Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать

бывшие активисты на воле

(Прочитано 70978 раз) Нравится
Аксинья
Пахан

Предупреждения: 0

Re: бывшие активисты на воле
Ответ #60 - 12.05.2012 :: 19:04:32

Светланка писал(а) 12.05.2012 :: 18:48:05:
я там не была и возможно мне не понять.
по мне все эти понты - глупость полная!
Важно, что ты человек и поступаешь по-человечески. Как минимум жалеешь жену, пашущую на 2-х работах и мать-пенсионерку, ставишь себя на место того человека, который из-за тебя пострадал.
А что я вижу....злоба, злоба, злоба....на несправедливость, стечение обстоятельств и т.д.
по мне некрасиво тянуть с родственников, чтоб тебе там за сигаретки стирали, а самому нога на ногу посиживать.
Со сжатыми губами иногда мне кажется, что наказали меня.
работаешь как вол, бежишь с одной работы на вторую, разрываешься между д/садом и школой....в выходные тянешь сумки, стираешь, готовишь, душа за него болит, выкраиваешь из последнего.... сама ходишь как зачуханка серая, замученная, жизнь проходит мимо....

а вечером что получаешь?
зачастую упрёки , что НДБ трубку влёт не взяла и ревность, ревность, ревность....

Не пойму почему в этой теме...но...
Как говорит моя свекровь:ты сама выбрала себе такую жизнь,не нравится-уходи,он взрослый мальчик,сам справится.Нравится-тащи.А зачем тащить ношу,которая тебе не по зубам?Бросай ее к чертовой матери!
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #61 - 14.05.2012 :: 09:35:26

Светланка писал(а) 12.05.2012 :: 18:48:05:
я там не была и возможно мне не понять.
по мне все эти понты - глупость полная!
Важно, что ты человек и поступаешь по-человечески. Как минимум жалеешь жену, пашущую на 2-х работах и мать-пенсионерку, ставишь себя на место того человека, который из-за тебя пострадал.
А что я вижу....злоба, злоба, злоба....на несправедливость, стечение обстоятельств и т.д.
по мне некрасиво тянуть с родственников, чтоб тебе там за сигаретки стирали, а самому нога на ногу посиживать.
Со сжатыми губами иногда мне кажется, что наказали меня.
работаешь как вол, бежишь с одной работы на вторую, разрываешься между д/садом и школой....в выходные тянешь сумки, стираешь, готовишь, душа за него болит, выкраиваешь из последнего.... сама ходишь как зачуханка серая, замученная, жизнь проходит мимо....

а вечером что получаешь?
зачастую упрёки , что НДБ трубку влёт не взяла и ревность, ревность, ревность....

и ничегошеньки вы не поняли....
Цитата:

Она не только у него, но и у вас. Но вас понять можно. В каком это фильме сказали? "Счастье- это когда тебя понимают". Вот вы даже понять и не пытаетесь... я сейчас про мужа вашего... Подмигивание
Наверх

IP записан

Tatka1122
Бывалый зк
**

Ответ #62 - 14.05.2012 :: 13:41:45

Аксинья писал(а) 12.05.2012 :: 19:04:32:
Не пойму почему в этой теме...но...
Как говорит моя свекровь:ты сама выбрала себе такую жизнь,не нравится-уходи,он взрослый мальчик,сам справится.Нравится-тащи.А зачем тащить ношу,которая тебе не по зубам?Бросай ее к чертовой матери!

абсолютно согласна если ты согласилась на эти условия,то флаг в руки
Наверх

IP записан

Mурка
Бывалый зк
**

CUSTODI ET SERVA

МОСКВА-СИТИ
Ответ #63 - 25.05.2012 :: 03:05:27

Актив на воле..... Смешно.... Улыбка
Такие же люди как и все....... Подмигивание
Наверх

И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво!.....

IP записан

XIII
Новичок
*

Ответ #64 - 25.04.2013 :: 08:45:15

Пустое это все... Главное остаться человеком, неважно кем ты был там - блатным, козлом или петухом (не нравятся эти термины, но приходится их употребл#ть).
Если у человека есть стержень и нет за ним косяков (с точки зрения человеческих отношений, а не понятий) никто ему ничто не предъявит и относится будут соответствующее
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #65 - 08.01.2014 :: 15:36:57

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #66 - 17.05.2018 :: 03:44:38

В основном это никак не влияет на вольную жизнь,но опять же зависит именно от самого человека! Есть у нас в знакомых активист,он с моим в одном экипаже работает,так от него вся смена шарахается...всех 'сливает' по всякой х#р#е...вплоть до того,что начальство знает кто во сколько в туалет пошел...за свою инициативу он уже раз слетал с хорошей работы,и вот не пошло же уроком...уже даже тут предупредили,что если не перестанет в дятла играть-уволят. Вот и думай...то-ли зоновские 'замашки' после срока прочно в быту осели,то-ли гены...до колонии человек таким не был,знаю точно!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать