Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 42
Послать Тему Печать

Как сохранить здоровье в местах лишения свободы.

(Прочитано 371729 раз) Нравится
Адель
Положенец

Предупреждения: 0

Москва
Re: Как сохранить здоровье в местах лишения свободы.
Ответ #20 - 16.03.2009 :: 11:51:51

tota писал(а) 16.03.2009 :: 01:39:58:
адель,недавно читала про форте,ты знаешь нужно сначала качеств.анализ делать и следить за активностью вируса самого,что б начать его принимать,при некоторых разновидностях вирусняка,он категорически противопоказан-у меня и подруга так себе печень подсадила в конец,аж боли начались от форте,правда у нее и вич до кучи,но все равно-все через назначения врача и через пцр

Нужно, согласна, но при таких болезнях без гепатопротекторов- никуда, и эссенциале здесь один из выходов.
На гептрале написано в показаниях "вирусный гепатит", однако последние исследования выявили обратное. Только мало кто об этом пока знает.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #21 - 16.03.2009 :: 23:54:28

адель,ну что ж ты меня через строчку что ли сегодня читаешь то? Ужасну я ж говорю-выход,базара нет,но не для всех!вон ирка моя тоже решила в этот выхож выйти,да только навредила себе!
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #22 - 17.03.2009 :: 11:13:16

tota писал(а) 16.03.2009 :: 23:54:28:
адель,ну что ж ты меня через строчку что ли сегодня читаешь то? Ужасну я ж говорю-выход,базара нет,но не для всех!вон ирка моя тоже решила в этот выхож выйти,да только навредила себе!

Тота!!! Смысл был не в "выход- не выход", а в том, что при вирусном гепатите НЕЛЬЗЯ принимать ГЕПТРАЛ, хотя в его показаниях есть слова "вирусный гепатит", потому что он потенциирует размножение этих же вирусов!!!
В остальном- к вирусологам.
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #23 - 02.05.2009 :: 07:25:35

Я в каждую дачку добавляю чеснок, он полезен для сердца и иммунитета, там куча микроэлементов. Витамины обязательно. Для сердца - рибоксин, это как витамин для сердца. Зрение начало падать (долбанули по голове призадержании), передаю тауфон, вита-йодурол, эмоксипин. Из антипростудного лучше всего - терапфлю и антигриппин (натурпродукт). Я вообще сдвинута на его здоровье и врачи на приеме мед. передач уже меня узнают и улыюбаются. Пршу его есть консервированную кукурузу. Для зубов могу посоветовать кальция глюконат, он стоит 3 рубля, но это тоже самое, что и разрекламированные, только без красивой баночки. Из витаминов - Компливит и Алфавит. Препараты магния. Аскорутин.  Рыбий жир.
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #24 - 10.05.2009 :: 16:03:07

Мой уже просит ему мед. передачи не делать, но я все равно буду. Знаю, что много болезней идет от недостатка кальция, вторым по значимости выступает магний. Передаю чернику-форте.
Наверх

IP записан

Нараспутье
Новичок
*

Ответ #25 - 13.05.2009 :: 21:55:46

Angel D писал(а) 30.01.2009 :: 00:13:36:
А вообще хорошая прфилактика это БАРСУЧИЙ или МЕДВЕЖИЙ ЖИР... У нас на Кубани он стоит где-то 250 руб. за 0,5! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ ЛЮБИМЫМ! Это первое лекарство....

А как его употреб##ть? найду где-нибудь этот жир
Наверх

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #26 - 14.05.2009 :: 05:04:52

Этот жир в капсулах в аптеках продается... надо искать
Наверх

IP записан

Лилу
Экс-Участник

Ответ #27 - 03.06.2009 :: 18:32:47

Адель писал(а) 12.03.2009 :: 14:56:21:
Дорогие друзья!
Довожу до сведения свежую мед. информацию, актуальную для многих: при гепатитах ВИРУСНОЙ природы в кажестве гепатопротектора категорически нельзя принимать препарат Гептрал, поскольку он активно потенциирует репликацию вируса.
Заменители: Эссенциале форте, Эссливер, Гепа Мерц (вообще- бомба!) и др.

Нельзя принимать Гептрал? Странно. А нам при гепатите С прописали его принимать в течении месяца...врач говорит: посмотрим на динамику...
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #28 - 04.06.2009 :: 00:01:36

Лилу писал(а) 03.06.2009 :: 18:32:47:
Нельзя принимать Гептрал? Странно. А нам при гепатите С прописали его принимать в течении месяца...врач говорит: посмотрим на динамику...

В инструкции так и написано: "Показания- вирусные гепатиты."
И только совсем недавно всплыли данные о потенциировании вируса. Так что будьте осторожны.
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #29 - 07.06.2009 :: 19:27:36

Девочки, собираюсь своему какие-нибудь витамины отвезти. Посоветуйте какие? и каким образом принимают мед. передачу?
Наверх

...

IP записан

Катришка
Бывалый зк
**

Ничто не даётся легко...

Якутия
Ответ #30 - 13.06.2009 :: 22:48:37

Я тоже за своего переживаю сильно у него имуннитета вобще нет пол года сидит и все пол года болеет скоро на свидание поеду хочу витамин лекарств всяких отвезти незнаю примут нет пол
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #31 - 19.07.2009 :: 08:41:24

Лапочка писал(а) 13.06.2009 :: 22:31:07:
У него проблемы с зубками... крошатся... даже и незнаю что делать!   Плачущий Плачущий Плачущий

кальций глюконат стоит копейки но хорошо действует только пить отдельно от других витаминов  и запивать водой

и еще магний... он дорогой сука...
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #32 - 19.07.2009 :: 08:45:53

Alenka писал(а) 07.06.2009 :: 19:27:36:
Девочки, собираюсь своему какие-нибудь витамины отвезти. Посоветуйте какие? и каким образом принимают мед. передачу?

Везде по-разному. У нас в разных изоляторах разные правила. Самое простое - спросить, чтоб узнал он. Мне кажется лучше купить несколько пачек Компливита, чем одни дорогие. Обязательно сохрани аптечные чеки - могут потребовать.  Кальций обязаттельно, чтобы только пил лтдельно от других витаминов. Фолиевая кислота. витамины А, Е. Я своему постоянно в передачах чеснок и лук. В чесноке много-много полезного.
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #33 - 19.07.2009 :: 09:12:58

Цитата:
А магний для чего?

для формирования и укрепления  костей нужен и кальций и магний... один без другого никуда... но в один прием их пить нельзя!
дефицит магния - это страшно. я как начала пить у меня давлние нормализовалось и месячные перестали быть болезненными
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #34 - 19.07.2009 :: 09:16:12

Катришка писал(а) 13.06.2009 :: 22:48:37:
Я тоже за своего переживаю сильно у него имуннитета вобще нет пол года сидит и все пол года болеет скоро на свидание поеду хочу витамин лекарств всяких отвезти незнаю примут нет пол

а чем болеет? если простудные - то эхинацея... настойка ... такая маленькая бутылочка ... но она на этиловом спирте.. по три капельки в день .. ну уж не знаю можно ли... хотя есьб в аптеках эхинацея в таблетках
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #35 - 19.07.2009 :: 09:49:50

Цитата:
Я боюсь как бы он там туберкулезом не заразился. ОН общается с парнем у которого закрытая форма. К нему жена с ребенком приезжают. Я боюсь, говорю может ограничишь общение, а он все будет нормально. Об этом что нить слышала?

Солнышко вот про тубик нет есть до хрена сайтов... тут тольько врачи... не поленись сходи в больницу такую но я увижу если в личку напишу.. хотя щас у мамы спросила она медик говорит практически  нет на воле а так когда организм ослаблен то легко в таких условиях.. пусть чеснок ест..
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #36 - 20.07.2009 :: 15:05:36

Цитата:
Я боюсь как бы он там туберкулезом не заразился. ОН общается с парнем у которого закрытая форма. К нему жена с ребенком приезжают. Я боюсь, говорю может ограничишь общение, а он все будет нормально. Об этом что нить слышала?

Так если закрытая форма,то это не страшно,но...
может перейти в открытую,а тот и сам не будет знать.
Наверх

IP записан

Катришка
Бывалый зк
**

Ничто не даётся легко...

Якутия
Ответ #37 - 20.07.2009 :: 15:17:44

Цитата:

Не переживай если у парня закрытая форма то твой от него никак не заразиться
.
Наверх

IP записан

лиана
Бывалый зк
**

Ответ #38 - 09.08.2009 :: 16:50:29

привет. еду к своему.он вич-инфицированный и с гепом.сидит седьмой год ,второй год в сусе.решила передать мумие,расторопшу.рыбий жир,дрожжи пивные(ппц при росте 175 ща весит уже 55 кг)и или центрум или витрум. нормальный набор,кто шарит,подскажите.а то тупить же буду. Смех
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #39 - 09.08.2009 :: 17:00:07

лиана писал(а) 09.08.2009 :: 16:50:29:
привет. еду к своему.он вич-инфицированный и с гепом.сидит седьмой год ,второй год в сусе.решила передать мумие,расторопшу.рыбий жир,дрожжи пивные(ппц при росте 175 ща весит уже 55 кг)и или центрум или витрум. нормальный набор,кто шарит,подскажите.а то тупить же буду. Смех

По любому барсучий жир , кальций ( для зубов) , эсенциале - форте ( для печени), эхинацею, имунал.( имунитет)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 42
Послать Тему Печать