Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 27 28 29 
Послать Тему Печать

Список людей, которых мы ищем.

(Прочитано 335244 раз) Нравится
zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Предупреждения: 0

Кузбасс
Re: Список людей, которых мы ищем.
Ответ #560 - 05.04.2017 :: 04:42:02

Оксана-rc.if писал(а) 04.04.2017 :: 16:53:25:
Здравствуйте,помогите найти Сучкова Андрея Ивановича,г.р.11.08.1972,последний адрес по которому он сидел г.Кемерово проспект Кузнецкий сизо №1,раньше звонил и вот уже несколько лет ничего о нем не знаем,заранее благодарю

Он сидит в Башкирии,я общаюсь с его женой.Соответственно раз он вам об этом не сообщил,значит не считает нужным.
Наверх

...

IP записан

Оксана-rc.if
Новичок
*

Ответ #561 - 05.04.2017 :: 10:53:39

Большое спасибо за ваш отклик,его разыскивает подруга его матери из г.Балаково,ну теперь хотя бы знаем,что он жив
Наверх

IP записан

ItemSPb_craft
Новичок
*

Ответ #562 - 02.07.2017 :: 14:04:21

Доброе время суток всем. Помогите найти близкого мне человека...Смыкова Алексея Викторовича, 1991 г.р.. В начале июня, где то в 10 числах, был переведён из СИЗО в СПб в колонию , для отбывания срока. Известий от него нет до сих пор(( Переживаю . Помогите узнать где он.
Наверх

IP записан

Aleksei09
Новичок
*

Ответ #563 - 03.12.2017 :: 17:16:46

Доброго времени суток, ищу мужчину, был осужден около года назад и получил срок, после этого от него ни каких вестей,где и что с ним нам не известно и нам не сообщали.Филатов Анатолий Владимирович 1978г.р уроженец город Ужур, Красноярский край.благодарю.
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #564 - 03.12.2017 :: 22:54:45

ItemSPb_craft писал(а) 02.07.2017 :: 14:04:21:
Доброе время суток всем. Помогите найти близкого мне человека...Смыкова Алексея Викторовича, 1991 г.р.. В начале июня, где то в 10 числах, был переведён из СИЗО в СПб в колонию , для отбывания срока. Известий от него нет до сих пор(( Переживаю . Помогите узнать где он.

Цитата:
Доброго времени суток, ищу мужчину, был осужден около года назад и получил срок, после этого от него ни каких вестей,где и что с ним нам не известно и нам не сообщали.Филатов Анатолий Владимирович 1978г.р уроженец город Ужур, Красноярский край.благодарю.

В ФСИН пробовали звонить? Представьтесь родственником и всё объясните, что не приходило письмо куда увезли, что нет новостей от сидельца, пусть скажут область, колонию. А там потом контакты ИК посмотрите и позвоните туда где сидит.
Наверх

...

IP записан

leleka
Бывалый зк
**

К сожалению, одиночество
невозможно побороть

Ответ #565 - 22.12.2017 :: 21:35:55

Aleksei09 писал(а) 03.12.2017 :: 17:16:46:

Я писала на сайте фсин запрос. ответили быстро в Красноярском крае.
Наверх

...
... [url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/33815_AOxc.png

IP записан

Алекс99
Новичок
*

Ответ #566 - 02.02.2018 :: 15:11:17

В телеграм теперь появился канал который ведет один заключенный который находится в колонки строгого режима! Также есть бот на канале для связи  -- Тоесть можно на прямую задать вопросы  @kletka_ru
https://t.me/kletka_ru
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 27 28 29 
Послать Тему Печать