Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 76
Послать Тему Печать

Ребенок на длительном свидании

(Прочитано 332702 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Re: Ребенок на длительном свидании
Ответ #40 - 19.01.2009 :: 07:33:11

ЛяЛя писал(а) 19.01.2009 :: 00:36:26:
Ну все, подруженьки, ппц!!!!!! Состоялся наш "разговор". Да не так как я предполагала. Я с дочкой сегодня ходила в церковь, а в это время позвонила моя тетка, сестра отца. Поговорила со свекровью, а та, наивная душа, ей все рассказала. Тетка начала ее упрекать в том, что они и кредит помогают платить, и устроили мужа поближе к дому (за мои, блть, деньги..), а она нихрена для сына не делает. Сказала, что свекровь была ОБЯЗАНА отцу все рассказать. В общем поставила в этом вопросе меня раком..., ведь я со свекровью и живу.  До кучи позвонила отцу, ему напела всякой хреновни. Отец посрался с матерью. Мать вся в слезах уехала к бабушке (своей маме), рассказала все ей (бабушка в а@уе). Бабка с дедом думали, что мой муж в Москве (ведь по 85 лет, могли и не выдержать слова "тюрьма"). Отец позвонил вечером мне и сказал, что если я еду с дочкой, то он для меня умер. Все остальные: брат, мать, бабушка, дед, свекровь на моей стороне. Сказали, что пора освобождаться от этого ига. Кума тоже самое говорит. Муж пока ничего не знает. А мне вдруг так спокойно на душе стало. К чему бы это???? Короче, вот что один человек с отрицательной энергетикой может наделать со всей семьей. Что скажете, посоветуете???

Едь с ребенком. Ты сама то кто? Тряпка по ходу? "Умер" он!!!! Ну и что, не проживешь? А из-за его маразма сама уже маразмом заболела! Делаешь проблему из ни х#я!!!! Да тут у всех стычки с родоками были! И все ЛИЧНОСТИ!!!!! Мнения тебе уже все высказали, делай что хочешь, а постоянно один и тот же вопрос задавать, уже читать надоело!!!! Сама себя же и доводишь! Плакс никто не любит. Сказала - значит сделала! Вот и будет тебе тогда почет и уважение! а если ты после всех своих нытьев сдашься, и не возьмешь ребенка - я лично тебя не пойму - к чему тогда ты всех мурыжила здесь? Подмигивание
Наверх

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #41 - 21.01.2009 :: 23:06:41

Д Е В О Ч К И!!!!! Я еду с ребенком. Вчера приезжал отец. Весь зеленый от переживаний. Поговорили, поорали, поплакали. Едем, он молчит, курит. Спрашивает: "А как вы обратно добираться будете?" Я ему отвечаю, что мне важнее как туда добраться, сумки, ожидание и все такое. И тут он выдает: "Ну туда то Я вас отвезу!!!" Сегодня приехал, перчатки мне подарил. СПАСИБО всем, кто читал, переживал, ругал (особенно Мари, ругание иногда положительно влияет Подмигивание). До д-с осталось недели две. Буду паковать вещи. Уррррррррррррра!
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #42 - 22.01.2009 :: 04:25:39

ЛяЛя писал(а) 21.01.2009 :: 23:06:41:
Д Е В О Ч К И!!!!! Я еду с ребенком. Вчера приезжал отец. Весь зеленый от переживаний. Поговорили, поорали, поплакали. Едем, он молчит, курит. Спрашивает: "А как вы обратно добираться будете?" Я ему отвечаю, что мне важнее как туда добраться, сумки, ожидание и все такое. И тут он выдает: "Ну туда то Я вас отвезу!!!" Сегодня приехал, перчатки мне подарил. СПАСИБО всем, кто читал, переживал, ругал (особенно Мари, ругание иногда положительно влияет Подмигивание). До д-с осталось недели две. Буду паковать вещи. Уррррррррррррра!

УРАААА!!!!!!  ты просто настоящая любящая дочь и жена!!!!! Я так искренне радуюсь вместе с тобой!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

Жить хорошо,а хорошо жить
ещё лучше!!!

Ответ #43 - 24.01.2009 :: 16:24:35

вы хоть мне 1000 довыдов приведите,но моё мнение такое "НЕЧЕГО ДЕТЕЙ ВОЗИТЬ НА ДС!"
Я просто иногда порожаюсь матерям.смотрю вроде нормальная,привезла грудного ребёнка,это ещё одна беда,а когда я узнаю что  она приехала чёрт знает от куда у меня волосы дыбом встают.ей потом своим ходом до москвы,а уж от туда ещё пиликать целый день!!!плюс сумок с собой куча и ребёнок на руках.У МЕНЯ ОТ ТАКОЙ КАРТИНЫ ГЛАЗА В КУЧУ!!!зачем так жертовать Печаль
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #44 - 24.01.2009 :: 16:28:47

и ещё,целых 3 дня всеми днями орёт музыка.ребёнку не поспать ,он тока и дело что капризничает.да и ночью тоже самое,я заснуть не могу из-за музыки а что уж говорить о ребёнке!папаня выходит просит сделать потише но его конечно во внимание мало кто берёт!!! визут просто на мучения!!!уж если так хочется то возьми на короткое и дело в шляпе!!!
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #45 - 24.01.2009 :: 21:52:34

Цитата:
Ириш, мое мнение таково  - ведь мамы хотят, чтобы отцы детей чувствовали, и дети знали папу... Моего брата возили к дядьке на зону, потому что тогда детей не очень досматривали (1975), и в его пальто вместо ватина была тряпка пропитанная какой-то хренью (дядька кололся). Тетка дочь в зону ни разу не возила - не хотела, чтобы Лилька видела папу в неволе... Свекровь моей сестры возила внучку без ведома Таньки (Танька развелась) только в пику невестке.... Я не хочу знать, как бы я поступила в такой ситуации... Я понимаю, что там, на д\с совсем не до детей существующих. Но, если отец был близок с ребенком до посадки, - надо вести. Чтобы не разорвать эту связь...

где то ты и права,но грудной ещё ничего не понимает,а морозить ребёнка зимой я думаю это очень опасно!!!
а ещё до слёз смешно когда мамы взрослых привозят,я смотрю и просто удивляюсь,когда все 3-е суток ребёнок проводит в корридоре,пока их родители нежаться в постельке.они стучат и просят впустить их в комнату,а они поиграй мол ещё маленько!а с кем играть то!!!
они начинают психовать и кричать,просто позоря этим самым родителей!люди проходя мимо просят запустить ребёнка в комнату!!! Озадачен
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #46 - 24.01.2009 :: 21:54:09

нееееееееее,я насмотрелась на это и не раз.
никогда не повезу своего ребёнка туда!!! Печаль
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #47 - 24.01.2009 :: 22:14:40

rita писал(а) 24.01.2009 :: 22:03:48:
Если бы ты оказалась в такой ситуации - ты бы поняла. вот Люка привела доводы,да и я писала ещё на первой странице. да,и ещё,я никогда не рвалась ехать с ребёнком на автобусе. возили нас на машине. и забирали обратно. и ехать нам не далеко. так что уж пойми...

РИТУЛЬ,Я ПОНИМАЮ КОГДА НА МАШИНЕ,А КОГДА НА АВТОБУСЕ?
приезжаешь ты на зону в 7 утра и торчишь ждя свиданщиц до 2-х часов дня морозя ребёнка!!!НЕТ,МЕНЯ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА НЕ УСТРАИВАЕТ!!!
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #48 - 24.01.2009 :: 22:45:53

Цитата:
Если бы я ехала с ребенком - я бы свела все риски к минимуму - потому что для ребенка очень важны ассоциации - и если это тяжело - то тогда, для малыша, возникает страшная связь - папа - это тяжело!!! Надо много мучиться. Если дорога для ребенка обустроена как игра - тогда все нормально, и ребенок будет помнить, что папа - это веселои интересно... Особенно, когда потом папа на маме катается - это же весело и надо залезть сверху!!! Но если у меня нет возможности ребенка от всего огралдить - от трудностей дороги и ожидания, тогда не стоит... Потом, в будущем, это может трансформироваться в негативное восприятие отца - а это уже страшно.

вот и я про тоже,если есть возможность нормально доехать,дождаться и там ребёнка не кидать на произвол судьбы то тогда конечно я за и ещё раз за!!!!
а если нет то и мучить и обманывать как делают некоторые говоря что папа работает на лесоповале тоже не кчему.подростёт всё равно узнает и про обман и про всё на свете.может это обернуться плачевно для его психики!
Наверх

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #49 - 25.01.2009 :: 13:28:23

Мы поедем на машине. До зоны ехать минут 40. В нашей семье отношения папы с ребенком намного важнее секса. Поэтому в коридоре никто стоять не будет. Для меня самое главное увидеть их счастливые глаза. Все семьи разные у всех разное отношение и детям. Нельзя всех мне одну гребенку. Чтобы хорошие теплые отношения между ними сохранились их надо поддерживать.
Наверх

...

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #50 - 25.01.2009 :: 13:57:11

Позапрошлое длительное... Мы заселились в 12-ю комнату, в 11-й жила семейная пара, всё свидание проводившая в комнате отдыха, а в 13-й девочка-заочница приехала с дочкой, с новым папой знакомить. Первая ночь. Всё как должно быть, в 3-ем часу собрались спать -неуверенный стук в дверь. Мой встает, одевается, открывает. Стоит на пороге Ангелочек такой с нереально красивыми глазами, лет 5 ей. Чем-то на девочку-пай в детстве похожа. Говорит, можно я у вас побуду, а то я устала в коридоре. Вобщем, дочка той девочки-заочницы. Ну всё, какой сон, муж вообще с ума сходит, всегда дочку хотел, а тут еще такая кукла, прыгает над ней, улыбка до ушей, тортики-конфеты-фрукты, бедное дите спать хочет, а он одно - не знает чем её еще накормить и развлечь. Вобщем, остался ребенок жить у нас на все трое суток.Улыбка На следующий день эта лялька прошлась по всем 20-ти комнатам и привела с собой еще 3-х пацанов, примерно такого же возраста. Муж радовался часа 2, потом смотрю - уже грустно ему становится.Улыбка Вобщем, секс у нас был в то свидание в соседней комнате, у тех, что телевизор любят смотреть.Улыбка А мама за дитем зашла перед выходом, утром на 4-е сутки. Благодарила меня, животное. А лялька нас начала под конец родителями называть. Я чуть не плакала, когда с ней расставалась. Вот такое у нас было свидание с ребенком...Улыбка
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #51 - 25.01.2009 :: 18:08:28

Ну, у нас папа не новый. Очень даже знакомый и горячо любимый. Условия на д-с хорошие. Телевизор и холодижьник в каждой комнате, никаких комнат отдыха. Они будут счастливы вместе, пусть и только 3 дня.
Наверх

...

IP записан

Нитка
Новичок
*

Ответ #52 - 25.01.2009 :: 21:15:01

Цитата:
не знаю как я бы поступила,но ведь можно пойти на ДС с мамой,она вечером уйдёт и заберёт ребёнка.Так и папа с ребёнком увидется и ребёнок не пострадает.Можно ведь найти выход с ситуации,просто нужно хотеть искать этот выход

Я не знаю, может у нас зона "местного значения"и все рядом живут, но очень многие девочки так и поступают. Приезжают на свидание с детьми и мамами, и вечером они ( мама и ребёнок) уезжают домой, а жена остаётся с мужем ещё на двое суток.  И все довольны. Конечно если нет такой возможности, там  есть детская комната. там диванчик махонький, телевизор , много детских игрушек, аквариум, но эту комнату, из-за нехватки мест, часто занимают(когда нет детишек). Мы как то раз попали туда Ужас Не могу сказать, но для детишек, они сами создают более менее приемлемые условия. Тоскуют вероятно, очень. Смущённый
Наверх

IP записан

Angel D
Бывалый зк
**

Краснодар
Ответ #53 - 26.01.2009 :: 20:37:56

Моей малышке годик, ни разу не возила и не повезу!!!!  Ему хочется конечно, но сам понимает, что место это не для нее!! А для маленького ребенка поездка более 40 км это уже стресс, у меня например плохо кушает... А когда ребенку несколько месяцев здесь и говорить нечего!!!
Наверх

В некоторых людях живет Бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых - только глисты.

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #54 - 29.01.2009 :: 21:45:33

Цитата:
Я бы не стала везти ребенка не из-за стресса - я бы не хотела, чтобы малыш видел папу в тюрьме...

ну с одной стороны если ребёнок совсем маленький то он полюбому не вспомнит ничего.
НО ВСЁ РАВНО Я ПРОТИВ!!!
Наверх

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #55 - 30.01.2009 :: 19:48:26

Девченки, ура!!! Мы едем на 7-8-9!!! Осталась неделя и наше семейство воссоеденится. Пусть даже на 3 дня, но мы будем счастливы!!! Ребенок избавится от фобии, что папа ее бросил. А самое главное, что я выиграла эту войну!
Наверх

...

IP записан

Ekaterina
Авторитет

Москва
Ответ #56 - 02.02.2009 :: 16:15:55

ЛяЛя писал(а) 30.01.2009 :: 19:48:26:
Девченки, ура!!! Мы едем на 7-8-9!!! Осталась неделя и наше семейство воссоеденится. Пусть даже на 3 дня, но мы будем счастливы!!! Ребенок избавится от фобии, что папа ее бросил. А самое главное, что я выиграла эту войну!

МОЛОДЕЦ,,,,,,,НА этих ДС-там почти всегда если есть дети-их берут!!И я за то чтобы своих крох брали туда!!Вы бы просто видели глаза малышки и папы когда он берёт свою малышку на руки-и по ночам поёт колыбельные!!!ЭТИ МОМЕНТЫ БЕСЦЕННЫ,.........
Наверх

IP записан

Ekaterina
Авторитет

Москва
Ответ #57 - 02.02.2009 :: 16:37:31

Nika писал(а) 02.02.2009 :: 16:35:02:
Совсем маленьких несмышленышей-я тоже за! Но когда ребенок уже все понимает-однозначно, ему хватит только коротких..

Да там же не везде решётки...у нас вот комната люкс-как гостинница.....вся мебель мягкая телек на всю стену....ковры приличные-так и не скажешь что лагерь!!!Так что даже если смышлёнышь-если необъяснишь где он-не непоймёт!!!Там и большенькие были-и ничего просто говорили что папа работает далеко и вот типа мы к нему приехали......
Наверх

IP записан

Ekaterina
Авторитет

Москва
Ответ #58 - 02.02.2009 :: 16:48:26

Nika писал(а) 02.02.2009 :: 16:42:59:
Не всегда везет с комнатой...и ребенок лет в 7-8 лет уже все понимает..и когда посмотришь как они стоят за дверью пока мама с папой развлекаются..оторопь берет..у нас вот нет ни комнаты с игрушками..ни путевого телевизора..в стандартных комнатах(не включая люксов) есть стол,кровать...и крысы...если бы у нас был общий ребенок..никогда бы не повезла... ПечальЛучше пусть папу помнит по рассказам и фотографиям..ну и конечно КС и телефон!

Нет у нас там каждые 5 минут шныри ходили чистили всё вокруг-не крыс никаких других тварей нет там!!!Да у нас там и неосозаешь где ты и что.....я вот собираюсь с дитём своим ехать....так приятно смотреть как они спят в обнимку и он её катает на своей шеи и кашки по утрам готовит...я бы от такого не за что неотказалась....а на КС как раз вполне понятно-что тюрьма......решётка....много непонятного народа и папа за стеклом -моя бы там от такого с ума сошла......стекло бы разбила-но к папе бы пробралась!!!А развлекаться нужно ночью.....хоть всю ночь........и тогда никого за дверь выставлять ненужно будет
Наверх

IP записан

Nika
Пахан

Когда мы целуемся ,стонут
моря....)

Ответ #59 - 04.02.2009 :: 20:14:44

Цитата:
у нас,че то забыла...вроде 6 комнат...или 8...
тоже один холодильник,одна плита.
так,вроде чисто.нормально.
на кухню правда не выйти,там мамочки то пироги пекут,то пельмени лепят...и все занято вечно...
и в туалете форточка сломалась и не закрывалась совсем...пока пописать сходишь-все уши отморозишь...
но ни крыс ни тараканов я не видела...
читаю и удивляюсь что в москве,питере че творится на дс и офигиваю что у нас блин в тайге так,даже и не плохо..

У нас три люкса,которые нам не светят...и также как у Ирины длинный коридор..несколько комнат(сколько именно не считала)..одна из них более менее приличная (с большой резной кроватью и собственным холодильником)...а остальные..железная койка с панцирной сеткой..два стула и стол..крысы ходят пешком(по крайней мере на кухне)..телевизор в комнате отдыха Смех,если так ее можно назвать..там две лавочки..и света никогда нет..душ общий из которого всегда бежит холодная ржавая вода..с утра бывает теплая(уже в радость Улыбка)...Вот такие вот условия!!!!
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 76
Послать Тему Печать