Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 111
Послать Тему Печать

Как разводят заочниц и не только их?

(Прочитано 813381 раз) Нравится
Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому
Предупреждения: 0

Мелекес- страна чудес.
Как разводят заочниц и не только их?
06.11.2008 :: 19:54:59

Тема придумана не лично мной, но в согласии со многими нашими форумчанами. Тема , считаю, актуальна и создана во благо.
цель создания - разоблочение злоумышленников, снятие "розовых очков"
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2013 :: 06:31:50 от Деловой »  

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Re: стихи,фразы...любимые
Ответ #1 - 16.12.2008 :: 23:28:37

Творчество не тюремное, но посвящается заочницам. Не всем, конечно, а тем, кто ищет себе судьбу в тюрьме, имея определенный расчет и даже не подозревая об этом. Итак:
Предвкушение приятней завершения.
Обещание отрадней оправдания.
Нет поэтому подарка драгоценнее,
Чем красивые, пустые обещания.
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

Рита
Экс-Участник

Re: Как разводят заочниц? Что  делать и как бороться?
Ответ #2 - 08.11.2008 :: 11:27:50

Некоторым мужикам действительно нужны серьезные отношения. для этого они и знакомятся заочно,чтобы после отсидки вернуться к человеку,который ждёт. а некоторые заводят себе "дурочек ",чтобы передачи возили,на свиданки приезжали. и чтобы доказать окружающим и себе любимому,что он кому то нужен. если он предложил пожениться,это уже плюс,знак серьезности его намерений. но увы не всегда. он может говорить красивые слова о любви,и т"д. они это умеют. знаю одну пару.
Наверх

IP записан

Рита
Экс-Участник

Ответ #3 - 08.11.2008 :: 11:47:40

Так вот: он с отряда мужа,она приехала к нему впервые на длительн.свид.,там мы и познакомились. никаких нежностей он к ней конечно не проявлял,ну мало ли может стеснялся. она страшно переживала и делилась со мной. по выходу мы обменялись телефонами. она звонила и плакалась мне,то они поругались,то помирились. короче,на след. свидан.он был уже с другой.
Наверх

IP записан

Рита
Экс-Участник

Ответ #4 - 08.11.2008 :: 13:37:51

Так смысл то в том,что она с мужем развелась из за него. осталась без мужа,без любимого и с ребенком,(от мужа),одна.
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

Жить хорошо,а хорошо жить
ещё лучше!!!

Ответ #5 - 08.11.2008 :: 22:16:39

привет девочки!!!люданька,всё никак не могла добраться до темы,спасибо тебе за неё.я в принципе уже рассказывала о своём случае,но маленько углублюсь.я со своим познакомилась по телефону,через месяц решили росписаться,хотя росписали через 3 месяца,проблемы с документами были.за всё это время,уже почти год без месяца,он не разу у меня копейки не попросил.все свиданки длительные,а у нас они часто,раз в два месяца только за его счёт.сейчас решили, весной машину покупать,я конечно же её буду на себя оформлять.так что мой случай наверно исключение из правил
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #6 - 09.11.2008 :: 00:24:26

Если человек гандон, то он им и останется...
Где бы он не находился!!!
Да, многие говорят, предупрежден, значит вооружен, но...
Все равно, есть такие индивидумы, которые до последнего момента будут врать в глаза и ты ни чего не узнаешь...
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #7 - 09.11.2008 :: 00:49:54

Подожди, а причем здесь внешний вид и урод этот...
Для развода не важно как выглядит человек!
Как бы девушка не выглядела   по х#й...
История одна...
Девочка с мальчиком познакомилась по телефону....
Два года общались, расписались...
Ни копейки она ему не давала...
Да он и не требовал...
На свиданки ездила как положено...
Все отлично было...
5 лет она с ним была вместе...
В один прекрасный момент он перестал звонить...
Короче освободился он по УДО, и пропал у всех из поля зрения...
А вот теперь и думай, что да как...
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #8 - 09.11.2008 :: 14:35:04

У меня есть друг Леван. В данный момент он сидит. Его четыре года уже как ждет девочка В. Девочка В круглая сирота и кормит и одевает ее сестра, за то что она сидит с ее ребенком. Леван сам с блаткомитета лагеря. Сидеть еще год и 11. Девочка эта его безумно любит и я  решила с ней подружиться. Дружими все нормально, все наши прогулки совершаются под телефонным предводительством Левана. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Недавно я захожу на сайт Одноклассники и нахожу там Левана. Мы начинаем переписываться с ним , В списках его друзей я нахожу некую девицу, которая явно неравнодушна к нему. А он кней . Исходя из сообщений и комментариям к фотографиям!

Недавно мне звонит В. ( его девушка) и говорит , что на следующую Дс их нет с Леваном в списках. После чего Лева куда-то исчезает на три дня, говорит был в изоляторе. Но мне то ясно где он и сем он был!
На меня по телефону он шипит - В ничего не должна знать.
А мне В очень жалко. И как мне быть?
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #9 - 09.11.2008 :: 17:29:42

Люда писал(а) 09.11.2008 :: 14:35:04:
У меня есть друг Леван. В данный момент он сидит. Его четыре года уже как ждет девочка В. Девочка В круглая сирота и кормит и одевает ее сестра, за то что она сидит с ее ребенком. Леван сам с блаткомитета лагеря. Сидеть еще год и 11. Девочка эта его безумно любит и я  решила с ней подружиться. Дружими все нормально, все наши прогулки совершаются под телефонным предводительством Левана. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Недавно я захожу на сайт Одноклассники и нахожу там Левана. Мы начинаем переписываться с ним , В списках его друзей я нахожу некую девицу, которая явно неравнодушна к нему. А он кней . Исходя из сообщений и комментариям к фотографиям!

Недавно мне звонит В. ( его девушка) и говорит , что на следующую Дс их нет с Леваном в списках. После чего Лева куда-то исчезает на три дня, говорит был в изоляторе. Но мне то ясно где он и сем он был!
На меня по телефону он шипит - В ничего не должна знать.
А мне В очень жалко. И как мне быть?

Если он так поступает, значит не любит ее.И не хрен, молчать. Понимаю, Люд говорить тяжело. Сделай так, чтоб она сама узнала об этом, помоги ей в этом. Лично мое мнение...лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Бля, я прочитала эту историю и сижу злюсь...во, сволочь! Хотя большинство таких.
И что дальше, она страдает, хотя и любит, до безумия. Но пусть она лучше сейчас узнает это, чем это позднее вылезит. Не будет она счастлива...блин, вот сука. Ты давай подумай хорошо...стоит ли твоя дружба с ним, несчастьем этой девушки???
Наверх

...

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #10 - 09.11.2008 :: 18:32:25

это сплошь и  рядом.мы тут говорим о осужденных,а если посмотреть рядом около себя,сколько измен от мужей терпят жёны.им то что не хватает?и жена под боком и дети,а они всё равно под короткую юбку глядят.а с другой стороны и бабы сейчас тоже есть оторви и выбрось.например---знакомая с одной улицы,мужа посодили,есть ребёнок,ждала его и одновременно со всеё деревней переспала.он вышел и живёт с ней.сейчас все над ним смеются.тоже как бывает в жизни!!!
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #11 - 09.11.2008 :: 18:40:25

Alenka писал(а) 09.11.2008 :: 17:29:42:
Если он так поступает, значит не любит ее.И не хрен, молчать. Понимаю, Люд говорить тяжело. Сделай так, чтоб она сама узнала об этом, помоги ей в этом. Лично мое мнение...лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Бля, я прочитала эту историю и сижу злюсь...во, сволочь! Хотя большинство таких.
И что дальше, она страдает, хотя и любит, до безумия. Но пусть она лучше сейчас узнает это, чем это позднее вылезит. Не будет она счастлива...блин, вот сука. Ты давай подумай хорошо...стоит ли твоя дружба с ним, несчастьем этой девушки???

А час назад эта самая его вторая подруга, написала мне сообщение. Надо почву прощупать, да задать Левану трепку!
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #12 - 09.11.2008 :: 18:46:49

а я так думаю,что вторая девочка тоже не причём совсем.Люд,если он кабель,то бабы здесь причём.она,вторая,я думаю даже и не знает о существовании первой.я в этом уверенна на 100.
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #13 - 09.11.2008 :: 18:51:58

ирина писал(а) 09.11.2008 :: 18:46:49:
а я так думаю,что вторая девочка тоже не причём совсем.Люд,если он кабель,то бабы здесь причём.она,вторая,я думаю даже и не знает о существовании первой.я в этом уверенна на 100.

Конечно они ничего не знают друг о друге. Просто мне жалко вику, у нее не родителей, ни образования, ни нормального жилья...А как у нее глаза горят , когда речь идет про Лёву.! А еще мой  Серый и этот Леван - близкие.
Наверх

IP записан

ирина
Авторитет

ещё лучше!!!

Ответ #14 - 09.11.2008 :: 18:57:53

знаешь,тут спорная ситуация.ты здесь не сможешь ничего сделать. тебя могут культурно послать и сказать не твоё дело ,не твоя жизнь,ты сначала в своей разберись а потом уж советуй.и скажу я тебе не лезь,ты не мать тереза,они сами разберуться.у них по любому раскладу разговор будет,а кто его знает,сейчас он повыёбываеться и может к первой вернётся,а ты потом крайняя останешся.ещё и предъявит,ты нашу семью разбила.
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #15 - 09.11.2008 :: 19:21:07

Люда писал(а) 09.11.2008 :: 18:40:25:
А час назад эта самая его вторая подруга, написала мне сообщение. Надо почву прощупать, да задать Левану трепку!

Людок, вторая подруга это какая??? я запуталась, которая на свиданку ездила?
Наверх

...

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #16 - 09.11.2008 :: 19:29:47

ирина писал(а) 09.11.2008 :: 18:57:53:
знаешь,тут спорная ситуация.ты здесь не сможешь ничего сделать. тебя могут культурно послать и сказать не твоё дело ,не твоя жизнь,ты сначала в своей разберись а потом уж советуй.и скажу я тебе не лезь,ты не мать тереза,они сами разберуться.у них по любому раскладу разговор будет,а кто его знает,сейчас он повыёбываеться и может к первой вернётся,а ты потом крайняя останешся.ещё и предъявит,ты нашу семью разбила.

Конечно возможно и такое. что вернется. Блин, Ирин, ты так рассуждаешь, а окажись ты на месте это девочки (не дай бог конечно), думаю плакала и ревела бы, жить не хотела бы если правду про своего узнала, но со временем благодарна была бы человеку, который глаза тебе открыл. Могу конечно ошибаться. Но я не знаю не одну женщину, которая любив по-настоящему, могла быть счастлива с мужиком, который изменяет (если его вообще таковым можно назвать). Они только и мечтают о том, как разлюбить такого и найти силы, чтоб уйти.

Людок, не знаю, как о таком говорить, не стоит самой начинать, чтоб твоя совесть чиста была, главное не потыкай Левану в его прикрытии Улыбка
Наверх

...

IP записан

Гера
Бывалый зк
**

Ответ #17 - 13.11.2008 :: 11:15:29

Mari писал(а) 13.11.2008 :: 07:43:55:
Пока он там, это тяжело выяснить, если только с поличным поймаешь, да и то, они найдут, как отмазаться. Печаль

Ну выяснить то, предположим, и не так уж тяжело. Есть, конечно, виртуозы, прям мастера своего дела, но основная масса просто любителей - дилетантов. То есть выяснить можно, но вот другой вопрос... а кто это будет делать? Ведь практически каждая верит своему безоглядно до такой степени, что им о отмазываться не нужно. Она это сделает за него. И найдет кучу причин и оправданий. Мало того, сама себя виноватой во всем выставит. Типа это она что то не то сделала, а "ангелочек" ее и так за колючкой бедненький страдает, не доедает, не досыпает, чувства у него там обострены... Ох, она его расстроили и он в карты проигрался... Ах, он как раз ей собирался звонить и у него телефончик отмели... Ой, дал трубу нехорошему мальчику и большой долг на счету... Ни кто себя не узнал?
Просто надо иногда включать мозг и не забывать, что вы себя тоже не на помойке нашли.
Наверх

IP записан

Katrin
Авторитет

Ответ #18 - 13.11.2008 :: 20:50:00

Гера писал(а) 13.11.2008 :: 11:15:29:
Ну выяснить то, предположим, и не так уж тяжело. Есть, конечно, виртуозы, прям мастера своего дела, но основная масса просто любителей - дилетантов. То есть выяснить можно, но вот другой вопрос... а кто это будет делать? Ведь практически каждая верит своему безоглядно до такой степени, что им о отмазываться не нужно. Она это сделает за него. И найдет кучу причин и оправданий. Мало того, сама себя виноватой во всем выставит. Типа это она что то не то сделала, а "ангелочек" ее и так за колючкой бедненький страдает, не доедает, не досыпает, чувства у него там обострены... Ох, она его расстроили и он в карты проигрался... Ах, он как раз ей собирался звонить и у него телефончик отмели... Ой, дал трубу нехорошему мальчику и большой долг на счету... Ни кто себя не узнал?
Просто надо иногда включать мозг и не забывать, что вы себя тоже не на помойке нашли.

Нет, не узнала! Никогда его не жалела и не собираюсь! В конце концов он сам себе такую жизнь выбрал, а теперь расплачивается. За что жалеть его. Но и обвинять его во всех смертных грехах не буду. Мари права, все будет ясно когда он освободится, и не раньше. И раз я согласилась его ждать, то я буду его ждать и сомнения не помешают мне. У меня есть за что его любить, и в любом случае, как бы дальше не случилось - будет он со мной или нет, я никогда не пожалею о том, что он появился в моей жизни!!!
Наверх

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #19 - 14.11.2008 :: 06:01:22

Гера писал(а) 13.11.2008 :: 11:15:29:

Гера! Приветик! Очень рада тебя видеть на страницах форума!!! Вот смотри: в своих оценках ситуации, у тебя по-максиму преобладает негатив. Дело в том, что все, что ты пишешь-все правильно, но!... правильно для негативных вариантов. А ведь не всегда же все так плохо: когда я читаю тебя, мне кажется, ты не даешь надежды на лучшее в заочных общениях. Да, согласна, дай Бог хоть еденицам стать счастливыми! Да, не верю и я в подавляющем большинстве заочным романам, но, надеюсь, что ты согласишься со мной, что все-таки есть честное общение и за колючкой, все не могут быть разводными тварями. Просто честных ну Очень мало!!!  Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 111
Послать Тему Печать