Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать

Колонии Республики Мордовии

(Прочитано 203162 раз) Нравится
Бирюзовая
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Подмосковье
Re: Колонии Республики Мордовии
Ответ #40 - 17.11.2013 :: 01:47:52

а в ИК-5 все также,или инфа устаревшая?
Наверх

...

IP записан

Devyshka
Бывалый зк
**

Мордовия
Ответ #41 - 17.11.2013 :: 22:01:04

Бирюзовая писал(а) 17.11.2013 :: 01:47:52:

Наверх

IP записан

Devyshka
Бывалый зк
**

Мордовия
Ответ #42 - 17.11.2013 :: 22:14:44

Бирюзовая писал(а) 17.11.2013 :: 01:47:52:

Туда мало кто ездил,и у всех почти освободились.а что конкретно вас интересует?
Наверх

IP записан

Каракатюшка
Новичок
*

Ответ #43 - 03.03.2014 :: 00:39:34

Ребятки, подскажите пожалуйста знающие. Мой с транзита уехал в Потьму эту. Сколько там всего ИК? Я нашла 4. Один в самой Потьме, и 3 рядом. Просто перед этим ребята уезжали с транзита, и отписывались что в Мордовию. А тут уточнил. Хочу заранее знать с чем столкнёмся. Мне его уже забирать почти через месяц...
Наверх

Неспособность принять потерю - особый вид безумия.

IP записан

агама
Авторитет

Не можешь победить честно-победи
все равно...
Предупреждения: 5

МО Жаворонки
Ответ #44 - 03.03.2014 :: 05:53:23

Каракатюшка писал(а) 03.03.2014 :: 00:39:34:
Ребятки, подскажите пожалуйста знающие. Мой с транзита уехал в Потьму эту. Сколько там всего ИК? Я нашла 4. Один в самой Потьме, и 3 рядом. Просто перед этим ребята уезжали с транзита, и отписывались что в Мордовию. А тут уточнил. Хочу заранее знать с чем столкнёмся. Мне его уже забирать почти через месяц...

Что Вас конкретно интересует?
Наверх

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #45 - 03.03.2014 :: 07:36:59

Каракатюшка писал(а) 03.03.2014 :: 00:39:34:

Мой на пересылке в Потьме месяц просидел, пока в колонию не попал. Как раз в это время. Их четверо было на особый режим, почему столько держали -хз. Со связью там совсем плохо Смущённый Я его разыскивала везде, мне никто никакой информации не давал вообще, узнала только когда в колонию приехал.
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Людила
Новичок
*

Ответ #46 - 09.03.2014 :: 12:36:11

Отбыла в колонии большой срок, могу дать любую полезную консультацию, п о колонии № 2 и № 14 мордовия. Если хотите , что-то узнать о свидании или как туда добраться пишите, отвечу.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #47 - 10.03.2014 :: 13:03:29

Людила писал(а) 09.03.2014 :: 12:36:11:
Отбыла в колонии большой срок, могу дать любую полезную консультацию, п о колонии № 2 и № 14 мордовия. Если хотите , что-то узнать о свидании или как туда добраться пишите, отвечу.

Людила...(странное имя), пройдите по этой ссылке, там для вас важная информация.http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1304253538
Наверх

IP записан

Людила
Новичок
*

Ответ #48 - 29.03.2014 :: 07:12:14

Кто  был на свидании в колонии № 14  в этом 2014 г. прошу напишите что там и как сейчас? Что нового, платят ли за комнату при свидании и все остальное, буду очень благодарна.
Наверх

IP записан

Людила
Новичок
*

Ответ #49 - 29.03.2014 :: 07:43:07

НЕ  знаю  зачем на людей  страхов нагоняют,  ничего страшного  в женских колониях нет. И ИК -2  и ИК - 14 колонии, как колонии  везде строго, везде требуют не нарушать режим. Кормят нормально, выжить можно, будешь себя вести тихо и спокойно, не будешь  дергаться, будешь работать и участвовать в культурной жизни колонии, уйдешь по УДО, все зависит от тебя самой  и не надо  никого пугать,  ничего страшного  нет, да  трудно, да тяжело, но  ведь это  же  колония,  это  наказание, а не поощрение. Так, что не  пугайтесь девчонки, коли уж попали в колонию, держитесь  и  не нойте. Надо жизнь принимать такой, какая она у тебя есть сейчас, срок не резиновый, он закончится, в это надо верить  и  жить, главное не делать  глупостей и все будет о кей. Я  отсидела большой срок и ничего выдержала  все, сейчас на свободе, стараюсь наладить свою жизнь, не  очень получается, но  ничего  я  справлюсь. В колонию  больше ни  за что не  попаду, нахлебалась  баланды на всю  жизнь.
Наверх

IP записан

Сашкина жена
Новичок
*

Ответ #50 - 01.05.2014 :: 08:28:12

Всем привет! Скажите у кого родственник сидит а ИК-4 пос Ударный, подскажите есть ли гостиницы, как работают магазины и как лучше приезжать, и есть ли у кого график работы комнат свидания ДС, заранее спасибо за ответ Улыбка
Наверх

...
...

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #51 - 31.05.2014 :: 15:56:03

Сашкина жена писал(а) 01.05.2014 :: 08:28:12:
Всем привет! Скажите у кого родственник сидит а ИК-4 пос Ударный, подскажите есть ли гостиницы, как работают магазины и как лучше приезжать, и есть ли у кого график работы комнат свидания ДС, заранее спасибо за ответ Улыбка

Нашла кого с Ударного?Если еще актуально могу телефон девочки в личку скинуть
Наверх

IP записан

Сашкина жена
Новичок
*

Ответ #52 - 02.06.2014 :: 07:21:38

здравствуйте, да я познакомилась с одной девушкой, но хотелось бы узнать кто нибудь едит на свиданку в июне
Наверх

...
...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #53 - 02.06.2014 :: 08:09:31

Сашкина жена писал(а) 02.06.2014 :: 07:21:38:
здравствуйте, да я познакомилась с одной девушкой, но хотелось бы узнать кто нибудь едит на свиданку в июне

Мы с ударного, токо с 10-ки, и на свидание мне в июле. А так-то в теме все написано, что-где и как в зубовке и на потьме.
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Сашкина жена
Новичок
*

Ответ #54 - 02.06.2014 :: 10:43:12

мушка писал(а) 02.06.2014 :: 08:09:31:
Мы с ударного, токо с 10-ки, и на свидание мне в июле. А так-то в теме все написано, что-где и как в зубовке и на потьме.

спасибо большое
Наверх

...
...

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #55 - 04.06.2014 :: 17:06:39

Сашкина жена писал(а) 02.06.2014 :: 07:21:38:

В июне какого?Напиши в личку.Я тоже в июне,но в сосновку может пересечемся?
Наверх

IP записан

Сашкина жена
Новичок
*

Ответ #56 - 14.06.2014 :: 08:06:32

Девчонки, скажите кто знает как с ценами и ассотриментом на продукты? Говорят что выбора нет а цены дороже чем в Москве? Может кто знает
Наверх

...
...

IP записан

InnaA
Бывалый зк
**

44
Ответ #57 - 14.06.2014 :: 20:49:28

Сашкина жена писал(а) 14.06.2014 :: 08:06:32:
Девчонки, скажите кто знает как с ценами и ассотриментом на продукты? Говорят что выбора нет а цены дороже чем в Москве? Может кто знает

Выбор продуктов более или менее в Потьме и Зубово (там 2 Магнита)...Раньш закупалась там и при покупке стандартного набора продуктов сумма повышалась примерно 2000 за 4 месяца. Сейчас вожу из дома на машине (мне кажеться дешевле) и по моему наблюдению конечно дешевле купить в Москве, но вопрос как вс довезти...
Наверх

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #58 - 15.06.2014 :: 07:01:28

Девы! Про цены и ассортимент отпишитесь потом.
Наверх

...

is1325  
IP записан

Elka
Новичок
*

Саратов
Ответ #59 - 26.06.2014 :: 20:57:27

Девчонки в ИК 11 новая свиданщица, говорят зверь-баба, кто ездил расскажите, что теперь везти и вообще как там, а то мне ехать. Заранее спасибо.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать