Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Колонии Красноярского края

(Прочитано 185300 раз) Нравится
Ветерок
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Колонии Красноярского края
Ответ #40 - 06.09.2013 :: 12:32:32

КП-51 находится в п.Бельняки.
Колония-поселения общая,по численности небольшая.Точно не могу сказать но где то около 300 человек...Звонить через коммутатор
8 (391) 267-86-82. Добираться из Красноярска нужно на поезде,или на проходящем или на Карабуле,выходить на станции Решоты.На станции есть такси,довезут до поселения за 200-250 руб.ехать минут 15-20.Комнат для дс 4. Очереди на свидания нет.Приезжаешь к 9 утра,пишешь заявление.Есть комната ожидания,если все же ночью приедешь с поезда и негде остановиться,пустят отдохнуть и подождать начальство до утра.КП-51 считается лечебного типа.Поэтому те,кто в стационаре,дс не дают.Только кс на 4 часа...но могут пойти навстречу и разрешить на дольше остаться.Так же и на длительные свидания,если комнаты есть свободные,могут разрешить и больше 3 суток жить.В кдс чисто,есть душ.Рядом магазин.  Улыбка
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #41 - 31.05.2014 :: 08:02:59

Всем доброго дня!!! У кого-нибудь есть информация по Минусинской тюрьме??
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #42 - 31.05.2014 :: 08:06:09

Mari писал(а) 25.09.2012 :: 05:45:52:
Для связи с колониями телефон коммутатора: (8391) 267-86-82. просто попросить соединить с такой-то колонией (ну если она за пределами г.Красноярска находится). Соединяют без проблем.

Ничего себе новости!!! Какой грамотный подход к родственникам осужденных. И почему так плохо тогда говорят про уис Красноярского региона?
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #43 - 31.05.2014 :: 14:54:32

АЙСЕДОРА писал(а) 31.05.2014 :: 08:06:09:
Ничего себе новости!!! Какой грамотный подход к родственникам осужденных. И почему так плохо тогда говорят про уис Красноярского региона?

Улыбка СОЕДИНЯЮТ без проблем. А как уже будут разговаривать после соединения... Улыбка
Наверх

IP записан

vishenka♡
Новичок
*

Ответ #44 - 27.06.2014 :: 15:30:51

Здравствуйте. Подскажите кто нибудь знающий. Интересуюсь 15 кой  Норильской. Мужа на днях из сизо перевели на строгий. Когда можно на дс? чтоможно? Собираюсь с 4х мес  ребенком.  Вообще нужна любая инфа как можно подробней. Заранее благодарна! Улыбка
Наверх

IP записан

vishenka♡
Новичок
*

Ответ #45 - 28.06.2014 :: 20:02:17

Неужели ни у кого нет сидельцев из Норильска?  Печаль
Наверх

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #46 - 29.06.2014 :: 13:09:59

vishenka♡ писал(а) 28.06.2014 :: 20:02:17:
Неужели ни у кого нет сидельцев из Норильска?  Печаль

прочитайте 1ю страницу, вся основная информация там есть, за 3 года практически ничего не изменилось, телефон кдс 8-3919-466476 вроде со вторника по пятницу с 14  до 16. с ребенком я в город, где воздух порой чувствуешь на зубах, один из самых загрязненных в мире, я не поеду никогда, тем более это крайний север, где снег в этом году растаял в середине июня и выпадет скорее всего в сентябре, плюс полярные ночи и дни.
Наверх

...
...

IP записан

vishenka♡
Новичок
*

Ответ #47 - 30.06.2014 :: 08:42:33

[quote author=272D383F237D4C0 link=1236231956/46#46 dateЕго=1404036599]
прочайте 1ю страницу, вся основная информация там есть, за 3 гочто да практически ничего не изменилось, телефон кдс 8-3919-466476 вроде со вторника по пятницу с 14  до 16. с ребенком я в город, где воздух порой чувствуешь на зубах, один из самых загрязненных в мире, я не поеду никогда, тем более это крайний север, где снег в этом году растаял в середине июня и выпадет скорее всего в сентябре, плюс полярные ночи и дни. [/quote]

Я сама местная. Все читала. Хотелось бы более подробно. Его недавно из сизо перевели.  Сколько там карантин и как быстро дают дс, знаю что по закону сразу т. к он в сизо 6 мес Был.  Но кто эти законы соблюдает.
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #48 - 11.07.2014 :: 21:27:58

У меня самое отвратительное впечатление по Минусинской тюрьме, все хамят, грубят и бросают трубки. письма морозят.
Наверх

IP записан

Олька_83
Новичок
*

Ответ #49 - 21.07.2014 :: 07:56:54

Помогите мне пожалйуста найти своего мужа, его увезли из Омска в Красноярский край только не знаю куда, и от него нет никаких новостей.
Наверх

IP записан

Ветерок
Бывалый зк
**

Ответ #50 - 21.07.2014 :: 09:34:13

Олька_83 писал(а) 21.07.2014 :: 07:56:54:
Помогите мне пожалйуста найти своего мужа, его увезли из Омска в Красноярский край только не знаю куда, и от него нет никаких новостей.

в колонии Омска где он был вы пробовали узнать куда его этапировали? как давно его увезли? у него перережим был, т.е. его в колонию красноярского края этапировали или может быть на посёлок?
можно попробовать сделать письменный запрос в гуфсин красноярского края
Наверх
« Последняя редакция: 21.07.2014 :: 09:35:47 от Ветерок »  

IP записан

Лиза ждет Сережу((
Новичок
*

Ответ #51 - 29.10.2015 :: 21:34:06

У кого нибудь есть чтоб мужья или родственники в норильске сидели?
Наверх

скучаю по мужу((

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #52 - 30.10.2015 :: 04:53:55

Лиза ждет Сережу(( писал(а) 29.10.2015 :: 21:34:06:

У меня сидит знакомый.
Наверх

...

IP записан

Евгений99
Новичок
*

Ответ #53 - 02.01.2016 :: 19:44:36

Лиза ждет Сережу(( писал(а) 29.10.2015 :: 21:34:06:

у меня тоже есть даже двое
Наверх

IP записан

lonicera
Новичок
*

Ответ #54 - 10.02.2016 :: 19:14:58

Девочки, здравствуйте!
в марте еду на ДС к любимому на КТБ-1.
Был ли там кто-нибудь? какие надо справки? что там есть в КДС? надо ли везти с собой посуду? я первый раз в первый класс...
Наверх

IP записан

lonicera
Новичок
*

Ответ #55 - 13.03.2016 :: 21:39:48

Всем привет!
съездила на свидание к любимому, он теперь на ИК-5. Может, кому-нибудь пригодится информация.
Колония находится в пос. Старцево, доехать туда можно из Красноярска на такси, стоит 200 руб. Вроде ходит и какой-то автобус, но не из самого Красноярска, а из Солнечного. В общем, удобнее все-таки на такси.
Комната ожидания открывается в 7.30, но свиданщица с бланками заявлений на свидание (а просто написанные от руки не принимают) приходит только в 9.30. Так как очереди никакой нет, то и смысла приезжать раньше особо нет...
Если будете передавать остатки еды с КДС с собой, то тоже надо писать заявление на все продукты (от руки по образцу на стенде) как на передачу (а начальник подписывает в зависимости от того, положено или нет).
в 10 заявления собирают и уносят на подпись начальнику, в 10.30 приходит бухгалтер и до 11.30 можно положить своему сидельцу денежку на счет.
часов в 12 приходит свиданщица с подписанными заявлениями и потом начинается досмотр. У нас все прошло довольно-таки быстро, и уже в 14 я была в комнате, а в 15 привели моего.
Что было нельзя занести в комнату: кухонный нож, пену для бритья, лекарства, ну и как обычно, золото, деньги, телефон, симки, зарядники, флешки.
Что пригодилось на свидании и я считаю надо обязательно везти с собой: постельное белье, полотенца, туалетную бумагу и салфетки, простые и влажные, моющие средства.
Кухня хорошо оборудована: 2 электрических плиты (старых, но все же), 2 микроволновки, 2 чайника, мультиварка. Кастрюли-сковородки тоже есть. Посуда, из которой есть, тоже присутствует, но я все же брала свою.
Холодильник на кухне 1, у нас был в комнате свой, в остальных комнатах не уверена, что был.
В КДС было очень жарко, топят там от души, так что теплые вещи можно не брать.
Сотрудники очень доброжелательные, общаются вежливо, по сто раз отвечают на одни и те же вопросы, не хамят и с досмотром особо не лютуют, я даже удивилась, думала, будет жестче Смех
В комнатах в принципе чисто. Горячая вода в душе бесперебойно - хоть замойся. кухню на ночь не запирают.
Вот такая поездка. Вроде все, что вспомнила. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Наверх

IP записан

lonicera
Новичок
*

Ответ #56 - 13.03.2016 :: 21:44:33

А, и еще вспомнила, по ИК-5: гражданских жен пускают со справкой от участкового о совместном проживании и с анализами, при этом свиданщица при приеме заявлений приговаривает: "подписывают только тем, кто работает, так что вы особо не мечтайте". Хотя как сказала мне девочка с которой я познакомилась на ДС, на всю зону, 1000 чел, работает 140, работы нет, поэтому что-то я сомневаюсь, что только эти 140 и ходят на свидания...
Наверх

IP записан

Заочница2016
Новичок
*

Ответ #57 - 09.05.2017 :: 00:58:59

Продублирую свой вопрос и в этом разделе...
Здравствуйте! думаю, что со своим дурацким вопросом я "по адресу" - в курилку... Вопрос, собственно к тем, у кого есть какая-либо связь с ИК-7 с.Арейское Красноярский край...
Подскажите, пжл, был ли там пожар на кануне 9-го мая ??? Как бы напрямую позвонить в колонию, сами понимаете, вряд ли ответят...
Уж извините, что не посвящаю в "тайный смысл" своего вопроса... Смысл-исключительно личного характера... Но для меня важен ОТВЕТ! потому и спрашиваю...
Наверх

IP записан

Mariaww
Новичок
*

Ответ #58 - 19.04.2018 :: 17:46:24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у кого-то будь есть информация про кп 48 в Нижнеингашском районе посёлка. Курдояки. Муж там но ничего не известно.
Наверх

IP записан

leleka
Бывалый зк
**

К сожалению, одиночество
невозможно побороть

Ответ #59 - 03.11.2019 :: 18:13:07

КТБ-1
Заявления принимают с 6-50 до 7-50. Видеозвонки(160р) с 8-30;
бухгалтер с 9-00 (лицевой счёт,бар,видеозвонок,лечение);
свидания 2 , 4 часа, с 10.00
Бар 5 столов 200р-2 часа с посетителя.
КС стекло бесплатно.
Передачи каждый день кроме среды.
Медикаменты каждый день кроме среды по заявлению.
ДС для хоз. хтряда и по усмотрению администрации. Бесплатно. 3 комнаты. Общая кухня, душ, туалет. ТВ, холодильник в каждой комнате. Осужденные записываются в график.
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2019 :: 18:14:52 от leleka »  

...
... [url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/33815_AOxc.png

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать