Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Колонии ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

(Прочитано 153604 раз) Нравится
Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Колонии ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответ #20 - 25.09.2016 :: 20:21:30

ФКУ ИК-7 г.РЖЕВ

У каждой женщины инспектора свой порядок. Кто-то заставляет шампунь из непрозрачных ёмкостей переливать в пакет, а кто-то пропускает и слова не говорит. На всякий случай лучше берите гели и шампуни в прозрачных упаковках... Если после дс делать передачу, то кто-то просто взвешивает, и чуток смотрит в пакет, что там, а кто-то просит снова всё выложить, показать и обратно сложить. При этом вес могут взять чуть больше положенного  Круглые глаза что при передаче в окошке не замечалось, там сразу если вес закончился - досвидания.
Наверх

... Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #21 - 05.12.2016 :: 23:06:51

ФКУ ИК-7 г.РЖЕВ Дорога.

Тем кто не любит общественный транспорт - могу посоветовать позвонить по любому из номеров:
8 910 539 45 83 или
8 903 694 53 82 или
8 930 160 51 40 или
8 904 024 75 95
все номера одной женщины - зовут её Любовь, просто разные операторы, кому какой удобней, на тот и звоните)) Живет буквально за углом от ИК, что очень удобно. Поможет как в самом городе на вокзал/с вокзала доехать, заехать за продуктами, поможет донести сумки до места назначения, так же можно договориться и на более большие расстояния ездить. Я ездила в ИК с ней из подмосковья, с заездом по магазинам, и в другой раз уже после свидания обратно домой до Москвы. Надо было быстро успеть на работу - всё обговорили, и я успела. В сторону Твери, тоже, думаю, без проблем отвезет - привезет. В общем, если для вас такси вариант удобней, чем автобус - звоните ей =)) рекомендую))
Наверх

... Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #22 - 04.02.2017 :: 20:45:37

общий вид на вход к ИК 7 г. Ржев
Наверх

d0qzd0bHsb8.jpg (65 KB | 164 )
d0qzd0bHsb8.jpg

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #23 - 04.02.2017 :: 20:47:45

справа здание администрации. самая правая дверь - вход в это здание. Там бухгалтерия где оплачивать дс, или класть деньги на счет осужденного, приемная начальника... и много других кабинетов куда я не ходила))
Наверх

Fe49KBP47fA.jpg (53 KB | 156 )
Fe49KBP47fA.jpg
dzP4z07tgdQ.jpg (52 KB | 160 )
dzP4z07tgdQ.jpg

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #24 - 04.02.2017 :: 20:49:30

в дальнем правом углу - серебряные ворота, а слева от них комната приема передач (ну и заявлений на свидания, соответственно)
в дальнем левом углу - зеленые ворота, прям справа от них вход на кс и дс  Улыбка (надеюсь видно и понятно всё)))
Наверх

ymBmnJB3sts.jpg (45 KB | 160 )
ymBmnJB3sts.jpg

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать