Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 43 44 45 
Послать Тему Печать

карточный долг

(Прочитано 320833 раз) Нравится
ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: карточный долг
Ответ #880 - 20.07.2016 :: 22:16:30

Жена Мужа. писал(а) 20.07.2016 :: 22:06:56:
Видел,как раз после свидания я и узнала про игры,так бы не поехала!И после того как он его видел,уже два раза все равно денег просил.Он сидит в Черкассах,ЧВК 62.Я сама не понимаю,если он мне скидывает какую тысячу ну две,а просит 30 тыс,что это за игры,либо он не выигрывает,либо вообще на другое,не пойму.Может он уже на наркоту подсел,я уже прямо не знаю.

Ну для наркоты, тоже вроде крутовато. Может как то попробуй узнать про него, может кто сидит там или у сотрудников через кого-то.  Я бы рыла, пока не узнала истину. Его словам нету веры.  Если бы работал там, может меньше голову фигней забивал и на УДО больше бы шансов было. Ань, если надумаешь  на алименты или на развод подавать, пиши в личку, обменяемся номерами смогу проконсультировать, я юрист по образованию, подскажу, что знаю.
Наверх

IP записан

ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Ответ #881 - 20.07.2016 :: 22:24:40

Жена Мужа. писал(а) 20.07.2016 :: 22:08:53:
Брат его говорит,что карты,может он выигрывает,а нам просто денег не дает,на себя тратит!

Вроде и лагерь не жесткий, для первоходов, сомнительно как-то. А куда он на себя там такие суммы может потратить?
Наверх

IP записан

Жена Мужа.
Бывалый зк
**

Ответ #882 - 20.07.2016 :: 22:25:37

ВЕНЕРА писал(а) 20.07.2016 :: 22:16:30:
Ну для наркоты, тоже вроде крутовато. Может как то попробуй узнать про него, может кто сидит там или у сотрудников через кого-то.  Я бы рыла, пока не узнала истину. Его словам нету веры.  Если бы работал там, может меньше голову фигней забивал и на УДО больше бы шансов было. Ань, если надумаешь  на алименты или на развод подавать, пиши в личку, обменяемся номерами смогу проконсультировать, я юрист по образованию, подскажу, что знаю.

Я тут никого не знаю,что уж тут про сидельцев говорить,сотрудники тоже отпадают.Брат его может узнать,но он говорит,что карты.Так что я никак не узнаю.Спасибо за советы,если что обязательно напишу!
Наверх

Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины -
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри.

IP записан

Жена Мужа.
Бывалый зк
**

Ответ #883 - 20.07.2016 :: 22:27:27

ВЕНЕРА писал(а) 20.07.2016 :: 22:24:40:
Вроде и лагерь не жесткий, для первоходов, сомнительно как-то. А куда он на себя там такие суммы может потратить?

Музыкальный центр покупал,кинотеатр,телефоны вечно у него ломаются.Вариант что на кого-то другого тратит,не думаю,ну все таки сына он должен любить!
Наверх

Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины -
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри.

IP записан

Искандер
Бывалый зк
**

я везде дома
Ответ #884 - 25.10.2016 :: 00:37:51

venerochka писал(а) 20.07.2016 :: 07:07:27:
У нас строгий режим. Не то, чтобы принудительно, точнее добровольно принудительно. Как мне муж говорил- не будешь платить, будут последствия. Могут в связи ограничить или вообще тел. забрать, могут в петушатню отправить и т.д. Хотя мы итак сейчас без связи. Отшмонали телефон Злой

Не могу пройти мимо! Ну не бывает такого! Вообще не бывает!
Давай я тебе глаза открою: Во время подобных турниров, принято играющих "поощрять", как правило алкоголь, трава,и т.д. И желающих всегда хоть отбавляй,а про заставлять и петушатню,-бред!
Наверх

: Succes isn't
final,failure isn't fatal:
it's the courage to
continue,that counts

IP записан

Страниц: 1 ... 43 44 45 
Послать Тему Печать