Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 42
Послать Тему Печать

Как сохранить здоровье в местах лишения свободы.

(Прочитано 360888 раз) Нравится
its girl
Экс-Участник

Re: Как сохранить здоровье в местах лишения свободы.
Ответ #320 - 13.10.2011 :: 10:18:11

Жена ЗК писал(а) 13.10.2011 :: 10:07:53:
Купила и отправила своему роднуле в посылке барсучий жир,витамины,травы-ромашку,шалфей,для почек сбор (почки мусора ему отбили),все отобрали на санчасть. Пришел заберать,там сказали - мы считаем тебе это не нужно,иди от сюда.

Вот мрази!!!!не имеют же права!!!
Наверх
« Последняя редакция: 13.05.2012 :: 23:49:01 от Violet »  

IP записан

Жена ЗК
Бывалый зк
**

Для тебя всё,что хочешь!
Для тебя дни и ночи!

Предупреждения: 2

Ответ #321 - 13.10.2011 :: 10:46:00

Цитата:
Вот мрази!!!!не имеют же права!!!

будешь права качать...сама знаешь чем все закончится,мы нашли другой выход-затягиваем через мусоров же,только платим им за" дорогу",пусть подавятся!
Наверх
« Последняя редакция: 13.05.2012 :: 23:49:17 от Violet »  

Есть! Есть много порядочных людей,добрых,искренних,но иногда и они заливают...

IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Предупреждения: 0

Москва
Ответ #322 - 13.10.2011 :: 12:55:22

у моего зуб раскрошился, причём передний. А там можно вставить интересно? Или до освобождения ходить буз зуба... >:( >:( >:(
Наверх
« Последняя редакция: 13.05.2012 :: 23:51:57 от Violet »  

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #323 - 13.10.2011 :: 13:00:18

ЮЛИЯ писал(а) 13.10.2011 :: 12:55:22:
у моего зуб раскрошился, причём передний. А там можно вставить интересно? Или до освобождения ходить буз зуба... >:( >:( >:(

у нас тоже передний((((у нас можно,у них врач там,имеет свою клинику на воле,лёха уже общался с ним, так скажем ходил на консультацию,тот сказал не переживай сделаем всё в лучшем виде, неотличишь от своих.у него передний один раскрошился,и рядом зуб от него перехватил...короче пипец,врач сказал сначала удалит эти старые,потом слепки сделает,ну и короче всё остальное месяца 3 нужно на это.....
Наверх
« Последняя редакция: 13.05.2012 :: 23:52:23 от Violet »  

IP записан

Жена ЗК
Бывалый зк
**

Для тебя всё,что хочешь!
Для тебя дни и ночи!

Ответ #324 - 13.10.2011 :: 13:03:24

ЮЛИЯ писал(а) 13.10.2011 :: 12:55:22:

там "специалисты" есть,только из ЗК. И каронки на зубы вставляют и шары в х...и забивают. А риск,конечно,да. Рискуешь. Молись и верь,все будет хорошо.
Наверх
« Последняя редакция: 13.05.2012 :: 23:52:50 от Violet »  

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #325 - 13.10.2011 :: 13:12:21

зубы вообще юльная тема Печаль мой домой приехал сов семи зубами, но сзади, кореные, покрошились Нерешительный будем сейчас заниматься эти делом.
Наверх

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #326 - 13.10.2011 :: 13:17:01

БЕЛЬЧЁНОЧЕК писал(а) 24.09.2011 :: 15:38:23:
девочки,а сколько стоит барсучий жир и где его можно купить Нерешительный?

можно в аптеке, но я бы не советовала, так как он уже переработанный, мы с подругами берем у людей, которые медом торгуют (сейчас как раз сезон начался) в чистом виде и сами уже с медом мешаем Улыбка.
Наверх

...
...

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #327 - 13.10.2011 :: 13:20:06

Татьяна Владивосток писал(а) 13.10.2011 :: 13:12:21:
зубы вообще юльная тема Печаль мой домой приехал сов семи зубами, но сзади, кореные, покрошились Нерешительный будем сейчас заниматься эти делом.

ужас, Таня, у нас эта беда тоже начала проявлять Печаль. Что будет через 7 лет боюсь представить Печаль.  Девочки, какие витамины можно передать, чтобы кальций хоть маленько поддержать в организме?
Наверх

...
...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #328 - 13.10.2011 :: 13:25:37

katso писал(а) 13.10.2011 :: 13:20:06:
ужас, Таня, у нас эта беда тоже начала проявлять Печаль. Что будет через 7 лет боюсь представить Печаль.  Девочки, какие витамины можно передать, чтобы кальций хоть маленько поддержать в организме?

знаешь, в первую очередь пусть откажзется от сладкого! Муж мой раньше и чай с сахором пил и сладкого ел, мама не горюй Нерешительный, как зубы дали о себе знать, так отказался от всего!. а по поводу витамин, так прям кальций и покупай! Улыбка
Наверх

IP записан

Жена ЗК
Бывалый зк
**

Для тебя всё,что хочешь!
Для тебя дни и ночи!

Ответ #329 - 13.10.2011 :: 13:29:19

katso писал(а) 13.10.2011 :: 13:20:06:

я бы купила Кальций-Д3. Есть БАД на основе яичной скорлупы. У фармацевта в аптеке спроси. И курс приема подскажут.
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #330 - 13.10.2011 :: 13:30:38

Жена ЗК писал(а) 13.10.2011 :: 13:03:24:
В
там "специалисты" есть,только из ЗК. И каронки на зубы вставляют и шары в х...и забивают. А риск,конечно,да. Рискуешь. Молись и верь,все будет хорошо.

С чего ты это взяла?У нас в колонии 2 стоматологических кабинета.Один-зоновский,там ничего не делают,если только-выдрать.А второй-платный,частный,так там все,что хочешь сделают-только плати.И вставляют,и камни снимают,и даже зубы отбеливают. ;)
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #331 - 13.10.2011 :: 13:30:57

Татьяна Владивосток писал(а) 13.10.2011 :: 13:25:37:
знаешь, в первую очередь пусть откажзется от сладкого! Муж мой раньше и чай с сахором пил и сладкого ел, мама не горюй Нерешительный, как зубы дали о себе знать, так отказался от всего!. а по поводу витамин, так прям кальций и покупай! Улыбка
ну да, кстати, насчет сладкого я что-то и не подумала Улыбка, кальций куплю, только вот я слышала не помню где, что он с др.витаминами не усваивается? Или нет?
Наверх

...
...

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #332 - 13.10.2011 :: 13:37:53

Жена ЗК писал(а) 13.10.2011 :: 13:29:19:
я бы купила Кальций-Д3. Есть БАД на основе яичной скорлупы. У фармацевта в аптеке спроси. И курс приема подскажут.

хорошо Улыбка, надо фармацевта в аптеке попытать будет, только у нас в последнее время позиция у них началась, что вам назначили, то и продадим, а советоваться к врачу идите.
Наверх

...
...

IP записан

katso
Авторитет

Красноярск
Ответ #333 - 13.10.2011 :: 13:40:30

Аксинья писал(а) 13.10.2011 :: 13:30:38:
С чего ты это взяла?У нас в колонии 2 стоматологических кабинета.Один-зоновский,там ничего не делают,если только-выдрать.А второй-платный,частный,так там все,что хочешь сделают-только плати.И вставляют,и камни снимают,и даже зубы отбеливают. Подмигивание

у нас платные только в больнице, но ценник у них ого-го на все услуги, уровня элитной зубной клиники Печаль
Наверх

...
...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #334 - 13.10.2011 :: 13:49:30

кальций д3 покупай!
Наверх

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #335 - 13.10.2011 :: 13:51:56

Моему вылечили один зуб в СИЗО. До сих пор не жалуется!!! Хотел "на халяву" все подлечить, но успел, домой повезли!!!
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #336 - 13.10.2011 :: 18:00:54

мы долго бились за лечение у стоматолога, его просто не выводили, объясняя тем, что не кому или некогда конвоировать с сан.часть, или иные отмазки. Начиналось все со звонков и писем начальнику ИК, глав.врачу, была прокуратура по надзору, потом уполномоченному по правам человека в местах лишения свободы именно по этой части, обращения в ГУФСИН, последним был поворотный звонок на горячую линию начальнику ГУФСИН... после этого мужа выводили на лечение до тех пор, пока не сделали все, что от них требовалось!
я предлагала материал, от ультракаина, до пломбировочного материала, но мне сказали, что это лишние траты, весь материал у них качественный, имеющий сертификаты и ничем не отличается от того, чо есть в стоматологиях частного характера.
Мы ничего не платили за лечение.
Наверх
« Последняя редакция: 13.05.2012 :: 23:54:21 от Violet »  

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #337 - 15.10.2011 :: 06:04:11

здравствуйте, девченки. послушайте старого фармацевта. кальций в аптеках продается в разных вариантах, главное, чтобы вместе с кальцием присутствовал витамин D(кальциферол), летом наш организм сам его вырабатывает под действием солнечных лучей, но нашим мужикам солнечные лучи не особо светят, поэтому лучше брать готовый препарат, где предусмотрено и то и другое. это может быть кальций D3 никомед ( пожалуй лучше других) можно Морской кальций, Горный кальций, компливит кальций D3( этот очень удобен тем, что принимается один раз в день) и еще есть неплохая БАД- Горный кальций с мумиё. и принимать это все надо курсами весной и осенью. всем удачи!
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Жена ЗК
Бывалый зк
**

Для тебя всё,что хочешь!
Для тебя дни и ночи!

Ответ #338 - 15.10.2011 :: 07:50:01

миха рыжий писал(а) 15.10.2011 :: 06:04:11:
здравствуйте, девченки. послушайте старого фармацевта. кальций в аптеках продается в разных вариантах, главное, чтобы вместе с кальцием присутствовал витамин D(кальциферол), летом наш организм сам его вырабатывает под действием солнечных лучей, но нашим мужикам солнечные лучи не особо светят, поэтому лучше брать готовый препарат, где предусмотрено и то и другое. это может быть кальций D3 никомед ( пожалуй лучше других) можно Морской кальций, Горный кальций, компливит кальций D3( этот очень удобен тем, что принимается один раз в день) и еще есть неплохая БАД- Горный кальций с мумиё. и принимать это все надо курсами весной и осенью. всем удачи!

ой как хорошо,что вы к нам зашли! Скажите,а вот у моего мужа развился сильный варикоз и давление высокое. Я к какому врачу должна его вывезти,ну то есть добиться этого? И какими лекарствами,может быть мазями поддержать стенки сосудов и сердце? Может быть что-то разжижающее кровь. . ?
Наверх

IP записан

Milla
Авторитет

Ответ #339 - 15.10.2011 :: 09:49:12

Если не пускают лекарства, есть молоко, которое содержит витамин D, ну соответсвенно и кальций...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 42
Послать Тему Печать