Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 298
Послать Тему Печать

Ваша ситуация и ваши близкие.....

(Прочитано 1236630 раз) Нравится
VinuS
Экс-Участник

Ваша ситуация и ваши близкие.....
13.01.2009 :: 22:26:41

Предлагаю новую тему: у каждого своя история, продолжение..... в ней участвуют как минимум 2 человека. Но никуда не денешь своих близких: родителей, детей, братьев, сестер.....
Как они реагируют на ваш случай, и как вы себя ведете с близкими при этом? Давайте поделимся....
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Re: Ваша ситуация и ваши близкие.....
Ответ #1 - 13.01.2009 :: 22:36:42

Forever писал(а) 13.01.2009 :: 22:26:41:
Предлагаю новую тему: у каждого своя история, продолжение..... в ней участвуют как минимум 2 человека. Но никуда не денешь своих близких: родителей, детей, братьев, сестер.....
Как они реагируют на ваш случай, и как вы себя ведете с близкими при этом? Давайте поделимся....

Мама шипит как кобра(она зла на него),брат тоже злится на него,подругам не говорю,меньше знают крепче спят!
Наверх

IP записан

VinuS
Экс-Участник

Ответ #2 - 13.01.2009 :: 22:37:37

Когда мы списались, созвонились, я маме говорила: мама, такой парень, то что надо, только в другом городе живет, но обещал приехать. (ну помните он поначалу типа на гражданке, как "все", потом типа в сизо и ждал суда.....). Мама мне: ну да ну да.... Пусть приезжает..... Потом я ей соврала: на вопрос--чё ж он уже 3 месяца всё обещает и не едет? я сказала, что у него подписка о невыезде. Мамуля правильно отреагировала: что да как, за что...... Но папа!!!!!!!!!!!!!
Ни  за что, даже близко чтоб не было, забудь!!!!
И на это я ему сказала: Да если б вскрыли все мои сделки в универе, неизвестно еще сколько б мне дали!!!! Вот как
Наверх

IP записан

VinuS
Экс-Участник

Ответ #3 - 13.01.2009 :: 22:40:08

Цитата:
Мама шипит как кобра(она зла на него),брат тоже злится на него,подругам не говорю,меньше знают крепче спят!

А поддержка...????
Кто же поддерживает? Дочка? Ужас
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому
Предупреждения: 0

Мелекес- страна чудес.
Ответ #4 - 13.01.2009 :: 22:46:53

У меня лучшая подруга выебывается, типа тебе это нах не надо....
Мама, тот еще фрукт - помогает, возит меня иногда, но все же надеется, что я его забуду сама! Я когда ей сказала, что он через год может выйдет, у нее лицо стало, как будто на ежа села - "А я думала ты доучишься пока он сидит, а так опять воровать будете !"

Подельнички его нас кинули, друзя тоже....
Вот, вдвоем, да + его родители!
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #5 - 13.01.2009 :: 23:10:59

Forever писал(а) 13.01.2009 :: 22:40:08:
А поддержка...????
Кто же поддерживает? Дочка? Ужас

ОБЩАЮСЬ  тут с вами и мне этого хватает,меня уже жизнь научила молчать про такие дела.Есть пару человек которые знают,а остальные пусть в саду розы нюхают!
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #6 - 13.01.2009 :: 23:13:00

Люда писал(а) 13.01.2009 :: 22:46:53:
У меня лучшая подруга выебывается, типа тебе это нах не надо....
Мама, тот еще фрукт - помогает, возит меня иногда, но все же надеется, что я его забуду сама! Я когда ей сказала, что он через год может выйдет, у нее лицо стало, как будто на ежа села - "А я думала ты доучишься пока он сидит, а так опять воровать будете !"

Подельнички его нас кинули, друзя тоже....
Вот, вдвоем, да + его родители!

Мы тоже, он да я!Его маму даже вспоминать не хочу!
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #7 - 14.01.2009 :: 13:28:49

Своей матери я говорить ничего не стала - за сердце схватится, не для того она меня все детство дома продержала под надзором. Знает бывшая свекровь, которая меня поддерживает. Только сказала так - смотри, если он тебя обидит - я ему все дороги перекрою. Старший сын сказал, что мам - ты уже взрослая девочка, но будь осторожна. А подруга близкая очень-очень-очень против... и постоянно меня пытается с мужиками какими-то свести.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #8 - 14.01.2009 :: 15:09:52

А у нас всё вроде нормально. Брат старший (разница в 10 лет) мировой, ты ко мне не лезь, я к тебе не лезу. Мама переживала очень, не знаю, может больше за меня в этой ситуации, т.к. видела, что я вся не своя. Ну и его мама, конечно! Я боялась вообще своей маме говорить, она с сыном в отпуск уезжала когда это все случилось! А теперь она мне только и повторяет, ну что теперь делать, ты только не плачь, ве образуется. Но мы жили ведь до этого и отношения  них нормальные были! А сыну я вообще не говорила, уехал, командировка и всё!
Друзья у нас все практически общие, потому никто против ничего не говорит!
Наверх

IP записан

VinuS
Экс-Участник

Ответ #9 - 14.01.2009 :: 19:56:58

А подруга близкая очень-очень-очень против... и постоянно меня пытается с мужиками какими-то свести. [/quote]
Мда..... по поводу подруг.....Я считаю, подруги, которым доверяют такие подробности, должны вообще сказать :  это большая честь для меня.....доверить такое....
Моя подруга сказала так: Если тебе это НАДО, делай, что сердце подсказывает, все равно, даже если я начну тебя переубеждать, ты только обозлишься!!! Поэтому, в любом случае рассчитывай на мою поддержку.
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #10 - 14.01.2009 :: 20:11:48

я долго скрывала кагда искала от всех знала одна подруга и все...
очень тяжело молчать...
сейчас подругт знают и естесственно крутят пальцем у виска..а мне пох#й на них...
мама-мама против была,да и щас нет нет да сказанет что мол зэк,я ей в ответ а папка наш кто...она замолчит... но вот посылку ему собирали вместе,аму сказала-он офигел... Очень довольный
да и знает что емли мне что то нужно,мне плавать на чужое мнение...
папа-незнаю,ни когда с ним на эту тему не разговаривала
брат-а че брат...его это не касается,он младший
на работе ни кто не знает,но чувствую что догадываются...
вот и получается поддержка-это ВЫ!
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #11 - 14.01.2009 :: 20:34:23

Когда он сел в тот раз мои подруги молчали,а сейчас начали кудахтать,я обычно рот им закрываю одной фразой:"пи#деть команды не было,то что ваши не там,это не их заслуга,а ментов недоработка"Сейчас просто всем говорю,что мы поругались и он у мамы.
Наверх

IP записан

Рита
Экс-Участник

Ответ #12 - 14.01.2009 :: 20:58:58

Мои родители не очень довольны,что зять у них стал зеком. но их можно понять,никто не пожелает своей дочери такой судьбы. да и понимают,что он для меня - это всё,что я его очень люблю,не оставлю и не забуду. да и внука они очень любят. по возможности помогают деньгами. с его мамой,ну так... у неё три невестки,она вечно не довольна ими. так же наверно и мной. братья мои,они старше,в мою жизнь не лезут. подружки,если их так можно назвать,знают всё,и абсолютно меня не понимают. поэтому то я здесь с вами и общаюсь.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #13 - 15.01.2009 :: 09:00:27

Цитата:
очень тяжело молчать...
сейчас подругт знают и естесственно крутят пальцем у виска..а мне пох#й на них...
мама-мама против была,да и щас нет нет да сказанет что мол зэк,я ей в ответ а папка наш кто...она замолчит... но вот посылку ему собирали вместе,аму сказала-он офигел... Очень довольный

А мне на работе приходитья тщательно скрывать все это. Да благо особо никто личной жизнью и не интресуется.
Наверх

IP записан

VinuS
Экс-Участник

Ответ #14 - 15.01.2009 :: 09:04:59

Цитата:
очень тяжело молчать...

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАКОГО Х_Я БЛИЗКИЕ ИЛИ СТОРОННИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗЭКАМИ?
Я считаю, что вообще так имеют право говорить и называть только работники учреждения. Опасным для общества может назвать только СУДЬЯ, потому что это он выносит приговор. Если человек подругам НЕ сделал ничего плохого, какого хрена они так взъедаются?
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #15 - 15.01.2009 :: 09:09:08

Forever писал(а) 15.01.2009 :: 09:04:59:
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАКОГО Х_Я БЛИЗКИЕ ИЛИ СТОРОННИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗЭКАМИ?
Я считаю, что вообще так имеют право говорить и называть только работники учреждения. Опасным для общества может назвать только СУДЬЯ, потому что это он выносит приговор. Если человек подругам НЕ сделал ничего плохого, какого хрена они так взъедаются?

Может потому что плохо он сделал не им, нет,  а их подруге...
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #16 - 15.01.2009 :: 11:04:21

Потому что это клеймо - раньше ведь каторжников клеймили, причем на самых видных местах - на лице. Клеймо - это позор. Вот и подруги твои являются выразителями общественного мнения, ведь для них - все зеки негодяи, преступившие закон - а ведь еще совсем недавно, в советские годы, сажали не только зека, а и его жену или подругу - с кем этот человек проживал. Причем сажали за укрывательство и недоносительство, и насрать, если человек ни сном, ни духом о делах благоверного не знал. Такая мысль даже не допускалась - если живут вместе, если вместе спят - значит знает все... Вот подруги и переживают... За меня тоже переживают, ругают. Сейчас уже явно не настраивают против, но при упоминании его имени, моих девок передергивает.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #17 - 15.01.2009 :: 12:02:43

Цитата:
Потому что это клеймо - раньше ведь каторжников клеймили, причем на самых видных местах - на лице. Клеймо - это позор. Вот и подруги твои являются выразителями общественного мнения, ведь для них - все зеки негодяи, преступившие закон - а ведь еще совсем недавно, в советские годы, сажали не только зека, а и его жену или подругу - с кем этот человек проживал. Причем сажали за укрывательство и недоносительство, и насрать, если человек ни сном, ни духом о делах благоверного не знал. Такая мысль даже не допускалась - если живут вместе, если вместе спят - значит знает все... Вот подруги и переживают... За меня тоже переживают, ругают. Сейчас уже явно не настраивают против, но при упоминании его имени, моих девок передергивает.

А я считаю что любящие тебя люди должны принимать того, кого ты любишь!
Наверх

IP записан

Рита
Экс-Участник

Ответ #18 - 15.01.2009 :: 12:24:39

Зайка писал(а) 15.01.2009 :: 12:02:43:
А я считаю что любящие тебя люди должны принимать того, кого ты любишь!

Вот именно,я тоже так думаю.
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #19 - 15.01.2009 :: 12:32:57

rita писал(а) 15.01.2009 :: 12:24:39:
Вот именно,я тоже так думаю.

И я также считаю, в тоже время - я терпеть не могу мужчину, которого любит моя подруга. Он ее недостоин и он ее использует. Я не настраиваю ее против него, но все свои мысли я ей сказала. И она также - по отношению к моему з\к. Нейтралитет. А самое прикольное - что и ее мужик, и мой - одного года рождения, с разницей в неделю. И у обоих одно имя и отчество. И ее мужик - бывший з\к... Правда, он у нее ко мне хорошо относится. А вот мое чудо подругу эту на дух не переносит.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 298
Послать Тему Печать