Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 29
Послать Тему Печать

Отбытие наказания в ХОЗБАНДЕ

(Прочитано 279313 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Re: Отбытие наказания в ХОЗОБСЛУГЕ
Ответ #40 - 09.05.2009 :: 05:37:50

Цитата:
с ним это тоже обсуждалось. сначала он сказал, что в сизо не останется, но когда я ему сказала, что увезут его хрен знает куда, он согласился подумать над этим вариантом.

А ты откуда  знаешь, что его туда-то увезут?  Озадачен
Наверх

IP записан

alexsa
Новичок
*

Re: За юр.консультацией - все сюда.
Ответ #41 - 15.06.2009 :: 20:26:53

Я конечно понимаю,что решать ему,но делать все для этого то буду я!!!!И он кстати хотел бы остаться, но район небольшой....какое будет мнение когд выдеть..Скажите реально а то я запуталась,вообще не представляю что  за хоз.обслуга,и что может быть там.. Очень довольный
Наверх

IP записан

Lily-of-the-Valley
Экс-Участник

Re: передачки в СИЗО
Ответ #42 - 20.07.2009 :: 17:58:05

Лёля писал(а) 20.07.2009 :: 17:25:01:
Любимммый в тех местах-в первой. Статья-162.Сроку-5-ра. Отбыл 6 месяцевю. Сейчас в хоз.отряде.Написала 2 письма, жду, может ответит...Пока не звонил.

а хоз.отряд и хозобслуга - это разные понятия?
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #43 - 21.07.2009 :: 13:47:17

Цитата:
а хоз.отряд и хозобслуга - это разные понятия?

Одинаковые.
Наверх

IP записан

Lily-of-the-Valley
Экс-Участник

Ответ #44 - 21.07.2009 :: 13:49:45

Mari писал(а) 21.07.2009 :: 13:47:17:
Одинаковые.

а рабочие камеры - это и есть хозобслуга?
я думала, что в хозобслуге уже те, у кого приговор вступил в законную силу, а рабочих камерах могут быть и те, у кого следствие ещё идёт
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #45 - 21.07.2009 :: 14:32:11

Цитата:
а рабочие камеры - это и есть хозобслуга?
я думала, что в хозобслуге уже те, у кого приговор вступил в законную силу, а рабочих камерах могут быть и те, у кого следствие ещё идёт

Что значит рабочие камеры?? Ужас
В хоз,обоз берут тех,у кого приговор вступил в законную силу и кого оставили отбывать срок наказания в СИЗО,живут они в бараках,а не в камерах.
Наверх

IP записан

Lily-of-the-Valley
Экс-Участник

Ответ #46 - 21.07.2009 :: 16:06:22

Цитата:
Что значит рабочие камеры?? Ужас
В хоз,обоз берут тех,у кого приговор вступил в законную силу и кого оставили отбывать срок наказания в СИЗО,живут они в бараках,а не в камерах.

в сизо разговаривала с женщиной, у которой сын в какой-то рабочей камере. сидит в февраля, работает там (один раз она рассказывала, как они ночью воду откачивали из подвала), а приговор у него был только неделю назад. то есть до этого он был под следствием. и от хозобслуги они отдельно сидят, и задачи и возможности у них разные.
поэтому и решила, что есть хозобслуга, а есть рабочие камеры, и это разные понятия...
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #47 - 21.07.2009 :: 16:44:55

Цитата:
в сизо разговаривала с женщиной, у которой сын в какой-то рабочей камере. сидит в февраля, работает там (один раз она рассказывала, как они ночью воду откачивали из подвала), а приговор у него был только неделю назад. то есть до этого он был под следствием. и от хозобслуги они отдельно сидят, и задачи и возможности у них разные.
поэтому и решила, что есть хозобслуга, а есть рабочие камеры, и это разные понятия...

Может она просто не правильно назвала. Может он зарабатывал там,что бы остаться в хозобозе,ведь многим не хочется ехать в зону.
Наверх

IP записан

Lily-of-the-Valley
Экс-Участник

Ответ #48 - 21.07.2009 :: 16:48:40

Цитата:
Может она просто не правильно назвала. Может он зарабатывал там,что бы остаться в хозобозе,ведь многим не хочется ехать в зону.

ну вот я тогда сама не поняла, но он точно не в хозобслуге, потому как для них отдельный день на передачи и свидания. может, и правда, старался для того, чтоб не увезли в какую-нибудь зону за полярным кругом...
или это просто была очередная придурь начальника - помимо хозобслуги ещё и так называемые "рабочие камеры" создать Озадачен
Наверх

IP записан

Лёля
Авторитет

Бойтесь своих желаний,они
могут исполниться...

Город над Вольной Невой...СПб
Re: Колонии для бывших сотрудников..
Ответ #49 - 30.07.2009 :: 12:07:25

Alla писал(а) 30.07.2009 :: 12:02:59:
Да вот говорят раньше гражданским женам можно было, а теперь вроде нет  Печаль   А у вас где так можно?

В Питере. Мой любимый отбывает срок в СИЗО, в хоз. отряде. У него общий режим. Осенью собираюсь на ДС. Я ему- любимая.( надеюсь Улыбка). Вместе жили месяц
Наверх

...

...

IP записан

Alla
Новичок
*

Re: Колонии для бывших сотрудников..
Ответ #50 - 30.07.2009 :: 12:24:27

Лёля писал(а) 30.07.2009 :: 12:07:25:
В Питере. Мой любимый отбывает срок в СИЗО, в хоз. отряде. У него общий режим. Осенью собираюсь на ДС. Я ему- любимая.( надеюсь Улыбка). Вместе жили месяц

Может быть у вас так можно потому что в хоз отряде.  Там вроде бы не так все строго.
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #51 - 23.09.2009 :: 03:18:46

Девочки, мой милы тоже остался в хоз. отряде. на пекарне работает, хлеб печет. Сначало ни в какую не соглашался Злой. сказал поеду на лагерь! и все! а лагерь куда бы нас отправили-это Сибирь! Пиз..ц, а мы живем во Владивостоке! Хрен знает. куда бы я ездила к нему и как часто!  просидел долго на СИЗО, сидит хорошо! Чему я очень рада! Я помогаю тоже хорошо (причем одна). Вобщем я скажу так, сейчас он там, и ничего плохого мы в этом не видим. Он человек у меня хороший, попал в первый раз, силен духом, и вообще нормальный мужик! Главное оставаться человеком! А сука- и в Африке сука! Поэтому нельзя судить человека только по тому где он отбывает наказание! Да и мне проще, СИЗО через дорогу от дома находится!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #52 - 23.09.2009 :: 08:02:34

Татьяна Владивосток писал(а) 23.09.2009 :: 03:18:46:
Девочки, мой милы тоже остался в хоз. отряде. на пекарне работает, хлеб печет. Сначало ни в какую не соглашался Злой. сказал поеду на лагерь! и все! а лагерь куда бы нас отправили-это Сибирь! Пиз..ц, а мы живем во Владивостоке! Хрен знает. куда бы я ездила к нему и как часто!  просидел долго на СИЗО, сидит хорошо! Чему я очень рада! Я помогаю тоже хорошо (причем одна). Вобщем я скажу так, сейчас он там, и ничего плохого мы в этом не видим. Он человек у меня хороший, попал в первый раз, силен духом, и вообще нормальный мужик! Главное оставаться человеком! А сука- и в Африке сука! Поэтому нельзя судить человека только по тому где он отбывает наказание! Да и мне проще, СИЗО через дорогу от дома находится!  Подмигивание

Во время о тебе подумал, молодчинка!
Действительно, главное остаться человеком!
Наверх

...

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #53 - 27.09.2009 :: 06:09:31

Я была бы очень рада, если бы мой согласился на хозотряд, сизо рядом, видеоразговоры, уже знаю, к кому и с чем, да и магазин тут с богатым ассортиментом, да и вообще  ..... Но для меня это несбыточная мечта....... Злой
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #54 - 05.10.2009 :: 05:18:08

Девочки, привет! я вернулась! Была на ДС! Ну вот что скажу, мой пашет там как лошадь! В 4-30 подъем! В 5 утра уже работает! Хлебушек печет! (Кстати с его отряда нам ребята приносили белый горячий хлеб, очень вкусный!) Говорит, что и там сук хватает! Воруют заразы все с тумбочек Злой. Грязную работу там выполняют только "системники"!
Наверх

IP записан

Лёля
Авторитет

Бойтесь своих желаний,они
могут исполниться...

Город над Вольной Невой...СПб
Ответ #55 - 07.10.2009 :: 08:31:03

Татьяна Владивосток писал(а) 05.10.2009 :: 05:18:08:
Девочки, привет! я вернулась! Была на ДС! Ну вот что скажу, мой пашет там как лошадь! В 4-30 подъем! В 5 утра уже работает! Хлебушек печет! (Кстати с его отряда нам ребята приносили белый горячий хлеб, очень вкусный!) Говорит, что и там сук хватает! Воруют заразы все с тумбочек Злой. Грязную работу там выполняют только "системники"!
Согласна с тобой полностью.Серёжка рассказывал, подъём-в 5 утра.До 8 -на баки с баландой.После проверки-до 18:00-в гараже СИЗО....А насчёт сук-а где их нет...И там дерьма хватает... Злой
Наверх

...

...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #56 - 08.10.2009 :: 05:13:58

Лёля писал(а) 07.10.2009 :: 08:31:03:
Согласна с тобой полностью.Серёжка рассказывал, подъём-в 5 утра.До 8 -на баки с баландой.После проверки-до 18:00-в гараже СИЗО....А насчёт сук-а где их нет...И там дерьма хватает... Злой

Лель, привет! Скажи, атовй чем там занимается? Вот у нас так, каждый ЗК при своей работе, т.е. если мой мой на пекарне хлеб печет, то он больше ничего не делает! нам повезло, мы через знакомых этот вопрос решали, чтобы баланду баками не носить...Я как увидела, как там мужики на котельной работают, офигела Ужас Ужас Вечная пыль..... Печаль..вечная грязь...жесть просто! Мой говорит, что тем кто баланду таскает, очень тяжело.. во первых-эти тяжелые баки, во-вторых те кому он ее носит, могут и пакости в его сторону делать..ну там вылить чашку на него или по руке шарахнуть..Придурков то много! Злой
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #57 - 08.10.2009 :: 14:18:03

Татьяна Владивосток писал(а) 05.10.2009 :: 05:18:08:

Кто такие системники?
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #58 - 08.10.2009 :: 14:19:05

А если в хозобслуге - это больше свиданок по количеству или передач? Или просто гарантированное УДО?
Наверх

IP записан

Violet
Экс-Участник

Ответ #59 - 08.10.2009 :: 15:22:20

АЙСЕДОРА писал(а) 08.10.2009 :: 14:19:05:
А если в хозобслуге - это больше свиданок по количеству или передач? Или просто гарантированное УДО?

свиданки и передачи - как на общем режиме. про УДО - не всегда гарантия, в том СИЗО, где мой сидел, не всех по УДО выпускали.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 29
Послать Тему Печать