Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 18
Послать Тему Печать

Мнение друзей о людях, которые однажды оступились!

(Прочитано 128027 раз) Нравится
АЙСЕДОРА
Пахан

Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО НИКОГДА
НЕ СДАМСЯ!
Предупреждения: 0

Россия
Re: Мнение друзей о людях, которые однажды оступились!
Ответ #60 - 02.05.2009 :: 10:59:42

Но а если бы эти говорящие негатив про наших роднулечек, сами бы любили, то разве отпугнули ли их эти высокие стены ? нет! Да я иногда радуюсь, что в наше время можно в Сизо и тюрьму через магазин передавать часто, письма писать каждый день, а раньше ни письма ни передачи!
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #61 - 02.05.2009 :: 13:51:47

АЙСЕДОРА писал(а) 02.05.2009 :: 07:57:41:
Мои друзья против, ставят перед фактом - или мы или он. Хотя могу процитировать Рыжика, что то, что кто-то не там, это не их заслуга, а мусорская недоработка! Если человек нужен,  то он нужен, все мы можем там оказаться, так друзья и проверяются.
Если префразировать пословицу, то не от очереди на передачу, ни от ее получекния, ни от приговора никто не застрахован.

А какова мотивация их требований?
Наверх

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #62 - 03.05.2009 :: 08:19:45

Адель писал(а) 02.05.2009 :: 13:51:47:
А какова мотивация их требований?

привет, Адель! Мотивация, что надо подальше быть от криминала, что нужно общаться с успешными, что вон тот за тобой бегает, у него все в ажуре, вон тот, а ты сидишь и письма пишешь и дачки в тюрьму носишь, а себе то не купишь и то. А мне он столько лет нужен был и сейчас нужен, сколько бы не дали.
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #63 - 03.05.2009 :: 12:52:06

АЙСЕДОРА писал(а) 03.05.2009 :: 08:19:45:
привет, Адель! Мотивация, что надо подальше быть от криминала, что нужно общаться с успешными, что вон тот за тобой бегает, у него все в ажуре, вон тот, а ты сидишь и письма пишешь и дачки в тюрьму носишь, а себе то не купишь и то. А мне он столько лет нужен был и сейчас нужен, сколько бы не дали.

Сама понимаешь, банальность напишу,- но нужны ли тебе друзья , которые во- первых, не считаются, и, как я понимаю, и не пытаются этого сделать, с твоим мнением и чувствами, а во- вторых, оценивают и ценят человека исключительно по материальным и социальным успехам в жизни?
Возникает почти уверенность, что если, не дай Бог, в твоей жизни возникнут финансовые трудности или ты лишишься работы, они от тебя незамедлительно отрекутся Плачущий
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

Предупреждения: 1

УкрРаша
Ответ #64 - 04.05.2009 :: 17:18:24

АЙСЕДОРА писал(а) 02.05.2009 :: 07:57:41:
Мои друзья против, ставят перед фактом - или мы или он. Хотя могу процитировать Рыжика, что то, что кто-то не там, это не их заслуга, а мусорская недоработка! Если человек нужен,  то он нужен, все мы можем там оказаться, так друзья и проверяются.
Если префразировать пословицу, то не от очереди на передачу, ни от ее получекния, ни от приговора никто не застрахован.

Какие у тебя друзья самоуверенные.... я бы таких без сожаления подальше отправляла.... и без визы....
Наверх

IP записан

Ol.La
Экс-Участник

Ответ #65 - 18.05.2009 :: 13:09:32

у нас так получилось, что почти все друзья (ну это тогда я думала, что они друзья) проходили свидетелями по нашему делу. я могу сказать, что рада этому, потому как сразу стало понятно, кто друг, а кто так, не пойми что...
в итоге, из 8 человек мнение только об одном осталось прежним.
и теперь с большой опаской смогу назвать человека другом.
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #66 - 19.05.2009 :: 07:46:11

ЭТО В ТЕМУ!!!

Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных –
Не отзовутся все равно –
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спeшите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.
Наверх

IP записан

Клавдия Семеновна
Авторитет

Ответ #67 - 05.10.2009 :: 21:30:51

Не для кого не секрет, что скоро мы будем дома.
И у меня от этого счастье через край бьет.
Я вся в мечтах и мыслях и уже рядом со своей роднулей Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Но сегодня это все так подпорченно было........
Пришла подруга в гости, беседу вели ни о чем, так треп женский, но ее видимо так эйфория в моей душе ненавистна стала, что она мне выдала, что я круглая дура и мне давно пора реальным взглядом оценить окужающий мир.
Жизнь она мою видете ли предвидет на полвека вперед, и счастья рядом с моим зк там нет.
И мне от него надо как от прокаженного бежать пока руки ноги целы.
Ведь когда он выйдет то меня будет бить, сидеть на моей шее и вообще квартиру отберет.......
Ведь зк они такие...........
Оказывается они (подруги) давно считают, да что скрывать просто уверенны, что я на обочине жизни окажусь из-за своего мужа.
Вот такая вот она женская дружба, за спиной шептаться все горазды, вообщем я очень разочарованна.......
Наверх

...

...

IP записан

АЙСЕДОРА
Пахан

НЕ СДАМСЯ!

Россия
Ответ #68 - 05.10.2009 :: 22:36:52

Клавдия Семеновна писал(а) 05.10.2009 :: 21:30:51:
Не для кого не секрет, что скоро мы будем дома.
И у меня от этого счастье через край бьет.
Я вся в мечтах и мыслях и уже рядом со своей роднулей Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Но сегодня это все так подпорченно было........
Пришла подруга в гости, беседу вели ни о чем, так треп женский, но ее видимо так эйфория в моей душе ненавистна стала, что она мне выдала, что я круглая дура и мне давно пора реальным взглядом оценить окужающий мир.
Жизнь она мою видете ли предвидет на полвека вперед, и счастья рядом с моим зк там нет.
И мне от него надо как от прокаженного бежать пока руки ноги целы.
Ведь когда он выйдет то меня будет бить, сидеть на моей шее и вообще квартиру отберет.......
Ведь зк они такие...........
Оказывается они (подруги) давно считают, да что скрывать просто уверенны, что я на обочине жизни окажусь из-за своего мужа.
Вот такая вот она женская дружба, за спиной шептаться все горазды, вообщем я очень разочарованна.......

Капель, люди подвержены стериотипам... У меня ВСЕ подруги так говорят. Более того, я конечно, не собираюсь туда попадать, но вот думаешь, сталкиваясь с этим - а им я буду нужна со сроком? Хрен бы знал. Сидеть на шее, бить, отбирать квартиру можно и без зоны... А говорить могли бы и раньше в глаза свое мнение, а не оплакивать за много лет назад твою "горькую" судьбу .... Злой
Так что забей и думай о хорошем!
Наверх

IP записан

Клавдия Семеновна
Авторитет

Ответ #69 - 05.10.2009 :: 22:46:39

АЙСЕДОРА писал(а) 05.10.2009 :: 22:36:52:
Капель, люди подвержены стериотипам... У меня ВСЕ подруги так говорят. Более того, я конечно, не собираюсь туда попадать, но вот думаешь, сталкиваясь с этим - а им я буду нужна со сроком? Хрен бы знал. Сидеть на шее, бить, отбирать квартиру можно и без зоны... А говорить могли бы и раньше в глаза свое мнение, а не оплакивать за много лет назад твою "горькую" судьбу .... Злой
Так что забей и думай о хорошем!

Самое неприятное, что разговор об этом начался практически в последний момент.
Я же все это время уверенна была, что даже если им что то не по душе, право выбора за мной оставят.
Аааа нет, на протяжении всего времени за спиной моей разговоры вели о моей незрячести и идиотизме.......
Гнусно это, когда вроде близкие тебе люди не дают шанса жизнь по собственному сценарию прожить без излишних комментариев и скорополительных выводов.........
Наверх

...

...

IP записан

Ласка
Авторитет

Moscow
Ответ #70 - 05.10.2009 :: 23:11:00

Клавдия Семеновна писал(а) 05.10.2009 :: 22:46:39:
Я же все это время уверенна была, что даже если им что то не по душе, право выбора за мной оставят.
Аааа нет, на протяжении всего времени за спиной моей разговоры вели о моей незрячести и идиотизме.......
Гнусно это, когда вроде близкие тебе люди не дают шанса жизнь по собственному сценарию прожить без излишних комментариев и скорополительных выводов.........

А я сразу всем объявила, кто он и за что сидит... 105 ст Смех Смех СмехИ вся хрень отвалилась как шелуха, и не дала я им повода  и возможности быть в курсе событий..прикол в том, что отвалились почти все... Очень довольный Очень довольный Очень довольныйВот, бля, индикатор дружбы !  Но зато мне так стало хорошо!!!!!!!!Прямо личное пространство очистилось ! Подмигивание
Наверх

IP записан

Ласка
Авторитет

Moscow
Ответ #71 - 05.10.2009 :: 23:13:25

Нет! Сначала пребыла в Ах#е, 1 день ! А потом обрадовалась !Вот так ! И конечно, очень удивительно обнаружить вокруг себя столько лже друзей ! Но, это их право и выбор ! Но и мой, Слава Богу тоже !
Наверх

IP записан

Клавдия Семеновна
Авторитет

Ответ #72 - 05.10.2009 :: 23:16:29

Ласка писал(а) 05.10.2009 :: 23:11:00:
А я сразу всем объявила, кто он и за что сидит... 105 ст Смех Смех СмехИ вся хрень отвалилась как шелуха, и не дала я им повода  и возможности быть в курсе событий..прикол в том, что отвалились почти все... Очень довольный Очень довольный Очень довольныйВот, бля, индикатор дружбы !  Но зато мне так стало хорошо!!!!!!!!Прямо личное пространство очистилось ! Подмигивание

Вот я тоже сижу личным пространством наслаждаюсь теперь Смех Смех Смех
А зависть это порок, на этой ноте завершился наш разговор с подругой.
Наверх

...

...

IP записан

Ласка
Авторитет

Moscow
Ответ #73 - 05.10.2009 :: 23:35:53

Клавдия Семеновна писал(а) 05.10.2009 :: 23:16:29:
Вот я тоже сижу личным пространством наслаждаюсь теперь Смех Смех Смех
А зависть это порок, на этой ноте завершился наш разговор с подругой.

А муж моей подруги, которая меня поддерживает, выдал.. Оль, ну ты взрослый человек, сама решай в своей жизни, как тебе быть, но я же юрист,  я ИХ боюсь ! Смех Смех СмехТы с ним, к нам не приходи ! А я ему выдала, ты доживи сначала !... Я имела ввиду, что сидеть ему долго еще, а он принял к сердцу ст 105, бедолага ! Сейчас  подруге не рекомендуется со мной общаться тесно... Пипец !  Смех Смех СмехЯ его умным считала...
Наверх

IP записан

Клавдия Семеновна
Авторитет

Ответ #74 - 05.10.2009 :: 23:41:41

Ласка писал(а) 05.10.2009 :: 23:35:53:
А муж моей подруги, которая меня поддерживает, выдал.. Оль, ну ты взрослый человек, сама решай в своей жизни, как тебе быть, но я же юрист,  я ИХ боюсь ! Смех Смех СмехТы с ним, к нам не приходи ! А я ему выдала, ты доживи сначала !... Я имела ввиду, что сидеть ему долго еще, а он принял к сердцу ст 105, бедолага ! Сейчас  подруге не рекомендуется со мной общаться тесно... Пипец !  Смех Смех СмехЯ его умным считала...

Стандартный шаблонный ситуйшн как говориться, от недостатка информации напрямую  связанный с устойчивым стереотипом, что зк это зло.
А нам все ни по чем, волков бояться в лес не ходить Подмигивание

Наверх

...

...

IP записан

Ласка
Авторитет

Moscow
Ответ #75 - 05.10.2009 :: 23:50:17

Клавдия Семеновна писал(а) 05.10.2009 :: 23:41:41:
Стандартный шаблонный ситуйшн как говориться, от недостатка информации напрямую  связанный с устойчивым стереотипом, что зк это зло.
А нам все ни по чем, волков бояться в лес не ходить Подмигивание

А чего нам бояться то в лесу, если мы сами с волками ! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

bronza
Пахан

лучшая форма физического
труда-ворочать миллионами

УкрРаша
Ответ #76 - 06.10.2009 :: 10:52:42

Клавдия Семеновна писал(а) 05.10.2009 :: 22:46:39:

Не забивай себе голову ерундой! Очень хорошо, что так получилось и ты все-таки узнала мнение подруг. Но не злись на них. Они могут так вести себя не только потому, что считают твою жизнь неправильной... У многих есть стереотипы насчет зк.... И многие просто предпочитают обходить стороной такие знакомства и не проверять плохие они или нет..... Конечно тебе виднее - зависть это или осторожность и переживания за тебя. Живи как считаешь нужным! И тогда тебе не придется пенять на кого-либо, кроме себя.  Подмигивание Удачи! Улыбка
Наверх

IP записан

Клавдия Семеновна
Авторитет

Ответ #77 - 06.10.2009 :: 11:24:37

bronza писал(а) 06.10.2009 :: 10:52:42:
Не забивай себе голову ерундой! Очень хорошо, что так получилось и ты все-таки узнала мнение подруг. Но не злись на них. Они могут так вести себя не только потому, что считают твою жизнь неправильной... У многих есть стереотипы насчет зк.... И многие просто предпочитают обходить стороной такие знакомства и не проверять плохие они или нет..... Конечно тебе виднее - зависть это или осторожность и переживания за тебя. Живи как считаешь нужным! И тогда тебе не придется пенять на кого-либо, кроме себя.  Подмигивание Удачи! Улыбка

Спасибо!
Но я с малых лет привыкла лишь своей головой жить.
А подруги пусть остаются при своем мнение, переубеждать и доказывать им ничего не собираюсь.
Мне жизнь дана не для этого.
Я люблю и любима и счастлива от этого! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

...

...

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #78 - 06.10.2009 :: 11:30:47

Мои подруги (которых было немного, в основном просто знакомые), тоже все разбежились.
хотя раньше занять денег к мужу моему, помочь с машиной к мужу, перенести мебель к мужу, отвезти куда-то к мужу, и т.д. и т.п.
а как только он сел, начали говорить гадости про него (бандит, зека, и т.д. это самое приличное), причем говорили за глаза, а в лицо улыбались.
Но однажды по пьяни подружка мне такое выдала про мужа моего, что волосы на голове зашевелились у меня, на этом все подруги были отправлены в далекое плаванье.
Наверх
« Последняя редакция: 06.10.2009 :: 11:35:50 от Кира Покровская »  

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #79 - 06.10.2009 :: 11:32:13

я общаюсь только с друзьями-ребятами мужа, со своими родителями, и со своей родной сестрой.. Они и помогают мне, и поддерживают.
Наверх
« Последняя редакция: 06.10.2009 :: 18:57:39 от Кира Покровская »  

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 18
Послать Тему Печать