Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 35
Послать Тему Печать

ПОГОНЯЛА!!!!

(Прочитано 325089 раз) Нравится
Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому
Предупреждения: 0

Мелекес- страна чудес.
Re: ПОГОНЯЛА!!!!
Ответ #20 - 10.01.2009 :: 19:33:19

Натаха-murka-zk писал(а) 10.01.2009 :: 19:28:29:
а у девченок имеются погоняла???????? Улыбка Подмигивание

ну конечно есть. Просто кать и лен очень много, зато когда говорят про Юльку Косую или Клавку Помидориху, сразу становится ясно кто есть кто. Смех
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #21 - 10.01.2009 :: 19:33:49

Натаха-murka-zk писал(а) 10.01.2009 :: 19:28:29:
а у девченок имеются погоняла???????? Улыбка Подмигивание

Я думаю, что имеются. Помню как то была в компании одной, так там у девушки погоняло было Кирпич Улыбка Но за что так ее называли я не в курсе...но точно не от имени и фамилии. А так больше девушек не встречала с "кличками" Улыбка
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #22 - 10.01.2009 :: 19:37:04

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿ писал(а) 10.01.2009 :: 19:33:49:
Я думаю, что имеются. Помню как то была в компании одной, так там у девушки погоняло было Кирпич Улыбка Но за что так ее называли я не в курсе...но точно не от имени и фамилии. А так больше девушек не встречала с "кличками" Улыбка

какая разница, кличка, погоняло, погремушка, дразнилка- смысл то один.
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #23 - 10.01.2009 :: 19:40:24

Люда писал(а) 10.01.2009 :: 19:37:04:
какая разница, кличка, погоняло, погремушка, дразнилка- смысл то один.

я понимаю что смысл один. Просто говорю, что я только один раз встречала девченку с погонялом...вот что. А просто мне само слово "Кличка" не нравится, как у собаки или кошки.
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #24 - 10.01.2009 :: 19:42:36

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿ писал(а) 10.01.2009 :: 19:40:24:
я понимаю что смысл один. Просто говорю, что я только один раз встречала девченку с погонялом...вот что. А просто мне само слово "Кличка" не нравится, как у собаки или кошки.  

а слова "погоняло" как тебе? Смех
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #25 - 10.01.2009 :: 19:44:18

Цитата:

Если честно...то тоже неочень. Но все же лучше чем кличка)))
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #26 - 10.01.2009 :: 19:45:24

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿ писал(а) 10.01.2009 :: 19:40:24:

Да, иногда это самое погоняло очень отражает характер человека, или его внешность.Я постоянно когда меня серый знакомил со своими друзьями, я ко всем приставала и спрашивала, например " А почему тебя зовут Косыч", "А почему Каман?" Всех так удивлял этот вопрос, а многие даже не могли на него ответить, потому что не помнят уже откуда они взялись, эти дразнилки.
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #27 - 10.01.2009 :: 19:46:53

Цитата:

Не знаю , может у меня воображение такое, но перед глазами реально стоит картина стада колхозных коров и пастуха васи, который их ПОГОНЯЕТ! Смех
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #28 - 10.01.2009 :: 19:49:05

Люда писал(а) 10.01.2009 :: 19:46:53:
Не знаю , может у меня воображение такое, но перед глазами реально стоит картина стада колхозных коров и пастуха васи, который их ПОГОНЯЕТ! Смех

да да да...таже самое Смех
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #29 - 10.01.2009 :: 19:49:38

У меня друг есть, у него погоняло Ржавый. Ему его дали давно, за то что он любил группу Коррозия метелла Улыбка А тут пару лет назад, один парень по пьяне случайно его назвал не Ржавым, а Блестящим.... Смех Смех Смех Потом долго этот парень говорил всем: Теперь я не Ржавый, а Блестящий Смех
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #30 - 10.01.2009 :: 19:55:25

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿ писал(а) 10.01.2009 :: 19:49:38:
У меня друг есть, у него погоняло Ржавый. Ему его дали давно, за то что он любил группу Коррозия метелла Улыбка А тут пару лет назад, один парень по пьяне случайно его назвал не Ржавым, а Блестящим.... Смех Смех Смех Потом долго этот парень говорил всем: Теперь я не Ржавый, а Блестящий Смех

я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, но на свободе моего Серого все зовут Лысый, он даже по телефону так представляется иногда, а на лагере он больше известен как Ананас, потомучто фамилия созвучна.И вот, когда его первый раз закрывали, в бумагах что то напутали и написали вместо его фамилии АнанасовОн как разорался на них "Какой я вам Ананасов???", так и стал Ананасом, а друзья его с лагеря кто как не называет - и кокос, и банан и фруктовый и по всякому.
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #31 - 10.01.2009 :: 19:55:38

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿ писал(а) 10.01.2009 :: 19:49:38:

У меня у падругу Зося все называют(от её фамилии),один парень не расслышал слово Зося и спрашивает её,почему её Дося все называют,теперь её кто Зося зовет,а кто Дося.Её с детства так зовут,я один раз целый день вспоминала как её зовут на самом деле. Смех
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #32 - 10.01.2009 :: 19:59:34

Цитата:
У меня у падругу Зося все называют(от её фамилии),один парень не расслышал слово Зося и спрашивает её,почему её Дося все называют,теперь её кто Зося зовет,а кто Дося.Её с детства так зовут,я один раз целый день вспоминала как её зовут на самом деле. Смех

у меня друг есть Степан, так вот некоторые даже не знают, что его Санек зовут. А я его то Стёпой то Саньком назову. ко мне девушка одна подходит и говорит " Люд, ты кого Саньком называешь, нас ведь всего трое!?"
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #33 - 10.01.2009 :: 20:01:12

Цитата:

к меня знакомая есть Морковина  ее фамилия,мы ее по-дружески Морковка зовём, иногда официально так-Морковь...
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #34 - 10.01.2009 :: 20:01:27

Цитата:

Да, точно как в поговорке: глухой не расслышит, так соврет Улыбка Испорченый телефон получается.
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #35 - 10.01.2009 :: 20:02:53

Люда писал(а) 10.01.2009 :: 19:59:34:
у меня друг есть Степан, так вот некоторые даже не знают, что его Санек зовут. А я его то Стёпой то Саньком назову. ко мне девушка одна подходит и говорит " Люд, ты кого Саньком называешь, нас ведь всего трое!?"

Степан...это от фамилии?
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #36 - 10.01.2009 :: 20:03:20

Нас когда опера приняли этим летом, ржали. Когда показания пишут они, клички тоже записывают. Ну вот и читаю потом в протоколе задержания  " ...по прозвищам Лысый , Лохматый, Сивый и Фричка ..."
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #37 - 10.01.2009 :: 20:09:01

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿ писал(а) 10.01.2009 :: 20:02:53:
Степан...это от фамилии?

Да, Стёпа от фамилии, недавно выебнутся решил. Я его номер в телефон записываю и спрашиваю у него  " Тебя как записать?" Минутное молчание, на лице - мыслительный процесс и в итоге выдает         " Напиши Стэп бай" Я молчу, уже ни чему не удивляюсь, записываю, сохраняю .Ему видно это понравилось и он решил себя так называть. Звонит кому- то и говорит так важно причем..
- Это Стэп бай...

- Кто -кто?
- Стэп бай!
- Хуй знает, не знаю такого..
- Да Степашка это, Степашка!
Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

✿❀✿Ҝҿҿŧƴ ✿❀✿
Авторитет

★☆★ Разлука - причина
встреч ★☆★

☭Город-Ангелов☭
Ответ #38 - 10.01.2009 :: 20:14:09

Люда писал(а) 10.01.2009 :: 20:09:01:
Да, Стёпа от фамилии, недавно выебнутся решил. Я его номер в телефон записываю и спрашиваю у него  " Тебя как записать?" Минутное молчание, на лице - мыслительный процесс и в итоге выдает         " Напиши Стэп бай" Я молчу, уже ни чему не удивляюсь, записываю, сохраняю .Ему видно это понравилось и он решил себя так называть. Звонит кому- то и говорит так важно причем..
- Это Стэп бай...

- Кто -кто?
- Стэп бай!
- Х#й знает, не знаю такого..
- Да Степашка это, Степашка!
Смех Смех Смех

Прикольно)))Степашка Улыбка И намного лучше чем Стэп бай
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

я только начинаю жить....

Магнитогорск
Ответ #39 - 10.01.2009 :: 20:29:42

вот сижу и думаю.......интересно какое мне бы дали погоняло Смех а то я прям незнаю.....интересно вообще как бы меня могли называть Подмигивание
Наверх

слова - пустое, действия - основа для размышления!!!

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 35
Послать Тему Печать