Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 27 28 29 
Послать Тему Печать

Отбытие наказания в ХОЗБАНДЕ

(Прочитано 271956 раз) Нравится
Oksana3 5
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Отбытие наказания в ХОЗБАНДЕ
Ответ #560 - 06.12.2014 :: 11:19:57

zverek писал(а) 06.12.2014 :: 11:18:19:
Повар конечно востребован!!!!! Раз сами не пойдете, ему подскажите, что бы этим матевировал, если все таки решит остаться на сизо.

да он там по-моему больше меня знает.но все равно я ужасно переживаю
Наверх

IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #561 - 06.12.2014 :: 21:28:07

zverek писал(а) 06.12.2014 :: 11:11:49:
Тогда сходите к начальнику и предложите либо его очень хорошее уменее какой нибудь специальности( ну например он сварщик от Бога), либо финансовую помощь СИЗО. Уточните, что больше востребовано именно у вас( я просто пишу исходя из нашего города). Ну и конечно чем распологаете Нерешительный

и будет он там до звонка, эти при СИЗО любят "доить"
деньгами или мозгами
там не любят отпускать по удо того, кто им выгоден
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #562 - 07.12.2014 :: 06:43:03

Цитата:
и будет он там до звонка, эти при СИЗО любят "доить"
деньгами или мозгами
там не любят отпускать по удо того, кто им выгоден

Ну если бы других вариантов не было, что бы оставить человека в том или ином месте я бы пошла на все, но я же и не зря написала: исходя из ваших возможностей! И желания! Подмигивание
Наверх

...

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #563 - 07.12.2014 :: 11:33:48

Oksana3 5 писал(а) 06.12.2014 :: 11:05:55:
туда больше он хочет чем я,хочет быстрей домой,на предыдущем свидании я его отговаривала как могла,говорила чтоб прям не вздумал туда идти,он как то меня переубедил и я сама даже не знаю что лучше а что хуже,пусть сам решает,как ему удобно

Нерешительный ну,хозяин-барин,ему сидеть... но если потом "взвоет" и будет просится в ИК,вот это уже будет не хорошо.
иииии еще момент,отбывание срока при СИЗО не дает никакой гарантии при УДО,шансов конечно немного больше,но вариантов то что будет сидеть до звонка достаточно,так что если это его единственный аргумент остаться в хоз.отряде,то он какой то вялый
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #564 - 07.12.2014 :: 14:12:02

SHOWmeLOVE писал(а) 07.12.2014 :: 11:33:48:
Нерешительный ну,хозяин-барин,ему сидеть... но если потом "взвоет" и будет просится в ИК,вот это уже будет не хорошо.
иииии еще момент,отбывание срока при СИЗО не дает никакой гарантии при УДО,шансов конечно немного больше,но вариантов то что будет сидеть до звонка достаточно,так что если это его единственный аргумент остаться в хоз.отряде,то он какой то вялый

а единственный вариант потом уйти в ИК это нарушение - например отказ от работы или еще чего и вместо ШИЗО тебя отсылают в ИК и там уже в ШИЗО и т д
так что не получив нарушения свалить оттуда в ИК никак Злой
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #565 - 07.12.2014 :: 14:34:02

Цитата:
а единственный вариант потом уйти в ИК это нарушение - например отказ от работы или еще чего и вместо ШИЗО тебя отсылают в ИК и там уже в ШИЗО и т д
так что не получив нарушения свалить оттуда в ИК никак Злой

Ксюш, у нас девочку одну отправили в ИК недели через 3 из-за проблем со здоровьем. Только пришла, стала болеть. А надо работать.
Наверх

IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #566 - 07.12.2014 :: 14:52:54

Цитата:
Ксюш, у нас девочку одну отправили в ИК недели через 3 из-за проблем со здоровьем. Только пришла, стала болеть. А надо работать.

Ален, ну возможно, работать не может, а не из за нарушения
а просто разонравилось-устал-надоело свалить в ИК никак
мы уже сто раз это обсудили и узнали
поэтому для Оксаниного мужа - пусть сто раз подумает, молодой, морально и физически тяжело
кстати повара там в 4-5 встают утра кашеварить Нерешительный
Наверх

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Предупреждения: 2

Мурманск
Ответ #567 - 07.12.2014 :: 15:15:02

Цитата:
Ален, ну возможно, работать не может, а не из за нарушения
а просто разонравилось-устал-надоело свалить в ИК никак
мы уже сто раз это обсудили и узнали
поэтому для Оксаниного мужа - пусть сто раз подумает, молодой, морально и физически тяжело
кстати повара там в 4-5 встают утра кашеварить Нерешительный

Ксюш, так работать везде нужно, и везде мррально и физически тяжело.  А повора в4-5утра и на ИК к рработе приступают
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Мурманск
Ответ #568 - 07.12.2014 :: 16:06:48

Цитата:
Лиль
в ИК народа больше, затеряться проще
а тут их мало
да и вообще
это мое мнение о хоз отряде
насчет понятий мне чихать, просто реально в ИК проще и все

Ну я так не считаю.... в ик и не работать можно,  а вот про затеряться я не думаю, работающих в ик проверяют сто раз на день.
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #569 - 07.12.2014 :: 16:16:20

NegnijZwetLilii писал(а) 07.12.2014 :: 16:06:48:
Ну я так не считаю.... в ик и не работать можно,  а вот про затеряться я не думаю, работающих в ик проверяют сто раз на день.

Дык о чем и речь,можно и не терятся,просто не работать принуждать никто не станет,в отличии от хоз.отряда
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Мурманск
Ответ #570 - 07.12.2014 :: 17:08:42

Цитата:
считай что хочешь и как хочешь
в полемику я вступать не буду
просто за 2 года, я в любом случае разбираюсь в этом вопросе лучше, чем ты
потому что ты со слов других, а у меня муж 2 года там
все

Знаешь, Ксю, мой муж два года тоже не на курорте загорает.... Ты, кстати, о жизни в ИК  знаешь тоже со слов других)))  И я тебе могу сказать одно, касаемо данной ситуации, раз уж у мужа этой девушки хватило ума сесть, то пусть у него хватит ума сделать так, чтобы жене не далеко ездить к нему было. А  если там сидеть не легко, так будет ему уроком и следующий раз 1000 раз подумает лезть в тюрьму или нет.
Наверх
« Последняя редакция: 07.12.2014 :: 17:09:48 от NegnijZwetLilii »  

...

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам
Предупреждения: 1

Капчагай,Казахстан
Ответ #571 - 04.07.2015 :: 16:10:59

Alenka писал(а) 15.01.2009 :: 22:01:32:
Давайте в этой теме писать все, что знаете об хозбслуге! Улыбка

давайте
Наверх

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам

Капчагай,Казахстан
Re: Отбытие наказания в ХОЗОБСЛУГЕ
Ответ #572 - 04.07.2015 :: 16:33:35

tota писал(а) 15.01.2009 :: 22:31:17:
знаешь ален,мы ж все понимаем ты за своего спрашиваешь,ну так вот в сотый раз пишу что чем больше я общаюсь за тюрьму,тем больше убеждаюсь в своей правоте по поводу того,что уважения заслуживают больше те ребята,которые срали на общественное мнение,которые не повелись на всю эту лажу вроде их несуществующих понятий,а насрали на все махом и подумали о своем будущем!!!!которое хоть тебя и закрыли,но все равно наступит и оно гараздо важнее этих годков,которые можно протянуть стиснув зубы,наступив немножко на свою гордость(ради своих же близких и любимых),так что в любви всесредства хороши,а главно,ты права-цель одна-быстрее домой и срать какими путями(за исключением конечно мусорских и петухов)!!!!!а по шизо и пкт и бурам пусть те сидят,кого не ждет никто,им время позволяет!!! Подмигивание

в этом и есть разница между людьми,есть пацаны с понятиями,а есть мужики
Наверх

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам

Капчагай,Казахстан
Ответ #573 - 08.07.2015 :: 07:30:17

Alenka писал(а) 15.01.2009 :: 22:10:22:
Привет, Катюш. Спрашиваю про "рабочку", которые отбывают наказание в СИЗО.

выходила на берег катюша,на высокий берег на крутой,выходила песню заводила....какая разница?что тюрьма,что зона,хозбанда одна и там и там,вот я например рисую,а есть официальный лагерный художник на окладе,он хозбандит,а я нет,хотя работаем в одной художке,начал получать зарплату-всё,ты бандит по жизни Смех
Наверх

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам

Капчагай,Казахстан
Ответ #574 - 08.07.2015 :: 07:36:16

tota писал(а) 15.01.2009 :: 22:31:17:
знаешь ален,мы ж все понимаем ты за своего спрашиваешь,ну так вот в сотый раз пишу что чем больше я общаюсь за тюрьму,тем больше убеждаюсь в своей правоте по поводу того,что уважения заслуживают больше те ребята,которые срали на общественное мнение,которые не повелись на всю эту лажу вроде их несуществующих понятий,а насрали на все махом и подумали о своем будущем!!!!которое хоть тебя и закрыли,но все равно наступит и оно гараздо важнее этих годков,которые можно протянуть стиснув зубы,наступив немножко на свою гордость(ради своих же близких и любимых),так что в любви всесредства хороши,а главно,ты права-цель одна-быстрее домой и срать какими путями(за исключением конечно мусорских и петухов)!!!!!а по шизо и пкт и бурам пусть те сидят,кого не ждет никто,им время позволяет!!! Подмигивание

как же несуществующих?да,ломают,да ебут,убивают,но сейчас всё по другому,понятия конечно не те что были в 40-е или в 50-е годы,но ведь есть какие то принципы у людей,это плохо,это нельзя,и ради своего будущего других не топчут,не давят и не сдают,а потихонечку живут и припевают: а я налью себе чаёк с тоски,мне в пору форма арестантская,лет на пяток по-человечески,я думал,тота,ты другого мнения,а выходит нет
Наверх

IP записан

Sakharok
Экс-Участник

Ответ #575 - 09.10.2015 :: 15:33:25

Мой сказал, что "баландером" не будет. Я сразу ему сказала, чтоб он выбирал в этом случае, мне все равно куда ездить, все равно не вместе(( и поэтому тут уж как ему лучше. Я любое его решение приму.
Наверх

IP записан

Anutichka007
Бывалый зк
**

Человек то я добрый, но
чертовски вредный...

Тюмень
Ответ #576 - 24.10.2015 :: 16:37:31

Если бы нам грозил этап в другую область, любимый бы остался в СИЗО, потому что в другую область я бы не смогла к нему ездить с детьми. Но, слава Богу, он в ИК в нашем городе и проблем, связанных с поездками к черту на кулички у нас нет
Наверх

...
...
Всё сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская
anutichka007  
IP записан

Внезапная
Бывалый зк
**

Ответ #577 - 08.03.2016 :: 15:24:19

Anutichka007 писал(а) 24.10.2015 :: 16:37:31:
Если бы нам грозил этап в другую область, любимый бы остался в СИЗО, потому что в другую область я бы не смогла к нему ездить с детьми. Но, слава Богу, он в ИК в нашем городе и проблем, связанных с поездками к черту на кулички у нас нет

у нас тоже нет проблем особых, но на сизо ближе))) ну или на кп, она прямо где сизо находится через забор)
Наверх

...

IP записан

RikiOxi
Новичок
*

Ответ #578 - 30.07.2016 :: 15:22:47

Здравствуйте! Недавно узнала что ст159 не оставляют в хо, это правда?
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #579 - 30.07.2016 :: 16:02:40

RikiOxi писал(а) 30.07.2016 :: 15:22:47:
Здравствуйте! Недавно узнала что ст159 не оставляют в хо, это правда?

Наоборот, стараются оставить более менее приличных зк) а 159 как раз относится к ним)
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 27 28 29 
Послать Тему Печать