Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 38
Послать Тему Печать

Отомстить? или оставить так как есть?

(Прочитано 232044 раз) Нравится
Дашечка
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Архангельск
Отомстить? или оставить так как есть?
09.04.2009 :: 03:08:51

ИСТОРИЯ №1

Как быть? Если измученный...с расшатанной нервной системой человек...только вроде начал жить,только вроде заживать стали ранки на душе,и тут опять, и тот же человек,делает очень больно и подло..сначала получает то что,он хочет,а потом говорит..что ты никто,что ты никому не нужна..и.т.д.А она любит его..и ненавидит. И опять слёзы...и сил на жизнь нет,ну время пройдёт и она успокоиться..но как ей больно и обидно. Она..думает отомстить ему,или нет?ведь она любит его,и ей вроде жаль его,но она знает какой он,как говориться любит только себя,и нет в нём не любви не тоски не жалости!!! Она хочет..чтобы он почувствовал хоть капельку...того, что испытала она!!! Как быть? Попробовать отомстить...не слишком конечно жестоко,но отомстить? Или оставить всё как есть,прервать с ним всю связь,и пытаться никогда больше не связываться с ним. И думать,что ему всё это аукнется,и жизнь его накажет!!! Вообшем интересно ваще мнение? Улыбка Улыбка Улыбка  
Наверх
« Последняя редакция: 11.03.2012 :: 10:49:10 от Mari »  

Всё прошло.....остались только воспоминания...и опыт)))

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Re: Отомстить?или оставить так как есть?
Ответ #1 - 09.04.2009 :: 03:12:49

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 03:08:51:
Как быть? Если измученный...с расшатанной нервной системой человек...только вроде начал жить,только вроде заживать стали ранки на душе,и тут опять, и тот же человек,делает очень больно и подло..сначала получает то что,он хочет,а потом говорит..что ты никто,что ты никому не нужна..и.т.д.А она любит его..и ненавидит. И опять слёзы...и сил на жизнь нет,ну время пройдёт и она успокоиться..но как ей больно и обидно. Она..думает отомстить ему,или нет?ведь она любит его,и ей вроде жаль его,но она знает какой он,как говориться любит только себя,и нет в нём не любви не тоски не жалости!!! Она хочет..чтобы он почувствовал хоть капельку...того, что испытала она!!! Как быть? Попробовать отомстить...не слишком конечно жестоко,но отомстить? Или оставить всё как есть,прервать с ним всю связь,и пытаться никогда больше не связываться с ним. И думать,что ему всё это аукнется,и жизнь его накажет!!! Вообшем интересно ваще мнение? Улыбка Улыбка Улыбка  

Ну, вообще трудно говорить вобщем, не зная конкретики... А так - если любишь, и при этом отомстишь, то потом еще и себя винить будешь, за то, что мстила.
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #2 - 09.04.2009 :: 03:24:39

Или оставить всё как есть,прервать с ним всю связь,и пытаться никогда больше не связываться с ним. И думать,что ему всё это аукнется,и жизнь его накажет!!! Вообшем интересно ваще мнение? Улыбка Улыбка Улыбка  

Поверь, именно эти твои действия заставят его вспомнить о тебе, и не раз, и возможно с сожалением, что он потерял тебя. Месть не принесет тебе облегчения,  я это на себе проверила... и не только я, жизнь показывает!
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #3 - 09.04.2009 :: 10:18:34

Mari писал(а) 09.04.2009 :: 03:24:39:
Поверь, именно эти твои действия заставят его вспомнить о тебе, и не раз, и возможно с сожалением, что он потерял тебя. Месть не принесет тебе облегчения,  я это на себе проверила... и не только я, жизнь показывает!

Да...думаю что ты права!!! Но так хочеться капельку отомстить...он мне заблокировал сим-карту,я теперь без симки сижу...а на неё много кто звонит...ну я просто пробью на кого у него оформлена симка и тоже заблокирую..и ещё в интернет на почту на свою,он больше не зайдёт!!!!!!пока я пароли обратно не поменяю!!!! УлыбкаВот так-то я думаю...ничего с ним не случиться,,,а меня он больше не услышит и не увидит,может быть потом когда-нибудь когда освободиться!!!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #4 - 09.04.2009 :: 10:24:20

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 10:18:34:

Да...думаю что ты права!!! Но так хочеться капельку отомстить...он мне заблокировал сим-карту,я теперь без симки сижу...а на неё много кто звонит...ну я просто пробью на кого у него оформлена симка и тоже заблокирую..и ещё в интернет на почту на свою,он больше не зайдёт!!!!!!пока я пароли обратно не поменяю!!!! УлыбкаВот так-то я думаю...ничего с ним не случиться,,,а меня он больше не услышит и не увидит,может быть потом когда-нибудь когда освободиться!!!!! Улыбка

Возьмешь новую симку, или ты переживаешь, что ОН твой номер знать не будет?
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #5 - 09.04.2009 :: 10:27:44

Mari писал(а) 09.04.2009 :: 10:24:20:
Возьмешь новую симку, или ты переживаешь, что ОН твой номер знать не будет?

Да неет...конечно!!!!! Мне всё равно...просто столько народу её знало,теперь всем и не сказать новый номер!!! Ну,ладно что-нибудь придумаю или старый разблокирую!!!! Но,его номер всё равно заблокирую!!!!!!!! Злой Подмигивание
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #6 - 09.04.2009 :: 10:34:33

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 10:27:44:
Да неет...конечно!!!!! Мне всё равно...просто столько народу её знало,теперь всем и не сказать новый номер!!! Ну,ладно что-нибудь придумаю или старый разблокирую!!!! Но,его номер всё равно заблокирую!!!!!!!! Злой Подмигивание

Ни его заблокировать, ни свой разблокировать тебе не удасться, к сожелению, почту его заблокируй, полегчает! Подмигивание А как его симка у тебя оказалась?
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #7 - 09.04.2009 :: 10:57:21

Mari писал(а) 09.04.2009 :: 10:34:33:
Ни его заблокировать, ни свой разблокировать тебе не удасться, к сожелению, почту его заблокируй, полегчает! Подмигивание А как его симка у тебя оказалась?

Это не его симка...а моя,просто мы ругались,и он взял и заблокировал,мои данные он знает,а его симка я знаю что не на него оформлена...так сейчас мне это уже пробиваю,и потом я заблокирую уже его!!!!!!
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #8 - 09.04.2009 :: 11:01:52

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 10:57:21:
Это не его симка...а моя,просто мы ругались,и он взял и заблокировал,мои данные он знает,а его симка я знаю что не на него оформлена...так сейчас мне это уже пробиваю,и потом я заблокирую уже его!!!!!!

Так ты же можешь и восстановить свою симку!!! Это же элементарно!
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #9 - 09.04.2009 :: 11:11:19

Mari писал(а) 09.04.2009 :: 11:01:52:
Так ты же можешь и восстановить свою симку!!! Это же элементарно!

Так это...да...вот я так и сделаю! Главно чтоб он снова не заблокировал!!!!! Пароль он мне не говорит,придётся в офис ехать!!!!
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #10 - 09.04.2009 :: 11:17:54

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 11:11:19:
Так это...да...вот я так и сделаю! Главно чтоб он снова не заблокировал!!!!! Пароль он мне не говорит,придётся в офис ехать!!!!

Конечно придется, только в офисе и восстановят, там и пароль сразу сменишь!
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #11 - 09.04.2009 :: 12:04:07

Mari писал(а) 09.04.2009 :: 11:17:54:
Конечно придется, только в офисе и восстановят, там и пароль сразу сменишь!

Да..уже всё через час разблокируют,и сделают,личный пароль!!!! Спасибо!!! А ему хоть на сутки но я заблокирую!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #12 - 09.04.2009 :: 13:26:45

Зачем быть с человеком, который причиняет тебе только боль???
Уйди, пусть он почувствует боль, а может не почувствует....хотя если ты как преданная собачонка была всегда с ним, прощала, т.к. любила, то твой окончательный уход его зацепит.
Наверх

...

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #13 - 09.04.2009 :: 13:36:10

Alenka писал(а) 09.04.2009 :: 13:26:45:
Зачем быть с человеком, который причиняет тебе только боль???
Уйди, пусть он почувствует боль, а может не почувствует....хотя если ты как преданная собачонка была всегда с ним, прощала, т.к. любила, то твой окончательный уход его зацепит.

Да...я так и хочу сделать...главное...самой не возвращаться,не звонить...я думаю смогу!!! Но даже если его это зацепит,я никогда об этом не узнаю,он же очень гордый,да и не надо мне этого знать наверно!!!! Ну...я попробую,набирусь сил,я знаю все равно,у нас с ним ничего не будет,даже если и будет,то это будет не жизнь,а мучения!!!! Спасибо!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #14 - 10.04.2009 :: 09:58:01

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 13:36:10:
Да...я так и хочу сделать...главное...самой не возвращаться,не звонить...я думаю смогу!!! Но даже если его это зацепит,я никогда об этом не узнаю,он же очень гордый,да и не надо мне этого знать наверно!!!! Ну...я попробую,набирусь сил,я знаю все равно,у нас с ним ничего не будет,даже если и будет,то это будет не жизнь,а мучения!!!! Спасибо!!! Подмигивание

Прежде чем уйти навсегда, подумай хорошенько, чтоб назад дороги не было, а иначе, ты только снова сделаешь ему приятное, своим же глупым поведением. Извини, что так говорю, но знаю как это не просто.  Еще маленький совет: когда хочешь от чего-нибудь отречься или кого-нибудь забыть, то нужно загрузить себя делами, пусть это будет работа или учеба или хобби, не важно. Главное, чтоб ни минуты не было свободного времени, так проще будет забыть. Мы, гораздо умнее, хитрее и сильнее мужчин. Поверь в себя. Удачи тебе.
Наверх

...

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #15 - 10.04.2009 :: 16:32:40

Вычеркни этого человека из своей жизни. Тот, кто осознанно причиняет тебе боль не имеет права занимать даже малюсенькое место в твоем сердце. Люби себя и уважай.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #16 - 10.04.2009 :: 18:11:43

Alenka писал(а) 10.04.2009 :: 09:58:01:
Прежде чем уйти навсегда, подумай хорошенько, чтоб назад дороги не было, а иначе, ты только снова сделаешь ему приятное, своим же глупым поведением. Извини, что так говорю, но знаю как это не просто.  Еще маленький совет: когда хочешь от чего-нибудь отречься или кого-нибудь забыть, то нужно загрузить себя делами, пусть это будет работа или учеба или хобби, не важно. Главное, чтоб ни минуты не было свободного времени, так проще будет забыть. Мы, гораздо умнее, хитрее и сильнее мужчин. Поверь в себя. Удачи тебе.

Спасибо большое...я буду стараться!!!!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #17 - 10.04.2009 :: 18:12:38

bronza писал(а) 10.04.2009 :: 16:32:40:
Вычеркни этого человека из своей жизни. Тот, кто осознанно причиняет тебе боль не имеет права занимать даже малюсенькое место в твоем сердце. Люби себя и уважай.  Подмигивание

Да...ты права...буду очень страться!!!!! Спасибо!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #18 - 10.04.2009 :: 18:37:00

Дашечка писал(а) 10.04.2009 :: 18:12:38:
Да...ты права...буду очень страться!!!!! Спасибо!!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Я уверена, что у тебя все получится!  Подмигивание
А по поводу блокировки симки и почты.... не стОит..... он этого не стОит.... слишком много ему будет чести..... Местью ты покажешь, что он задевает тебя, струны твоей души.... а бездействие в данном случае самое лучшее решение! (мое субъективное мнение  Улыбка) Удачи!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #19 - 10.04.2009 :: 19:59:58

Дашечка писал(а) 09.04.2009 :: 10:27:44:

Если бы тебе было всё равно, не было бы этой темы...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 38
Послать Тему Печать