Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать

Хочу познакомиться с девушкой для общения.

(Прочитано 238351 раз) Нравится
Fritz
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Хочу познакомиться с девушкой для общения.
Ответ #100 - 23.04.2013 :: 15:19:25

И вновь Арестант желает познакомиться.
Зовут Максим, ему 27 лет, родом с города Дмитров м\о., сейчас отбывает в городе Коломна м\о, осталось 4 месяца и парень на свободе.

пара слов о нём:
Очень стеснительный, добрый, радушный хозяин и преданный мужчина, не глуп, не зануден и романтичем.
Приятен в общении и адекватен, искренне радуется вниманию со стороны девушек.

Если кто желает познакомиться, прошу через меня, а я ваши контакты ему переправлю.

Наверх
« Последняя редакция: 23.04.2013 :: 21:59:30 от Fritz »  

_____019.jpg (39 KB | )
_____019.jpg

IP записан

ниночка11
Новичок
*

Ответ #101 - 01.10.2013 :: 14:06:19

Пишу по просьбе своего брата. Балашов Дмитрий Сергеевич 1977г.р хочет познакомиться с девушкой для общения и в дальнейшем для создания семьи,дети не помеха. О нём:весёлый,добродушный парень с карими глазами,с хорошим чувством юмора,рост около 1м 85см. Сам из Саратова, очень ждёт девушки вашего письма,пишите не стесняйтесь по этому адресу: г.Саратов СИЗО-1 ул.Кутякова-105. индекс 410012
Наверх
« Последняя редакция: 02.10.2013 :: 21:40:06 от ниночка11 »  

IP записан

Хлопушка любятова
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #102 - 02.10.2013 :: 11:26:59

По просьбе заключенного.Николай 38лет,хочет познакомиться с девушкой 31-35лет(дети не помеха). Сам он из Няндомы(Архангельская область),срок отбывает тоже в  Архангельской области.Очень позитивный,добрый и трудолюбивый человек. Среднего роста,спортивного телосложения. Номер его телефона 8 911 6560005.
Наверх

IP записан

suerte47
Новичок
*

Санкт-Петербург
Ответ #103 - 15.10.2013 :: 22:39:30

По просьбе заключенного ("сидит" с моим мужем). Кораблев Дмитрий Игоревич, 30 лет, рост 165 см, спортивен, разведен, дочери 8 лет. Хочет создать семью с женщиной до 40 лет, возможно с детьми. Связи на "зоне" нет. Писать: 601967 п.Мелехово Ковровского р-на Владимирской обл. ФКУ ИК-6, 3 отряд. Или звонить мне по тел.8 921 9963119.
Наверх

IP записан

Пашка
Новичок
*

Саратов
Знакомство с заключёнными.
Ответ #104 - 27.10.2013 :: 16:52:57

Привет всем участникам сайта.

у меня вопрос.По поводу писем в женские колонии. Хочу написать и отправить письмо в любую женскую колонию.
Хочу познакомиться с девушками и женщинами для общения и дружеских отношений.
Я сам сидевший и видел многих людей у кого вообще нет не кого не мамы не папы и не любимого человека и вообще даже друзей. Когда приходили письма некоторым или когда к ним приходили свиданку, те радовались а у кого нету не кого на их глазах было грустно.

Вот охото с кем то пообщаться что бы этим людям тоже кто то писал. Сам я с Саратова,мне 25 лет. В данный момент нахожусь в Одессе на работе,но скоро буду дома и отправлю в Какую нибудь женскую колонию письмо , но хотелось бы получить от вас помощи,хотелось бы через кого то отправить письмо а не через почту.

Могу не только письма писать и на свиданку приезжать. Заранее всем спасибо.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Re: Знакомство с заключёнными.
Ответ #105 - 27.10.2013 :: 17:01:39

Пашка писал(а) 27.10.2013 :: 16:52:57:
Привет всем участникам сайта.

у меня вопрос.По поводу писем в женские колонии. Хочу написать и отправить письмо в любую женскую колонию.
Хочу познакомиться с девушками и женщинами для общения и дружеских отношений.
Я сам сидевший и видел многих людей у кого вообще нет не кого не мамы не папы и не любимого человека и вообще даже друзей. Когда приходили письма некоторым или когда к ним приходили свиданку, те радовались а у кого нету не кого на их глазах было грустно.

Вот охото с кем то пообщаться что бы этим людям тоже кто то писал. Сам я с Саратова,мне 25 лет. В данный момент нахожусь в Одессе на работе,но скоро буду дома и отправлю в Какую нибудь женскую колонию письмо , но хотелось бы получить от вас помощи,хотелось бы через кого то отправить письмо а не через почту.

Могу не только письма писать и на свиданку приезжать. Заранее всем спасибо.

Здравствуйте, Павел.
А каким образом вы хотите отправлять письма через кого-то? Что бы кто-то от вашего имени написал и отправил? А в чем трудность через почту из Одессы писать письма при желании?
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!
Предупреждения: 4

MO
Re: Знакомство с заключёнными.
Ответ #106 - 27.10.2013 :: 17:04:11

Зайка писал(а) 27.10.2013 :: 17:01:39:
Здравствуйте, Павел.
А каким образом вы хотите отправлять письма через кого-то? Что бы кто-то от вашего имени написал и отправил? А в чем трудность через почту из Одессы писать письма при желании?

Зай, я думаю он хочет передать с кем то, кто поедет на зону  Нерешительный
Наверх

IP записан

Пашка
Новичок
*

Саратов
Ответ #107 - 27.10.2013 :: 19:45:24

Маря и Зайка . Немного не правильно поняли,с Одессы мне не выгода писать так как я через 3 месяца буду дома в Саратове. А письмо кинуть за решётку через кого нибудь кто ездиет на свиданку к своим родным или друзьям. А письмо я сам напишу от своих рук.
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #108 - 30.10.2013 :: 11:53:03

Алексей19868 писал(а) 30.10.2013 :: 10:58:43:
Кто познакомится с моей женой, пока меня нет, чтобы не скучала? Москва. Пишите в личку.

Как-то не совсем понятно..... вы ей мужчину ищите или просто, что бы было с кем общаться ? Если подруг по несчастью, так пусть к нам приходит, пусть регистрируется, тогда и некогда ей будет скучать. Мы тут на все руки мастерицы, надо будет, рассмешим, если понадобится, отматерим, из депрессии выведем, поможем, подскажем, посочувствуем, посоветуем.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #109 - 30.10.2013 :: 12:07:28

Алексей19868 писал(а) 30.10.2013 :: 10:58:43:
Кто познакомится с моей женой, пока меня нет, чтобы не скучала? Москва. Пишите в личку.
да....занятное предложение...только кому адресовано?здесь всех принимают,милости просим -пусть заходит!!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

Luna75
Новичок
*

Москва
Ответ #110 - 05.11.2013 :: 20:24:52

Пишу по просьбе знакомого, который сидит с моим мужем. 43 года, осталось сидеть меньше года. Русский, ищет женщину для семьи, стройненькую, хозяйственную, из Омска, сам он тоже из Омска. О нем: симпатичный, крепкий, с чувством юмора, финансово не зависим.
Кого заинтересовало пишите в личку.
Наверх

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

IP записан

Ниночка2
Новичок
*

Ответ #111 - 11.02.2014 :: 22:33:49

Пишу по просьбе своего брата Балашова Дмитрия Сергеевича 1977г.р разведён, сыну 14лет.Рост 185 см.Хочет познакомиться с девушкой или женщиной для создания семьи,возможно с детьми.Сам он из Саратова и отбывает тоже в Саратове ИК 10.Очень добрый и весёлый парень,с хорошим чувством юмора,трудолюбив.Если  есть желание познакомиться пишите ему по адресу:г.Саратов Сокурский  тракт 57 УШ-382/10. Индекс 410080.Или мне по тел.89372481283 отвечу на все ваши вопросы.
Наверх

Foto0014_001.jpg (464 KB | )
Foto0014_001.jpg

IP записан

Rostovchanka
Авторитет

Был бы лес- будет и ЛЕШИЙ

Ростов-на-Дону
Ответ #112 - 30.04.2014 :: 16:18:56

Улыбка В общем, если кто уже успел разочароваться в ЗАО-знакомствах, у вас есть ещё один шанс!  Смех
Симпатичный парень Андрей, 1979 г.р., ростовчанин, отбывает наказание в колонии Ростовской обл., осталось 3 года...
желает познакомится с хорошенькой девушкой  Улыбка (Пишите в личку (всё анонимно  Подмигивание)
Наверх

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."[Кориф.]
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #113 - 24.05.2014 :: 06:31:27

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #114 - 23.05.2014 :: 23:30:55

OKS1978 писал(а) 23.05.2014 :: 22:17:14:
]Всем привет! У меня следующая ситуация: я освободилась 07.04.2014 г., [/highlight]отбывала наказание по 290 ст УК РФ., бывшая сотрудница правоохранительных органов. В начале марта 2013 года я познакомилась с Александром Десятовым из г. Тюмени,1964 г.р. Он ехал в КОМИ на поселок  отбывать наказание из ФКУ ИК № 1 г. Тюмени. Затем мы потерялись. Если у кого-нибудь есть о нем информация, пожалуйста, напишите.

Привет! А можно к Вам просьбу? Если не секрет, напишите, где отбывали и какие были условия, и проч. Я меня дочь готовится к этапу, мне оч важна актуальная информация, что сейчас с колониях. Если не хотите на форуме писать, оч прошу отозваться в личку. Спасибо!
Наверх

IP записан

OKS1978
Новичок
*

Ответ #115 - 24.05.2014 :: 22:01:00

Здравствуйте! Извините за задержку ответа, только пришла с работы. Отбывала наказание в ФКУ ИК-18 п. Дальний г. Кунгур Пермский край. Там зона неоднократно судимых личностей, но парадокс, что отряд БС базируется в этой колонии. Бытовые условия: ледяная вода и вместо сан. узла 3 дырки в полу. Зона основана в 1947 году и строения не поменялись. Такое ощущение, что время там стоит на месте. Сотрудники нормальные, но если с ними по-нормальному, а то некоторые забывают, что они теперь не капитаны и майоры, а зэчки. Короче, хорошего мало. Этапы длятся по 1,5 месяца. Я на этап брала 15 блоков сигарет нормальных и 2 кг кофе, сырокопченой колбасы много, так как там интернет-магазина нет и до посылок надо как-то жить. Очень тяжело морально, так как к БС со стороны других заключенных двоякое отношение.Но и преимущества,конечно, есть.
Наверх

IP записан

Хлопушка любятова
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #116 - 27.05.2014 :: 15:30:26

Друг моего любимого хочет познакомиться с девушкой 35-40лет для серьёзных отношений,зовут Николай 38лет,без вредных привычек,трудолюбивый,спокойный,не конфликтный,добрый и отзывчивый.Осталось сидеть 3,5 года, может и раньше по удо. Пишите в личку. Спонсора не ищет.
Наверх

IP записан

Хлопушка любятова
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #117 - 27.05.2014 :: 15:34:30

вот еще его фото
Наверх

IP записан

(((sergei)))
Новичок
*

Санкт-Петербург
Ответ #118 - 19.08.2014 :: 14:57:21

Познакомлюсь девушкой,женщиной,для общения,отношений. Отбываю срок в Питере, ИК-3 Форносово. В этом году звонок!
Наверх

IP записан

Dashenka666
Авторитет

24 регион
Ответ #119 - 19.08.2014 :: 15:19:57

(((sergei))) писал(а) 19.08.2014 :: 14:57:21:
Познакомлюсь девушкой,женщиной,для общения,отношений. Отбываю срок в Питере, ИК-3 Форносово. В этом году звонок!

А добавте фото, глядишь и привлечете чье-нибудь.внимание Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать