Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Колонии Красноярского края

(Прочитано 181518 раз) Нравится
katso
Авторитет

Предупреждения: 0

Красноярск
Re: Колонии Красноярского края
Ответ #20 - 18.07.2011 :: 08:42:31

Переговорные пункты с видеотерминалами в исправительных учреждениях Красноярского края:

1      УППиСРО      г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111Б (119). Для общего доступа.
     СИЗО-1,  г.Красноярск, ул. Республики, 72. Для общего доступа
     СИЗО-5 Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 122 Для общего доступа      
     СИЗО-3 Красноярский край, г. Ачинск, ул. Слободчикова, 2 Для общего доступа      

2. ФБУ ОИУ-8 ОУХД ФСИН по Красноярскому краю (КП-29)
663470, Кежемский район, п. Новоаксеново      

3. ФБУ ОИУ-26 ОУХД ФСИН России по Красноярскому краю
(ИК-43)   663460, Богучанский район, п. Октябрьский

4. ФБУ ОИК-40 ФСИН России по Красноярскому краю (ЛИУ-37)
662500, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 1      

5. ФБУ ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН по Красноярскому краю (КП-13)
663472, Кежемский район, п. Тагара

6. ФБУ ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН по Красноярскому краю (КП-9)
663472, Кежемский район, п. Тагара      

7. ФБУ ОИУ-25 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю (ИК-23)
665061, Иркутская область, Тайшетский район, р.п. Новобирюсинск      

8. ФБУ ОИУ-25 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю (ИК-24)
665061, Иркутская область, Тайшетский район, р.п. Новобирюсинск      

9. ФБУ ОИУ-2 ОУХД ГУФСИН по Красноярскому краю (КП-2)
663144, Енисейский район, п. Шишмарево      

10. ОИК-30 (ИК №15)
Красноярский край, г.Норильск, ул. Ветеранов, 24      

11. ОИУ-3
Иланский район, п. Хайрюзовка      

12. КП-48
Нижнеингашский район, п. Курдояки      

13. ИК №16
Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2а      

14. ИК №7
Емельяновский район, с. Арейское      
Наверх
« Последняя редакция: 18.07.2011 :: 08:47:24 от katso »  

...
...

IP записан

Катёна
Бывалый зк
**

г. Красноярск
Ответ #21 - 19.07.2011 :: 17:16:57

«Интернет-магазин» для красноярских осужденных
19.07.2011 11:54
Красноярские осужденные и подследственные могут получать посылки и передачи при помощи всемирной паутины. В ГУФСИН России по Красноярскому краю заработал «Электронный стол заказов».
Услуга отличается от интернет-магазинов, которые существуют в других регионах, так как в ГУФСИН по Красноярскому краю организацией работы магазинов при исправительных учреждениях занимается единая служба: управление торговли ГУФСИН. Заявка, которую родственник оформляет на сайте «Электронный стол заказов», через управление торговли в течение суток передается в конкретное исправительное учреждение, в котором находится осужденный. Деньги (сумма не должна превышать пяти тысяч рублей в месяц) родственники могут перевести при помощи электронного платежа.
После поступления денежных средств на лицевой счет осужденный может прийти согласно графику работы в магазин при исправительном учреждении и купить на всю сумму продукты питания или предметы первой необходимости.
http://kras.uiszakaz.ru/.
Наверх
« Последняя редакция: 19.07.2011 :: 17:20:11 от Катёна »  

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить - шею...

IP записан

Евстолия
Пахан

Ответ #22 - 22.07.2011 :: 20:57:11

карта колоний и СИЗО по Красноярскому краю
почтовый адрес, телефон
http://www.krasuis.ru/podrazdeleniya-gufsin/blog
Наверх

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #23 - 03.11.2011 :: 10:04:21

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА НА СВИДАНИЕ

Обращаем внимание: в ГУФСИН России по Красноярскому краю появилась более удобная система организации длительных свиданий с осужденными.

Для того чтобы написать и отправить заявку на свидание с осужденным больше не нужно специально приезжать в исправительное учреждение. Теперь можно оформлять заявку прямо из дома. Для этого необходимо иметь компьютер, подключенный к сети «Интернет», зайти на официальный сайт www.krasuis.ru, открыть вкладку «Для родственников» и нажать на прямую ссылку интерактивного письма. Отправленные посредством электронной почты заявки в кратчайшие сроки будут обработаны сотрудниками учреждения ГУФСИН, в которое она поступила и при положительном решении на электронную почту заявителя будет выслан ответ с точной датой и временем свидания. При отрицательном решении на электронный адрес придет ответ с указанием причин отказа предоставления свидания.

Электронная форма для оформления заявки на свидание ФКУ ИК-6

Электронная форма для оформления заявки на свидание ФКУ ИК-17.

Электронная форма для оформления заявки на свидание ФКУ ИК-22.

Электронная форма для оформления заявки на свидание ФКУ ИК-31.

Заполнить электронную форму для оформления заявки на свидание в ФКЛПУ КТБ-1 можно на сайте www.ktb1.ru
Наверх

...
...

IP записан

Ксе
Бывалый зк
**

И дай Вам Бог вдвойне,чего
желаете Вы мне....

Красноярск
Ответ #24 - 09.02.2012 :: 15:24:52

В СИЗО-1 заявление на передачу в 3-х экземплярах.
Наверх
« Последняя редакция: 12.02.2012 :: 06:48:16 от Ксе »  

Пусть жалок раб в селении глухом,
Далеком от тебя, как своды неба эти!..
Но если женщина небес грустит о нем, -
Я вижу в этом знак,
Что стоит жить на свете!               Отомо Якомоти

IP записан

Ксе
Бывалый зк
**

И дай Вам Бог вдвойне,чего
желаете Вы мне....

Красноярск
Ответ #25 - 27.02.2012 :: 08:19:52

tota писал(а) 26.02.2012 :: 23:56:02:
я точно названия не запомнила...что типо "чернояр..."-так вот он реально от туда ушел по удо за 20000 руб.ему назвали 15000,он отдал 20 и свалил... (правда срок у него пару лет был..но все же...)

Муж из Громадска ушел на УДО без поддержки администрации оставив 4 года 4 месяца.
Наверх

Пусть жалок раб в селении глухом,
Далеком от тебя, как своды неба эти!..
Но если женщина небес грустит о нем, -
Я вижу в этом знак,
Что стоит жить на свете!               Отомо Якомоти

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #26 - 19.06.2012 :: 09:32:08

ntgrf писал(а) 18.06.2012 :: 22:58:27:
Спасибо. А вообще, что это за 18 -ая лечебная зона?расскажите!
Смущённый Мы из Калмыкии, а Красноярский край для нас - "темный лес Нерешительный"

нормальная зона ! и отношение там нормальное, и кормежка более или менее, и работа есть, и лечение. наш там был 11 месяцев всего в 2009-2010 гг. после Хакасии ему там раем показалось. с УДО тоже было не плохо тогда, сейчас может что изменилось, сказать уже не могу, но было вот так.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #27 - 24.06.2012 :: 11:12:10

katso писал(а) 24.06.2012 :: 04:31:44:
Улыбка, у нас все зоны в крае красные, других не водится, я вам в понедельник отпишусь подробно про особистов в целом про ОИК не смогу, там же еще СИЗО, ЛИУ и строгий для второходов, одно могу сказать, зона считается одной из более-менее комфортных в крае для пребывания, тем более для вашего режима.

да в Красноярском крае вообще все условия в зонах более или менее приличные, наша Хакасия вроде "за стенкой" находится, а не приведи Господи сюда попасть ! кого бы не послушал, кто кто побывал и там и там, говорят, что небо от земли и все стремятся любыми путями в Край выехать.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #28 - 25.06.2012 :: 01:45:50

Девочки вот вам комент..может кому то из родственников будет нужно.. Улыбка
Цитата:
Спрашивает Виктория К.:
Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда следует обратиться с заявлением на незаконные действия сотрудников исправительного учреждения. Отправили жалобу в прокуратуру красноярского края, если будет отказ хотим писать в Москву , только куда? Суть вопроса такая, что подделали анализы и вменили нарушение, которого не было, не соблюдая всех правил. Необходимо ли обращаться в ГУФСИН Красноярска и Москвы? Жалобы должен писать только заключенный или может адвокат тоже?!!!

Отвечает завпунктом:
Здравствуйте.
Обжаловать можно в прокуратуру и ГУФСИН Красноярского края одновременно. Обращаться может как осужденный, так и его адвокат.
Обратитесь также в Общественную наблюдательную комиссию по Красноярскому краю к ее председателю Бабию Алексею Андреевичу, его координаты :
e-mail: memorial@maxsoft.ru
Телефон/факс (3912) 65-13-85
Почтовый адрес: 660049, Красноярск, а/я 25491, Красноярское общество "Мемориал"
Фактический адрес: Красноярск, ул.Урицкого, 61 (Дом науки и техники), к. 4-27.
О полномочиях комиссии см. Федеральный закон "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания".
13.06.2011
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #29 - 25.09.2012 :: 05:45:52

Для связи с колониями телефон коммутатора: (8391) 267-86-82. просто попросить соединить с такой-то колонией (ну если она за пределами г.Красноярска находится). Соединяют без проблем.
Наверх

IP записан

tigrenok
Бывалый зк
**

Все проходит и это пройдет

Красноярск
Ответ #30 - 30.10.2012 :: 18:10:28

Ветерок писал(а) 30.10.2012 :: 17:21:04:
Тигренок,а ты не знаешь про ИК 31? мне больше информации нужно...хотя я там была один раз...меня интересует про ДС свидания.Тетеньки,которые принимают заявления сказали что на ДС пускают только официальных жен,хотя при мне прошли 2 девочки-гражданские жены,по справке от участковых  Озадачен

Про 31-ю не знаю ничего, даже где находится не в курсе) А насчет гражданских жен, скажу по опыту других колоний. Возможно у мужей этих девочек есть какие-то свои договоренности, может ездят давно, и их "по привычке пускают", есть еще такой вариант, практиковался в одной из колонии нашего края: в личное дело вписывали сразу (ну и соответственно свидания давали) только близких родственников, тех которые прописаны в УИК, насчет всех остальных, в том числе и гражданских жен правило было такое, вот вы сначала ему письма несколько месяцев попишите, пусть он вам по таксофону позвонит, вобщем что-бы мы видели, что у вас действительно отношения, а потом мы уже вам и свидание дадим. И это правило действовало, как для длительных, так и для коротких свиданий. Я здесь где-то читала, что вас и на короткое к нему пустили, ничего удивительного. Везде где "я бывала", короткое, как и длительное давали только тем, кто вписан в личное дело. Раз вас как гражданскую жену в дело не вписали, значит и свидания нет. Вот еще к разговору о двух девочках, которым свидание дали. Наблюдала я однажды такую картину, приехали две девочки обе гражданские, одна из них с мужем живет давно, у них ребенок общий, ну вот так у них получилось, что не регистрировались. Так вот той, которая с ребенком свидание дали, а второй соответственно нет (обе шли на короткое), она завозмущалась, почему мне не дали, ответ: идите в загс, и тогда, дадим свидание, - ну она вот тоже гражданская, ей же дали свидание! - а у них семья, ребенок общий, поэтому и дали. Такие вот дела, вариантов много.
P.S. Модераторы, если этот мой пост в теме лишний, так как не относится конкретно ни к какой из колоний, скажите, я удалю.
Наверх

IP записан

Катёна
Бывалый зк
**

г. Красноярск
Ответ #31 - 25.11.2012 :: 20:30:15

Кто-нибудь что-нибудь знает о создании исправительных центров в Красноярском крае для принудительных работ? Или о расформировании колоний-поселений, в частности КП-20 г. Норильск?
Наверх

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить - шею...

IP записан

velena
Экс-Участник

Ответ #32 - 01.12.2012 :: 17:47:09

Катёна писал(а) 25.11.2012 :: 20:30:15:
Кто-нибудь что-нибудь знает о создании исправительных центров в Красноярском крае для принудительных работ? Или о расформировании колоний-поселений, в частности КП-20 г. Норильск?

Сегодня разговаривала с мужем насчет расформирования КП-20, такого пока не придвидиться, расформировываеться общий режим....
Наверх

IP записан

туська2201
Новичок
*

Re: Работа
Ответ #33 - 23.05.2013 :: 11:43:33

Катёна писал(а) 01.05.2010 :: 14:23:20:
ИК-7

Колония находится в Емельяновском районе Красноярского края, в 20-ти км от города. Насколько я знаю, общественный транспорт туда не ходит. Я постоянно ездила туда на такси, но женщины рассказывали, что добираются туда на электричке, а потом 5 км пешком или на попутке.
По телефону действительно общаться не хотят, так что лучше выяснять с ними отношения лично.
На КС пускают всех, кто есть в личном деле, на ДС - гражанских жен с мед.справками и подтверждением того, что вы проживали вместе от участкого или ЖЭК (Вы это должны лучше знать, по крайней мере, женщины, не являющиеся официальными супругами именно так проходили на ДС, чему лично была свидетелем). Конечно, лучше будет, если Ваш сиделец сам позаботиться об этом и предоставит Вам информацию о ДС.
Вот только с гафиком ДС - абсурд. Его нет. Сама лично приезжала за день, записывалась, а девочки и вовсе ночевали в местной "гостинице" Улыбка
Есть информация из Арейска ИК-7 г.Красноярск. на длительное свидание можно записаться по телефону 89080193703, с 9.00 до 11.00 во все дни, кроме воскресенья и понедельника.
Сутки стоят что-то за 400р. Гражданских пускают. Справки обязательны от гинеколога и терапевта, что тупо здорова.
делюсь что знаю о ИК 7: комнат на ДС 10 все бесплатные,довольно сносно,но нет ни микроволновки ни телека,заявления берут утром часов в 9 и сразу нужно написать на передачу,если положено,заводят после обеда,досмотр тщательный,раздели и даже собачка была,продукты все пересыпать, в  жестяных банках нельзя,за 3 суток из сотрудников ни кто не приходил,дневальные хорошо следят за порядком,со свиданки ни чего не вынесешь если не положена передача,а так не более 20 кг.чеснок и лук,мыльно-рыльное,вещи в вес не считаются,только продукты.Гражданских пускают со справкой от участкового,мед.не нужны.Бар есть,но стоимость не помню)Кормят не особо,режим нормальный,мой особо не жалуется.А я вот на колонию зла,жалобы на них пишу уже два раза не доходят деньги на счет,говорят не знают куда делись....

девочки, я-гражданская...... з месяца назад милый подписал у зам. начальника, который во время отпуска начальника был его заместителем, заявление на свидание. мы готовились, все письма и разговоры были только о свидании... я собрала все нужные туда справки, это подтверждение от 3х соседей о совместном проживании, заверенные жэком и участковым, и.....................меня не пустили..................... плакала, умоляла начальника------ему по-барабану!!!! они там на легенде двигаются, типо девушка одна, типо чья-то гражданская, приехала на свидание, со справками со всеми, а в итоге, муж её там какой-то блатной с москвы прилетел и за шиворот её оттуда уволок.... и всех на уши поставил.... только я понять не могу, как же её пропустили, если она официально замужем за другим была? что делать то теперь??? вообще без свиданий???
Наверх

...
...

IP записан

Г@лк@
Авторитет

Потому что только он может
целовать мое сердце...

Предупреждения: 4

Ответ #34 - 23.05.2013 :: 13:38:36

туська2201 писал(а) 23.05.2013 :: 11:43:33:
девочки, я-гражданская...... з месяца назад милый подписал у зам. начальника, который во время отпуска начальника был его заместителем, заявление на свидание. мы готовились, все письма и разговоры были только о свидании... я собрала все нужные туда справки, это подтверждение от 3х соседей о совместном проживании, заверенные жэком и участковым, и.....................меня не пустили..................... плакала, умоляла начальника------ему по-барабану!!!! они там на легенде двигаются, типо девушка одна, типо чья-то гражданская, приехала на свидание, со справками со всеми, а в итоге, муж её там какой-то блатной с москвы прилетел и за шиворот её оттуда уволок.... и всех на уши поставил.... только я понять не могу, как же её пропустили, если она официально замужем за другим была? что делать то теперь??? вообще без свиданий???

Расписывайтесь и будут свидания. В чем проблема-то?  Нерешительный
Наверх

Если я вас напрягаю или раздражаю,то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

IP записан

туська2201
Новичок
*

Ответ #35 - 23.05.2013 :: 16:07:38

проблем куча!!!! первая-с работы меня уволят
Наверх

...
...

IP записан

Ветерок
Бывалый зк
**

Ответ #36 - 23.06.2013 :: 16:46:52

ИК-6 телефон: 2612738 это приемная,дозвониться всегда можно.отвечают вежливо))
ИК-6 также является транзитным пунктом для осужденных на перережим.Поехала туда,чтобы узнать там ли находится осужденный на этапе,подтвердили что есть такой,пробудет дней 10. Написала заявление на короткое свидание,подписали)) Так что девчонки,у кого будут там мужья на этапе,приезжайте,свидания на транзите дают!!!!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Ветерок
Бывалый зк
**

Ответ #37 - 06.07.2013 :: 09:40:08

ANGEL2307 писал(а) 06.07.2013 :: 09:24:40:
Вот еще немного свеженькой информации по ИК -6   с недавнего времени спец отдел  работает с понедельника по пятницу, в субботу отдыхают!!! КС дают хоть кому, если только в дело вписаны!!!

Ирина, ИК 6 находиться на Парашютной 3
Ты имела виду в п.Старцево ул.Центральная СИЗО-6  Подмигивание небольшая путаница получилась
Наверх

IP записан

ANGEL2307
Бывалый зк
**

Я буду ждать тебя всегда...

Красноярск
Ответ #38 - 06.07.2013 :: 09:48:47

Ветерок писал(а) 06.07.2013 :: 09:40:08:
Ирина, ИК 6 находиться на Парашютной 3
Ты имела виду в п.Старцево ул.Центральная СИЗО-6  Подмигивание небольшая путаница получилась

Ага, щас исправлюУлыбка
Наверх

...

...

...

IP записан

туська2201
Новичок
*

Ответ #39 - 26.07.2013 :: 22:08:20

Катёна писал(а) 01.05.2010 :: 14:23:20:
ИК-7

Колония находится в Емельяновском районе Красноярского края, в 20-ти км от города. Насколько я знаю, общественный транспорт туда не ходит. Я постоянно ездила туда на такси, но женщины рассказывали, что добираются туда на электричке, а потом 5 км пешком или на попутке.
По телефону действительно общаться не хотят, так что лучше выяснять с ними отношения лично.
На КС пускают всех, кто есть в личном деле, на ДС - гражанских жен с мед.справками и подтверждением того, что вы проживали вместе от участкого или ЖЭК (Вы это должны лучше знать, по крайней мере, женщины, не являющиеся официальными супругами именно так проходили на ДС, чему лично была свидетелем). Конечно, лучше будет, если Ваш сиделец сам позаботиться об этом и предоставит Вам информацию о ДС.
Вот только с гафиком ДС - абсурд. Его нет. Сама лично приезжала за день, записывалась, а девочки и вовсе ночевали в местной "гостинице" Улыбка
Есть информация из Арейска ИК-7 г.Красноярск. на длительное свидание можно записаться по телефону 89080193703, с 9.00 до 11.00 во все дни, кроме воскресенья и понедельника.
Сутки стоят что-то за 400р. Гражданских пускают. Справки обязательны от гинеколога и терапевта, что тупо здорова.
делюсь что знаю о ИК 7: комнат на ДС 10 все бесплатные,довольно сносно,но нет ни микроволновки ни телека,заявления берут утром часов в 9 и сразу нужно написать на передачу,если положено,заводят после обеда,досмотр тщательный,раздели и даже собачка была,продукты все пересыпать, в  жестяных банках нельзя,за 3 суток из сотрудников ни кто не приходил,дневальные хорошо следят за порядком,со свиданки ни чего не вынесешь если не положена передача,а так не более 20 кг.чеснок и лук,мыльно-рыльное,вещи в вес не считаются,только продукты.Гражданских пускают со справкой от участкового,мед.не нужны.Бар есть,но стоимость не помню)Кормят не особо,режим нормальный,мой особо не жалуется.А я вот на колонию зла,жалобы на них пишу уже два раза не доходят деньги на счет,говорят не знают куда делись....

начальник сказал, пущу гражданских только через шаешникова. так что ждём первую среду месяца на приём Круглые глаза
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать