Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 22
Послать Тему Печать

Стыд и Позор?

(Прочитано 149558 раз) Нравится
Адель
Положенец

Предупреждения: 0

Москва
Стыд и Позор?
28.03.2009 :: 22:44:00

А есть ли в жизни, поступках, характере, прошлом ваших близких и родных людей вещи, которых вы стыдитесь? Или из- за которых стыдитесь человека? О чём никогда и никому не расскажете?
А может быть, у вас лично?
Или честь вашего любимого человека не может запятнать ничто?
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

я только начинаю жить....

Магнитогорск
Re: Стыд и Позор?
Ответ #1 - 28.03.2009 :: 23:10:31

Адель писал(а) 28.03.2009 :: 22:44:00:
А есть ли в жизни, поступках, характере, прошлом ваших близких и родных людей вещи, которых вы стыдитесь? Или из- за которых стыдитесь человека? О чём никогда и никому не расскажете?

я стыжусь перед родными за поступки своего мужа по отношению ко мне (написано в историях любви).
вот мой отец сидел и родные сидели и сидят, но я этого никак не стыжусь!!!! можно сказать что горжусь Смущённый
Наверх

слова - пустое, действия - основа для размышления!!!

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #2 - 28.03.2009 :: 23:11:44

Натаха-murka-zk писал(а) 28.03.2009 :: 23:10:31:
я стыжусь перед родными за поступки своего мужа по отношению ко мне (написано в историях любви).
вот мой отец сидел и родные сидели и сидят, но я этого никак не стыжусь!!!! можно сказать что горжусь Смущённый

А в чём гордость? Ты считаешь, что попасть в тюрьму- это честь?
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #3 - 28.03.2009 :: 23:21:12

Адель писал(а) 28.03.2009 :: 23:11:44:
А в чём гордость? Ты считаешь, что попасть в тюрьму- это честь?

на мой взгляд, дело в том что, люди узнают другую сторону жизни, становятся другими, приобретают новое, осознают многое, ведь на воле общение одно, а там так сказать более правдивое, там и за слова учатся отвечать.....
а тут на воле все такие паиньки!!!!
по крайней мере это не стыдно!!!!
когда в банк по совместительству устраивалась, там проверка сказали будет, на наличие в родне сидельцев, ну и после проверки мне сказали, "так у вас же все сидят", я сказала "да, нет".....короче проверяли или нет не знаю, но они меня взяли, хотя и в самом деле много сидельцев Улыбка
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #4 - 28.03.2009 :: 23:23:19

Натаха-murka-zk писал(а) 28.03.2009 :: 23:21:12:
на мой взгляд, дело в том что, люди узнают другую сторону жизни, становятся другими, приобретают новое, осознают многое, ведь на воле общение одно, а там так сказать более правдивое, там и за слова учатся отвечать.....
а тут на воле все такие паиньки!!!!
по крайней мере это не стыдно!!!!
когда в банк по совместительству устраивалась, там проверка сказали будет, на наличие в родне сидельцев, ну и после проверки мне сказали, "так у вас же все сидят", я сказала "да, нет".....короче проверяли или нет не знаю, но они меня взяли, хотя и в самом деле много сидельцев Улыбка

скрыла- таки ты сеё факт..............
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #5 - 28.03.2009 :: 23:24:05

есть конечно!а к чему вопрос???? Ужас
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #6 - 28.03.2009 :: 23:28:53

Натаха-murka-zk писал(а) 28.03.2009 :: 23:10:31:

соглашусь только с другими постами что из сидения в тюрьме децствительно можно вынести много положительных моментов и выводов,но вот на счет гордиться...тут наверное сразу отвечу и тебе и адель на ее вопрос за что вам стыдно!незнаю чем там гордиться,ведь в большинтсве(подчеркну)в большинстве случаев сидят не от большого ума!!!себя лично отношу к этому же большинству ,чем я лично естественно не горжусь!и за что мне лично стыдно!хотя бы перед своим ребенком!!!а еще я считаю позором что в 19 лет девушка колит героин!ну вот как то так для начала...... Озадачен
Наверх

...
...

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #7 - 28.03.2009 :: 23:29:32

tota писал(а) 28.03.2009 :: 23:24:05:
есть конечно!а к чему вопрос???? Ужас

вопрос- размышление..........
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #8 - 28.03.2009 :: 23:32:38

tota писал(а) 28.03.2009 :: 23:28:53:
соглашусь только с другими постами что из сидения в тюрьме децствительно можно вынести много положительных моментов и выводов,но вот на счет гордиться...тут наверное сразу отвечу и тебе и адель на ее вопрос за что вам стыдно!незнаю чем там гордиться,ведь в большинтсве(подчеркну)в большинстве случаев сидят не от большого ума!!!себя лично отношу к этому же большинству ,чем я лично естественно не горжусь!

знаешь может не к месту я сказала горжусь, а то что непостыжусь сказать об этом, и что буду заступаться за них если начнут говорить что это плохо что сидели, и все в этом духе
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #9 - 28.03.2009 :: 23:38:00

девченки, может поможите разрулить мою историю любви?
а то меня сегодня задели за живое Печаль
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #10 - 28.03.2009 :: 23:38:36

Я стыдилась своего бывшего. Не потому что сидит, а потому что недочеловек изнутри,- видать, подсознательно чуяла. О нём на протяжении 3.5 лет не знал практически никто.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #11 - 28.03.2009 :: 23:55:47

Адель писал(а) 28.03.2009 :: 23:38:36:
Я стыдилась своего бывшего. Не потому что сидит, а потому что недочеловек изнутри,- видать, подсознательно чуяла. О нём на протяжении 3.5 лет не знал практически никто.

я не буду об этом писать-сама знаешь
Наверх

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #12 - 28.03.2009 :: 23:56:39

Натаха-murka-zk писал(а) 28.03.2009 :: 23:32:38:
знаешь может не к месту я сказала горжусь, а то что непостыжусь сказать об этом, и что буду заступаться за них если начнут говорить что это плохо что сидели, и все в этом духе

ну ясно,а про историю любви свои буквы вставлять не буду,уж извини,так как ничего там не поняла толком Улыбка
Наверх

...
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #13 - 29.03.2009 :: 05:06:14

Натаха-murka-zk писал(а) 28.03.2009 :: 23:38:00:
девченки, может поможите разрулить мою историю любви?
а то меня сегодня задели за живое Печаль

Что такое? Подмигивание
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #14 - 29.03.2009 :: 09:07:17

Сейчас мне стыдно за мужа. . Мужа не было дома, а ко мне приехал мой старший брат - ведущий инженер громадного завода., привез нам картошки. И когда брат уходил, в подъезде столкнулся с моим мужем - зк, и уголовником, которому не место в нашей интелегентной, бля, семье, и мой муж не узнал моего брата, и прошел мимо. Не поздоровался... Вот сейчас опять в семье начнутся разговоры - мол, что мой такой хам и невежда. что даже не поздоровался. когда ему картошку привезли, что-бы он ел! Стыдно..
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #15 - 29.03.2009 :: 09:22:37

Mari писал(а) 29.03.2009 :: 09:07:17:
Сейчас мне стыдно за мужа. . Мужа не было дома, а ко мне приехал мой старший брат - ведущий инженер громадного завода., привез нам картошки. И когда брат уходил, в подъезде столкнулся с моим мужем - зк, и уголовником, которому не место в нашей интелегентной, бля, семье, и мой муж не узнал моего брата, и прошел мимо. Не поздоровался... Вот сейчас опять в семье начнутся разговоры - мол, что мой такой хам и невежда. что даже не поздоровался. когда ему картошку привезли, что-бы он ел! Стыдно..

Мари! За что тебе стыдно?! Ну не узнал он твоего брата... так получилось.... Он же не специально! А по поводу интеллигентной семьи... У тебя своя жизнь - вот и живешь с тем, с кем тебе хорошо! А семье не нравится - пусть не кушают. Зато рядом любимый, которому ты дорогА больше всех на свете! Подмигивание
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #16 - 29.03.2009 :: 09:50:03

Нет, мне не стыдно за своих близких, за своего любимого и за их поступки. Бывает стыдно только за свои поступки... иногда творю безарбузия.... потом стыдно....
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #17 - 29.03.2009 :: 12:08:29

Mari писал(а) 29.03.2009 :: 09:07:17:

Не поняла, за мужа или за брата? Муж- то, как я поняла, реально его не узнал?
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #18 - 29.03.2009 :: 12:17:55

Адель писал(а) 29.03.2009 :: 12:08:29:
Не поняла, за мужа или за брата? Муж- то, как я поняла, реально его не узнал?

За мужа, что не узнал... Его и так не любят, а теперь и не поздоровался. Я же не буду им объяснять, что не узнал, да они и не спросят, так, между собой нас перетирут! Подмигивание
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #19 - 29.03.2009 :: 12:22:17

Mari писал(а) 29.03.2009 :: 12:17:55:
За мужа, что не узнал... Его и так не любят, а теперь и не поздоровался. Я же не буду им объяснять, что не узнал, да они и не спросят, так, между собой нас перетирут! Подмигивание

А твоя семья, если не секрет, его хорошо приняла изначально?  (я имею в виду твои слова об интеллигенции)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 22
Послать Тему Печать