Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 298
Послать Тему Печать

Ваша ситуация и ваши близкие.....

(Прочитано 1235896 раз) Нравится
Мария Анатольевна
Бывалый зк
**

Он вернулся!!! Я дождалась!!!

Предупреждения: 0

Re: Ваша ситуация и ваши близкие.....
Ответ #40 - 18.01.2009 :: 10:46:00

Mari писал(а) 18.01.2009 :: 10:31:41:
Какая-же ты ду-роч-ка, Маша!!! Зачем мужику настроение портишь? Злой Смех

Сама не знаю, своей маме сказала,она говорит молодец,не х#р было в тюрьму садится Злой,злица на него и на себя, что такой меня воспитала.
Наверх

cache/11197927.png[/img][/url]
......

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #41 - 19.01.2009 :: 19:55:27

С его мамой пока на не знакома...но вот вот...он ей письмишко послал с историей обо мне и телефончиком ждемсссссс... Мои родители...это отдельная история. Полтора года висела на трубке с ним...вскольщя мама спрашивала кто звонит. Увезли, стали письма приходить. Ясен пень откуда. Ну вроде нормально. Папа пофигист, а мама начала распрашивать, я ей все выложила, чтоб мозг не выносила. В итоге она мне как-то в лоб говорит:"что расписыватся будете?" я кивнула...когда....в июне. Ну она запричатала, до пусть выйдет итд. Ну сейчас у меня новый вынос мозга...ммама рвет на себе бюстгалтер и собирается купить нам кольца...через день вопросы, а какой размер,а ты уверена итд. Зная мою маму, которую в 8 вечера мне звонит и спрашивает ты где, когда я еду с работы это не мудрено. Нет я не маменькино детя, я уж давно независима, просто это она у меня заботушка. Да понимаю ее...переживает очень. Хочет как и все мамы мне счастья. Тут у мамы с моим была небольшая переписочка, где мама давала богославления (скрепя зубами писала Улыбка), а там приписочка: Не сделаешь счасливой, будешь иметь дело со мной". Забавно првда Смех Смех Смех
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #42 - 19.01.2009 :: 19:58:25

Да знают о нем только родители, брат не поймет и по-этому пока пошел по грибы. Подругам не говорю...меньше знаю крепче спят. Они у меня все удачливые и кисейные барышни, и так же мне ищут мужика, по-этому для всегда одна и та же отговорка карьера+ случайные связи Улыбка Улыбка Улыбка . Есть у меня подруга, такая же как и я...ждущая. ВОТ))) Ну на работе не дай Бог всплывет...да и если всплывет значит судьба.
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Nika
Пахан

Когда мы целуемся ,стонут
моря....)

Ответ #43 - 19.01.2009 :: 20:24:05

У меня все намного лучше...таких как моя свекровь мало...надо памятник при жизни!!!Замечательный человек...А мама сначала была в шоке..потом отошло...а сейчас носки ему вяжет..еще по приколу на изнанке написала :"от тещи!"... Смех Смех
Наверх

...
...

IP записан

Дашечка
Бывалый зк
**

Архангельск
Ответ #44 - 20.01.2009 :: 21:11:14

Рассказываю.. опять же не весёлую история...надеюсь вы меня поймёте...Случилось это давненько но я помню...ну все подробности я описывать не буду...поймёте...Вообщем..есть у меня хороший дядя- мамин брат сидел 2 раза за кражу-Андрей зовут...ну он..сам из деревни......а есть ещё один дядя,тоже Анрей-2... муж моей тёти..он тоже сидел много...раз...и тут я к ним в гости приезжала...все они из одной деревни...Так с Андреем-2...мы очень хорошо общались..сидели вечером пиво пили...он рассказывал про зону...ну интересно было с ним...ездили вдвоём на рыбалку...и.т.п...вообщем я ему очень доверяла...а Андрей-1..жил в городе в другом...и виделись мы редко..мне было 15лет..Ну,вот и как-то я была на дискотеке с друзьями..и тут приехал муж тёти... на машине...и сказал:" Дашка,поехали надо поговорить"...он был немного выпивший..ну я и поехала...сначала уехали...до заправки...разговаривали...потом он завёс меня куда-то в лес... и начал говорить..что...я ему нравилась всегда...что на жену и детей ему всё равно...хочет меня!!!!!!!!Я была в шоке!!!!!ну стал он пристовать...я стала сопротивляться...кричать...я ещё болела тогда...в результате...я как-то...вышла...думала убежать...он мне сказал:"Зря,ты это Дашка делаешь...зря, садись обратно...поехали домой"!!! Я села...но потом поняла,что едем совсем в другую сторону...стала кричать на него...умолять...угрожать...тем ,что у него будут проблемы...но юесполезно...заехал опять в лес....в тупик какой-то...хорошо помню...и сказал "Ори не ори...всё равно  никто, не услышит!!!"...я истерику...он сидение откинул...и...и...стал пытаться износиловать...я у пералась...пиналась...кусалась...я думала..."Умру,но не сдамся"!!!Он,своего не добьётся...он...ударял...меня по лицу...я его пинала...вообще ужасс...в результате...он стал пихать мне в рот....потом !!!!!!!!Ну кончил мне на грудь.....(простите за подробность)...у меня шок..и истерика была...... Ужас...потом он сказал...что если я кому-нибудь расскажу он убьёт меня.....привёз...домой...а я тогда  в другом месте жила...у другой тёти...Ну..и я конечно же всё рассказала...Свете с Сашкой...они сначало не верили...прикалывались...а потом...да и по моему виду моджно было сразу понять!!!!!!Они рассказали...всё жене Андрея-2...она сразу сказала...что..мужу голову оторвёт за меня ...но она его очень любила...что видемо он её переубедил в обратном...И потом ещё,на меня с наездом....ЧТО ДАШКЕ...НАДО ГОЛОВУ ОТОРВАТЬ...ЧТО УБИТЬ ЕЁ МАЛО...ЗА ТО,ЧТО ОНА ВСЁ ПРИДУМАЛА!!!!!!!!! Злой Ужас Я вообще пожалела...что рассказала кому-то....Так...в те дни был в деревне мой второй дядя мамин брат...он узнал...и они с Сашкой...братом...поехали искать Андрея-2....у него кликуха ещё была "Заяц"...так он куда-то свалил его не нашли...И в те же дни Андрею-1...позвонили ...толи по работе...толи ещё что-то...ему надо было в город обратно срочно уехать...он сказал...что когда вернётся...обязательно найдёт того!!!!!!Но...дядка мой не вернулся....его в свой же день рождения убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Плачущий Плачущий Плачущий А с Андреем-2...так никто не разобрался....и всё утихло...все забыли...только тётя моя его жена...наверно...до сих пор меня...тварью считает...а так я приезжаю...с Андреем-2 не общаюсь!!!!!Очень....жалко дядку родного!!!!!! Плачущий Плачущий ПлачущийВот так вот бывает!!!!!!!!!!!Простите если что!!!!!!!!!!!!!!!! Обоим дядям...по 30 лет было...они одноклассники!!!!!!!!
Наверх

Всё прошло.....остались только воспоминания...и опыт)))

IP записан

Lika
Новичок
*

Ответ #45 - 04.03.2009 :: 13:59:27

Мои подруги поначалу высказывали своё мнение(негативное,конечно же),а сейчас молчат(много времени прошло,наверное,смирились). Со сжатыми губамиМои родственники ничего против не имеют.Но тут причина не в их добродетели,а в том,что у меня есть 2 родных брата и оба сидят.И тут хочешь-не хочешь научишься молчать или понимать.Вот так!!!!! Не переживёшь-не поймёшь!!!!Бывает аж смешно,сядем всей семьёй и собираем дачки.Хорошо,что муж и старший брат вместе сидят,даже в одном отряде.А младший в нашем городе.Поэтому,кругом одно взаимопонимание!!!! Смех Смех Смех Очень довольный Очень довольный С родственниками мужа очень хорошие отношения!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Lika
Новичок
*

Ответ #46 - 04.03.2009 :: 15:00:19

Цитата:
Это случайность или вас брат познакомил?

Сначала посадили мужа,потом брата.Просто брата отправили отбывать туда,где муж сидит.А в отряде они в одном,потому что,оба на СУСе,а такой отряд там один.Вот и всё.А если интересно,я помещала свою историю в "историях любви".
Наверх
« Последняя редакция: 10.01.2012 :: 05:14:37 от Violet »  

IP записан

ребёнок
Бывалый зк
**

г.омск
Ответ #47 - 04.03.2009 :: 19:31:15

мои друзья очень неготивно отнеслись к тому что я жду,говорят чтоб мы так-да не за что,на хрен надо.хотя у самих в семьях чёрти что творится,кто гуляет,кто жен бьют,кто забухивается.не чем не лучше ,чем у меня.
Наверх

IP записан

ксения
Бывалый зк
**

москва
Ответ #48 - 04.03.2009 :: 19:34:44

ребёнок писал(а) 04.03.2009 :: 19:31:15:
мои друзья очень неготивно отнеслись к тому что я жду,говорят чтоб мы так-да не за что,на хрен надо.хотя у самих в семьях чёрти что творится,кто гуляет,кто жен бьют,кто забухивается.не чем не лучше ,чем у меня.

у меня наоборот друзья и моя семья очень потдержали и до сих пор потдерживают
Наверх

ТЫ СО МНОЙ УЖЕ

IP записан

ребёнок
Бывалый зк
**

г.омск
Ответ #49 - 04.03.2009 :: 19:38:50

ксения писал(а) 04.03.2009 :: 19:34:44:
у меня наоборот друзья и моя семья очень потдержали и до сих пор потдерживают
как-же тебе повезло.а я наверно не тех друзей выбрала,ну да и бог с ними.
Наверх

IP записан

Lika
Новичок
*

Ответ #50 - 05.03.2009 :: 10:59:45

Знаешь,по началу у меня тоже друзья были против,а сейчас просто привыкли.Если нет понимания,значит нужно время.
Наверх

IP записан

Вероника
Экс-Участник

Ответ #51 - 05.03.2009 :: 11:15:37

Я тоже раньше зарекалась и говорила, ждать зека-да никогда, причем это было незадолго до того, как со своим познакомилась.
Вот так -от сумы, да от тюрьмы не зарекаются!
А друзья меня тоже не понимают, но не все!
Самое главное, что меня понимают и поддерживают родственники,а это самое главное Улыбка
Наверх

IP записан

Незабудка
Экс-Участник

Ответ #52 - 05.03.2009 :: 11:38:33

За год до туман как я со своим познакомилась,я узнала что моя подруга по тел.познакомилась с зк. И это обходится не только общением,она стала ездить к нему на свидания! Как же я на нее ругалась,ногами топала! Говорила: опомнись,что ты делаешь,тебе даже поддерживать с ними отношения нельзя,не то что ездить на свидания,ты же загубишь себе всю карьеру! А она меня не слушала,просто перестала со мой общаться! Парадокс,но я не только познакомилась,а даже вышла замуж за зк! Итог: она своего дождалась и у них все хорошо,а я не знаю будем ли мы вместе когда оосвободится!
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #53 - 06.03.2009 :: 19:50:36

Пока не могу точно знать как друзья воспримут ситуацию, жду любимого всего 3 месяца. С его мамой и братом в прекрасных отношениях. Они знают, что я для него делаю очень многое. Оплатила адвоката, ношу передачи каждую неделю, им деньги посылаю.... Моя мама тоже очень за него переживает, звонит мне каждый день и узнает новости о нем. Даже не думала меня от него отговаривать, знает как мы друг друга любим. Его друзья (не все конечно...) меня поддерживают. Из подруг знает только одна, да и то она в другой стране. И еще знает мое начальство... уж так случилось.... Отношение ко мне не изменилось, надеюсь, что так будет и дальше..... Знаю одно - тот, кто постарается меня отговорить от него - будет послан далеко.... туда, куда не требуется виза....
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #54 - 08.03.2009 :: 14:22:33

Задумалась я сейчас о его близких. О родителях.
Мама в его "за 30" до сих пор держит его глубоко под своей юбкой.
Да, его любят, да, ждут, но, вспоминая все наши разговоры с его родителями ( а они, само собой, крутятся вокруг любимого сына ), понимаю, что на самом деле не за себя они переживают, а за себя.
Не помню я фразы "как же ему там живётся?", зато часто слышу " НАМ без него так трудно, это он виноват что здоровья у нас нету теперь, мы всю жизнь ради него положили, а он..."
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #55 - 08.03.2009 :: 14:53:44

Адель писал(а) 08.03.2009 :: 14:22:33:
Задумалась я сейчас о его близких. О родителях.
Мама в его "за 30" до сих пор держит его глубоко под своей юбкой.
Да, его любят, да, ждут, но, вспоминая все наши разговоры с его родителями ( а они, само собой, крутятся вокруг любимого сына ), понимаю, что на самом деле не за себя они переживают, а за себя.
Не помню я фразы "как же ему там живётся?", зато часто слышу " НАМ без него так трудно, это он виноват что здоровья у нас нету теперь, мы всю жизнь ради него положили, а он..."

А что странного в словах его родителей? Нерешительный
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #56 - 08.03.2009 :: 15:05:32

Цитата:
А что странного в словах его родителей? Нерешительный

Странно то ,что за него по большому счёту у них переживаний нет. Что он там ест, во что одевается, чем лечится.
Зато к себе жалости- море.
Это как в ситуации с умершим человеком- родные не его жалеют, а себя (на кого же ты меня покинул??).
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #57 - 08.03.2009 :: 15:21:30

Адель писал(а) 08.03.2009 :: 15:05:32:
Странно то ,что за него по большому счёту у них переживаний нет. Что он там ест, во что одевается, чем лечится.
Зато к себе жалости- море.
Это как в ситуации с умершим человеком- родные не его жалеют, а себя (на кого же ты меня покинул??).

ХАХАХА!!! Алкоголичке (это "мама" моего мужа,я её ни как иначе не называю,даже ей в глаза так говорю)моего мужа вообще плевать на сына, она даже ни разу не позвонила,что бы узнать,что с её сыном,где он,как он???Я вот только за себя боюсь,что если хоть один гудок, на суде, будет с её стороны,то её зубы тронуться составом! Злой
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #58 - 08.03.2009 :: 15:29:19

Цитата:
ХАХАХА!!! Алкоголичке (это "мама" моего мужа,я её ни как иначе не называю,даже ей в глаза так говорю)моего мужа вообще плевать на сына, она даже ни разу не позвонила,что бы узнать,что с её сыном,где он,как он???Я вот только за себя боюсь,что если хоть один гудок, на суде, будет с её стороны,то её зубы тронуться составом! Злой

Будем надеяться, что в этом случае тебе это простят по причине аффекта Улыбка
Наверх

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #59 - 17.03.2009 :: 13:19:13

у меня тоже большинство друзей поддерживают меня. Особенно его друзья. Родители со временем смирились. И даже нормально к нему относятся.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 298
Послать Тему Печать