Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 42
Послать Тему Печать

Как сохранить здоровье в местах лишения свободы.

(Прочитано 401570 раз) Нравится
Незабудка
Пахан

Чем меньше в голове ожиданий,
тем меньше сюрпризов

Предупреждения: 4

регион60
Re: Как сохранить здоровье в местах лишения свободы.
Ответ #620 - 08.03.2013 :: 10:23:17

Девочки, не знаю в какую тему написать, пишу сюда. Может кто ответит- разрешено ли содержание ВИЧ-больных вместе с остальными осужденными.
Наверх

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!
Предупреждения: 0

отсюда не видно )))
Ответ #621 - 08.03.2013 :: 10:25:43

Незабудка писал(а) 08.03.2013 :: 10:23:17:
Девочки, не знаю в какую тему написать, пишу сюда. Может кто ответит- разрешено ли содержание ВИЧ-больных вместе с остальными осужденными.

уже давно разрешено
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #622 - 08.03.2013 :: 10:28:35

да,а почему нет то??? по воздуху ВИЧ не передается же
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #623 - 08.03.2013 :: 10:33:13

сидят вместе в колониях..
Наверх

IP записан

Незабудка
Пахан

тем меньше сюрпризов

регион60
Ответ #624 - 08.03.2013 :: 10:35:22

©Нюта© писал(а) 08.03.2013 :: 10:25:43:
уже давно разрешено

У мужа в отряд пол года назад троих перевели. Сейча в колонии все болеют, вирусняк видно. Вичевые заболели первые, и до сих пор болеют, а все остальные заболевают по кругу уже по несколько раз. В итоге эта эпидемия видно никогда не закончится.
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #625 - 08.03.2013 :: 10:43:13

Незабудка писал(а) 08.03.2013 :: 10:35:22:
У мужа в отряд пол года назад троих перевели. Сейча в колонии все болеют, вирусняк видно. Вичевые заболели первые, и до сих пор болеют, а все остальные заболевают по кругу уже по несколько раз. В итоге эта эпидемия видно никогда не закончится.

ты имеешь ввиду что ВИЧ по кругу заражают здоровых??????

на самом деле + болеют больше,потому что имунитет слабый..... эпидемия сейчас не только в МЛС и на свободе тоже самое происходит.....вот я +, на больняке поробыла неделю,а здоровые тетки на работе уже по 2 -3 кругу на больняки садятся...... да и будучи в колонии мы болели все одинаково,если шел грипп,болели все,повторюсь что + просто дольше лечатся.....
Наверх

IP записан

Незабудка
Пахан

тем меньше сюрпризов

регион60
Ответ #626 - 08.03.2013 :: 10:54:48

Цитата:
ты имеешь ввиду что ВИЧ по кругу заражают здоровых??????

на самом деле + болеют больше,потому что имунитет слабый..... эпидемия сейчас не только в МЛС и на свободе тоже самое происходит.....вот я +, на больняке поробыла неделю,а здоровые тетки на работе уже по 2 -3 кругу на больняки садятся...... да и будучи в колонии мы болели все одинаково,если шел грипп,болели все,повторюсь что + просто дольше лечатся.....

У моего мужа очень плохой иммунитет и любой насморк тут же переходит в гайморит. В начале недели он ходил в сан.часть. После захвата заложников они вообще ни кого почти не принимают и не лечат. В столовой им всем выдали по луковице, грязной и гнилой- вот и все лекарства.
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #627 - 08.03.2013 :: 10:57:54

Незабудка писал(а) 08.03.2013 :: 10:54:48:
У моего мужа очень плохой иммунитет и любой насморк тут же переходит в гайморит. В начале недели он ходил в сан.часть. После захвата заложников они вообще ни кого почти не принимают и не лечат. В столовой им всем выдали по луковице, грязной и гнилой- вот и все лекарства.  

хреново......... и че вообще ни кого не лечат? ВИЧ ж вымруть могут........ Нерешительный а если в санэпидем станцию написать,о положении в колонии? это ж эпидемия или роспотреб(ну которые следят за эпидемиями) а что за колония???? в каком регионе?
Наверх
« Последняя редакция: 08.03.2013 :: 11:00:14 от Н/Д »  

IP записан

Незабудка
Пахан

тем меньше сюрпризов

регион60
Ответ #628 - 08.03.2013 :: 11:05:18

Цитата:
хреново......... и че вообще ни кого не лечат? ВИЧ ж вымруть могут........ Нерешительный а если в санэпидем станцию написать,о положении в колонии? это ж эпидемия или роспотреб(ну которые следят за эпидемиями)

Принимают по 3-4 человека в день и то только тех, кто болен такими заболеваниям, которые могут закончится летально, т.е. сердечники, сах.диабет и т.д. У кого температура или насморк, стоят с утренней проверки что попасть на прием. И хрен там, не принимают.
Наверх

IP записан

ЮлияСПб
Новичок
*

Санкт-Петербург
Ответ #629 - 14.03.2013 :: 12:06:56

ВИЧ-инфицированный сами по себе не опасны, главное соблюдать элементарную гигиену, среди нас, здесь, на воле их столько ходит свободно и мы о них не знаем, если бы все так было опасно давно бы были все заражены
Наверх

...

IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Москва
Ответ #630 - 19.03.2013 :: 20:18:50

Девочки, вот не сталкивались ранее и не дай бог никому: муж заболел, была температура, кашель.....длилась вся эта фигня почти 2 месяца, только вот сегодня уехали на больничку. Что за диагноз - пока не знаем....надеемся на лучшее.  Печаль Печаль Печаль
Наверх

IP записан

ЮлияСПб
Новичок
*

Санкт-Петербург
Ответ #631 - 20.03.2013 :: 00:00:39

2 месяца с температурой?? это что  же такое может быть?.... и как так можно столько времени не отправлять на лечение????ужас...   Печаль Печаль
здоровья вам!
Наверх

...

IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Москва
Ответ #632 - 20.03.2013 :: 08:31:07

ЮлияСПб писал(а) 20.03.2013 :: 00:00:39:
2 месяца с температурой?? это что  же такое может быть?.... и как так можно столько времени не отправлять на лечение????ужас...   Печаль Печаль
здоровья вам!

вот-вот, но сейчас слава богу мы уже в больничке, надеюсь в ближайшие дни возьмут все анализы и сделают флюшку, назначат лечение.
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Экс-Участник

Ответ #633 - 22.03.2013 :: 08:36:07

ЮЛИЯ писал(а) 19.03.2013 :: 20:18:50:
Девочки, вот не сталкивались ранее и не дай бог никому: муж заболел, была температура, кашель.....длилась вся эта фигня почти 2 месяца, только вот сегодня уехали на больничку. Что за диагноз - пока не знаем....надеемся на лучшее.  Печаль Печаль Печаль

Систер!!!Пока не кипишуй сильно, наверняка все обойдется!Слава Богу, что наконец-то отправили на ЦБ!!!дай Бог, чтобы твой муж выздоровел скорее Улыбка
Наверх

IP записан

Иннуля
Новичок
*

Ответ #634 - 22.03.2013 :: 21:43:48

Конечно, как кто придумывает, я лично витамины специальные покупала в Германии, и передавала
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #635 - 23.03.2013 :: 05:27:11

Иннуля писал(а) 22.03.2013 :: 21:43:48:
Конечно, как кто придумывает, я лично витамины специальные покупала в Германии, и передавала

Если пить витамины, то курсами, и желательно постоянно (кроме как летом их не пьют кажется), от одной пачки здоровья не прибавится. Я тоже витамины мужу пересылала, пил, слава Богу здоровье сохранил, пару кариесов домой принес, все исправили. А там луком да чесноком спасался, а что делать, больше без вариантов. Там от всех болезней одна таблеточка от кашля.
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Экс-Участник

Ответ #636 - 23.03.2013 :: 06:54:09

Иннуля писал(а) 22.03.2013 :: 21:43:48:

Что за витамины? ОзадаченИ почему именно в Германии? Озадачен
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #637 - 29.04.2013 :: 16:48:57

Маря писал(а) 29.04.2013 :: 12:26:07:
неужели только в питере....
нам уже почти год как должны сделать операцию... только по разным врачам возят, все надеются, что хоть один из них скажет что операция не нужна....  Злой

нет,не только в Питере,областные тюремные больницы есть в регионах.....но вот например,глазное отделение одно на многие регионы,точно знаю что везут и с Челябинской обл и с Мордовии и с Архангельска........этапы приходят с разных регионов......а хирургические отделения  по логике вещей есть в каждой областной тюремной больнице......
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #638 - 29.04.2013 :: 16:53:27

ЮлияСПб писал(а) 29.04.2013 :: 12:32:44:
Меня не Питер интересует,  а Архангельской обл,Холмогоры. Нужно оперировать, желательно срочно, муж боится, говорит ФСИНовским резать не дам((

я не знаю про Архангельск........меня оперировали ФСИНовцы......... ну сам процесс не айс,а последствия вроде нормальные........ в 2007 делали...... при мне тетеньку от рака желудка спасали и операции делали....... тетка с огромным сроком была........заболела на 5 году отсидки.... года 4 ее каждые полгода на МОБ с колонии возили и на операции и на наблюдение после операций..... освободилась она все нормально у нее,хоть и  ФСИНовцы лечили и оперировали,да не раз.........
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!

MO
Ответ #639 - 29.04.2013 :: 17:35:37

Цитата:
я не знаю про Архангельск........меня оперировали ФСИНовцы......... ну сам процесс не айс,а последствия вроде нормальные........ в 2007 делали...... при мне тетеньку от рака желудка спасали и операции делали....... тетка с огромным сроком была........заболела на 5 году отсидки.... года 4 ее каждые полгода на МОБ с колонии возили и на операции и на наблюдение после операций..... освободилась она все нормально у нее,хоть и  ФСИНовцы лечили и оперировали,да не раз.........

а что такое МОБ? и что только по тюремным больницам обязательно возить, у моего такая операция, только на вольной можно сделать!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 42
Послать Тему Печать