Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 ... 111
Послать Тему Печать

Как разводят заочниц и не только их?

(Прочитано 999660 раз) Нравится
Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."
Предупреждения: 0

Калининград
Re: Как разводят заочниц и не только их?
Ответ #1700 - 20.08.2014 :: 19:05:52

schults olga писал(а) 19.08.2014 :: 23:06:47:
УлыбкаДевочки, привет! Долго читала эту тему, примеряла к моим заочным отношениям. В соц. сети познакомилась с парнем, сидит, восьмой год Ужас, общались так поверхностно, про люблю сразу сказал, не актуально, меня ето таааак удивило, ну самомнение его, с чего бы любовь то???...эта тема как памятка, "осторожно развод!" В один день парень пишет, ах если бы ты пополняла мне телефон, я бы тебя общал и общал Улыбка, ну понятно дело к чему...пока суть да дело, расказал он как его можно "заправлять" киви-кошелекдля нашей страны диковинка, так он мне все прелести расказал...в итоге договорились до того что я ему пароли на кошельке этом сменила( он заблокировал меня на сайте Печаль...ну девушка оригинальная, попросила всех моих друзей написать ему о том что каюсь в содеяном мной поступке и менять пароли не буду впредь, выпустил он меня из чулана...после этого истории разные происходили не просил он ничего, то ругались то мирились...а теперь главное! После очередного перимирия...я сама предложила ему денег, сказала что мы в лото выиграли, сама хотела помочь, это я ни к тому какая милая и прекрасная, я реально дорожу этим челом и что бы его не ранить типа возьми как какую то подачку, тактично ему помогала, один раз он онлайн и не пишет, после распросов пишет с гонором " нету времени общаться, я деньги ищу, проблемы" спрашиваю "хочешь что бы я решала твои пооблемы?" Ответ "нет", потом пишет "если можешь помогай, если нет, я дальше пошел"  Озадачен... ну я в историю, которую он расказал не очень поверила, опять шум гам до потолка, уже на следующий день спокойно поговорили без историй и спросил можешь денег дать, и все нормально, перевела... недели через две так же пишет, забыл что ли что уже так писал, "не могу общаться, ты же у меня красавица, мне немного трудно" "ок, трудно, у всех трудности, парень их решает, на следующий день спрашиваю "решил трудности?"  Ответ " что удивительного, кушать нечего, каждый день шмона ждешь и тд, обзвонил кучу людей денег надо" ... и тут меня прорвало, сказала что думаю по поводу всех этих историй...  Нерешительный Девочки, зачем меня разводить?  Может это по накатанной? Может эта рассылка текста всем девченкам отправлялась и мне в том чесле? Меня не надо просить, если что есть я сама предложу, потому что отнеслась к неиу как к своему, родному, оговорюсь, планов на будущее не строили, в люблю не играли, просто общались, звал на свидание длительное, я отказалась... аааа про ДС сказал что не родне стоит 9.000 что то сумма удивила как 4* отель, спросила мож когда не сезон дешевле, парень воздержался отвечать, такие дела...сейчас мы в таком бешенном конфликте...может подскажете как помириться...оригинальность то ок, а больше ругани с ним не хочу...опять тел ему сейчас отправлю, хоть и сказал что не надо, кофе, сигарио, витамины Круглые глаза...меня сильно задело что он меня хотел враньем этим на бабки развести, блин ну вот как быть то

Красава, молодец зк....сам все объяснил, сам все рассказал.....причем ни чего не скрывая и не обещая......не понимаю что вас так задело? вам же все объяснили...знали на что идете....какие теперь проблемы? как помирится...да просто в вашем случае за бабки....
по моему все очевидно)))))))
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1701 - 20.08.2014 :: 19:06:31

zverek писал(а) 20.08.2014 :: 18:56:41:
ну вот!!!!Может ты просто красивая!!!Вот к тебе и ходят!!!!А ты говоришь:лазутчики Подмигивание Очень довольный

Ха ха... в черный он меня закинул когда я ему пароли поменяла на киви кошельке))... про красоту, ну на вкус и цвет кпк говориться Подмигивание нормальная...
Наверх

Жизнь как калейдоскоп, поверни и другая картинка...

IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1702 - 20.08.2014 :: 19:09:41

Дама с собаками писал(а) 20.08.2014 :: 19:05:52:
     Красава, молодец зк....сам все объяснил, сам все рассказал.....причем ни чего не скрывая и не обещая......не понимаю что вас так задело? вам же все объяснили...знали на что идете....какие теперь проблемы? как помирится...да просто в вашем случае за бабки....
по моему все очевидно)))))))

Так он этим и нравится, за прямоту...почему тогда на мою прямоту злится?...
Наверх

IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1703 - 20.08.2014 :: 19:15:49

Vodoleika писал(а) 20.08.2014 :: 19:03:31:
[/highlight]

вы решили возвысится в своих собственных глазах, чтобы вам самой было приятно- я вот мол такая крутая, что помогаю ЗК, денег не меряно, я ему раз, два, три телефона, бабла, гладишь оценит и исправится ( песни запоет, за ум возьмется, любить будет, а я буду благосклонно принимать).. такой что ли полет ваших мыслей? Озадачен

Подмигивание вы придираетесь к словам)) расказывала свою историю... и подоплека была не в понтах, а в человеческом отношении... но картинка прояснилась
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #1704 - 20.08.2014 :: 19:16:39

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 19:09:41:

а при чем тут ваша прямота? она не входит в его "райдер".......вы изначально не на равных условиях начали общаться....по этому тут это не прокатывает))))) вы хоть знаете за что сидит ваш принц? и скок ходок у него?
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

Предупреждения: 2

в астрале
Ответ #1705 - 20.08.2014 :: 19:21:47

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 19:15:49:
Подмигивание вы придираетесь к словам)) расказывала свою историю... и подоплека была не в понтах, а в человеческом отношении... но картинка прояснилась

нет не придираюсь, не за чем, да и вас я не знаю)) на эти грабли тут многие наступали, и я в том числе- тему почитайте)) лучшее что вы можете сделать- забыть о нем. иначе без трусов останетесь Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1706 - 20.08.2014 :: 19:59:29

Vodoleika писал(а) 20.08.2014 :: 19:21:47:
нет не придираюсь, не за чем, да и вас я не знаю)) на эти грабли тут многие наступали, и я в том числе- тему почитайте)) лучшее что вы можете сделать- забыть о нем. иначе без трусов останетесь Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Согласна!
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #1707 - 20.08.2014 :: 20:06:08

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 19:59:29:
Согласна!

примите меры, и выкидывайте дурь из головы собственной! чела не переделать, тем более он открытым текстом говорит что ему надо. а тешить чувство собственной важности- да ну на фиг. лучше сиротам помогите, зачтется более Подмигивание
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1708 - 20.08.2014 :: 21:58:46

Так и есть...а парень пусть дальше злится
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #1709 - 20.08.2014 :: 22:13:12

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 21:58:46:
Так и есть...а парень пусть дальше злится

Тюрьма это не та тема, в которую надо окунаться потому что интересно, скучно, весело, адреналин прет и т.п. там тоже не дураки сидят. В итоге пострадать можете вы в первую очередь. не стоит тягаться с ними и переживать по этому поводу. имхо
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1710 - 20.08.2014 :: 22:45:10

Vodoleika писал(а) 20.08.2014 :: 22:13:12:
Тюрьма это не та тема, в которую надо окунаться потому что интересно, скучно, весело, адреналин прет и т.п. там тоже не дураки сидят. В итоге пострадать можете вы в первую очередь. не стоит тягаться с ними и переживать по этому поводу. имхо

Нет у меня желания тягаться с кем то... не проблема помочь человеку.,дело в отношении...  хм! Странная штука жизнь... жизнь как калейдоскоп повернешь и рисунок другой... ))
Наверх

IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #1711 - 20.08.2014 :: 22:51:15

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 22:45:10:
Нет у меня желания тягаться с кем то... не проблема помочь человеку.,дело в отношении...  хм! Странная штука жизнь... жизнь как калейдоскоп повернешь и рисунок другой... ))

милая
я вот вас читаю и вообще не понимаю
сначала вы пишете, что вас зк разводит
потом цинично описываете, что жизнь калейдоскоп
прочитав все ваши посты за раз, у меня сложилось впечатление, что ы сами себе противоречите
Наверх

IP записан

schults olga
Новичок
*

Ответ #1712 - 20.08.2014 :: 23:47:53

Противоречу, так и есть...как девушка выше писала мне понравилось, "бери ручку и бумагу записывай что мне надо, да лучше бы так сделал, чем вся эта скользкость.,ах ладно... противоречу...чет аж настр испортился
Наверх

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #1713 - 21.08.2014 :: 09:36:44

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 22:45:10:
да в каком к черту отношении Нерешительный тут наверно все хоть когда то да помогали своим зк,пусть даже пустяком,но во первых помощь-это отнюдь не выполнение всех его прихотей,и после такой помощи чувствовалась какая то благодарность,вот в таких случаях да,можно говорить об отношении. а когда вам за отказ чуть ли не на дверь показывают,то нахрен он не упал,хочется мужика содержать найдите альфонса на воле,все толку больше Подмигивание
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #1714 - 21.08.2014 :: 09:44:52

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 19:09:41:

А кто сказал что злится?! Он вас в черный список занес как "отработанный материал" - ну не получилось с этой, ну мож какая-то досада с его стороны.... Вы себе заведите еще одну страничку с другими данными, предложите так же помощь  и посмотрите, что будет Подмигивание
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #1715 - 21.08.2014 :: 10:13:20

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 23:47:53:
Противоречу, так и есть...как девушка выше писала мне понравилось, "бери ручку и бумагу записывай что мне надо, да лучше бы так сделал, чем вся эта скользкость.,ах ладно... противоречу...чет аж настр испортился

Не надо сравнивать.....так мне говорил МОЙ МУЖ, с которым мы не один год прожили на воле. Он имел полное право говорить такое.
А Ваш случай у меня вообще не укладывается в голове.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #1716 - 21.08.2014 :: 20:19:01

начинается флуд,здесь пишем о том КАК разводят а не мнения на этот счет! Улыбка
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #1717 - 14.10.2014 :: 14:31:35

УлыбкаДевочки, привет! Долго читала эту тему, примеряла к моим заочным отношениям. В соц. сети познакомилась с парнем, сидит, восьмой год Ужас, общались так поверхностно, про люблю сразу сказал, не актуально, меня ето таааак удивило, ну самомнение его, с чего бы любовь то???...эта тема как памятка, "осторожно развод!" В один день парень пишет, ах если бы ты пополняла мне телефон, я бы тебя общал и общал Улыбка, ну понятно дело к чему...пока суть да дело, расказал он как его можно "заправлять" киви-кошелекдля нашей страны диковинка, так он мне все прелести расказал...в итоге договорились до того что я ему пароли на кошельке этом сменила( он заблокировал меня на сайте Печаль...ну девушка оригинальная, попросила всех моих друзей написать ему о том что каюсь в содеяном мной поступке и менять пароли не буду впредь, выпустил он меня из чулана...после этого истории разные происходили не просил он ничего, то ругались то мирились...а теперь главное! После очередного перимирия...я сама предложила ему денег, сказала что мы в лото выиграли, сама хотела помочь, это я ни к тому какая милая и прекрасная, я реально дорожу этим челом и что бы его не ранить типа возьми как какую то подачку, тактично ему помогала, один раз он онлайн и не пишет, после распросов пишет с гонором " нету времени общаться, я деньги ищу, проблемы" спрашиваю "хочешь что бы я решала твои пооблемы?" Ответ "нет", потом пишет "если можешь помогай, если нет, я дальше пошел"  Озадачен... ну я в историю, которую он расказал не очень поверила, опять шум гам до потолка, уже на следующий день спокойно поговорили без историй и спросил можешь денег дать, и все нормально, перевела... недели через две так же пишет, забыл что ли что уже так писал, "не могу общаться, ты же у меня красавица, мне немного трудно" "ок, трудно, у всех трудности, парень их решает, на следующий день спрашиваю "решил трудности?"  Ответ " что удивительного, кушать нечего, каждый день шмона ждешь и тд, обзвонил кучу людей денег надо" ... и тут меня прорвало, сказала что думаю по поводу всех этих историй...  Нерешительный Девочки, зачем меня разводить?  Может это по накатанной? Может эта рассылка текста всем девченкам отправлялась и мне в том чесле? Меня не надо просить, если что есть я сама предложу, потому что отнеслась к неиу как к своему, родному, оговорюсь, планов на будущее не строили, в люблю не играли, просто общались, звал на свидание длительное, я отказалась... аааа про ДС сказал что не родне стоит 9.000 что то сумма удивила как 4* отель, спросила мож когда не сезон дешевле, парень воздержался отвечать, такие дела...сейчас мы в таком бешенном конфликте...может подскажете как помириться...оригинальность то ок, а больше ругани с ним не хочу...опять тел ему сейчас отправлю, хоть и сказал что не надо, кофе, сигарио, витамины Круглые глаза...меня сильно задело что он меня хотел враньем этим на бабки развести, блин ну вот как быть то

Нравится быть спонсором...дело каждого
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #1718 - 16.10.2014 :: 06:30:08

то есть вы хотите помириться с человеком, который обувает вас в те же туфли, что и других? И почему это вас возмущает его отношение к вам как кошельку? То, что вы к нему относитесь, как к родному - не значит, что он к вам относится так же. Тут, судя по написанному, происходит покупка товара, а товар - это общение с вашим зк, а он свое общение продает тому, кому хочет. Зачем вам с ним мириться? Абсурд какой-то, мол, возьмите меня, а я вам уже и денег приготовила Со сжатыми губами
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #1719 - 16.10.2014 :: 06:58:58

schults olga писал(а) 20.08.2014 :: 14:44:02:
Да я и с этим отношений не хочу, тел безхозный у меня, хочу ему отправить, да и пусть сидит себе дальше))))общает кого хочет... мы давно общаемся, вот только месяц назад он как то подкидывать начал эти печальные сообщения)) а вольный встретится встретится, нет так нет, я ж не написала вот что я только расталась с человеком с которым прожила 12 лет, серьезные отношения строить совсем не готова, а с этим мч интернетным нас не связывали какие то чувства возвышенные, он просто есть в моей жизни, я здесь он там, вме просто

Мда.... Поторопилась я с комами.... Читая вас дальше, укрепляю свою связь с космосом Озадачен
Выводы: любовные отношения вас не интересуют, присутствует вера в партнерскиечестныедружеские взаимоотношения и тут возникает конфликт интересов ,,Как же так!? Ведь друзей не ебут! (в вашем случае используйте в переносном смысле, типа не разводят)
А репутацию зк заслужили не просто так, а по поводу Улыбка  И очень это наивно, считать, что ваше преданнооткровенноевсюдушунараспашку отношение к нему должно отзеркаливаться.  
Раз уж вы для него кошелек, то.... разве вы не знаете, что кошельков может быть несколько и какая разница чего там хочется этому кошельку, главное, чтобы денежка была в наличие.
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 ... 111
Послать Тему Печать