Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 107 108 109 110 111 
Послать Тему Печать

Как разводят заочниц и не только их?

(Прочитано 821642 раз) Нравится
zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Предупреждения: 0

Кузбасс
Re: Как разводят заочниц и не только их?
Ответ #2160 - 30.08.2016 :: 19:13:46

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 17:42:27:
Наглая думайте как хотите для меня это место грязь а не курорт и не общага даже.Я называю вещи своими именами и никого высокомерия во мне никогда не было как бы я не жила в свое время, я очень жалостливый сострадательный человек поэтому и стала помогать общаться изначально а потом все зашло далеко и человек не смотря на все свои порывы, обьяснения желания и тд наглел и никого не слышит как стена не пробиваемая.А чтобы хорошо жить там и за какие деньги будут разводить он мне сказал это в месяц надо 30 000

Ну то есть за 30000 он из грязи сразу в князи)))
Наверх

...

IP записан

Kiso
Бывалый зк
**

Ответ #2161 - 30.08.2016 :: 19:34:42

Лапочка а что это по вашему Цветник? или воинская часть-гарнизон? Конечно это грязь и помойка и выбор каждого насчет ехать или нет.здесь дело не  чьей то силе а в брезгливости и каких то границах.а сила моральная она в другом проявляется, общаться начала потому что там есть и люди и они выйдут те кто умнее многое осознает , сменит приоритеты ,научиться на своих ошибках и будет стараться строить свою жизнь было бы желание, сложно но реально люди и из по хуже ям вылезали и вставали на ноги, тем более он так и был настроен когда мы начали общаться, почему бы и не дать шанс человеку тем более очень не глупый по общению и судя по всему хитрый,продуманный но все эти поборы а потом адовое нытье меня и останавливает, по этому мне и было важно понять как же другие справляются там. Его послушать чуть ли не дохнут пачками каждый день кто от голода а кто от болезней. Выживают только те кому помогают. Он мне не безразличен но уже отворачивает к сожалению из за этого эгоизма и какой то жестокости ,не слышит он чужих проблем и все время говорит что он все бы сделал чтобы помочь.
Наверх

IP записан

Irm@
Авторитет

Глазами видят иллюзию,
а сердцем - истину

Ответ #2162 - 30.08.2016 :: 19:46:42

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 17:39:31:
КРАСОТОЧКА он меня зовет на длительное свидание постоянно,и условия ставил и умолял готов расписаться только чтобы я к нему туда приехала. А я не хочу да, для меня эти места грязь!Не курорт и не армия а именно грязь поэтому я туда и не еду и не поеду и никогда не поехала бы как и кто бы меня не умолял, одно дело это дети-сын а другое мужик.Муж неважно тем более он мне не муж и счета мне миллионные не оставлял а тянет и нервы трепет с меня на все сто,я очень впечатлительно отношусь если мне говорят что нечег жрать и когда могла помогала , сейчас временные сложности, кризис у меня нет прихода вообще. Обещал не ныть не поднимать эту тему знает как  реагирую и вот опять " я все понимаю у меня безысходность" и итд тп и не слышит когда его просят, в этом месяце я могла ему только 3000 дать
это не деньги для него только сигареты и телефон оплатил. Ехать мне не далеко он рыбинск я москва но не хочу я туда.И замуж официально не хочу вообще.Просто хочу понять как там другие сидят у кого нет возможности денег получать и передачки не делают/у него обеспеченная мать она на него насрала потому что достал видимо, там не помогает это вторая отсидка у него

Мой мч сидел 15 лет практически полностью "за свой счет". Не знаю, как насчет "нет работы" на зонах, он три зоны сменил, везде работал. Да, копейки официально платят, но порой есть возможность получить с этой работы что-то еще, кроме зарплаты. В пекарне работал, говорит, очень тяжело. Зато всегда с едой, голодным не был. Маклеры знаю в цене. Пусть руками учится что-то делать ваш мч. Да много возможностей всяких, насколько мне мой мч рассказывал. Кто хотел что-то делать, тот делал. Авторемонты на многих зонах есть, пекарни, хозяйства, швейки и т.д.
И еще. Мой мч сидел в режимное время, когда все было гораздо строже, и когда кризис был и кормили отбросами. Было что и голодал, все мне не рассказывал конечно. Но и тогда и сейчас при трудностях говорит "крепанемся". Нытья еще не слышала.
Наверх

IP записан

Kiso
Бывалый зк
**

Ответ #2163 - 30.08.2016 :: 19:49:41

Irm вот это я и хотела услышать,что все таки можно прожить и можно что то делать там легальное.А не истерить и шантажировать непонятно чем.Есть там работа он говорит копейки на сигареты не хватит поэтому я и пожалела изначально, руками многое делать умеет и чинить и тд тп но... видимо проще тянуть вот так.Еще и ныть каждый день
Наверх

IP записан

наг.ла.я
Бывалый зк
**

волгоград
Ответ #2164 - 30.08.2016 :: 19:49:43

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 17:42:27:
Наглая думайте как хотите для меня это место грязь а не курорт и не общага даже.Я называю вещи своими именами и никого высокомерия во мне никогда не было как бы я не жила в свое время, я очень жалостливый сострадательный человек поэтому и стала помогать общаться изначально а потом все зашло далеко и человек не смотря на все свои порывы, обьяснения желания и тд наглел и никого не слышит как стена не пробиваемая.А чтобы хорошо жить там и за какие деньги будут разводить он мне сказал это в месяц надо 30 000

а что именно зашло далеко? ты его в живую то не разу не видела...одни ляляшки по телефону... мне вообще не дано понять, как женщина самостоятельно построившая бизнес( как ты пишешь) так легко отправляет  заработанные своим трудом деньги совершенно незнакомому человеку только за то, что слышит его голос по телефону...
Наверх

В моей душе нет места злу...всё занято людьми, которых я люблю...

IP записан

Kiso
Бывалый зк
**

Ответ #2165 - 30.08.2016 :: 19:58:57

Наглая если вы не понимаете это не означает что это не ноомально или не правильно,  я всегда помогала чем могла и людям и животным, в приюты в дома престарелых потому что мне жалко и я сострадаю этим людям и существам, а построение бизнеса и человеческие качества здесь не при чем,бизнес это работа а остальное это уже душевные качества.Видела в скайпе каждый день.В живую виделись два раза когда приезжала в ярославль  но тогда я была замужем
Наверх

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #2166 - 30.08.2016 :: 20:10:23

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 19:34:42:
Лапочка а что это по вашему Цветник? или воинская часть-гарнизон? Конечно это грязь и помойка и выбор каждого насчет ехать или нет.здесь дело не  чьей то силе а в брезгливости и каких то границах.а сила моральная она в другом проявляется, общаться начала потому что там есть и люди и они выйдут те кто умнее многое осознает , сменит приоритеты ,научиться на своих ошибках и будет стараться строить свою жизнь было бы желание, сложно но реально люди и из по хуже ям вылезали и вставали на ноги, тем более он так и был настроен когда мы начали общаться, почему бы и не дать шанс человеку тем более очень не глупый по общению и судя по всему хитрый,продуманный но все эти поборы а потом адовое нытье меня и останавливает, по этому мне и было важно понять как же другие справляются там. Его послушать чуть ли не дохнут пачками каждый день кто от голода а кто от болезней. Выживают только те кому помогают. Он мне не безразличен но уже отворачивает к сожалению из за этого эгоизма и какой то жестокости ,не слышит он чужих проблем и все время говорит что он все бы сделал чтобы помочь.

я слышала только о суициде.... но и то, не от того что плохо кормят, наверное...

так и пускай сделает всё что бы помочь вам! Вы тоже не железная, у вас тоже не всегда есть возможность...
Наверх

... Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

IP записан

Irm@
Авторитет

Глазами видят иллюзию,
а сердцем - истину

Ответ #2167 - 30.08.2016 :: 20:17:58

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 19:58:57:
Наглая если вы не понимаете это не означает что это не ноомально или не правильно,  я всегда помогала чем могла и людям и животным, в приюты в дома престарелых потому что мне жалко и я сострадаю этим людям и существам, а построение бизнеса и человеческие качества здесь не при чем,бизнес это работа а остальное это уже душевные качества.Видела в скайпе каждый день.В живую виделись два раза когда приезжала в ярославль  но тогда я была замужем

Девушка, не хочу вас обидеть, но вы способствуете процветанию бизнеса под названием "без лоха жизнь плоха". Были на форе конечно и такие, кто говорил, что помогает и бОльшими суммами. Наверное, ваш и их опыт стоит столько. Но если сейчас, когда мы вам уже предельно четко все обрисовали, вы будете продолжать помогать, то лично я скажу, что вас НАДО разводить до тех пор, пока не сформируются мозги
Наверх

IP записан

наг.ла.я
Бывалый зк
**

волгоград
Ответ #2168 - 30.08.2016 :: 20:25:31

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 19:58:57:

вот я спецом сейчас перечитала все твои сообщения...думала, что я что-то пропустила...так вот ещё больше запуталась))) у тебя спросили-видела ли ты его? и ты ответила -нет, только в скайпе...и как ты с ним могла встретится в Ярославле, если он в Рыбинске сидит?
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #2169 - 30.08.2016 :: 20:30:36

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 19:34:42:
Я в этот"цветник" езжу 5 лет..это мой выбор!!! Мой муж работает весь срок, но, к сожалению,больших денег в зоне, официально, не заработать, поэтому и хватает на поход в лобаз 1 раз.Мой тоже работал на пекарне..тяжело, но питание было..потом и там козлы прижали..сейчас на промке..зарплата по 150руб..ну плюс грев..ругается, ну а что делать? Я делаю передачу в приезд на дс, а многим и передачи..и деньги жены и родные делают регулярно и много, ну..значит есть у людей деньги.Про чувства...вам просто надо поставить определенные рамки и четко обрисовать ему границы общения!! Раз он не дурак..поймет..а выйдет-посмотрите и решите.
Наверх
« Последняя редакция: 30.08.2016 :: 20:35:44 от Lapochka73 »  

IP записан

Irm@
Авторитет

Глазами видят иллюзию,
а сердцем - истину

Ответ #2170 - 30.08.2016 :: 20:53:22

наг.ла.я писал(а) 30.08.2016 :: 20:25:31:
вот я спецом сейчас перечитала все твои сообщения...думала, что я что-то пропустила...так вот ещё больше запуталась))) у тебя спросили-видела ли ты его? и ты ответила -нет, только в скайпе...и как ты с ним могла встретится в Ярославле, если он в Рыбинске сидит?

Я тоже перечитала все сообщения с июня. Все в одном ключе, кроме последнего. Вылезла личная встреча в Ярославле откуда то... Очередной "оживительный" фейк?)
Наверх

IP записан

наг.ла.я
Бывалый зк
**

волгоград
Ответ #2171 - 30.08.2016 :: 21:06:30

Irm@ писал(а) 30.08.2016 :: 20:53:22:
Я тоже перечитала все сообщения с июня. Все в одном ключе, кроме последнего. Вылезла личная встреча в Ярославле откуда то... Очередной "оживительный" фейк?)

тоже такая мысль есть)))иначе при таком раскладе любая уже давно поняла бы, что её банально разводят и послала бы его подальше...
Наверх

IP записан

Kiso
Бывалый зк
**

Ответ #2172 - 30.08.2016 :: 21:08:20

Наглая вы логику включите.Рыбинск это рядом с ярославлем, сам он из ярославля , в ярославле я была на мероприятиях пару раз видела его так как он тусовщик что странного.Отношений не было, общения близкого тоже общие знакомые есть
Наверх

IP записан

Kiso
Бывалый зк
**

Ответ #2173 - 30.08.2016 :: 21:11:44

Лапочка я обрисовывала и расставалась он обещает каждый раз,но потом опять нытье.здесь реально многие воспринимают сочувствие и жалость как слабость и лошизм. А я пришла чтобы пообщаться и понять как там живут не с его слов ибо не до конца доверяю а со слов других,нейтральных мне людей. Меня в жизни мало обманывали поэтому доля веры всегда была а видимо к сожалению
Наверх

IP записан

наг.ла.я
Бывалый зк
**

волгоград
Ответ #2174 - 30.08.2016 :: 21:12:32

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 21:08:20:
Наглая вы логику включите.Рыбинск это рядом с ярославлем, сам он из ярославля , в ярославле я была на мероприятиях пару раз видела его так как он тусовщик что странного.Отношений не было, общения близкого тоже общие знакомые есть

о как! новый поворот...так вы же познакомились в инете? и всего 6 месяцев...ты эту цифру писала неоднократно)))
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #2175 - 30.08.2016 :: 21:25:47

Kiso писал(а) 30.08.2016 :: 21:11:44:
Лапочка я обрисовывала и расставалась он обещает каждый раз,но потом опять нытье.здесь реально многие воспринимают сочувствие и жалость как слабость и лошизм. А я пришла чтобы пообщаться и понять как там живут не с его слов ибо не до конца доверяю а со слов других,нейтральных мне людей. Меня в жизни мало обманывали поэтому доля веры всегда была а видимо к сожалению
Ну, вы не все слова, которые вам говорят и пишут воспринимайте буквально и к себе..тут тоже сказочников тьма, вам расскажут, как приличные зк кормят и поют..квартиры и машины покупают..ну, а вот мой обычный работяга, и не стыдится этого..наоборот..и учился..и работает..это не подвиг, это нормально!!! Да, я, например, езжу на дс на свои деньги и помочь нам с мужем некому..и пусть кто-то пишет, что это "лошизм"..зато честно!! Еда..ну, копмят сейчас все хуже и хуже..да проблемы со здоровьем..вот помочь с лекарствами, это да..Верить людям нужно, иначе-как жить?А вот делать это нужно с умом и без спешки, я думаю, что вы определитесь и сможете принять решение, которое вам подойдет!!
Наверх

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #2176 - 30.08.2016 :: 23:45:12

30 т в месяц??!!!  Язык Круто  Очень довольный многие люди в месяц живут на меньшие деньги, оплачивая жилье, еду, одежду и транспорт.
Kiso, а интересно, ваш МЧ не пояснил, что такое "хорошо жить на 30 т" в зоне?  ну что там можно купить на них? Было бы интересно узнать.

Наверх

...

...

IP записан

Kiso
Бывалый зк
**

Ответ #2177 - 31.08.2016 :: 01:18:29

Наглая вы либо читаете между строк или пытаетесь меня на чем то поймать! или по вашему мне заняться нечем как прийти на форум о тюрьмах,зеках и тд для троллинга и веселого время препровождения есть более интересные форумы и приятные темы.Еще раз видели друг друга в жизни он знает кто я, я кто он лично не общались, общаться начали только в инете.потому что общие темы и знакомые теперь понятно?
Наверх

IP записан

аленушка
Новичок
*

Ответ #2178 - 31.08.2016 :: 01:29:41

Kiso писал(а) 31.08.2016 :: 01:18:29:
Наглая вы либо читаете между строк или пытаетесь меня на чем то поймать! или по вашему мне заняться нечем как прийти на форум о тюрьмах,зеках и тд для троллинга и веселого время препровождения есть более интересные форумы и приятные темы.Еще раз видели друг друга в жизни он знает кто я, я кто он лично не общались, общаться начали только в инете.потому что общие темы и знакомые теперь понятно?

Девушка,город Рыбинск относится к Ярославской области.От Ярославля до Рыбинска сто километров.Что касаемо дс,то туда пускают только жен.Ни за какие вы деньги не попадете на дс.В комнатах дс там чистые,потому как следят сами заключенные.За каждым бараком закреплена своя комната(на шексне)От голода там никто ещё не умирал.
Мне интересно в какой ИК сидит ваш молодой человек???Просто вы описываете такие условия его содержания,словно он у вас на курорте находится,а не в колонии.
Наверх

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #2179 - 31.08.2016 :: 06:58:51

аленушка писал(а) 31.08.2016 :: 01:29:41:
Девушка,город Рыбинск относится к Ярославской области.От Ярославля до Рыбинска сто километров.Что касаемо дс,то туда пускают только жен.Ни за какие вы деньги не попадете на комнатах дс там чистые,потому как следят сами заключенные.За каждым бараком закреплена своя комната(на шексне)От голода там никто ещё не умирал.
Мне интересно в какой ИК сидит ваш молодой человек???Просто вы описываете такие условия его содержания,словно он у вас на курорте находится,а не в колонии.
ну это вы перегибаете.
можно везде попасть на дс и не являясь женой все зависит исключительно от самого зк и нач.колонии
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Страниц: 1 ... 107 108 109 110 111 
Послать Тему Печать