Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Колонии Пермского края

(Прочитано 96244 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Колонии Пермского края
10.08.2011 :: 09:05:53

ГУФСИН РОССИИ по Пермскому краю http://fsin.perm.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Наверх
« Последняя редакция: 10.08.2011 :: 16:49:23 от Mari »  

A prayer for the wild at heart, kept in cages

......

IP записан

Dym
Новичок
*

Re: Колонии Пермского края
Ответ #1 - 28.07.2011 :: 23:35:24

Соликамс ИК-1 "Белый Лебедь".
телефон спецчасти 8(34253)72136, в принципе ответят на все вопросы, или переведут звонок на нужный отдел! по телефону бронируют комнату на ДС, примерно за месяц. я ехала из Москвы на поезде до Соликамска, меня на вокзале встречали, но если некому такси и автобусы не проблема, все рядом. До зоны ехать минут 15. Подать заявления на ДС лучше до 12-00, но если приедете позже, то тоже в общем-то разместят, рабочий день до 17-00! Обычная комната стояла 330 руб/сутки, вип - 650, но в последней день девочка заехала, сказала, что заплатила за обычную комнату 180 руб/сутки, так что эту информацию лучше уточнить по телефону! Мы не расписанны и мне пришлось понервничать, прежде чем к нему попасть, я в дело была не вписанна, хотя справка о сожительстве у меня была и также справка была в деле, но им важно, чтобы осужденный сам вписал тех кто к нему будет приезжать, как сказала свиданщица, это делается быстро, осужденный просто пишит заявление! Около КПП есть магазин, слева метров 300 продуктовый, ассортимент не особо хороший, но самое необходимое можно купить. Справа от КПП метров 100-200 палатка с фруктами и овощами (но я была летом) и магазин с бытовой техникой, там я покупала посуду, чуть больше тысячи рублей мне обошлась маленькая сковорода, две кострюльки! Тарелки брала пластмасовые различных форм, кружки, вилки-ложки, разделочную доску, половник везла из дома! Вообще посуда есть отдельно для каждый комнаты (ножи, доски на общей кухни)! Два холодильника на общей кухне! При входе в комныты забирают телефон, деньги, все что содержит спирт (золото не забираюь), зарядные устройства и вроде все! Уже в комнате проверяют вещи, продукты (некоторые надрезают, распаковывают), лично меня особо не досматривовали, так по карманам похлопали! Потом осужденному с собой можно забрать только личные вещи и пару пачек сигарет! я собой брала постельное белье, но ему с собой забрать его не разрешили, вещи для него только черные, кроме трусов. Комнаты для ДС расположены на двух этажах, по 7 комнат на каждом, второй этаж расположен в подвале, там холодновато, но зато это новые комнаты, а на первом этаже комнаты старые. Вип комнаты по одной на этаже, в них есть и свой душ и своя кухня, как однокомнатная квартира! В стандартной комнате большая кровать, стол, три стула и полка для посуды. В комнатах чистенько и на общей кухне чистота поддерживается их дежурным. Так же на этаже есть два туалета (общие), два душа (в душ лучшу ходить до 18-00, потом вода может быть холодной), комната отдыха (там есть телевизор и DVD, можно взять диски). Сланцы брала две пары, одни для душа резиновые. Комнату нужно освободить до 12-00, при выходи досматривают только его и его вещи!
Девочки, вроде рассказала все подробно, но могла что-то позабыть, вы спрашивайте, чем смогу помогу!
vega писал(а) 22.07.2011 :: 12:12:29:
На "Лебеде" связь только с таксофона, к которому довольно проблематично добраться.  Живут в кирпичных зданиях  2-х или 3-х эт. Все прилично там, даже кормят  вкусно (по крайней мере у моего было так). В комнатах ДС тоже хорошо, и вобще  комфортно там, в отличие от Кунгура.
Malvina писал(а) 23.11.2011 :: 14:55:55:
Соликамс ИК-1 "Белый Лебедь". - ездила в августе 2011, обычные комнаты 40 руб(символичная плата), люкс - 450, может у них скидочная акция была)))). люкс не охотно дали, хотя свободный был. как гражданскую жену меня не пустили. Плиты электрические. муж постельное бельё которое я привезла унес. но раз на раз видимо не приходиться. одеяла там старые. тарелки, кружки из симпатичных наборов. я в принципе всё "бытовое" привезла с собой. Писать заявления на ДС и КС желательно до 12-ти дня, их подписывают только до часу дня.
Наверх
« Последняя редакция: 09.02.2012 :: 14:01:48 от Mari »  

IP записан

Вера 1982
Бывалый зк
**

Пермский край
Ответ #2 - 01.10.2011 :: 21:26:59

ИК-10
В ИК-10 новшество, теперь бланки на КС и передачу пишутся от руки на простом листе, образец в комнате ожидания, так что не забывайте с собой бумагу. Бланки приносят только тем кто приезжает на ДС прямо в комнату ожидания бесплатно.
  со свиданки готовые продукты нельзя, если есть  бандероль, можно отправить чай, кофе, колбасу и т.д., сами комнаты бесплатнае, а вот дополнительные услуги (телефизор, ДВД, спут. телевиденье, фен, обогреватель, вентилятор..) выбираешь что нужно и за это платишь
  В КДС есть все, на свиданку пропускают все продукты. досмотр поверхностный...
фея писал(а) 15.08.2010 :: 18:39:50:
Подскажите, как добраться с наименьшими пересадками до ик-10 (Пос Всесвятская) Я поеду из Питера . Зарание благадарю

TANANDA59 писал(а) 03.09.2010 :: 20:00:10:
Извините, поздно сообщение ваше увидела. Из Перми с автовокзала до Чусового, а там маршрутка до Всесвятской, прямо у КПП конечная. Еще знакомый говорил, что прямо из Перми без пересадки есть до десятки автобус, приезжает как раз утром. Но ходит не каждый день, да и выезжать рано придется из Перми. Гостиница там тоже имеется.
Вера 1982 писал(а) 06.01.2012 :: 14:09:20:
В ФКУ ИК-10 с 01.01.2012 г стали бесплатные КДС!!!
Заявление на ДС пишется теперь от руки на простом листе. Из комнат ничего не убрали, есть телевизоры и ДВД!
С февраля 2013 в ФКУ ИК 10, не будут пускать гражданских жен на свидание.
Наверх
« Последняя редакция: 02.02.2013 :: 06:41:58 от Mari »  

IP записан

Ксюшка
Новичок
*

Нижний Новгород
Re: Колонии ПЕРМСКОГО КРАЯ
Ответ #3 - 07.06.2010 :: 21:01:07

ИК-11
Главное чтобы в личное дело внесена была запись, что Вы гражданская жена, с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка о совместном проживании, еще в Пермском крае любят справки от гениколога об отсутствии заболеваний, но на 11-ой она не пригодилась. Меня сразу не пустили на длительную - там в КДС всего 4 комнаты, все были заняты, подписали заявление на следующий день, сразу написала заявление на короткую, пообщались четыре часа через стекло, там и решили, на кого передачки еще передать, привезла много всего, по весу не проходило, узнала, что докупить надо, что необходимо и т. д. Перед тем как ехать, лучше всего позвонить в КДС, уточнить интересующие вопросы, записать данные того, кто на вопросы Ваши отвечать будет! А то они потом говорят, что не знают кто вам такое сказал... Вот в общем и в кратце. Удачи Вам. Главное не сдавайтесь!!!
----------------------------------------------------
В ИК 11/11 Пермского края, Чердынского р-на, п. Ныроб. Начальник колонии Язев С.Н., начальник 8-го отряда С.У.С. ст. лейтенант Кузьминых Д. А. Отнимают вещи, вымогают деньги путем физического воздействия и угроз. Регулярно избивают осужденных. Администрация колонии делает это как своими руками, так и руками других осужденных, которые находятся на должностях. Приходится звонить домой и просить у родственников денежные средства чтобы администрация колонии и осужденные, состоящие на должностях не трогали. 14.03.2011 года весь отряд №8 вывели в прогулочный дворик, забили палками, ногами, руками осужденные состоящие на должностях в присутствие сотрудников администрации. Осужденных доводят до самоубийства, многие не выдерживают произвола со стороны администрации, пытаются и кончают жизнь самоубийством! Условия содержания в колонии не соответствуют никаким нормам прописанным в законах РФ (лечение, питание, баня и т.д.). Жалобы с колонии не уходят (их не отправляют). НЕУЖЕЛИ ВАМ НУЖНО 100 СМЕРТЕЙ, ЧТОБЫ НА ЭТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ???
Просим Вас приехать и помочь тем кто там находится, особенно просим обратить внимание на отряд № 8.
Осужденные ИК 11/11 С.У.С.
Солнышко писал(а) 15.09.2010 :: 07:31:19:
По поводу колонии № 11 п. Ныроб. У меня муж там сидит уже 3 года. Колония Действительно красная. Творится там беспредел. Перевестись от туда можно только на поселение. Если нужна подробная инфа стучитесь в аську 487305067
натаха писал(а) 05.05.2013 :: 21:23:51:
Всем доброго вечера! 26 апреля ездила на ДС в ИК-11 п.Ныроб.Ехала из Москвы.В комнатах свидания сделали ремонт.Сейчас там 3 комнаты и 1 детская.Условия хорошие,в каждой комнате телевизор,DVD.На кухне микроволновка,посуда новая.В следующий раз поеду с ребенком. Досматривают очень жестко.Вскрывают все.Меня тоже досматривали,раздевалась до нижнего белья.Все одежду проверяли,даже стельки из обуви оторвали.Раньше можно было с собой в отряд взять готовые продукты,сейчас не разрешают,разрешили только оладьи ,но я и напекла 60 штук-пропустили.Кормят там плохо ,мой похудел килограмм на 20.
Мы не расписаны,но я занесена в личное дело ,у нас общий ребенок.Справки не какие не спрашивали,но я на всякий случай взяла справку у участкового о совместном проживании.
Из Перми идет автобус прямо до зоны(от остановки до ИК 100 м,если не меньше).Автобус отправляется в 07:35.Ехать 6 часов.
Конечно дорога выматывает,но это все ерунда,главное что я провела 3 дня с любимым.Это того стоит(мы не виделись 11 месяцев)
Наверх
« Последняя редакция: 02.06.2013 :: 14:54:21 от Mari »  

...однажды утром обязательно кончаются любые длинные срока... ...

IP записан

женаЗк
Новичок
*

Пермь-град
Ответ #4 - 19.07.2010 :: 15:01:20

ИК-12
Муж мой совсем редко щас звонит..говорит,начальник там поменялся, забрали все телевизоры,двд...цветную одежду запретили, короче не сладко(((
Наверх
« Последняя редакция: 09.02.2012 :: 13:48:34 от Mari »  

Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним
...
579724655  
IP записан

ксения80
Новичок
*

Ответ #5 - 20.12.2010 :: 18:09:04

КП-16
у меня тоже нет связи с братом г.Соликамск Чердынский р-н пос. Верх.Колва. КП-16 Когда в ноября он звонил сказал что у них там проблема с таксофоном, недавно пришло письмо, но его он явно передал через кого-то потому что штамп стоит Челябинская обл. попробуйте позвонить на коммутатор 8-34-240-2-01-97 попросите соединить с нужной колонией. Желаю удачи!
Наверх
« Последняя редакция: 09.02.2012 :: 13:49:49 от Mari »  

IP записан

sochi1313
Новичок
*

Re: Колонии-поселения
Ответ #6 - 19.02.2011 :: 15:14:21

ОИК240/19-22
Цитата:
Вот телефон,позвони и все узнай.
ФБУ ОИК 19/22
618604, Пермский край, Чердынский р-н,
п. Кушмангорт,
8-34240-2-87-86)

здраствуйте , по этому телефону позвонила, дали мне другой телефон, это телефон камутатора , 83424024750, на этом телефоне попросила соединить с колонией поселения ПК20, соединили, все в порядке. Может кому-нибудь пригодиться!!!
Наверх
« Последняя редакция: 09.02.2012 :: 14:33:47 от Mari »  

IP записан

наталька
Новичок
*

Re: Кто что знает о колониях поселения???
Ответ #7 - 29.10.2009 :: 03:07:05

КП-21
,город губаха,поселок 10-ый километр,не дай Бог там коиу то оказаться
Девчонки,третий день вас читаю,случайно зашла на форум...я очень мало понимаю в этом,но знаю не по наслышке. Мой сидит на поселении реально строгого режима,оттула зк,которых выпускают с общего,рвутся обратно всеми способами. Там ад кромешный,я была у него 2 раза на дс,я не узнала его,они там пашут как лошади 11 часов подряд и без выходных и даже присесть нельзя,за малеюшую провинность=покурил не там и малолетке менту это не нравится-в шизо....много всего,не рассказать сразу...а насчет удо и надежд нет,хоть и без взысканий....на дс менты по 20 раз в лень(и ночь) проверяли,еще и хамили
Наверх
« Последняя редакция: 11.09.2012 :: 11:40:46 от Mari »  

IP записан

Кыся
Новичок
*

Малыш, я так по тебе скучаю.....

Пермь
Ответ #8 - 03.06.2012 :: 10:39:16

ФБУ ИК-38
Коммутатор: 89012657761,  адрес: Лесная, 1. Это не доезжая г. Березники поворот на право, после железной конструкции через всю проезжую часть - Не ошибетесь. А так там приветливые люди местные, все доходчиво объяснят как проехать. Народ там есть, т.к. в этом районе находятся сады жителей города. На коммутаторе соединяют со всеми, в том числе с КДС, где можно подробнее узнать в какие дни можно приехать на ДС, в какие на КС. Муж там с июня 2010 года, в сентябре 2011, находится на поселении той же колонии. Территория административного корпуса за забором ИК, 3-й этаж. Я была на трех ДС в июле 2010, октябре 2010 и январе 2011-го. Сейчас там небольшие изменения, касаемо состава работников на КДС, дней, по которым проходят ДС. точную инфу дам после очередного ДС, в июле. А так был несвиданочный день -ср и вс, во все остальные дни - добро пожаловать только официальным женам осужденных, либо гражданским женам, запись о которых есть в личном деле осужденного. На свидание будь оно КС или ДС приезжать нужно примерно к 10-00, чтобы успеть сходить в здание администрации взять бланк заявления, заполнить его и в 10-30 отдать сотруднику колонии вместе с документами, удостоверяющими личность. Далее все уносят, проверяют, и приносят в начале 12-ти часов с подписями начальника колонии о том, что свидание разрешено. Ранее нужно было платить за номер самой, либо муж перечислял со своего ЛС заранее. Стоимость была 300 р/сут за простой номер и 600р/сут за люкс. Мы брали люкс, т.е. 1800 за 3 дня. Обед у них с 12-00 до 13-00. т. е как только раздавали подписанные заявления мы летели в кассу, чтобы успеть оплатить свиданку до обеда. Ожидание проходило в домике ожидания, справа от шлагбаума. Сейчас его реконструируют в двухэтажный, там будет кафе для ожидающих. А вместо этого домика ждут сейчас в дальнем домике, он после забора, как идти в административное здание.
Не очень любят сотрудники,когда у КПП толпятся приехавшие родственники, поэтому примерно спрашиваем как и кто заходит вперед. Чаще первыми заходили те, кто приехал на КС, а потом кто на ДС. Вообщем самое раннее когда мы наконец-то с мужем были вместе в комнате после всех досмотров это 13-00. А так, когда ездили с дочкой, нас пропускали вперед всех, до обеда. Люди понимающие.
На КПП сдаем все телефоны, зарядки, симки, документы, получаем талон, на обратную их выдачу после ДС. Комнат на КДС примерно 12-15.
Работали очень хорошие женщины, к сожалению не помню как зовут, давно в зону не езжу, только на поселок. Досмотр полный, первый раз особенно тщательный с приседаниями без нижнего белья, что очень неприятно. Вытряхивают все, ковыряют пакетики со сгущенкой проволокой, все пробуют (соки имею в виду). Потом заводят в комнату, сидишь ждешь мужа тож после его осмотра. Условия в принципе нормальные. Обычная комната: Просто 2-3 односпальные кровати, стол, стулья. В люксе: большая кровать, телек, двд, тумба, стол, 2 стула, полка для посуды, холодильник, эл. чайник, постельное белье, вешалка. Сейчас вроде бы свидания бесплатные стали. По крайней мере на поселении мы не платим ничего. На кухне есть абсолютно все, ну не как дома конечно. Микроволновка, 2 плиты с духовками, холодильник общий, 3 раковины мыть посуду, шкафы, столы, кастрюли, сковородки противни, все-все, только сковородки конечно с убитым покрытием, все пригорает. Душ на первом этаже, водонагреватель. Душ не айс конечно, но это и не гостиница, так что можно потерпеть. Я оч брезгливый человек, поэтому вожу клеенку, на нее и встаю в душе, потом выкидываю.
На поселении все проще, у них примерно на 2 нед вперед очередь на комнаты ДС, комнат всего 3. Комнаты маленькие. В них по 2 кровати полуторки (мы просто сдвигали), стол, стул, кресло, тумба с двд и тв. (Все скрипит неимоверно). Кухня, комната отдыха с диваном, кух уголком и столом. Можно там вместе покушать. На кухне неплохая посуда, плитка двухкомфорочная, работает только однаПечаль Духовки нет. Холодильник один старый убитый на все комнаты общий. Вода из крана только холодная. Санузел один общий.Раковина, унитаз и душ. Смесителя в душе нет нет. Вода бежит из нагревателя той температуры какой нагрел. Жопа полная.
Приезжать так же как и на ДС в зону, писать заявление, телефон и документы на КПП в зону сдаешь в сопровождении сотрудника колонии, получаешь талон. У нас было свидание с выходом, по разрешению начальника колонии. Мы звонили, приходили нас открывали мы гуляли и заходили обратно (т.к. ездили с ребенком).
Ну вот как то такУлыбка
Наверх
« Последняя редакция: 11.09.2012 :: 11:41:06 от Mari »  

...

...Даже если  солнце зайдет, а дороги смоют дожди, я приду к тебе, только ты меня дождись....

IP записан

Arisha
Авторитет

жизнь моя разноцветный
фантик...

Ответ #9 - 17.07.2012 :: 20:55:43

ИК-37 пос.Половинка
мы перевелись на Половинку, вот 2 мес как находимся там, ездила на КС, начальник новый, гражданских жен на ДС не пускает ... очень категоричен ... КС через стекло ... Печаль
Наверх
« Последняя редакция: 11.09.2012 :: 11:42:40 от Mari »  

...

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #10 - 28.03.2009 :: 13:06:51

ФГУ ИК-40

Адрес: 617470, Пермский край, г. Кунгур, Сибирский тракт, 3-й км

Телефоны:
коммутатор 2-25-69
коммутатор 2-41-42
отдел снабжения 2-47-74
отдел маркетинга 2-31-11
отдел сбыта 2-31-11

код города (34271)      
Наверх
« Последняя редакция: 11.08.2011 :: 12:48:27 от Mari »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.
IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #11 - 31.05.2009 :: 15:18:05

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ  

Пермь, Улица Николая Островского, 25 | (342) 210-05-55  
Наверх
« Последняя редакция: 09.02.2012 :: 14:35:20 от Mari »  

...
...

IP записан

Helga
Новичок
*

Ответ #12 - 04.06.2009 :: 16:20:53

618505, Соликамский р-н, пос. Сим
Тел.: (34253) 7-70-29
Наверх

IP записан

НЕУНЫВАЮЩАЯ
Новичок
*

Ответ #13 - 04.06.2009 :: 21:32:20

ГУФСИН Перми
Пермский район, ул.Островского 25
8-53(342)2100009-факс
8-53(342)2100112-дежурный
8-53(342)2100109-секретарь
Наверх

IP записан

Соня
Авторитет

Всё в наших руках...

Пермь
Ответ #14 - 25.08.2009 :: 20:07:22

Ekaterina26 писал(а) 17.08.2009 :: 12:49:43:
как туда позвонить

адрес: 618540, Пермский край, гор. Соликамск, ул. Лесной посёлок, 12а. Телефон 8-34-253-4-03-93 (отвечает вежливая такая тётя).
Наверх

...
...
475110869  
IP записан

Евстолия
Пахан

Ответ #15 - 07.12.2009 :: 23:18:02

Kalina писал(а) 07.12.2009 :: 16:34:59:
Люди добрые, помогите!!! очень нужно написать письмо одному человеку. знаю только что сидит он на "белом лебеде" Ик 2. кто знает если не указать отряд( хотя там камерная система) дойдет письмо или нет и как еще можно связаться. Может кто сталкивался с этим?

Пермский край, г. Соликамск, Карналлитовая 98, ФГУ ОИК-2
тел. (+734253) 7-21-36 комутатор
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #16 - 24.03.2010 :: 18:26:11

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ  

Пермь, Улица Николая Островского, 25 | (342) 210-05-55  

Можно попробовать позвонить... хотя вряд-ли по телефону ответ скажут... Просят официальный запрос факсом отправлять...
Наверх

IP записан

Дмитрий77
Новичок
*

Ответ #17 - 24.11.2010 :: 11:06:54

Решил ещё сюда кинуть
Дмитрий77 писал(а) 08.11.2010 :: 09:45:45:
Видеопереговоры с осужденными "Видеосвидание"
Видеосвидание теперь возможно и в Перми.
Система "Видеосвидание" предназначена для организации видеопереговоров родственников и близких с осужденными.

Правила предоставления видеосвидания:
Ограничение по длительности: 15 минут;
Ограничений по количеству - нет.
Услуга платная-15 минут 150руб, соответственно 30 минут 300руб.

Хочется отметить, что ездить в колонию не нужно, вы звоните в организацию по предоставлению видеосвязи, оставляете заявку. У меня приняли заявку и на следующий день я уже разговаривал со своим братом. Приятно было его видеть, а не просто слышать.
Не знаю как в других городах, но в Перми заявки принимают по телефону 8-800-100-1559 или 8 (342) 250-71-00 или с сайта cocos.perm.ru

Список исправительных учреждений, где имеются терминалы "Видеосвидание":
ФБЛПУ ОТБ-17 (Соликамский р-н, пос. Нижнее Мошево)
ФБУ ИК-10 (Чусовской р-н, пос.Всесвятская)
ФБУ ИК-12 (г.Губаха, пос.Широковский)
ФБУ ИК-22 (Чердынский р-н, пос. Кушмангорт)
ФБУ ИК-28 (г.Березники, ул. Ленина, д.81)
ФБУ ИК-33 (Чердынский р-н, пос. Валай)
ФБУ ИК-35 (Чусовской р-н, пос.Центральный)
ФБУ ИК-37 (Чусовской р-н, пос.Половинка)
ФБУ ИК-38 (г. Березники, спецпоселок)
ФБУ ИК-40 (г.Кунгур, ул. Сибирский тракт, 3-й км)
ФБУ ИК-5 (Соликамский р-н, пос. Красный берег)
ФБУ КП-14 (Гремячинский р-н, пос.Юбилейный)
ФБУ КП-19 (Чердынский р-н, пос. Пильва)
ФБУ КП-27 (Чердынский р-н, пос. Чепец)
ФБУ КП-3 (Соликамский р-н., пос. Уролка)
ФБУ КП-36 (Чердынский р-н, пос. Вижай)
ФБУ КП-39 (Оханский р-н, д. Мерзляки)
ФБУ КП-6 (Соликамский р-н, пос. Сим)
ФБУ ОИК-11/ИК-11 (Чердынский р-н, пос.Ныроб, ул. Уральская, д.30)
ФБУ ОИК-11/ИК-4 (Чердынский р-н, пос.Ныроб, ул. Уральская, д.33)
ФБУ ОИК-2/ИК-1,ИК-2 (г.Соликамск, ул. Карналитовая, д.98)
ФБУ ОИУ-1/ИК-13 (г.Губаха, пос.10-й км)
ФБУ ОТБ-7 (г.Губаха, пос.Базовый)
ФБУ ПВК (Пермский р-н, с.Гамово)
Также можно посмотреть все колонии по адресу в интернете videosvidanie.com раздел РЕГИОНЫ, далее ПЕРМСКИЙ КРАЙ [/quote]
Наверх
« Последняя редакция: 24.11.2010 :: 11:17:31 от Дмитрий77 »  

IP записан

Arisha
Авторитет

жизнь моя разноцветный
фантик...

Ответ #18 - 02.03.2011 :: 16:45:09

Чегивара писал(а) 02.03.2011 :: 15:54:11:
Изменено:

Да,да. Я тоже про нее слышала. И что помогает хорошо. Но как её найти? Адрес, телефон? Кто бы подсказал.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Марголина Татьяна Ивановна

614006 г. Пермь ул.Ленина, д.51, каб 227
+7 (342) 217–76–70 (приемная) факс +7 (342)235–14–57 е-mail: ombudsman@permregion.ru

Наверх

...

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #19 - 21.04.2011 :: 15:04:22

Интернет-посылка

21.04.2011

В ГУФСИН России по Пермскому краю начал работать интернет-магазин. Теперь родственники и знакомые осужденных с помощью сети интернет могут отправить посылку практически во все учреждения уголовно-исполнительной системы Пермского края. Сделать заказ на продукты и необходимые товары очень просто, необходимо лишь иметь доступ в интернет. Родственнику необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать из списка нужные товары и оплатить квитанцию в любом отделении Сбербанка РФ.

Очевидные преимущества интернет-магазина налицо. Ассортимент товаров соответствует ассортименту магазина при колонии, или СИЗО, в нем нет запрещенных в исправительных учреждениях предметов и продуктов. Заказ обрабатывается максимально быстро и доходит до осужденных в несколько раз быстрее, чем обычная посылка, а родственник не тратит время на хлопоты, связанные со сбором и доставкой посылки.

Первый интернет-магазин в уголовно-исполнительной системе Пермского края, созданный более двух месяцев назад, успешно функционирует в СИЗО-1. Начали принимать заявки на посылки в СИЗО-2 и ИК-32. В ближайшем будущем данная услуга будет действовать во всех исправительных учреждениях Прикамья.

http://posylka.su/
Наверх

...
...
355168364  
IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать