Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 298
Послать Тему Печать

Ваша ситуация и ваши близкие.....

(Прочитано 1297698 раз) Нравится
Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..
Предупреждения: 0

Западная Сибирь
Re: Ваша ситуация и ваши близкие.....
Ответ #20 - 15.01.2009 :: 13:03:20

Цитата:
И я также считаю, в тоже время - я терпеть не могу мужчину, которого любит моя подруга. Он ее недостоин и он ее использует. Я не настраиваю ее против него, но все свои мысли я ей сказала. И она также - по отношению к моему з\к. Нейтралитет. А самое прикольное - что и ее мужик, и мой - одного года рождения, с разницей в неделю. И у обоих одно имя и отчество. И ее мужик - бывший з\к... Правда, он у нее ко мне хорошо относится. А вот мое чудо подругу эту на дух не переносит.

А вообще, наверно подруги жены, как и друзья мужа - вечная проблема!
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #21 - 15.01.2009 :: 13:07:30

Зайка писал(а) 15.01.2009 :: 13:03:20:
А вообще, наверно подруги жены, как и друзья мужа - вечная проблема!

Наверное...
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #22 - 15.01.2009 :: 15:03:30

Цитата:
Наверное...

А вот почему? Наверно каждый считает что те действуют на них пагубно!
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #23 - 15.01.2009 :: 15:05:37

Мой до безумия не любит когда я к подруге еду, и не важно к какой подруге, даже к снохе, бред какой-то Но и я не прыгаю от восторга о ео встреч с друзьями. А потом он стал делать просто, поехал сам, меня в машину и вперед. Либо прыгает ко мне и ни на шаг! Вот так я и привыкла, что повсюду мы вместе!
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #24 - 15.01.2009 :: 16:46:39

Зайка писал(а) 15.01.2009 :: 15:05:37:
Мой до безумия не любит когда я к подруге еду, и не важно к какой подруге, даже к снохе, бред какой-то Но и я не прыгаю от восторга о ео встреч с друзьями. А потом он стал делать просто, поехал сам, меня в машину и вперед. Либо прыгает ко мне и ни на шаг! Вот так я и привыкла, что повсюду мы вместе!

Я знаю, почему он против этой подруги... Он знает, что с любовником меня она свела... По кабакам мы с ней же таскались. Еще - он псих#ет, когда я в ее присутствии с ним разговариваю не так, как обычно. Я не могу в присутствии посторонних разводить муси-пуси, а он злится...
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #25 - 15.01.2009 :: 16:48:59

Сказал: "Тебе со мной жить и детей рожать... А она - да, будет, но на нейтральной территории и в нашем доме ее не будет!" Я иногда слушаю - и фигею... До чего же он злой, нетерпимый. Такой волчара-одиночка... Поэтому и сомневаюсь, что вместе будем - разные слишком.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #26 - 15.01.2009 :: 23:55:17

Цитата:
Сказал: "Тебе со мной жить и детей рожать... А она - да, будет, но на нейтральной территории и в нашем доме ее не будет!" Я иногда слушаю - и фигею... До чего же он злой, нетерпимый. Такой волчара-одиночка... Поэтому и сомневаюсь, что вместе будем - разные слишком.

Улыбка ну тебе же он такой и нравитьсяУлыбка Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #27 - 16.01.2009 :: 10:19:16

tota писал(а) 15.01.2009 :: 23:55:17:
Улыбка ну тебе же он такой и нравитьсяУлыбка Подмигивание

Да, нравится. Только чувствую я - останусь с подругой...
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #28 - 16.01.2009 :: 11:49:42

Цитата:
Да, нравится. Только чувствую я - останусь с подругой...

Знаешь, всегда приходиться выбирать. тут либо подруга, либо любимый. А время покажет!
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #29 - 16.01.2009 :: 12:01:04

Зайка писал(а) 16.01.2009 :: 11:49:42:
Знаешь, всегда приходиться выбирать. тут либо подруга, либо любимый. А время покажет!

Время все покажет, и менять любимого на подругу я не собираюсь. Понимаешь, Зайка, я ведь заочница - и я трезво смотрю на все происходящее. Я ведь очень рискую влюбиться и потом остаться у разбитого корыта. Потому и скепсиса в моих словах и рассуждениях очень много, и цинизма... Я знаю человека, который сидит - но я не знаю, кем он станет на воле. А слова говорить мы все умеем. И его стараюсь держать на расстоянии... Пока...
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #30 - 16.01.2009 :: 13:54:00

Цитата:
Время все покажет, и менять любимого на подругу я не собираюсь. Понимаешь, Зайка, я ведь заочница - и я трезво смотрю на все происходящее. Я ведь очень рискую влюбиться и потом остаться у разбитого корыта. Потому и скепсиса в моих словах и рассуждениях очень много, и цинизма... Я знаю человека, который сидит - но я не знаю, кем он станет на воле. А слова говорить мы все умеем. И его стараюсь держать на расстоянии... Пока...

Не буду спорить с тобой по этому поводу.
Это наверное наиболее верный выбор.
Я просто лично в заочную любовь не верю. Знаю есть счастливые люди, кто познакомился заочно. Но сама не верю такой любви и не доверяю!
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #31 - 16.01.2009 :: 14:54:43

Зайка писал(а) 16.01.2009 :: 13:54:00:
Не буду спорить с тобой по этому поводу.
Это наверное наиболее верный выбор.
Я просто лично в заочную любовь не верю. Знаю есть счастливые люди, кто познакомился заочно. Но сама не верю такой любви и не доверяю!

Правильно не доверяешь...
Наверх

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #32 - 16.01.2009 :: 22:20:06

Мои родители поддержали сначала. Думали, что кассацией все закончится. Но не наше счастье... Они меня не отговаривают ни от чего. А вот ребенка на д-с не пустили. Свекровь молчит, брат его тоже... За полгода 2500 руб. дали... Мне не надо ничего. Я как нибудь сама. Я не умею принимать помощь. Мне потом очень стыдно и неудобно... У меня теперь другие тараканы в голове. Я мужа ревную... к тюрьме. Поначиталась тут историй, и теперь страдаю, а вдруг он там какую нибудь заочницу найдет. Стала подозрительно относиться ко всему. Чувствую, что просто едет крыша. Но этого рассказать никому не могу. Точно в дурку отправят... Только вам, по секретику.
Наверх

...

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

я только начинаю жить....

Магнитогорск
Ответ #33 - 16.01.2009 :: 22:25:56

Forever писал(а) 15.01.2009 :: 09:04:59:
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАКОГО Х_Я БЛИЗКИЕ ИЛИ СТОРОННИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗЭКАМИ?

зачем так огорчаться на сторонних и близких?
ведь зк....это всего лишь сокращение....раньше сокрашенно все было вот и писали з/к - заключенный
а родные и прочие не понимают нас, они не любили таких, а зеки это теже люди....и каждый из этих сторонних и близких может оказаться там в любой момент.....так пусть и неберутся осуждать заключенных.....они не знаю той жизни, вот и боться!
ВСЕ ЧТО НЕЗНАКОМО И НЕПРИВЫЧНО, ТО ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЕТ ИЛИ ПУГАЕТ!!! Подмигивание Улыбка
Наверх

слова - пустое, действия - основа для размышления!!!

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #34 - 16.01.2009 :: 22:34:04

у меня мама не против зеков, она все понимает!
у нас есть пример родственница познакомилась со своим мужем когда сидел.....вышел....родили двоих детей.....он сел опять...она ждет.... и счастлива по своему.
у нас вообще много кто сидит.
отец у меня сидел, отчим, дедушка, брат двоюродный....и все хорошо, никто к ним плохо не относился, может потому что они по разу сидели.....но у нас есть кто еще мотает срок и не первый раз....но никто особо неосуждает Улыбка
а мама у меня молодец!!! многое понимает!!!!
Наверх

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #35 - 16.01.2009 :: 22:37:42

Натаха-murka-zk писал(а) 16.01.2009 :: 22:34:04:
у меня мама не против зеков, она все понимает!
у нас есть пример родственница познакомилась со своим мужем когда сидел.....вышел....родили двоих детей.....он сел опять...она ждет.... и счастлива по своему.
у нас вообще много кто сидит.
отец у меня сидел, отчим, дедушка, брат двоюродный....и все хорошо, никто к ним плохо не относился, может потому что они по разу сидели.....но у нас есть кто еще мотает срок и не первый раз....но никто особо неосуждает Улыбка
а мама у меня молодец!!! многое понимает!!!!

У нее просто опыт большой Подмигивание, а люди, которые впервые сталкиваются с этим, реагируют по разному. И не стоит их осуждать, ведь неизвестно, что с ними потом будет. Я в свое время тоже удивлялась на одну дамочку, а теперь когда она своего мужа, который сидит, бросила, да еще хочет лишить его родительских прав... Мне сидельца жалко... Но это потому, что я попала в такую же ситуацию.
Наверх

...

IP записан

VinuS
Экс-Участник

Ответ #36 - 16.01.2009 :: 22:50:10

ЛяЛя писал(а) 16.01.2009 :: 22:37:42:
У нее просто опыт большой Подмигивание, а люди, которые впервые сталкиваются с этим, реагируют по разному. И не стоит их осуждать, ведь неизвестно, что с ними потом будет. Я в свое время тоже удивлялась на одну дамочку, а теперь когда она своего мужа, который сидит, бросила, да еще хочет лишить его родительских прав... Мне сидельца жалко... Но это потому, что я попала в такую же ситуацию.

Девочки, вот я--препод, работаю с такими же как я. Интеллигенция, ёпть.... И КАЖДЫЙ из нас знает, что если б раскрылись все наши проделки в ВУЗе, некому было бы учить студентов....... Поэтому у моего окружения достаточно лояльное отношение к сидельцам.
Тоже, пример, наш Х-министр сельского хозяйства, в бытность завкафедрой экономики в моем же ВУЗе--8 лет общего режима..... за взятку.......которая лежала НЕ В ЕГО КАБИНЕТЕ, НЕ В ЕГО СТОЛЕ, В ЕГО ОТСУТСТВИЕ!!!!
Это как понимать?
Вот вам ситуация! Человек с нормальным баблом м в таком дерьме!!! Озадачен
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #37 - 16.01.2009 :: 22:51:08

ЛяЛя писал(а) 16.01.2009 :: 22:37:42:
а люди, которые впервые сталкиваются с этим, реагируют по разному. И не стоит их осуждать, ведь неизвестно, что с ними потом будет.

да никто их неосуждает!!! Подмигивание
не суди и несудим будешь!!! Подмигивание
и ни за что не зарекайся!!! Подмигивание
а обстановка, что все хорошо у нас с этим, так это на данный момент  такаяУлыбка
Наверх

IP записан

Мария Анатольевна
Бывалый зк
**

Он вернулся!!! Я дождалась!!!

Ответ #38 - 18.01.2009 :: 10:27:02

ЛяЛя писал(а) 16.01.2009 :: 22:20:06:
Мои родители поддержали сначала. Думали, что кассацией все закончится. Но не наше счастье... Они меня не отговаривают ни от чего. А вот ребенка на д-с не пустили. Свекровь молчит, брат его тоже... За полгода 2500 руб. дали... Мне не надо ничего. Я как нибудь сама. Я не умею принимать помощь. Мне потом очень стыдно и неудобно... У меня теперь другие тараканы в голове. Я мужа ревную... к тюрьме. Поначиталась тут историй, и теперь страдаю, а вдруг он там какую нибудь заочницу найдет. Стала подозрительно относиться ко всему. Чувствую, что просто едет крыша. Но этого рассказать никому не могу. Точно в дурку отправят... Только вам, по секретику.

Блин, пор свекровь, ничего плохого не могу сказать, она мне всегда помогает, а вот братец его, со своей женушкой, со мной не общаются, им бы очень хотелось что-бы я Сережку бросила,по чему ме пойму?я тоже историй начиталась, когда он позвонил, всякой х#рни ему на говорила,а он слушал молча, а потом и говорит, ты со мной по рвать хочешь?для этого все говоришь?кто тебе там на ухо поет?я давай выть как дура,мне тяжело, мне плохо,
всякая х#рня в голове крутится, а он мне, я тебе сколько раз говорил ни кого не слушай, я тебя одну люблю и не кто мне не нужен. Я успакоилась на время, а ему точно кровь завернула, теперь боюсь, как бы чего не натворил.
Наверх

cache/11197927.png[/img][/url]
......

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #39 - 18.01.2009 :: 10:31:41

Мария Анатольевна писал(а) 18.01.2009 :: 10:27:02:
Блин, пор свекровь, ничего плохого не могу сказать, она мне всегда помогает, а вот братец его, со своей женушкой, со мной не общаются, им бы очень хотелось что-бы я Сережку бросила,по чему ме пойму?я тоже историй начиталась, когда он позвонил, всякой х#рни ему на говорила,а он слушал молча, а потом и говорит, ты со мной по рвать хочешь?для этого все говоришь?кто тебе там на ухо поет?я давай выть как дура,мне тяжело, мне плохо,
всякая х#рня в голове крутится, а он мне, я тебе сколько раз говорил ни кого не слушай, я тебя одну люблю и не кто мне не нужен. Я успакоилась на время, а ему точно кровь завернула, теперь боюсь, как бы чего не натворил.

Какая-же ты ду-роч-ка, Маша!!! Зачем мужику настроение портишь? Злой Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 298
Послать Тему Печать