Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 42 43 44 
Послать Тему Печать

Что подарить любимому человеку, находящемуся ТАМ?

(Прочитано 331033 раз) Нравится
zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Предупреждения: 0

Кузбасс
Re: Что подарить любимому человеку, находящемуся ТАМ?
Ответ #860 - 06.07.2015 :: 04:29:07

Anutichka007 писал(а) 05.07.2015 :: 19:17:55:
Сорри за вопрос не по теме, а что такое плс?

Пожизненное лишение свободы
Наверх

...

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #861 - 13.03.2018 :: 20:38:58

tota писал(а) 04.01.2009 :: 14:43:01:
девчонки,а мы на зоне моду завели друг друга телеграммами поздравлять,ну допустим я иду на свиданку и говорю мамане своей-такого то такого то отбей телеграмму такой то такой то с таким вот текстом,а в подписи-мое имя,и вот у семейницы днюха,мы сидим отмечаем с утреца,как положено,а ей бац и от меня телеграмму приносят,во ништяк приятно было,так я потом своему так делала,ни с того ни с сего бац и -я тебя люблю!, отобью,ой,радовался как ребенок Улыбкаписьма они ж пока дойдут,а тут раз и на след.день все дома Подмигивание

Хех.я своему как-то в СИЗО отправила телеграмму , и следом потом письмо с подробностями, в итоге- письмо и телеграмма ему пришли одновременно через 4 дня  Ужас
С тех пор телеграммы не отправляю Злой
Наверх

...
...

...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #862 - 18.05.2018 :: 04:22:18

первым моим подарком был огромный фруктовый торт на Новый год, на день Св.Валентина подарила серебренную цепочку и крестик,на 23 февраля не большой самосвал-где в кузове были насыпаны деньги/ 1000 разменяла по 10 руб./ с пожеланиями,чтоб рядом с ним всегда ехала такая машина,он у меня телец и ему очень важен материальный достаток/ а на День Рождения я сделала в фото салоне свое фото на спиле дерева,получилось обалденноУлыбка и купила всяких разных фруктов, а  у знакомой взяла на прокат шоколадный фонтан. У него прям глаза как у счастливого ребенка горели,когда шоколад фрукты поливалУлыбка В общем подарок ему очень понравилсяУлыбка
Наверх

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #863 - 18.05.2018 :: 04:34:12

Улыбка небольшое отступление от темы...попросил меня парень купить его девушке букет,у нее День Рождение было. дал денег,но цветов я в своем городе не нашлаПечаль / у нас завоз цветов по четвергам-а в четверг был мороз больше 40,в общем цветы не привезли,и когда мне нужен был букет,цветы просто были все проданы.,а те которые были на них страшно было смотреть/позвонила-сказала что цветов нетПечаль...расстроился...говорю ему мол давай я тебе из шаров цветы сделаю? женщинам такие цветы нравятся. В общем он согласился...а я потом до самого освобождения моего цветы такие делала...оказалось как всегда...инициативы наказуемаУлыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Монреаль
Бывалый зк
**

Новокузнецк
Ответ #864 - 18.05.2018 :: 21:22:07

3apa3ka писал(а) 18.05.2018 :: 04:22:18:
первым моим подарком был огромный фруктовый торт на Новый год, на день Св.Валентина подарила серебренную цепочку и крестик,на 23 февраля не большой самосвал-где в кузове были насыпаны деньги/ 1000 разменяла по 10 руб./ с пожеланиями,чтоб рядом с ним всегда ехала такая машина,он у меня телец и ему очень важен материальный достаток/ а на День Рождения я сделала в фото салоне свое фото на спиле дерева,получилось обалденноУлыбка и купила всяких разных фруктов, а  у знакомой взяла на прокат шоколадный фонтан. У него прям глаза как у счастливого ребенка горели,когда шоколад фрукты поливалУлыбка В общем подарок ему очень понравилсяУлыбка

Такое только на поселке реализовать можно,в колониях совсем другой коленкор.
Наверх

...
...

IP записан

Монреаль
Бывалый зк
**

Новокузнецк
Ответ #865 - 18.05.2018 :: 21:22:44

3apa3ka писал(а) 18.05.2018 :: 04:34:12:
Улыбка небольшое отступление от темы...попросил меня парень купить его девушке букет,у нее День Рождение было. дал денег,но цветов я в своем городе не нашлаПечаль / у нас завоз цветов по четвергам-а в четверг был мороз больше 40,в общем цветы не привезли,и когда мне нужен был букет,цветы просто были все проданы.,а те которые были на них страшно было смотреть/позвонила-сказала что цветов нетПечаль...расстроился...говорю ему мол давай я тебе из шаров цветы сделаю? женщинам такие цветы нравятся. В общем он согласился...а я потом до самого освобождения моего цветы такие делала...оказалось как всегда...инициативы наказуемаУлыбка:)Улыбка

Надеюсь,мой до такого подарка никогда не догадается.
Наверх

...
...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #866 - 18.05.2018 :: 22:37:04

Монреаль писал(а) 18.05.2018 :: 21:22:44:
Надеюсь,мой до такого подарка никогда не догадается.

Так мы на поселке и были!  а чем вы считаете букет из шаров плохим подарком? тем более если заменить нечем?
Наверх

IP записан

Монреаль
Бывалый зк
**

Новокузнецк
Ответ #867 - 18.05.2018 :: 22:55:57

3apa3ka писал(а) 18.05.2018 :: 22:37:04:
Так мы на поселке и были!  а чем вы считаете букет из шаров плохим подарком? тем более если заменить нечем?

Так я знаю, что вы были, просто у большинства сидят все таки в зоне.
А по поводу букета, лучше вообще ничего, чем то, что не люблю, старая просто,видимо.
Наверх

...
...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #868 - 19.05.2018 :: 08:30:16

Монреаль писал(а) 18.05.2018 :: 22:55:57:
Так я знаю, что вы были, просто у большинства сидят все таки в зоне.
А по поводу букета, лучше вообще ничего, чем то, что не люблю, старая просто,видимо.

Да ладно...старая...не наговаривай сама на себяУлыбка а вообще на вкус и цвет...Улыбка
Наверх

IP записан

Монреаль
Бывалый зк
**

Новокузнецк
Ответ #869 - 19.05.2018 :: 21:11:20

3apa3ka писал(а) 19.05.2018 :: 08:30:16:
Да ладно...старая...не наговаривай сама на себяУлыбка а вообще на вкус и цвет...Улыбка

Конечно, у всех разные вкусы, я вот еще пылесборники ненавижу, все мои кавалеры об этом знали и никогда не дарили.
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 ... 42 43 44 
Послать Тему Печать