Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 109 110 111 
Послать Тему Печать

Как разводят заочниц и не только их?

(Прочитано 821102 раз) Нравится
миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !
Предупреждения: 0

19 регион
Re: Как разводят заочниц и не только их?
Ответ #2200 - 07.10.2017 :: 10:44:33

Marmalatta писал(а) 06.10.2017 :: 23:50:58:
Николай Богданович, ИК 1, Тверь, Большие Перемерки, 8 лет строгого режима. Разводит всех, кто поддаётся на развод, на деньги, шмотки, жратву. Фотки его пришлю в личку. Активный пользователь ОК, ВК, ДругВокруг и тр. Всегда на связи, почти всегда он-лайн. Для тех, с кем хочет быть на связи))))) Даже маму обирает,  сожалению.

с одной стороны всё правильно, что озвучены все данные, типа пусть Родина знает своих героев, но с другой стороны.... наш форум и сотрудники почитывают... вот им вся информация, типа с такой-то колонии со связью всё путём круглосуточно, шмонайте, отметайте телефоны, заодно и у тех, кто кроме жены и матери ни с кем не общается... нормально...
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

КрАсоТоЧка
Бывалый зк
**

Г@лк@

Ответ #2201 - 07.10.2017 :: 13:55:19

миха рыжий писал(а) 07.10.2017 :: 10:44:33:
с одной стороны всё правильно, что озвучены все данные, типа пусть Родина знает своих героев, но с другой стороны.... наш форум и сотрудники почитывают... вот им вся информация, типа с такой-то колонии со связью всё путём круглосуточно, шмонайте, отметайте телефоны, заодно и у тех, кто кроме жены и матери ни с кем не общается... нормально...

А с третьей стороны, никто ведь под дулом пистолета не заставляет возить продукты/одежду и переводить нехилые суммы денег, многие девчонки сами с радостью это делают, а потом плачутся, что их развели  Нерешительный Так а где были их мозги в это время? Конечно, я не оправдываю таких зк, но и этих девочек, если честно, мне не жалко....
Наверх

... ...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #2202 - 07.10.2017 :: 17:42:47

Николай Богданович, ИК 1, Тверь, Большие Перемерки, 8 лет строгого режима. Разводит всех, кто поддаётся на развод, на деньги, шмотки, жратву. Фотки его пришлю в личку. Активный пользователь ОК, ВК, ДругВокруг и тр. Всегда на связи, почти всегда он-лайн. Для тех, с кем хочет быть на связи))))) Даже маму обирает,  сожалению.

А что вы от него так и не ушли тогда или это другой?
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #2203 - 12.10.2017 :: 10:35:14

Ооооооо, почитала посты дамы...больше года прошло..это что? Запоздалый газ?))) Год назад все понятно уже было...с чего такие посты писать? Кто то под страхом смерти в зону гнал или заставляли передачи возить? Чего дурь то свою показывать?
Как по мне так "пост обиженной бабы..."
Если он ее крутил все это время, ну что молодец....
"Без лоха и жизнь плоха"...что добивалась- не понятно...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #2204 - 22.10.2017 :: 22:28:13

Ну ему тоже там кушать хочется...Не будет же он отказываться,если вы все шлёте?!
Наверх

...

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #2205 - 03.11.2017 :: 09:31:04

вот именно, что тех кто подается) ну а с другой стороны, с чего вы взяли что вас развели? вы вроде год общались. ЦЕЛЫЙ ГОД! я не думаю, что еслиб ему с вами не нравилось общение, то он общался бы такое количество времени. тем более у него миллион тех кто его греют, зачем ему еще и вы?. может просто у него с вами не получилось, а вы подумали что "развод".
может и вы его своим постоянным недоверием и мыслями о том, что он вас "разводит" давили и напрягали его, сами того не замечая, и в итоге - вы не вместе! он ушел
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2017 :: 09:34:46 от Крис »  

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #2206 - 03.11.2017 :: 09:34:07

к тому же, если мужчине всегда говорить - "ты меня не любишь, ты подлец, ты меня обманываешь", то в итоге он так с вами и поступит, даже не смотря на то, что изначально это было не так. просто психология. вы все время думали что он вас разводит и обманывает, и подсознательно именно так себя и вели, вместо того чтобы строить отношения на доверии и внушать ему уверенность в себя и в то что он самый лучший.
кроме того, если вы уже ГОД НАЗАД! знали что он разводит - зачем тогда продолжили общение? на что рассчитывали? чего ждали? что со всеми он по плохому, а с вами по особенному все будет? я не осуждаю, но понять вас совсем не могу
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2017 :: 09:39:06 от Крис »  

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #2207 - 19.11.2017 :: 04:57:05

Крис писал(а) 03.11.2017 :: 09:34:07:
знали что он разводит - зачем тогда продолжили общение? на что рассчитывали? чего ждали? что со всеми он по плохому, а с вами по особенному все будет? я не осуждаю, но понять вас совсем не могу

Ну вот грамотно все написала, а понять, почему так везде происходит, не можешь? Улыбка Вот ты сама с мужчиной в одно мгновенье расстаешься? А твои подруги и знакомые? Сразу за порог выставляют?
 У женщины натура такая..Она должна устать от самой себя. Тогда она развернется и уйдет. А пока - живет и ноет) как большинство Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 19.11.2017 :: 04:59:01 от Mari »  

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Ответ #2208 - 19.11.2017 :: 18:32:12

Mari писал(а) 19.11.2017 :: 04:57:05:
Ну вот грамотно все написала, а понять, почему так везде происходит, не можешь? Улыбка Вот ты сама с мужчиной в одно мгновенье расстаешься? А твои подруги и знакомые? Сразу за порог выставляют?
 У женщины натура такая..Она должна устать от самой себя. Тогда она развернется и уйдет. А пока - живет и ноет) как большинство Нерешительный

Ну да согласна, иногда очень сложно оборвать связь с тем к кому привязалась. И не у всех получается с первой попытки. Все мы верим в лучшее до конца.
Наверх

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #2209 - 11.03.2018 :: 18:47:08

Не знаю как вставить видео прям в пост, и не знаю точная ли тема
Но как знакомы слова про мужика, стержень и не он такой, а время такое.
https://www.youtube.com/watch?v=j0tOl-wRa2E
Наверх

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #2210 - 20.03.2018 :: 18:46:25

Mari писал(а) 19.11.2017 :: 04:57:05:

Есть такое выражение в обиходе "не догадил")) уровень догаживания,вероятно, для каждой - индивидуален Круглые глаза
Наверх

...
...

...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #2211 - 15.05.2018 :: 08:15:47

https://www.youtube.com/watch?v=EEpRD_gMxtA...
паполось видео в ютубе...очень познавательно!!!...особенно для тех,кто только начинается общаться с ЗК...
главное выводы из общения только правильные делать нужно!!!
Наверх

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #2212 - 15.05.2018 :: 08:22:59

и да...согласно с девочками,которые говорят,что зк никогда не станет *тянуть* и подставлять своих близких и любимых...не по понятиям это...ни по лагерным,ни по жизненным,ни по людским!!!
если с вас начали *тянуть* деньги-подумайте и трезво посмотрите на ситуацию!!! возможно в вас видят только банковский терминал!!! ...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 109 110 111 
Послать Тему Печать