Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 27
Послать Тему Печать

В одну и ту же реку дважды

(Прочитано 175006 раз) Нравится
myrkata
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

В одну и ту же реку дважды
24.12.2008 :: 08:21:12

Всем привет Улыбкадавно не заглядывала.
Короче мне письмо с зоны пришло опять .
Типа давай знакомиться, люблю, куплю и полетим Смех
Написала ответ, решила попрекалываться, отыграться т.к. сказать Класс
Что думаете?

Быть заочницой это наверно моя судьба и вообще я от этих зечар наверно не избавлюсь никогда Улыбка
Наверх

...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Re: В одну и ту же реку дважды
Ответ #1 - 24.12.2008 :: 09:07:07

myrkata писал(а) 24.12.2008 :: 08:21:12:
Что думаете?

Быть заочницой это наверно моя судьба и вообще я от этих зечар наверно не избавлюсь никогда Улыбка

Привет. Ну кому как видимо! Можешь и ответить, да только не боишься что опять затянет.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #2 - 24.12.2008 :: 09:08:09

Знаешь, а я не верю что письмо пришло вот так на обум, просто кто - то взял и написал, а может там бабуся по этому адресу древняя живет? Что-то здесь не так, тебе не кажется?
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #3 - 24.12.2008 :: 09:09:15

myrkata, у тебя же опыт такого общения уже был. Ну правда, зачем дважды в одну и ту же реку?!
Наверх

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #4 - 24.12.2008 :: 12:23:24

Что думаете?

Что, прям в первом письме люблю-куплю? Ну и на фиг ты на него отвечала? Ты и сама от них избавиться желанием не горишь, вот и всё...
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #5 - 24.12.2008 :: 12:27:41

Зайка писал(а) 24.12.2008 :: 09:08:09:
Знаешь, а я не верю что письмо пришло вот так на обум, просто кто - то взял и написал, а может там бабуся по этому адресу древняя живет? Что-то здесь не так, тебе не кажется?

Где бабуся живет? В мужском лагере??? Конечно, не наобум письмо пришло. Адреса и телефоны заочниц продаются друг другу, есть такая тема. Если адрес новый-так дадут, а если проверенный-продадут. Чем больше сумок возила предыдущему, тем дороже адресок стоит. Вот и всё люблю-куплю в первом письме...
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #6 - 24.12.2008 :: 12:39:54

ЮЖА писал(а) 24.12.2008 :: 12:27:41:
Где бабуся живет? В мужском лагере??? Конечно, не наобум письмо пришло. Адреса и телефоны заочниц продаются друг другу, есть такая тема. Если адрес новый-так дадут, а если проверенный-продадут. Чем больше сумок возила предыдущему, тем дороже адресок стоит. Вот и всё люблю-куплю в первом письме...

Нет, мои слова неверно истолковала, не в лагере бабуся древняя живет, конечно же  Смех, а туда куда письмо отправлено, не наобум же прислали (мало ли кто по этому адресу живет). Вот я и говорю - на мысль наводит, и не спроста все это. Ой не спроста!
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #7 - 24.12.2008 :: 12:55:02

Мое мнение такое, что те, которые уже имели печальный опыт общения и снова начинают по новой, делают это только из-за комплекса неполноценности, который проявляется из-за недостатка мужского внимания.
Наверх

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #8 - 24.12.2008 :: 13:00:05

Mari писал(а) 24.12.2008 :: 12:55:02:
Мое мнение такое, что те, которые уже имели печальный опыт общения и снова начинают по новой, делают это только из-за комплекса неполноценности, который проявляется из-за недостатка мужского внимания.

Во-во, а я не шмогла то же самое в лоб сказать, обидеть боялась. А иной раз надо, иначе потом свою вину чувствуешь, когда ты не предупредил, а там всё по известному сценарию.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #9 - 24.12.2008 :: 15:04:57

Что думаете?

Ну здарово дорогая!давно не видились!!!!А я не удивлена твоей этой рекой,я всегда читая тебя знала что ты лукавишь,не помнишь твое выражение на счет того что мы сами притягиваем плохое...а? Подмигиваниехотя от девчонок мое мнение отличаеться,можно и 2 и 3 раз познакомиться,и не неполноценность это,а нехватка внимания мужского,ну посмотрите на тех кто не сидел(за редким исключением)ну другие они,вот и прет девочек на романтику,но только мирката,кому кому,ну уж точно не нам таким умным вот так,по залетному письму знакомиться,тем более в котором сразу за люблю,эээээээээ ты чего?надо ж марку держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #10 - 24.12.2008 :: 16:45:25

tota писал(а) 24.12.2008 :: 15:04:57:
Ну здарово дорогая!давно не видились!!!!А я не удивлена твоей этой рекой,я всегда читая тебя знала что ты лукавишь,не помнишь твое выражение на счет того что мы сами притягиваем плохое...а? Подмигиваниехотя от девчонок мое мнение отличаеться,можно и 2 и 3 раз познакомиться,и не неполноценность это,а нехватка внимания мужского,ну посмотрите на тех кто не сидел(за редким исключением)ну другие они,вот и прет девочек на романтику,но только мирката,кому кому,ну уж точно не нам таким умным вот так,по залетному письму знакомиться,тем более в котором сразу за люблю,эээээээээ ты чего?надо ж марку держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я считаю что нехватка мужского внимания тоже порождает неполноценность. Если на свободе хватает этого самого внимания, то никто таким вниманием не обделенный, туда не полезет.
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #11 - 24.12.2008 :: 18:03:30

ЮЖА писал(а) 24.12.2008 :: 12:27:41:

Вот-вот... Просто номер телефона или адрес - пачка чая и по нарастающей... Каждый хочет иметь свой маленький гешефт. На фиг на фиг кричали бояре, и страшно ругались матом. Нельзя нырять в одно и то же болото - надо разнообразить!!! Зек был - на ментов перейди. Нельзя циклиться на одном и том же! Надо пробовать разные варианты. Иначе действительно одна останешься.
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #12 - 24.12.2008 :: 22:12:44

Каждый выбирает то, что он хочет. Если девушка решила, то что оно ей надо, то пусть будет переходящим красным знаменем. Сейчас один, завтра другой. И свиданки, и передачки. Значит так надо. Но надо ценить и себя! Сейчас каждый знает всему цену, да только не все умеют ценить.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #13 - 25.12.2008 :: 00:02:08

Зайка писал(а) 24.12.2008 :: 16:45:25:
А я считаю что нехватка мужского внимания тоже порождает неполноценность. Если на свободе хватает этого самого внимания, то никто таким вниманием не обделенный, туда не полезет.

неа,не скажи,я когда вышла,купалась просто в этом внимании,а все равно выбрала-своего ждать!!!!хотя сейчас вот подумала...и наверное в этом как раз вы и правы,ведь скорее всего на тот момент у меня и был комплекс,только не от нехватики внимания,а от того что отсидевшая!!бля,точно!
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

myrkata
Бывалый зк
**

Ответ #14 - 26.12.2008 :: 01:32:09

Какая дискусия разгорелась Очень довольный
Да поприкалываться я хочу, а вообще я письма люблю писать и получать, мне этого если честно не хватает Улыбка

От куда у него мой адрес? Может мужа бывшего опять посадили, сам же не напишет теперь, а может кто из знакомых, но на девичью фамилию прешло и он даже немного знает обо мне, но сведения старые

С мужиками у меня проблем нет. Письма я такого рода часто получаю, но не отвечаю, а в этот раз решила. Да не знаю я девченки почему я так поступила, нашло что-то. Воспоминания нахлынули, а может скучно жить стало, приключений захотелось Смех
Но он с меня не рубля не получит это однозначно Злой
Наверх
« Последняя редакция: 26.12.2008 :: 01:34:00 от myrkata »  

...

IP записан

Ксенюша
Новичок
*

Астрахань
Ответ #15 - 27.12.2008 :: 10:20:22

Найди себе нормального мужика с мозгами!!!!!!!! Не зека, не мента, не священника!!! Который будет тебя любить и некто ему не будет нужен кроме тебя!!!!!!!!!!! Улыбка
Наверх

...

IP записан

myrkata
Бывалый зк
**

Ответ #16 - 29.12.2008 :: 00:10:49

Ксенюша писал(а) 27.12.2008 :: 10:20:22:
Найди себе нормального мужика с мозгами!!!!!!!! Не зека, не мента, не священника!!! Который будет тебя любить и некто ему не будет нужен кроме тебя!!!!!!!!!!! Улыбка

Таких в природе не существует Улыбка я убедилась, каждый на своей волне. Если не пьет так грузит, если не грузит так ревнует ко всему, что движиться и т.д.
И все любят мозг выносить, все до идиного.

Я пришла к выводу, что мне нужен тихий молчиливый и домашний подкаблучник и что б большую часть дня отсутствовал где нибудь на работе т.к. я  постоянно нуждаюсь побыть в одиночестве и слишком привыкла быть свободной и делать то, что хочеться мне Улыбка
Наверх

...

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #17 - 29.12.2008 :: 00:44:50

Mari писал(а) 24.12.2008 :: 12:55:02:

Вот интересно, а почему никто не считает неудачные романы на свободе и не отговаривает друг друга с пеной у рта навсегда завязать с этими козлами? Если каждая из нас заглянет в своё прошлое, увидит не один и не два таких "провала", но на свободе это почти что норма. Откуда такое предубеждение по поводу зк? Не буду спорить, что процентов 70- 80 из них полные подонки, но вы, наверно, не будете отрицать, что многие из зк, испытав лишения и несвободу, начинают в миллион раз больше ценить отношения?? Всех туда привели разные обстоятельства, и нельзя на них ставить клеймо "недочеловек" только потому, что он сидит.
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #18 - 29.12.2008 :: 00:51:22

И вопрос номер два: не считаете ли вы, что в мире должно быть равновесие, и в силу этого на свете должны быть люди, КОТОРЫХ разводят? Или если сказать мягче,- которые позволяют себя разводить? Признюсь, я очень сочувствую душевным переживаниям таких людей, причём это может быть как женщина, так и мужчина, но сама придерживаюсь такой точки зрения.
Наверх

IP записан

myrkata
Бывалый зк
**

Ответ #19 - 29.12.2008 :: 01:43:56

Адель писал(а) 29.12.2008 :: 00:51:22:
И вопрос номер два: не считаете ли вы, что в мире должно быть равновесие, и в силу этого на свете должны быть люди, КОТОРЫХ разводят? Или если сказать мягче,- которые позволяют себя разводить? Признюсь, я очень сочувствую душевным переживаниям таких людей, причём это может быть как женщина, так и мужчина, но сама придерживаюсь такой точки зрения.

Я думаю, что вообще нет тех которых разводят, а есть позволяющие себя разводить
И причины тому разные и не каждый даст залесть в себе душу, почему он пошел на то, что б его развели, а просто махнет рукой и молча подумает "пусть думают, что я лох, пусть жалеют, пусть думают, что это он казел" Улыбка

Мы часто думаем, что умней других и что другие не понимают, на самом деле они понимают еще куда больше, просто иногда легче косить под дуру Улыбка
Разве вы не встречали таких людей и неудивлялись, что все давно поняли и вас раскусили?

Надеюсь все поняли че я пыталась объяснить  Круглые глаза
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 27
Послать Тему Печать