Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Послать Тему Печать

Хочу познакомиться с девушкой для общения.

(Прочитано 238352 раз) Нравится
Лили
Новичок
*

Предупреждения: 0

Казань
Re: Хочу познакомиться с девушкой для общения.
Ответ #20 - 28.05.2010 :: 16:21:00

По просьбе осужденного помещаю его данные:
Мастриков Сергей Николаевич 1978 года рождения. На данный момент сидит в СИЗО-2 г. Казани (ведется следствие). Холостой.
Хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений. С той которая в случае чего готова ждать. Так что девушки пишите письма на адрес: РТ, г. Казань, 420030, ул. Большая 98, камера 43 (ФИО на конверте пишите полностью). Ну и все подробности при переписке. Жду.
Наверх

IP записан

Natysik
Новичок
*

Ответ #21 - 31.05.2010 :: 19:00:39

По просьбе своего брата оставляю его данные: Швецов Александр Михайлович   адрес: Коми АССР, г. Сыктывкар, поселок Верхний Чов, ФБУ ИК- 25, 1 отряд. Очень хочет познакомиться с девушкой, ему 23 года, рост примерно 180 см, светленький, в душе очень добрый, с юмором, просто пошел не той дорогой жизни, теперь хочет забыть прошлую жизнь, для этого ему нужна девушка, которая будет дружить, любить, помогать встать на правильный путь. ему очень нужно общение, а то совсем парень один. Сам он из Питера. Фотку могу потом показать, если надо будет. Девченки пишите пожалуйста! вот почтовый ящик: Aleksandr2787@mail.ru; Спасибо вам!
Наверх
« Последняя редакция: 01.06.2010 :: 08:08:12 от Амура »  

IP записан

Мария Р.
Новичок
*

Re: а давайте все участники форума знакомиться?
Ответ #22 - 07.06.2010 :: 06:53:32

Девчонки, тут такое дело.

Просьба отнестись с пониманием и воздержаться от упреков и всего такого. Все мы люди, что называется.

В общем, вкратце. Есть замечательный мужчина. 31 год. Симпотный и приятный. Жена сидит по собственной глупости. Он растит один ребенка.

Природа и недостаток женской ласки, сами понимаете...

Живет в Москве человек. Если кто захочет...дружить или поддержать его - пишите на электронку ему. А там видно будет.

Его адрес: veuve.clicquot@pisem.net
Наверх

IP записан

KISINEVSKII
Новичок
*

познакомлюсь с девушкой для обшения
Ответ #23 - 16.06.2010 :: 12:34:16

буду рад  вашим сообшеиям  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 16.06.2010 :: 12:40:14 от KISINEVSKII »  

IP записан

Tutsi
Новичок
*

Ответ #24 - 29.06.2010 :: 08:38:58

По личной просьбе заключённого

Рост 180,вес 90,волосы русые,глаза серые. Не курю.Не пью.Не употребляю.Тату��ровок не имею.Спортсмен.Английский язык.Водительск��е права. Место нахождения-НЕ пионерский лагерь и НЕ курорт в Свердловской области.Познако��люсь с девушкой спортивного телосложения для общения и для серьёзных отношений

Его страница в интернете
http://www.svidanok.net/users/chempion-0
http://vkontakte.ru/id69500485
Наверх
« Последняя редакция: 30.06.2010 :: 19:58:03 от Tutsi »  

ya-etoya.jpg (15 KB | )
ya-etoya.jpg

Не верь,не бойся,не проси.

IP записан

Котяра
Экс-Участник

Ответ #25 - 30.06.2010 :: 14:30:25

Здраствуйте, я Сергей! мне 22 года, познакомлюсь с девушкой для общения!!!
Наверх

IP записан

Tutsi
Новичок
*

Ответ #26 - 06.07.2010 :: 03:47:46

©Нюта© писал(а) 05.07.2010 :: 21:18:07:
ну это бодибилдер  какой то уже   Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Так он и есть бодибилдер.Персональный тренер по фитнессу и бодибилдингу.
Наверх
« Последняя редакция: 06.07.2010 :: 03:49:08 от Tutsi »  

Не верь,не бойся,не проси.

IP записан

Sergey08
Новичок
*

Ответ #27 - 22.07.2010 :: 13:42:36

Написано по просьбе осужденного:Познакомлюсь с девушкой.Мой год рождения 1977.Судим первый раз.Родных и близких нет,ранее проживал в Нижним Новгороде.
Полетаев Ян Николаевич
Нижегородская область,ст.Сухобезводное ИК 14 отряд №7
606640
Наверх

IP записан

Женя
Новичок
*

Re: Где ты, та единственная и не повторимая? Которая б
Ответ #28 - 13.08.2010 :: 00:45:03

Хочу познакомица с девушкой, которая будет готова каждый день дарить мне свою улыбку . Нахожусь далеко не пионерском лагере. Коротко о себе, 23 года, рост 177, вес 72. Общительный,с прекрасным чувством юмора ну а остольное при общении. Пишите, evgenmax@rambler.ru[size=12][/size]
Наверх
« Последняя редакция: 13.08.2010 :: 01:10:07 от Женя »  

IP записан

Margarita Morgasova
Авторитет

Алтай
Ответ #29 - 14.08.2010 :: 13:32:42

Девчонки, привет! Есть у меня хороший знакомый в Рубцовске на зоне. Ищет подругу жизни! Нужна ответственная девушка, возраст от 25 до 30. Для переписки, общения и возможно чего то более!) Это у Вас как сложиться с ним! Если кому то интересно, прошу писать номера я ему передам. Зовут Андрей. Все подробности у него)
Наверх

...
...

IP записан

Margarita Morgasova
Авторитет

Алтай
Ответ #30 - 14.08.2010 :: 21:03:44

Девчонки, привет! Есть у меня хороший знакомый в Рубцовске на зоне. Ищет подругу жизни! Нужна ответственная девушка, возраст от 25 до 30. Для переписки, общения и возможно чего то более!) Это у Вас как сложиться с ним! Если кому то интересно, прошу писать номера я ему передам. Зовут Висикаев Александр Владимирович. Все подробности у него)
Наверх

...
...

IP записан

Ксюшка
Новичок
*

Нижний Новгород
Ответ #31 - 18.08.2010 :: 22:21:09

Девочки, пишу по просьбе молодого человека очень желающего познакомиться с девушкой, дословно:
Ощепков Сергей Викторович - Ф.И.О.
24 марта 1989г. - дата рождения
рост - 1,72
вес - 65 кг
глаза - каре-зеленые
волосы - русые
телосложение - спортивное

Фотографии можно посмотреть на сайте ВКОНТАКТЕ (vkontakte.ru)
введите Ф.И.О., г. Пермь, Ордженикидзовский р-он, средняя школа 89, там найдете анкету и посмотрите фотки. Почтовый ящик zona5let@mail.ru
Ждет писем по адресу:
инд. 618630 Пермский край, Чердынский р-он, п. Ныроб, ФБУ ОИК 11\11, отряд №8 С.У.С. для Ощепкова Сергея Викторовича
От себя: Сидеть ему осталось, на сколько я помню, года полтора, у него уточните.
Наверх

...однажды утром обязательно кончаются любые длинные срока... ...

IP записан

Цербер
Новичок
*

Лен.обл.
Ответ #32 - 24.08.2010 :: 06:35:41

Девчонки,привет! Ищу спутницу жизни с Санкт-Петербурга/Лен.области для создания семьи. Мне 27 лет,рост 183 см.вес около 83 кг. Волосы светло-русые,глаза серо-зеленые. На данный момент сижу уже девятый год,а до звонка еще 3г.8м. Об остальном при общении. Пишите на адрес: cerber23@ovi.com С наилучшими пожеланиями к Вам: Цербер. Подмигивание
Наверх

IP записан

Margarita Morgasova
Авторитет

Алтай
Ответ #33 - 10.09.2010 :: 16:09:31

Девчонки, привет! Есть у меня хороший знакомый в Рубцовске на зоне. Ищет подругу жизни! Нужна ответственная девушка, возраст от 25 до 30. Для переписки, общения и возможно чего то более!) Это у Вас как сложиться с ним! Если кому то интересно, прошу писать номера я ему передам. Зовут Висикаев Александр Владимирович, 1975 года рождения. Все подробности у него) Адрес: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная 26а ФБУ ИК - 10. инд. 658209 Девченки пишите ему, ответит всем.
Наверх

...
...

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #34 - 11.09.2010 :: 16:17:56

Margarita Morgasova писал(а) 10.09.2010 :: 16:09:31:
Нужна ответственная девушка 

А что подразумевается под ответственностью? Вовремя слать посылки и деньги на счет? Смех Смех Улыбка
Наверх

IP записан

Margarita Morgasova
Авторитет

Алтай
Ответ #35 - 12.09.2010 :: 18:30:07

Незабвенная писал(а) 11.09.2010 :: 16:17:56:
А что подразумевается под ответственностью? Вовремя слать посылки и деньги на счет? Смех Смех Улыбка

Нет этого ему не надо. Пока просто общение,  а можно и серьезных отношений. Просто человеческого тепла и понимания. Вот и все. Плачущий
Наверх

...
...

IP записан

elena584
Новичок
*

Ответ #36 - 16.09.2010 :: 13:34:20

Мой сын сейчас находится в местах лишения свободы.
Ему сейчас 20 лет от роду. Молодой отличный парень. Золотые руки. Не кого не убивал и не грабил. Попал в места не столь отдалённые по глупости как это часто случается.
Девушка с которой он встречался тут же исчезла и её больше не интересует судьба моего сына.
Парень действительно очень хороший. А главное правильный. с нормальными жизниными понятиями. Не смотря на специфику места где он сейчас находиться он не сломался. Остаётся верен своим взглядам на жизнь.
Очень душевный и ранимый внутри, но не когда не покажет этого своего душевного качества окружающим.
Очень хочет познакомиться с девушкой от 18 лет которую не напугает то что он в настоящее время находится в МЛС.
Сын имеет постоянную регистрацию в Московской области г. Химки.
Отбывает наказание в Архангельской област.
Все подробности расскажет сам при переписке, его адрес: индекс 164000, Архангельская область, Коношский район, посёлок Ерцево улица Гагарина д. 26 ИК-28 ОИУ ОУХД-4 Кузнецов Роман Григорьевич 3 (третий) отряд.
Очень буду рада тепло принять в своём доме подругу сына и невестку.
Наверх

IP записан

sizmv
Новичок
*

Re: Девушки,пишите!
Ответ #37 - 17.09.2010 :: 11:02:23

Мой брат сейчас находится в местах лишения свободы.Ему 25 лет,молодой симпатичный парень.Попал в места не столь отдалённые по глупости,как это часто бывает.Он хотел бы познакомиться с девушкой для поддержки: для переписки,общения и возможно чего то больше.
Пишите письма на адрес: г.Владимир, ул.Полины-Осипенко, 49. ФБУ ИК-№3  2отряд   Сизову Евгению Владимировичу 600007 Улыбка
Наверх

IP записан

Маринчик
Бывалый зк
**

Ответ #38 - 08.11.2010 :: 20:01:21

По просьбе заключенных
Данилов Алексей Алексеевич 1981 год рож ...сидеть ему еще 4 года, русский. общение с девушкой и возможно в последствии создание семьи

И
Сулимин Александр Александрович 38 лет , но выглядит моложе) 1971 год рож ...русский ...сам из Саратова. Хочет серьезных отношений...его жена не дождалась, бросила(((( Выходит он через 9 месяцев уже))))

адрес и того и другого - Саратовская область. Красноармейский район. поселок Каменский ФБУ ИК - 23
индекс - 412815. у обоих 6 отряд.
Наверх

...
...
...

IP записан

Gospoja
Новичок
*

Знакомство для зека Сибири.
Ответ #39 - 15.12.2010 :: 08:30:29

Здравствуйте, я представляю клуб знакомств для осужденных Сибири "Золотой Дракон", г.Красноярск.
Нужна помощь для развития сайта, спонсоры для оказания материальной и юридической помощи обратившимся ко мне людям, не имеющим родных.
Откликнитесь, кто может помочь!!!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Послать Тему Печать