Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 73 74 75 76 
Послать Тему Печать

Ребенок на длительном свидании

(Прочитано 332558 раз) Нравится
Крис
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Ребенок на длительном свидании
Ответ #1480 - 04.08.2016 :: 22:40:05

ну вот даже если рассуждать и примерить ситуацию на себя) я бы не смогла занятся сексом с мужчиной, если-бы за дверью стоял чей-то ребенок, а если еще и не одинУжас мы даже собачку из комнаты в гостиную выводили, а тут ребенок Смех поэтому я прекрасно понимаю чувства девушек которые ПРОТИВ)
Наверх
« Последняя редакция: 04.08.2016 :: 22:41:13 от Крис »  

IP записан

Экс✿Лёшкина
Авторитет

Ответ #1481 - 05.08.2016 :: 01:01:23

Все мы разные, все ездим (-ли) в зону за разным...у всех это "разное" свое: единение семьи на 3 дня, кувыркание и секс, наблюдения за соседями из соседних комнат, осуждение, восхищение и тд. Все правильно, каждый из нас ЛИЧНОСТЬ и считает, что именно СО МНОЙ и МОИМИ желаниями должны считаться Нерешительный
НО на мой взгляд, в первую очередь женщина- МАТЬ, и ни одной из нас, я уверена, не понравится, если наших (ВАШИХ) детей будут называть злобными карликами или еще как-нибудь Злой
Вам кажется, что именно ВАШИ дети задорны и воспитанны, а остальные нет...Это вам КАЖЕТСЯ!!!!!!! Злой
Дети не виноваты!!!!! Виноваты родители!!!!!!!! Так начните с себя!!!!!! Не любя детей, как вы можете воспитать в СВОИХ детях уважение К СЕБЕ?! ДЕТИ МУДРЕЕ НАС ВЗРОСЛЫХ, они очень тонко чувствуют все и НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ!!!!!! НЕВОЗМОЖНО любить только своего, а других детей ненавидеть...НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Рано или поздно аукнется, и аукнется в лице ваших же детей вам!
Наверх

...
У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет...

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #1482 - 05.08.2016 :: 07:04:01

Крис писал(а) 04.08.2016 :: 22:34:57:
вот видите, вы сами не любите других людей, и хотите чтоб другие люди любили ваших детей..ну а что сделать, если я такой человек?!  я тоже детей не люблю) может потому что молода и своих еще нету..но вот тут не соглашусь с вами..что значит надо и кому оно надо? если я не люблю чужих детей, почему я должна ему улыбаться или и ОБЩАТЬСЯ с ним?! Ужас есть такие женщины (я не про вас!), которые считают что их ребенок это чудо и весь мир должен перед ними преклонится и восхищаться и озаряться улыбкой от этого чуда)) это ваши дети - ваша ответственность..в том числе и за то кто будет общаться с вашим ребенком) по поводу поездки ребенка на дс не вижу ни чего плохого..ибо дс ДЛЯ ВСЕХ! и тут девочки пишут что детям там не место..а если сам отец хочет увидеть детей? скучает по ним безумно и хочет хоть немного с ними побыть?!
короче, это личное дело отца и матери - брать с собой детей или нет..так же как  и: (цитата) "Семья-это не кувыркание трое суток на ДС в постели" - это тоже ЛИЧНОЕ дело каждого) но детей не люблю, особенно в самолетах..маленьких злобных орущих карликов Смех

Ну и ну...я в шоке от вас мадам.Такое ощущение, что все прям сразу 20 летними не орущими, не сопливыми, не обкакаными родились
Лучше промолчите, или высказывайтесь без этих выражений....позорище.
Люди в первую очередь на себя внимания обращайте, может и вы кому то не по нраву....
Наверх

IP записан

Лисена
Экс-Участник

Ответ #1483 - 05.08.2016 :: 07:55:24

Экс✿Лёшкина писал(а) 05.08.2016 :: 01:01:23:
Все мы разные, все ездим (-ли) в зону за разным..

Вам кажется, что именно ВАШИ дети задорны и воспитанны, а остальные нет...Это вам КАЖЕТСЯ

НЕВОЗМОЖНО любить только своего, а других детей ненавидеть...НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Рано или поздно аукнется, и аукнется в лице ваших же детей вам!

Золотые слова.
Страшно читать и неприятно от взрослых женщин то, что в последние дни писалось.
Девочки, ДС придумали для того, что бы зк не терял социальных связей, особенно с семьёй. А семья это и дети тоже. Для романтических трёх дней в кроватке с любимкой оно придумано не было
Наверх

IP записан

Крис
Новичок
*

Ответ #1484 - 05.08.2016 :: 08:53:39

Цитата:
Ну и ну...я в шоке от вас мадам.Такое ощущение, что все прям сразу 20 летними не орущими, не сопливыми, не обкакаными родились
Лучше промолчите, или высказывайтесь без этих выражений....позорище.
Люди в первую очередь на себя внимания обращайте, может и вы кому то не по нраву....

про кувыркание на дс - это ваши слова, я их процитировала
а про орущих карликов, боже мой девушка у вас с юмором все норм?! от куда столько злости в тебе? я тебя лично как то оскорбила? ты мне пишешь что я позорище, тем самым ты провоцурешь сейчас срачь..но не буду тебе отвечать, потому что ты и есть та самая про которых ты  писала в посте: "Таких надо ставить на место.Я почти 11 лет езжу по тюрьмам.зонам.Видела таких дам,кто обижен на всё и всех.Им всегда что то не то и не так.А уж детей прибить готовы.Гонор,спесь,высокомерие.Сидели бы тогда дома сами.Даже в крохотной комнатке,без условий, семьёй можно быть счастливыми на ДС"
оривидерче, говорить с тобой больше не о чем! ПОЗОРИЩЕ!!
Наверх

IP записан

Крис
Новичок
*

Ответ #1485 - 05.08.2016 :: 08:55:51

Экс✿Лёшкина писал(а) 05.08.2016 :: 01:01:23:
Все мы разные, все ездим (-ли) в зону за разным...у всех это "разное" свое: единение семьи на 3 дня, кувыркание и секс, наблюдения за соседями из соседних комнат, осуждение, восхищение и тд. Все правильно, каждый из нас ЛИЧНОСТЬ и считает, что именно СО МНОЙ и МОИМИ желаниями должны считаться Нерешительный
НО на мой взгляд, в первую очередь женщина- МАТЬ, и ни одной из нас, я уверена, не понравится, если наших (ВАШИХ) детей будут называть злобными карликами или еще как-нибудь Злой
Вам кажется, что именно ВАШИ дети задорны и воспитанны, а остальные нет...Это вам КАЖЕТСЯ!!!!!!! Злой
Дети не виноваты!!!!! Виноваты родители!!!!!!!! Так начните с себя!!!!!! Не любя детей, как вы можете воспитать в СВОИХ детях уважение К СЕБЕ?! ДЕТИ МУДРЕЕ НАС ВЗРОСЛЫХ, они очень тонко чувствуют все и НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ!!!!!! НЕВОЗМОЖНО любить только своего, а других детей ненавидеть...НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Рано или поздно аукнется, и аукнется в лице ваших же детей вам!

да Боже мой, я написала это в шутливой форме))) вы что не смотрите комеди клаб? Смех
Наверх

IP записан

Крис
Новичок
*

Ответ #1486 - 05.08.2016 :: 09:01:30

и да, я тоже была маленьким злобным орущим карликом)) так сказал мне мой старший брат, и это было очень смешно) Ужас

Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2016 :: 09:03:05 от Крис »  

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #1487 - 05.08.2016 :: 09:25:23

Крис писал(а) 05.08.2016 :: 08:53:39:
а про орущих карликов, боже мой девушка у вас с юмором все норм?! от куда столько злости в тебе? я тебя лично как то оскорбила? ты мне пишешь что я позорище, тем самым ты провоцурешь сейчас срачь..но не буду тебе отвечать, потому что ты и есть та самая про которых ты  писала в посте: "Таких надо ставить на место.Я почти 11 лет езжу по тюрьмам.зонам.Видела таких дам,кто обижен на всё и всех.Им всегда что то не то и не так.А уж детей прибить готовы.Гонор,спесь,высокомерие.Сидели бы тогда дома сами.Даже в крохотной комнатке,без условий, семьёй можно быть счастливыми на ДС"

Крис,ты здесь недавно,а я лично знаю и Алену(Зануси) и Таню(итс герл),поверь это очень добрые и милые девушки...Не провоцировать ничего,не специально затевать скандал ни та ,ни другая не будут...У всех просто разное мнение и все его высказывают...Ну,а ты просто реально перегнула палку  Печаль Печаль Печаль
Наверх

...

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #1488 - 05.08.2016 :: 09:29:15

Про кувыркание не мои посты были, хотя я и согласна с этим постом.Читай внимательнее.
Во мне нет злости вообще, знающие меня здесь люди об этом знают.
И с юмором у меня тоже все хорошо, но здесь твоя шутка не уместна.
Наверх

IP записан

Крис
Новичок
*

Ответ #1489 - 05.08.2016 :: 09:30:04

девушки, я ни где не написала что именно ВАШ!! ребенок - злобный карлик)) это образно сказано! не принимайте все на себя..далее в дискуссии участвовать не намерена, так как чувствуется повышенный градус напряжения и агрессии со стороны оппонента..всех с пятницей хороших выходных и все такое..
и выключайте в себе моралфагов и будьте проще и терпимее к людям иного мнения! кстати НЕ ЛЮБИТЬ, это не то же самое что ненавидеть! Язык
Наверх

IP записан

Крис
Новичок
*

Ответ #1490 - 05.08.2016 :: 09:33:13

Цитата:
Про кувыркание не мои посты были, хотя я и согласна с этим постом.Читай внимательнее.
Во мне нет злости вообще, знающие меня здесь люди об этом знают.
И с юмором у меня тоже все хорошо, но здесь твоя шутка не уместна.

хорошо, если тебя задела моя шутка - извини..я лично тебя или кого-то еще не хотела оскорбить..видимо и вправду не удачно пошутила Со сжатыми губами Улыбка
Наверх

IP записан

Крис
Новичок
*

Ответ #1491 - 05.08.2016 :: 09:35:57

zverek писал(а) 05.08.2016 :: 09:25:23:
Крис,ты здесь недавно,а я лично знаю и Алену(Зануси) и Таню(итс герл),поверь это очень добрые и милые девушки...Не провоцировать ничего,не специально затевать скандал ни та ,ни другая не будут...У всех просто разное мнение и все его высказывают...Ну,а ты просто реально перегнула палку  Печаль Печаль Печаль

и я уверенна что это так и есть..а так - хорошо, я поняла) и извинилась Круглые глаза
всем любви и счастья и дети это цветы жизни!))
Наверх

IP записан

venerochka
Бывалый зк
**

Челябинск
Ответ #1492 - 05.08.2016 :: 10:06:54

Ну и ну... что тут творится... Люди не будьте такими злобными и ненавидящими детей!  Возить ребенка или нет на ДС-дело сугубо личное, ситуации разные у всех. Никто никого не заставляет любить или улыбаться чужим детям, просто пройдите спокойно мимо. Трахаться вам мешают- дверь на замок, беруши в уши и трахайтесь на здоровье. Лично мне никогда не мешали чужие дети, пусть они хоть на голове стоят, я никогда на это внимание не обращаю, потому что я нахожусь рядом с любимым мужем и счастлива в эти три дня, и ничто не может нам помешать наслаждаться общением друг с другом
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2016 :: 10:11:00 от venerochka »  

...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #1493 - 05.08.2016 :: 10:51:30

А я хочу поддержать Крис. Вообще-то считаться друг с другом в общественных местах это нормально. И то что чужие дети, которые орут или балуются, вызывает раздражение, как и любой шум, - тоже нормально. Не надо путать отношение к своему конкретному ребенку и отношение ко всем на свете. Конечно дети от природы шабутные, но если взрослые ими занимаются нормально, они сильно не напрягают. Я много раз замечала что в Европе на внутренних рейсах меня вообще не напрягают дети, я стала думать почему. И заметила что с ними занимаются, общаются постоянно, отвлекают и тд. Там это культурная норма - считаться с комфортом соседей. А у нас культурная норма - требовать, чтобы твоих детей любили посторонние люди. А с какой стати?  Смех
И не надо путать ненависть к своему ребенку, которая правда ужасна, и отсуствие умиления по поводу чужих детей. Это разные вещи, а то уже все смешали.
Наверх

...

...

IP записан

Добрая фея
Бывалый зк
**

Ответ #1494 - 05.08.2016 :: 11:32:34

Anais писал(а) 05.08.2016 :: 10:51:30:
А я хочу поддержать Крис. Вообще-то считаться друг с другом в общественных местах это нормально. И то что чужие дети, которые орут или балуются, вызывает раздражение, как и любой шум, - тоже нормально. Не надо путать отношение к своему конкретному ребенку и отношение ко всем на свете. Конечно дети от природы шабутные, но если взрослые ими занимаются нормально, они сильно не напрягают. Я много раз замечала что в Европе на внутренних рейсах меня вообще не напрягают дети, я стала думать почему. И заметила что с ними занимаются, общаются постоянно, отвлекают и тд. Там это культурная норма - считаться с комфортом соседей. А у нас культурная норма - требовать, чтобы твоих детей любили посторонние люди. А с какой стати?  Смех
И не надо путать ненависть к своему ребенку, которая правда ужасна, и отсуствие умиления по поводу чужих детей. Это разные вещи, а то уже все смешали.

Наконец-то! Маш, ты все верно изложила. Я вчера сколько уже писала о том, что никто не обязан любить чужих детей и умиляться. Это ВАШИ дети, вот и любите их, а остальных, пожалуйста, увольте от этого. Не надо навязывать. А то эти возгласы: "Ах, она не любит детей?" и что? Мне вполне достаточно своего ребенка и уж поверьте я его люблю, и именно из-за любви и его душевного равновесия никогда его бы в зону не потащила, ибо да, люблю и не хочу доставлять ему дискомфорт, потому как знаю, что ему намного лучше будет дома в привычной обстановке, со своими играми, друзьями, делами. И трехдневное пребывание в закрытом тюремном пространстве нанесло бы ему лишь травму.
И как уже писали выше - считайтесь мамочки с окружающими, ВЫ там тоже не одни.
Наверх

IP записан

Dashenka666
Авторитет

24 регион
Ответ #1495 - 05.08.2016 :: 12:03:35

Хм.....  Находясь на форуме, достоточно часто читала о душевном дискомфорте и физических неудобствах во время дс от наших девочек.  Летом душно, зимой холодно, постоянные отключения воды, долгое ожидание завода на улице, тщательный досмотр, запрет на минимальные лекарства, лай собак, лязг ворот, крики за окном, мешающие спать и прочее прочее...  То есть вам, взрослым дамам некомфортно там, и готовить вы стараетесь дома, и негигеенично там многое и т. д.  Но при этом, обрекать маленького, зависящего от вас человека на проживание нескольких дней в этих условиях.  Нерешительный на нахождения в неприспособленных для маленького жилищных условиях, на нахождение в обществе сомнительных личностей, с сомнительным прошлым, сомнительным умственным потенциалом и состоянием здоровья, только чтобы сохдать видимость образцовой семьи и социализировать мужика, сидящего пол своей жизни? Нерешительный если это и есть материнская любовь, то видимо мне это великое чувство пока недоступно...
Наверх

...
...

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #1496 - 05.08.2016 :: 12:38:10

Это вообще не Таня писала, а Алена..а претензии к Тане почему-то. Озадачен
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #1497 - 05.08.2016 :: 12:42:21

А мне вот другое интересно. А вот какого самому ребенку там?Не ваше мнение - стоит/не стоит ребенка возить на дс, а мнение ребенка. И вот хотелось бы услышать мнение уже взрослого ребенка, который провел часть своего детства на дс у папаши, или мамаши(простите, но по-другому назвать таких родителей не могу).
Хочется понять: отложились ли у человека поездки на дс на психике, характере, сознании, поведении и тд. Озадачен
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Добрая фея
Бывалый зк
**

Ответ #1498 - 05.08.2016 :: 12:52:47

Девочка Женечка писал(а) 05.08.2016 :: 12:42:21:
А мне вот другое интересно. А вот какого самому ребенку там?Не ваше мнение - стоит/не стоит ребенка возить на дс, а мнение ребенка. И вот хотелось бы услышать мнение уже взрослого ребенка, который провел часть своего детства на дс у папаши, или мамаши(простите, но по-другому назвать таких родителей не могу).
Хочется понять: отложились ли у человека поездки на дс на психике, характере, сознании, поведении и тд. Озадачен

Жень согласись, что ребенок уже начиная лет с шести может оценивать и обстановку, и все происходящее! Я сужу по своему сыну, его бы на зону палкой не загнать было хоть к папаше, хоть к кому. Мне не понять для чего с младых ногтей детям прививать эту привычку и допускать в его голове мысль, что это нормально, как тут уже ранее писали. Может и неверная, но для меня параллель: папа-наркоман, допустим, так пусть он при ребенке ширяется, мы же семья!
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2016 :: 12:55:17 от Добрая фея »  

IP записан

Апельсинка
Бывалый зк
**

ЮФО
Ответ #1499 - 05.08.2016 :: 13:19:52

Добрая фея писал(а) 05.08.2016 :: 12:52:47:
Жень согласись, что ребенок уже начиная лет с шести может оценивать и обстановку, и все происходящее! Я сужу по своему сыну, его бы на зону палкой не загнать было хоть к папаше, хоть к кому. Мне не понять для чего с младых ногтей детям прививать эту привычку и допускать в его голове мысль, что это нормально, как тут уже ранее писали. Может и неверная, но для меня параллель: папа-наркоман, допустим, так пусть он при ребенке ширяется, мы же семья!

Процитируйте пожалуйста пост , где девочки писали как замечательно детей возить в тюрьму, пусть привыкают и т.д.  и т.п.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 73 74 75 76 
Послать Тему Печать