Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Колонии Брянской области

(Прочитано 57280 раз) Нравится
Я
Новичок
*

Предупреждения: 0

Москва
Колонии Брянской области
25.10.2011 :: 23:02:59

ИК-1 г.Брянск
Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 1" Управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области

Юридический адрес: 241021, г. Брянск, ул. Комарова, 30

Дежурная часть: (4832)66-58-72

У меня сейчас Муж сидит в ИК-1 города Брянск. Я в субботу была у него и вот что там происходит: это красный лагерь, там нет ни у кого телефонов, только общий таксофон, который включается в определенные дни и то там постоянная очередь, всем же позвонить надо. По приезду приезжаешь сидишь на карантине недели две, там моего били, хотела нагнуть под себя, мой порядочным всегда был и не поддался. Теперь его перевели в адаптацию, где морально издеваются, а в самом лагере вроде норма, только все до единого должны работать, там все бараки в евро ремонтах, условия хорошие, учеба есть, экзамены по видеоконференции сдают, там спортом можно заниматься, вроде норма, главное карантин и адаптацию выдержать.Все достоверно-из уст самого Мужа моего)
Наверх
« Последняя редакция: 23.01.2012 :: 00:37:54 от Админ »  

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Re: Колонии Брянской области
Ответ #1 - 22.08.2011 :: 10:17:41

ИК-6 г. Клинцы.
Муж сидел там с 2007 по 2009 год.Ехала из Москвы на поезде Москва-Климов.Поезд приезжает а 5-45 утра,на такси ехать 7-10 минут до колонии,тогда стоимисть проезда составляла 150 руб.Возле колонии магазин хороший и при лагере ларёк-магазин был хороший,всё есть что нужно и цены приемлимые,в городе есть рынок,но работает с 8-00 утра.В 8-30 открывалость окошко где брали бланки заявлений(стоимость 10 руб.) заполняешь его и идёшь в бухгалтерию оплачивать,после этого свиданщица идёт подписывать заявление к начальнику.Часов в 10-00 10-30 начинали заводить на ДС. С сумками проходишь КПП предварительно сдав тел.,зарядки,симки и так далее по списку.Выходишь в лагерь с сумками на улице ждёшь.приходит вертух,заводит в комнатку на первом этаже и начинается шмон,одежда,карманы,обувь(короче какая смена) бывало и не смотрели вовсе.Потом выходишь и поднимаешься по крутой лестнице на второй этаж(сумки помогают поднимать дневальные)
В комнатах смотрят сумки(досмотр я бы сказала поверхностный) и всё они уходят,а ты начинаешь разбираться.
В комнате раньше не было ТВ и ДВД,была комната отдыха(говорят ремонты сделали и теперь там всё есть).Цена ДС составляла 960 руб.за трое суток.На кухне вся посуда есть,микроволновка,два холодильника,кухня чистенькая и огромная.
Кому ещё какая инфа нужна спрашивайте,с удовольствием отвечу.
да кстати кто там захочет расписаться,могу посоветовать нотариуса.

Потом мы поехали в Стародуб.
Наверх
« Последняя редакция: 22.08.2011 :: 10:30:37 от Mari »  

...
...

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #2 - 22.08.2011 :: 10:46:08

ИК-5 Стародуб.
Приехали в Стародуб.
Сидели там с декабря 2009 по январь 2011 г.Тот же поезд,прибытие раньше в 5-10 утра,но до лагеря добираться 1 час на автобусе или 40 мин. на такси.Такси от вокзала стоит 200 руб с человека(таксист набирает троих).Магазин огромный супермаркет прям рядом с лагерем открывается в 8-00.При лагере магазин ларёк в котором есть всё и передачу делать лучше через ларёк там есть вплоть до курицы гриль,запечатывают при вас передачу и не таскаться,цены приемлимые,есть даже ниже чем в Москве.Стоимость ДС 810 руб.за трое суток.Окошко открывается в 8-30,Но всё оплачивается через магазин ларёк.который открывается в 8-00 и свиданка и бланк на ДС,заполняете и отдаёте в окошко свиданщице(зовут её Елена Михайловна) Нормальная такая тётка,если привезти призент небольшой то и шмон будет не очень сильный.Заводить начинают в 9-00 9-30.там сразу проходишь в комнаты и досматривают и Вас и сумки.Помогают нести сумки тоже дневальные.
В комнатах есть всё,комнаты большие,которые разделяются занавеской аж на две комнаты,большие кровати(сексодромы) тел.ДВД кресла,короче есть всё.Большая кухня,микроволновка.Если ещё какая инфа нужна спрашивайте отвечу с удовольствием.
Потом мы уехали в Белгородскую область,но это уже другая тема.
Наверх
« Последняя редакция: 22.08.2011 :: 11:09:36 от Mari »  

...
...

IP записан

DelonKVY
Новичок
*

Ответ #3 - 23.10.2012 :: 18:39:41

Добрый вечер!у меня такая ситуация. Мужа этапировали четыре дня назад в Клинцы ик 6. Вчера я звонила туда в дежурную часть, чтобы узнать доставили его или нет и спросить во сколько у них освобождение(16го ноября мы освобождаемся) . Так меня обругали по полной программе, вплоть до того, что я не порядочная, что задаю такие вопросы. И что теперь делать, кто- нибудь может это прокомментировать? Заранее, огромное спасибо!
Наверх

IP записан

хохлушечка
Новичок
*

Ответ #4 - 31.01.2013 :: 13:56:47

напишитекак происходит регистрация брака и дс в ик-2 г.брянск?и услуги нотариуса? Озадачен
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица
Предупреждения: 1

Россия
Ответ #5 - 01.03.2013 :: 06:56:14

Девушки! Прошу помощи для своей подруги. Нужен проверенный адвокат для помощи в организации УДО ИК-1 г.Брянска.
Наверх
« Последняя редакция: 03.03.2013 :: 21:03:28 от Елена Троянская »  

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

bratя
Новичок
*

Ответ #6 - 26.05.2013 :: 18:20:20

Доброго всем дня!  Брат сидит на данный момент в "Исправительная колония № 2" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области (ФКУ ИК-2).... говорит что их больничка переполненная стоит. Приходит этап из Москвы, до стародуба, клинцов и №1, там их прогоняют через строй брянских зеков либо сами - избивают и ломают. При фку ик№2 есть больничка куда и везут всех после побоища.   В самой ИК№2 все этапы из Москвы избивают по полной программе (благо лечат тутже), колют чтобы работали на ментов...непокорных сажают в шизо и так по кругу! На промке  работают с оплатой 2 часов - остальное время - заставляют работать бесплатно,т.е. ещё 6 часов.  примерно такая ситуация сейчас.
Наверх
« Последняя редакция: 27.05.2013 :: 11:02:16 от bratя »  

IP записан

Klekla
Новичок
*

Москва
Ответ #7 - 28.05.2013 :: 11:25:55

bratя писал(а) 26.05.2013 :: 18:20:20:
Доброго всем дня!  Брат сидит на данный момент в "Исправительная колония № 2" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области (ФКУ ИК-2).... говорит что их больничка переполненная стоит. Приходит этап из Москвы, до стародуба, клинцов и №1, там их прогоняют через строй брянских зеков либо сами - избивают и ломают. При фку ик№2 есть больничка куда и везут всех после побоища.   В самой ИК№2 все этапы из Москвы избивают по полной программе (благо лечат тутже), колют чтобы работали на ментов...непокорных сажают в шизо и так по кругу! На промке  работают с оплатой 2 часов - остальное время - заставляют работать бесплатно,т.е. ещё 6 часов.  примерно такая ситуация сейчас.

Мой сейчас этапом из Москвы едет.... Смущённый Смущённый Смущённый
Наверх

Я буду ждать тебя… Ты слышишь?

Я буду у окна стоять…

И пусть хоть  дождь,хоть снег по крыше,

Я буду ждать! Я буду ждать!

IP записан

plumeria
Новичок
*

Ответ #8 - 16.06.2013 :: 09:17:57

Здравствуйте!
Подскажите, кто что знает о колонии в Клинцах? Почему-то нету информации особо в Интернете. Нам осталось около 3 месяцев в заключении провести, недавно перевели в эту колонию, на ДС записаться не дают, пока с карантина не выйдет! А карантин сказали будет 20 дней! Почему там много? Понимаю, что везде свои порядки, но после последних новостей, о том, что там на этой неделе скончался заключенный, упал в кому, как говорят после побоев.. Очень волнуюсь..
Надеюсь написала в ту тему. И очень жду хоть какие-то рассказы об этой колонии! Спасибо!
Наверх

IP записан

Фоминых ИннаK
Новичок
*

Re: Колонии-поселения
Ответ #9 - 08.05.2014 :: 22:57:58

Здравствуйте,  моего мужа собираются отправить в КП номер 3 Брянской области. Скажите как туда можно добраться из Твери, и может кто-то знает что-нибудь про этот поселок?
Наверх

IP записан

Тихомирова Анастасия
Новичок
*

Ответ #10 - 08.02.2016 :: 11:43:44

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, мужа недели 2 назад этапировали в ИК- 4 Брянская обл., п. Каменка, узнать ничего не могу, т. к твердят, что приезжайте и лично узнавайте(в крыму нахожусь), как быть в такой ситуации?
и еще один вопрос.
есть ли у заключенных там связь и выпускают ли по удо(может сталкивался кто- нибудь)?
Спасибо.
Наверх

IP записан

Куксик
Новичок
*

Москва
Ответ #11 - 04.07.2016 :: 11:53:10

Привет! Есть ли у кого-то свежая информация по ИК 5 Стародуб?
Наверх

IP записан

kaksha
Новичок
*

Ответ #12 - 27.10.2016 :: 13:16:10

Добрый день.
Можете кто-нибудь написать свежую инфу по ИК-5 Стародуб?
Какая там обстановка? Пускают ли гр.жен на ДС? Что можно в передачах? какие особенности приема передач? Собираюсь поехать на ДС. Не знаю с собой все везти или там покупать?
Заранее спасибо
Наверх

IP записан

kaksha
Новичок
*

Ответ #13 - 11.11.2016 :: 13:25:34

Всем доброго времени суток.
Ищу адвоката для досрочного освобождения по состоянию здоровья или УДО из ИК-5 Стародуб.
Если у кого-то есть знакомый адвокат, который вхож туда или работает по Брянской области, подскажите, пожалуйста.
Наверх

IP записан

ketti1980
Новичок
*

Москва
ИК №6 г. Клинцы Брянская область
Ответ #14 - 14.11.2016 :: 14:35:00

Добрый день, жены, мамы, сестры, подруги и все кто собираются на ДС к своим родным. Так как сама искала информацию и не нашла ни чего исчерпывающего, то решила написать то, что волновало саму перед свиданием, вообщем подробно опишу, как все происходит, что нужно знать, что нужно взять и т.д.
Мой муж отбывает наказание в ИК №6 г. Клинцы Брянской области, там он находится с октября 2016 года, свидание у нас было назначено с 08.11.2016 по 11.11.2016. Я проживаю в Москве, так что билеты на поезд брала из Москвы до Клинцов поезд Москва - Климов идет с Киевского Вокзала. я взяла билеты на вечерний поезд в 20-22, прибытие в 6-15 в Климовск. Так как я девушка запасливая, везла много вещей и продуктов из Москвы, то вопрос с купе или плацкарт даже не стоял, только купе. Стоимость билетов туда и обратно 4500. После поездки поняла, что впредь буду также ездить на поезде, только не на вечернем, а на утреннем, чтобы приехать вечером в Клинцы, разместиться в гостинице, утром не спеша сходить в магазин и на рынок и спокойно идти в КДС к 11-30, а не мерзнуть возле КДС с 6 утра до 12, как получилось у меня.   Таксисты стоят прям на платформе, вещи донесут. Ехать до колонии минут 6-8. Стоит 200 рублей. Что я брала с собой: документы, мы в разводе, по этому я брала справку у участкового о том, что мы проживали вместе и у меня положительная характеристика (позаботьтесь о ней заранее, т.к. эти лентяи не хотят ее делать и еще мне она обошлась в бутылку Белуги, как оказалось потом, дешево отделалась, в Люблино эта справка стоит 5000 р.), свидетельства о рождении детей, выписка из домовой книги, анализы СПИД, сифилис, гепатит - их я брала у гинеколога, о ней позаботьтесь тоже заранее, в Москве особенно, сейчас на эти анализы есть очередь. На КДС Татьяна Васильевна сказала, что я теперь буду любимо женой, так как единственная, кто ее привезла  Смех, но повторяю, я девушка запасливая и брала все, что только можно, с подстраховкой. Дальше, что я брала из продуктов, сразу скажу, везла все из Москвы, кроме сигарет и воды и соков. Сделала заготовки салатов, голубцы, котлеты, сосиски, овощи, фрукты, так как у моего мужа был 8.11 ДР то еще пекла торт, масло растительное 0.3, масло сливочное, сметану, майонез, сгущенку, мюсли, яйца вареные (но в следующий раз куплю в местном магазине свежих, муж попросил яичницу), бульон мясной (но больше не повезу, куплю тушенку и там сварю супчик), икру, сырники и блинчики с мясом домашние, сыр, колбаса с/к, хлеб белый и черный, конфеты, чай в пакетиках, кофе молотый, спички, вода газированная, сок, кетчуп. Все что нужно для уборки и мытья посуды, искала одноразовые сиденья на туалет, не нашла, найдете, обязательно возьмите, хоть и чисто, но береженого Бог бережет, перчатки резиновые, салфетки влажные, бумажные полотенца, туалетная бумага, средства личной гигиены ему и себе. Полотенца два банных, одно он забрал с собой, берите два, чтобы успевали просыхать, полотенце для рук, для лица и кухонные полотенца две штуки. Вещи себе и ему (там жарко, берите шорты и футболку), в чем будите спать, тапки резиновые и возьмите кроссовки или кеды, чтобы было удобно там ходить, я не взяла и пожалела. Посуду туда вносить запрещено! Так что не везите, там все есть, старенькое, но чистое. Вообще о чистоте, довольно чисто, комнаты все разные №1 и №2, самые крутые и новые, если Ваш сможет на них договорится, то будет круто, там есть шкаф, огромная удобная кровать, диван, новая мебель, вообщем комфортно. У нас была 9 комната. обшарпанная конечно, нет форточки (мы затыкали подушкой), капало с потолка, пружинный матрас, но видимо, когда сильно соскучишься, все по фигу. В каждом номере есть телевизор, нам повезло и нам дали приставку с кабельным телевидением, так что мы смотрели телевизор круглосуточно, еще нам дали чайник в номер, но мы и не жадные ребят угощали, так что при нормальном отношении и для вас будут преференции. Подмигивание. Всего комнат 10, но занято было лишь 8. Есть курилка. Холл с большим телевизором и детским игровым уголком (но девочки не возите туда детей, не нужно это не им не Вам, не Вашим мужьям, не место это для детей), кухня большая, 4 холодильника, места в холодильниках вроде всем хватило, хотя пришлось подвинуть чьи-то продукты. Я так считаю 4 полки по 2 на каждого, все справедливо. Когда я пришла, мне оставили 1 полку, по этому без лишних вопросов я аккуратно подвинула продукты на полки выше, люди к моему сожалению эгоисты и о других не думают. На кухне есть микроволновка и мультиварка, чайники, и даже всякие приправы и т.д. так что если что забудете, не отчаивайтесь там все есть.
Теперь как проходит допуск на свидание... в 11-45 приняли документы, проверили и примерно в 13-00 мы пошли все дружно в КДС, оформили пропуски, поднялись по лестнице на второй этаж, тяжелые сумки Вам помогут донести, тут тоже проблем нет. Все прошли в холл и стали ждать, сумки тем временем разнесли по Вашим комнатам. В одной из комнат провели личный досмотр. Я раздевалась до белья, Татьяна Васильевна проводившая досмотр, так его проводит, что унизительным это не кажется, я адекватно понимаю где нахожусь и к кому приехала, по этому все нормально восприняла. Дальше она с каждым по очереди заходит в его комнату и досматривает вещи, кое что вскрывает, тортик аккуратно порезала нам на 8 частей  Смех, все, дальше она уходит, а вы занимаетесь своими делами, первое это надо отнести продукты в холодильник, второе застелите кровать своим бельем (не забудьте привезти евро простыню, пододеяльник 1,5 и две наволочки), я успела сходить в душ, благо он напротив моего номера. Привели мужчин около 16-00. Ну и все, дальше все занимаются кто чем хочет. Но я Вам скажу, все они не есть туда идут, а встретиться с родными, обняться, поцеловаться, побыть на едине. Конечно, вкусненького хочется всем, но это не самоцель. Что еще... Если Ваш муж договорится, то передачу можно сделать прям с КДС, а не идти потом с заявлением и описью вниз. Пусть это заранее решает. Все кто не первый раз, так и выносили свои передачи. Да и еще, напротив колонии два магазина и один на их стороне. Если, что забудите купить, добежите и купите до свидания. Во время свиданий из КДС не выпускают, это учтите!!!!  Если остались вопросы, пишите, на все отвечу.
Наверх
« Последняя редакция: 14.11.2016 :: 14:39:27 от ketti1980 »  

IP записан

Людмила2504.84
Новичок
*

Ответ #15 - 23.11.2016 :: 19:19:24

Ketti1980, скажи пожалуйста какую форму справки тебе выдавал участковый? Характеристуку от соседей брала ? Мне в декабре ехать на ДС  в ИК 6, сегодня пошла к участковому ,он меня мягко послал.  Смущённый .
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать