть?

(Прочитано 225908 раз) Нравится
Albina
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Отомстить? или оставить так как есть?
Ответ #740 - 17.07.2014 :: 12:36:18

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 11:37:44:
Потому у нас и насилуют, что жертвы предпочитают несопротивление Со сжатыми губами А по поводу "он сказал"... Сказать можно что угодно. Суть в том, что Вы и не попытались. А уж коли все сошло с рук, то почему б и не продолжить изгаляться. Потому и написала, что Вы сами позволили случиться тому, что в итоге сейчас имеете.

Писать заявление на человека, которого заведомо не изолируют, - нажить себе врага, в моем случае ещё и нездорового психически. Я боюсь предположить, что хуже - то, что сейчас, или то, что могло быть.
Наверх

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #741 - 17.07.2014 :: 12:40:18

SHOWmeLOVE писал(а) 17.07.2014 :: 12:35:54:
как то слово блатняк,с тем что написано после него не вяжется...
так поступает гопота безмозглая,ну или малолетки Со сжатыми губами
смените район проживания на более благополучный,в той же бугульме,и прервите все связи со старыми знакомыми,пусть даже некоторые вам кажутся хорошими. оставьте из прошлой жизни пару проверенных человек,всем остальным контактов не давайте,и живите спокойно...

ПыСы.кстати там вы где то писали что номер сменить хотите и выбираете тариф,можно оставить вашу же сим карту,с вашим же тарифом и услугами,но сам номер поменять,услуга стоит копейки,просто позвоните оператору  Подмигивание

Не, у нас районы малюсенькие, я и так в самом благополучном живу. Постараюсь закрепиться на месте учебы. Контакты и так уже с единицами.

Точно, спасибо! Не была уверена, что так можно делать в пределах одного оператора
Наверх

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #742 - 17.07.2014 :: 12:41:38

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 12:36:18:
Писать заявление на человека, которого заведомо не изолируют, - нажить себе врага, в моем случае ещё и нездорового психически. Я боюсь предположить, что хуже - то, что сейчас, или то, что могло быть.

Альбина, ну вот откуда Вы это знаете? Непосредственно с его слов? Вы же даже не пытались. А сейчас происходит то, что происходит именно потому, что он понял, что Вы боитесь, что Вы никуда не пойдете. Вы ему этим самым, извините, окончательно развязали руки, поймите.
Наверх

...

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #743 - 17.07.2014 :: 12:45:58

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 12:36:18:

да откуда вы знаете что с ним сделают? накажут -не накажут,изолируют -не изолируют... безнаказанность в которой он уверен,а уверен он потому что знает что вы ничего не сделаете из-за того что боитесь,пораждает его дальнейшее поведение,вот этот стеб над вами,угрозы и тп.
он загнал вас в угол,прежде всего перестаньте его бояться!!!
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Альфик
Авторитет

Предупреждения: 4

Ответ #744 - 17.07.2014 :: 12:46:48

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 12:34:17:
Дорогуша, было бы бредом, если б в моей жизни не было попытки изнасилования. А она в моей жизни была. Потому и пишу, что знаю, что сопротивление иногда (подчеркну - иногда) имеет смысл. А Альбина не пыталась даже. Кстати, в моем случае, я была избита, но не изнасилована. А парня, попытавшегося со мной это сделать я потом еще и посадила. Вернее, моя мама.
И где именно я написала, что девушки всегда виноваты сами? Читайте внимательней!

Я рада за вас.
У вас было одно стечение обстоятельств, у другой девушки - другое. Характеры разные. Реакция на стресс разная. Одна будет орать и кусаться-царапаться, а другая в столбняк впадет.
Жертвы насилия никогда не виноваты в случившемся. Даже если она вышла голая в полночь в безлюдный переулок Со сжатыми губами Утрирую, конечно, но думаю смысл понятен.
И обвинять их и писать им то, что можно было бы избежать, что сама виновата, что плохо сопротивлялась - это верх мерзости Со сжатыми губами
Как ваши комменты помогли Альбине? "Надо было то, надо было сё". Мы уже имеем данную ситуацию - изнасилование случилось, заявление не написано - от этого и надо плясать.
Наверх

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #745 - 17.07.2014 :: 12:48:27

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 12:34:17:
Дорогуша, было бы бредом, если б в моей жизни не было попытки изнасилования. А она в моей жизни была. Потому и пишу, что знаю, что сопротивление иногда (подчеркну - иногда) имеет смысл. А Альбина не пыталась даже. Кстати, в моем случае, я была избита, но не изнасилована. А парня, попытавшегося со мной это сделать я потом еще и посадила. Вернее, моя мама.
И где именно я написала, что девушки всегда виноваты сами? Читайте внимательней!

Всё просчитано было у людей: закрытые двери, цепная собака и двухметровые ворота. Удрать не получилось. Начал бы бить - добил и закопал на огороде. Ну сопротивлялась бы? Один бы держал, другой насиловал. У них не спонтанно об этом мысль возникла, все заранее было решено.
Наверх

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #746 - 17.07.2014 :: 12:53:35

Альфик писал(а) 17.07.2014 :: 12:46:48:
Я рада за вас.
У вас было одно стечение обстоятельств, у другой девушки - другое. Характеры разные. Реакция на стресс разная. Одна будет орать и кусаться-царапаться, а другая в столбняк впадет.
Жертвы насилия никогда не виноваты в случившемся. Даже если она вышла голая в полночь в безлюдный переулок Со сжатыми губами Утрирую, конечно, но думаю смысл понятен.
И обвинять их и писать им то, что можно было бы избежать, что сама виновата, что плохо сопротивлялась - это верх мерзости Со сжатыми губами
Как ваши комменты помогли Альбине? "Надо было то, надо было сё". Мы уже имеем данную ситуацию - изнасилование случилось, заявление не написано - от этого и надо плясать.

Еще раз - где именно я конкретно обвинила ее в том, что сама виновата в изнасиловании? Процитируйте конкретно мою фразу, где об этом говорится?! Да, она виновата. Не в изнасиловании. А в том, что сама себя позволила сейчас загнать в угол. Своим страхом и тем, что не сделала попыток дать этому уроду сдачи. Не физически, нет. А именно молчанием. И мыслями "возможно, отец будущего ребенка, как я его посажу". Какой он нах#р отец, если подложил свою женщину под другого и сам поучаствовал в унижении? Повторюсь - читайте внимательней, а не так, как Вам удобно видеть.
Наверх
« Последняя редакция: 17.07.2014 :: 12:59:33 от Кракозябра »  

...

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #747 - 17.07.2014 :: 12:57:21

SHOWmeLOVE писал(а) 17.07.2014 :: 12:45:58:
да откуда вы знаете что с ним сделают? накажут -не накажут,изолируют -не изолируют... безнаказанность в которой он уверен,а уверен он потому что знает что вы ничего не сделаете из-за того что боитесь,пораждает его дальнейшее поведение,вот этот стеб над вами,угрозы и тп.
он загнал вас в угол,прежде всего перестаньте его бояться!!!

Я не знаю, как у нас там правосудие работает, но после меня на него разные люди писали заявления по поводу избиения, поножовщины, секса с несовершеннолетней и ещё воровства, по-моему. Как ходил так и ходит, никто его, блаженного, не берет.
Наверх

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #748 - 17.07.2014 :: 12:58:59

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 12:48:27:
Всё просчитано было у людей: закрытые двери, цепная собака и двухметровые ворота. Удрать не получилось. Начал бы бить - добил и закопал на огороде. Ну сопротивлялась бы? Один бы держал, другой насиловал. У них не спонтанно об этом мысль возникла, все заранее было решено.

Хорошо, пусть сопротивляться двум мужикам не имело смысла хотя бы из-за страха собственной жизни. Но потом! Вы ведь могли сразу пойти в полицию. Но Вы же даже не попытались этого сделать, потому что "Он сказал"!. Да пох#р что он там сказал. У Вас на тот момент были доказательства! Любой врач подтвердил бы факт полового акта. А если еще и сперма... Да двоих... В этом случае закон всегда на стороне женщины. Поймите же Вы это! То, что сейчас происходит в Вашей жизни - именно потому, что тогда Вы побоялись и замяли ситуацию.
Вы и сейчас почему-то пытаетесь найти какие-то оправдания своему ничегонеделанию. Постарайтесь четко дать ему понять, что не боитесь Вы ни его, ни того, что он будет "славу" о Вас разносить. Именно Ваш страх играет ему на руку. Да блин, ну неужели в Вашей жизни нет никого, кто может за Вас вступиться? Брат, дядя, друг? Ну не может такого быть! Вы ж не на необитаемом острове, в конце - то концов!
Наверх
« Последняя редакция: 17.07.2014 :: 13:00:55 от Кракозябра »  

...

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #749 - 17.07.2014 :: 13:00:31

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 12:57:21:
Я не знаю, как у нас там правосудие работает, но после меня на него разные люди писали заявления по поводу избиения, поножовщины, секса с несовершеннолетней и ещё воровства, по-моему. Как ходил так и ходит, никто его, блаженного, не берет.

Но есть же и высшие инстанции! Ничего не делает местная полиция - идите дальше!
Наверх

...

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #750 - 17.07.2014 :: 13:07:00

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 12:58:59:
Хорошо, пусть сопротивляться двум мужикам не имело смысла хотя бы из-за страха собственной жизни. Но потом! Вы ведь могли сразу пойти в полицию. Но Вы же даже не попытались этого сделать, потому что "Он сказал"!. Да пох#р что он там сказал. У Вас на тот момент были доказательства! Любой врач подтвердил бы факт полового акта. А если еще и сперма... Да двоих... В этом случае закон всегда на стороне женщины. Поймите же Вы это! То, что сейчас происходит в Вашей жизни - именно потому, что тогда Вы побоялись и замяли ситуацию.
Вы и сейчас почему-то пытаетесь найти какие-то оправдания своему ничегонеделанию. Постарайтесь четко дать ему понять, что не боитесь Вы ни его, ни того, что он будет "славу" о Вас разносить. Именно Ваш страх играет ему на руку. Да блин, ну неужели в Вашей жизни нет никого, кто может за Вас вступиться? Брат, дядя, друг? Ну не может такого быть! Вы ж не на необитаемом острове, в конце - то концов!

Сперма... Да не было там никакой спермы! Дураки они что ли - презерватив, аж в узелок завязали и с собой унесли. Меня бы ещё и засмеяли: изнасилование с мерами предосторожности блин
Наверх

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #751 - 17.07.2014 :: 13:10:49

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 12:58:59:
Да блин, ну неужели в Вашей жизни нет никого, кто может за Вас вступиться? Брат, дядя, друг? Ну не может такого быть! Вы ж не на необитаемом острове, в конце - то концов!

Брату 10 лет, дядя умер в тюрьме в 95-ом. Друг есть, но далеко, и вряд ли он сможет в это впрячься, не кровный же. Хотя я попытаюсь с ним поговорить на эту тему, в целом с ситуацией он знаком.
Наверх

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #752 - 17.07.2014 :: 13:11:45

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 13:07:00:
Сперма... Да не было там никакой спермы! Дураки они что ли - презерватив, аж в узелок завязали и с собой унесли. Меня бы ещё и засмеяли: изнасилование с мерами предосторожности блин

В любом случае, факт полового акта любым врачом был бы засвидетельствован. И всегда, слышите, всегда, закон в подобных вопросах на стороне женщины. Даже без наличия побоев и спермы!
Наверх

...

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #753 - 17.07.2014 :: 13:12:11

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 13:00:31:
Но есть же и высшие инстанции! Ничего не делает местная полиция - идите дальше!

"Дальний" слышали? Вот это у нас...
Наверх

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #754 - 17.07.2014 :: 13:15:09

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 13:10:49:
Брату 10 лет, дядя умер в тюрьме в 95-ом. Друг есть, но далеко, и вряд ли он сможет в это впрячься, не кровный же. Хотя я попытаюсь с ним поговорить на эту тему, в целом с ситуацией он знаком.

Альбина, да прекратите Вы уже искать причину для того чтоб "не сделать". Не нужно думать - это бесмысленно, то безнадежно. Делайте уже! Все, что от Вас сейчас требуется - это своими поступками и действиями дать понять этому типу, что Вы не боитесь его! Не боитесь того, что он будет о Вас говорить! Не боитесь того, что другие будут говорить! Страх никуда не денется, это понятно. Но Вы должны дать понять, что не боитесь, даже если Вам страшно до жути! Он отвалит только тогда, когда поймет, что Вам плевать! Плевать на досужие разговоры! Плевать на его угрозы!
Наверх
« Последняя редакция: 17.07.2014 :: 13:18:33 от Кракозябра »  

...

IP записан

Кракозябра
Авторитет

Ставрополье
Ответ #755 - 17.07.2014 :: 13:16:48

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 13:12:11:
"Дальний" слышали? Вот это у нас...

И что? И на них нашлась управа. Потому и говорю - есть и более высшие инстанции.
Наверх

...

IP записан

Albina
Новичок
*

Ответ #756 - 17.07.2014 :: 13:23:04

Кракозябра писал(а) 17.07.2014 :: 13:15:09:
Альбина, да прекратите Вы уже искать причину для того чтоб "не сделать". Не нужно думать - это бесмысленно, то безнадежно. Делайте уже! Все, что от Вас сейчас требуется - это своими поступками и действиями дать понять этому типу, что Вы не боитесь его! Не боитесь того, что он будет о Вас говорить! Не боитесь того, что другие будут говорить! Страх никуда не денется, это понятно. Но Вы должны дать понять, что не боитесь, даже если Вам страшно до жути! Он отвалит только тогда, когда поймет, что Вам плевать! Плевать на досужие разговоры! Плевать на его угрозы!

Короче, через пару-тройку дней я возвращаюсь в родную епархию. Если меня там "благоверный" не затр*хает насмерть за ближайшим кустом, как-нибудь отпишусь, что там в перспективе произошло.
Всем большое спасибо за внимание и помощь!  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #757 - 17.07.2014 :: 14:30:59

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 13:23:04:
Короче, через пару-тройку дней я возвращаюсь в родную епархию. Если меня там "благоверный" не затр*хает насмерть за ближайшим кустом, как-нибудь отпишусь, что там в перспективе произошло.

читаю.читаю.... и не хрена не понимаю...... девушка ,терпилой может быть ток терпила и такие как твой знакомый это знают.поэтому при первом же его заезде палку в руки и жесткий отпор,уж лучше тумак получить,чем унижения,хотя судя по тому что про него написано,стоит ему дать отпор и он свалит........ с нами обращаются так как мы позволяем обращаться.....
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #758 - 17.07.2014 :: 16:02:18

Albina писал(а) 17.07.2014 :: 13:23:04:
Если меня там "благоверный" не затр*хает насмерть за ближайшим кустом, как-нибудь отпишусь, что там в перспективе произошло.

А что вам мешает обратиться в милицию сейчас, если вы действительно опасаетесь за свою жизнь? Тем более есть смс с угрозами. Вам известны ФИО угрожающего. Пишите заявление. В любом случае будет произведена проверка. Как минимум с ним просто поговорят. Но после этого, поверьте, он уже побоится причинять вам какое-либо зло, так как факт обращения по поводу угроз будет зафиксирован.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 36 37 38 
Послать Тему Печать