Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Самые надежные операторы по переводам денег на лицевой счёт

ФСИН ДЕНЬГИ    
  0 (0.0%)
ЗОНАТЕЛЕКОМ    
  2 (100.0%)
ПРОПЛАТИ    
  0 (0.0%)

Всего голосов: 2
« Создано: Ольга91 : 15.11.2017 :: 10:46:40 »

Страниц: 1 ... 172 173 174 175 
Послать Тему Печать

Посылки, письма, переводы.

(Прочитано 1099493 раз) Нравится
Экс✿Лёшкина
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: Посылки, письма, переводы.
Ответ #3460 - 03.12.2016 :: 23:41:59

Информация из первых уст: с 1 января увеличиваются тарифы на пересылку...Никаких новых "запретов" на вложения, товарные вложения можно
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

Лорик
Новичок
*

Ответ #3461 - 08.01.2017 :: 09:08:40

Всем привет!У меня такой вопрос.Если я отправляю письмо,с вложенным внутрь конвертом для него,и по каким-либо причинам оно не проходит цензуру.Конверт ему передают?Или это всё вместе утилизируется.
Наверх

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #3462 - 08.01.2017 :: 09:29:42

Лорик писал(а) 08.01.2017 :: 09:08:40:
Всем привет!У меня такой вопрос.Если я отправляю письмо,с вложенным внутрь конвертом для него,и по каким-либо причинам оно не проходит цензуру.Конверт ему передают?Или это всё вместе утилизируется.

По идее, ничего не передают коль не прошло цензоров
Наверх

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #3463 - 08.01.2017 :: 10:19:16

Экс✿Лёшкина писал(а) 08.01.2017 :: 09:29:42:
По идее, ничего не передают коль не прошло цензоров

у нас однажды только не прошло письмо цензуру, от него письмо, не моё, но я это письмо всё равно получила, просто несколько строчек были очень густо закрашены ручкой.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #3464 - 08.01.2017 :: 11:22:25

миха рыжий писал(а) 08.01.2017 :: 10:19:16:
у нас однажды только не прошло письмо цензуру, от него письмо, не моё, но я это письмо всё равно получила, просто несколько строчек были очень густо закрашены ручкой.

И не лень им рукоблудством заниматься? Озадачен
Наверх

...

IP записан

Ирина Рауш
Новичок
*

Москва
Ответ #3465 - 11.01.2017 :: 19:12:14

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где в Москве или в Мордовии можно найти хорошего мастера, изготавливающего обувь для осужденных? Нам рекомендовали одного мужика в Саранске,  но он каждый раз делал некачественно, муж у меня ходил в дырявой подошве и в итоге слег в больницу.
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #3466 - 13.01.2017 :: 12:25:27

Ирина Рауш писал(а) 11.01.2017 :: 19:12:14:
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где в Москве или в Мордовии можно найти хорошего мастера, изготавливающего обувь для осужденных? Нам рекомендовали одного мужика в Саранске,  но он каждый раз делал некачественно, муж у меня ходил в дырявой подошве и в итоге слег в больницу.

почему именно для осужденных? можно обратиться в ателье по пошиву обуви...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #3467 - 14.01.2017 :: 12:06:25

Я так не заморачивалась, а в самом лагере нет сапожника?
Наверх

...

IP записан

мама сына
Новичок
*

Ответ #3468 - 14.01.2017 :: 12:11:26

Добрый день. Обувь для заключенных  должна быть определенного  образа, поэтому в ателье по пошиву обуви необходимо будет этот образец как-то представить.и мерку снять с ноги. То есть не вдруг-то . Но на обуви, которую им там выдают, должен быть изготовитель, надо найти изготовителя и попытаться там купить нужную обувь. Я так делала с одеждой- сын высокий ростом, а выдали все короткое -рукава по локоть, брюки как у клоуна.Говорят, нет других размеров.Он узнал,кто это шьет,я их нашла и купила нужный размер и рост. Дальше была проблема все это передать- с написанием заявления от него, сбором подписей, разрешением руководства. Просто там ничего не решается.
Наверх

IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #3469 - 14.01.2017 :: 14:40:34

мама сына писал(а) 14.01.2017 :: 12:11:26:
Добрый день. Обувь для заключенных  должна быть определенного  образа, поэтому в ателье по пошиву обуви необходимо будет этот образец как-то представить.и мерку снять с ноги. То есть не вдруг-то . Но на обуви, которую им там выдают, должен быть изготовитель, надо найти изготовителя и попытаться там купить нужную обувь. Я так делала с одеждой- сын высокий ростом, а выдали все короткое -рукава по локоть, брюки как у клоуна.Говорят, нет других размеров.Он узнал,кто это шьет,я их нашла и купила нужный размер и рост. Дальше была проблема все это передать- с написанием заявления от него, сбором подписей, разрешением руководства. Просто там ничего не решается.  

Наверное, от конкретного лагеря или сизо зависит. У нас не было таких проблем.  Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #3470 - 15.01.2017 :: 02:17:11

мама сына писал(а) 14.01.2017 :: 12:11:26:

Ик разные...многие просто в передаче обувь передают...не во всех зонах носят обувь установленного образца
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

мама сына
Новичок
*

Ответ #3471 - 15.01.2017 :: 12:10:40

Это хорошо, что можно обувь передавать. У нас только трусы,носки,футболку  строго черные.  И больше ни  ниточки не принимают.
Наверх

IP записан

InnaA
Бывалый зк
**

44
Ответ #3472 - 15.01.2017 :: 18:17:56

У меня муж в Мордовии и у них в колонии разрешена обувь гражданского образца (и летняя и зимняя). Осужденный пишет заявление, подписывает его у руководства колонии , потом эту обувь модно самой привезти или прислать в посылке (я мужу сама привозила) и сейчас он ходит. Покупала не дорогую обувь, а то мало ли опять у них что-нибудь поменяется.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #3473 - 18.01.2017 :: 10:42:56

Любящая писал(а) 14.01.2017 :: 14:40:34:
Наверное, от конкретного лагеря или сизо зависит. У нас не было таких проблем.  Подмигивание

от заключенного тоже... (не в обиду сказано)
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #3474 - 18.01.2017 :: 10:44:32

У нас в лагеревках мастера шьют нереальную обувь. Опять же, не для всех..
Наверх

IP записан

lonicera
Новичок
*

Ответ #3475 - 30.03.2017 :: 14:32:53

Девочки, добрый день! Отправила своему бандероль с канцеляркой:открытки, ручки, марки. На почте в Ик почему-то бандероль завернули назад. Может ли это быть потому,что у него уже использован лимит на передачу или канцелярка не входит в общий лимит?
Наверх

IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #3476 - 30.03.2017 :: 21:42:34

lonicera писал(а) 30.03.2017 :: 14:32:53:
Девочки, добрый день! Отправила своему бандероль с канцеляркой:открытки, ручки, марки. На почте в Ик почему-то бандероль завернули назад. Может ли это быть потому,что у него уже использован лимит на передачу или канцелярка не входит в общий лимит?

Конечно, может.
Наверх

...

IP записан

ДимаТагил
Новичок
*

Ответ #3477 - 15.05.2017 :: 12:13:03

Хочу вам сообщить об удивительном сервисе по достаке передач.
группа которого имеется и в однокласниках и контакте.
Наверх

IP записан

ДимаТагил
Новичок
*

Ответ #3478 - 15.05.2017 :: 12:13:13

Доставка передач по колониям и СИЗО
На данный момент работаем только по учреждениям приближённым к городу Нижний Тагил.
т.е. ИК-5, ИК-6, ИК-12, ИК-13, ИК-46, ЛИУ-51, СИЗО №3 (Сан-Донато)
www.ikdostavka.ru
Наверх

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #3479 - 20.05.2017 :: 21:05:03

Может кто сталкивался и знает.. Имеет ли законное право цензура проставлять свои вонючие штампы в книгах, присланных осужденному в бандероли?
Раньше у нас такого не было, проверяли и все. А теперь грозятся проштамповать мои книжки, среди которых есть ценные издания, и я рассчитывала получить их обратно в нормальном виде. Раньше он мне на свиданку самые ценные книжки приносил и все. Но я не хочу чтобы в моих любимых книжках красовались тюремные печати  Плачущий
В законах не нашла ничего про это. Цензура должна досматривать присланные книги. Но если они ставят штамп, по идее, они портят имущество осужденного, которое он имеет право получать и иметь при себе.
Наверх

...

...

IP записан

Страниц: 1 ... 172 173 174 175 
Послать Тему Печать