Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 18
Послать Тему Печать

Мнение друзей о людях, которые однажды оступились!

(Прочитано 126309 раз) Нравится
tota
Модератор зк

Предупреждения: 0

москва
Re: Мнение друзей о людях, которые однажды оступились!
Ответ #20 - 21.11.2008 :: 20:33:57

Ekaterina писал(а) 21.11.2008 :: 16:35:36:
Вообще не общаюсь-и уже давно!!!Да и незачем!!Она столько гадостей сделала-писать даже стыдно за неё!!!

да это ерунда!я со своей хоть и живу в одной квартире,но не общаюсь,а если общаюсь то только на ре-призираю ее(прости меня господи)ну прям ненавижу-вот правда!!!и сплю и вижу когда же сьеду от нее.может читала уже,когда мой срок решался-адвокат уже договорилась на трешку,а она сказала:да нет,пусть семерочку посидит!нормалек?(это так...малехонький пример из жизни) Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Лена
Экс-Участник

Ответ #21 - 22.11.2008 :: 14:17:45

У меня тоже всё против и всё твердят в один голос он такой сякой,вообщем никакой..Мой смеется говорит выйду всех сожгу...мне лично плювать кто,что говорит,голова своя есть,как хочу так и живу,а кому не нравится,пусть идут куда по дальше
Наверх

IP записан

Ekaterina
Авторитет

Москва
Ответ #22 - 22.11.2008 :: 14:48:31

Цитата:
У меня тоже всё против и всё твердят в один голос он такой сякой,вообщем никакой..Мой смеется говорит выйду всех сожгу...мне лично плювать кто,что говорит,голова своя есть,как хочу так и живу,а кому не нравится,пусть идут куда по дальше

Вот вот я тоже так считаю-не им же с ним жить-а мне!!!Мой тоже говорит когда узнаёт что про него говорят родители-говорит выйду морды поразбиваю.....ну первый на очереди отчим
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #23 - 23.11.2008 :: 21:26:31

Ekaterina писал(а) 22.11.2008 :: 10:04:47:
Я вот тоже со своей жить немогу-к свекрови смоталась-она мне как мама и подруга!!!!Понимает-советует где-то!!Вот тоже расскажу несколько эпизодов из жизни касающейся меня мужа и матери моей!!!!Даже на свадьбе на половине-она встала с отчимом и сказала ну всё мы устали и мы пошли!!!Нормально да???И я осталась без родителей!!!А самое большое что меня потрясло-это когда перед судом отчим сказал что председатель суда-его знакомый и он с ним договорится-потом пришёл говорит всё путём надо только денег ему дать-свекровь дала отчиму ну чтобы года на 3 поменьше дали и общего ну он ушёл говорит отдал.....а потом на суде.....ему дали...9 лет строгова режима!!!Ну и что??А самое глвное тут и отчим и мать задёргались-а когда человек не виноват дёргаться небудет-просто денег он не отдал и всё тут!!!!Такие люди когда берут денег не кидают!!!!Это уже проверенно!!!!Так ладно мать моя пела ая-яй как так!!!Ну ладно я Лёшечке помогу....буду ездить к нему....прошёл месяц всё забылось-и х#й нам от неё а не поездки!!!Она начала давить чтобы я с ним развелась-типа зачем мне зэк???Мою дочь начала приучать отчима папой называть!!!Ну это вообще конечно ох#еть.......мне гадости про мужа говорит а как он \ей позвонил сразу поменялась-"Ой Лёшечка привет"!!!!

так мерзко Злой
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Ekaterina
Авторитет

Москва
Ответ #24 - 24.11.2008 :: 09:09:54

tota писал(а) 23.11.2008 :: 21:26:31:
так мерзко Злой

Мерзко-это как-то ты очень по-жоброму и мягко выразилась Плачущий
Наверх

IP записан

TROT
Новичок
*

Ответ #25 - 01.12.2008 :: 06:51:15

Моей жене мннгого тоже наговорили, но мы по-прежнему вместе. Лица открылись-да... Зато знаю на кого не стоит тратить своего времени. Но появились и те, кто помогает. Глазки открылись на раньше непонятные вещи.
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #26 - 01.12.2008 :: 09:25:37

Цитата:
Ты права..."все говорят, что это люди опустившиеся..."
Думаю, что опустившихся  в нашей жизни хватает...разве те, кто отказываются от сыновей и дочерей, которые попали на зону, не опустившиеся???просто стереотип какой то все зк конченые люди...
это бред....
у меня много примеров что это далеко не опустившиеся люди...у меня отец перед глазами,он очень порядочный,правда без комплексов совсем,немнохо похренист...но любит работать,правда на кого то ни за что работать не будит...
да меня вообще бесит,когда эти мнимые подружки,друзья начинают советоми осыпать как поступать,и впаривают свою точку зрения кто какие зк... у меня кстати тоже на многих глаза открылись...
ааа кровь закипела у меня...

А у меня маман делает по другому.
Она на словах " Сережа хороший, сережа умный" и т. д. А на деле письма его выкидывает, по телефону иногда говорит, что меня нет, короче по тихушному палки в колеса вставляет, знает, что если рот откроет на эту тему - я такой хай подниму! По ходу дела, знаете, как рассуждает. : Типа время пройдет, сама его забудешь.
                              ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ И НЫРЯЛ!!!!!               Улыбка
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #27 - 01.12.2008 :: 17:06:01

Люда писал(а) 01.12.2008 :: 09:25:37:
А у меня маман делает по другому.
Она на словах " Сережа хороший, сережа умный" и т. д. А на деле письма его выкидывает, по телефону иногда говорит, что меня нет, короче по тихушному палки в колеса вставляет, знает, что если рот откроет на эту тему - я такой хай подниму! По ходу дела, знаете, как рассуждает. : Типа время пройдет, сама его забудешь.
                              ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ И НЫРЯЛ!!!!!               Улыбка

Вот поэтому я никому ничего не говорю. Но и особо не скрываю, две мои подруги знают и пытаются отговорить с подсовыванием меня под каких-нибудь мужиков. Сейчас поутихло, слава Богу. Матери не говорю, будет паника (слишком хорошо помнит криминальных друзей отца). Зато бывшая свекровь в курсе - они с Андреем приветами обмениваются, и вообще - она у меня дама загадочная - Лена, если он тебя обидит, все двери ему закрою. (она занимается всякими эзотерическими вещами и очень успешно). Сначала, правда очень переживала, - сидит ведь мужик и как старшую любимую невестку так занесло? А потом - Лена, если человек по жизни негодяй, так тюрьма это обостряет. Выйдет - посмотрим, в общем - по выходу повезу я парня на освидетельствование к своей БЫШЕЙ свекрови. Самое странное в неприятии близким родственника-сидельца - это то, что от зоны у нас никто не застрахован, и кто больше всех вопит о своей супернравственности и порядочности чаще всего туда и попадают (и, заметьте - выглядят там не лучшим образом), и люди этого не понимают.
Наверх

IP записан

Настя
Новичок
*

Ответ #28 - 02.12.2008 :: 20:45:49

Всем привет! моё мнение такое...что друзья рассеиваются ...они только ДО кричат что "друзья" но когда человек оступается их как правило рядом нет,оказываемся только мы самые любимые и родные. И в этот самый момент их мнение (друзей) никуда  не упирается.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #29 - 03.12.2008 :: 07:15:41

Настя писал(а) 02.12.2008 :: 20:45:49:
Всем привет! моё мнение такое...что друзья рассеиваются ...они только ДО кричат что "друзья" но когда человек оступается их как правило рядом нет,оказываемся только мы самые любимые и родные. И в этот самый момент их мнение (друзей) никуда  не упирается.

К сожелению, мы хоть и всегда рядом, и мы самые верные, но сколько бы друзей их не кидало, они все равно находят не тех, так других, которые закинут их еще дальше. С их друзьями - замкнутый круг, в центре которого - мы - верные и надежные, все вогруг нас крутится.
Наверх

IP записан

Ангел
Новичок
*

город которого нет
Ответ #30 - 06.12.2008 :: 10:46:57

Я немного не поняла этой темы, но надеюсь я выскажусь в точку.Я считаю,что друзей лучше вообще не иметь.Когда моего мужа закрыли думаю он это понял,когда стали его валить его же друзья-товарищи! Так по мимо этого они добрались и до меня, говоря,что мой муж поступает не правильно и должен взять на себя то,что он не делал. Еще и пугая меня тюремным законам, меня 19-летнию девчонку,пытаясь тем самым сбить столку и оступиться.Но у меня один единственный свой закон и это моя СЕМЬЯ.А мои друзья-подруги стали осуждать,не понимать и постепенно отдоляться, а сначала помогали,жалели.Так что я пришла к выводу,что друзей мне не надо!  Нерешительный
Наверх

Нарушай запреты,прощай быстро,целуй медленно,люби искренне,смейся неудержимо!

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #31 - 08.12.2008 :: 22:50:00

А у меня не то что друзей - родственников ОЧЕнЬ мало осталось, причем отвернулись родственники мужа. Его брат приехал, дал 1000 (ОДНУ!!!!!!!!!) рублей. Сказал - больше ничем помочь не могу. Говорит: "Дай адрес, я ему письмо напишу". А сам уехал и забыл... Никто не помогает, да мне и не надо. А то потом задолбают. Лучше впроголодь, но самой. Никому ничего не должна. Только кума помогает и словом и делом. Жалеет меня, но мужа моего не чмырит за то, что случилось. Вот такая вот музыка....
Наверх

...

IP записан

Ангел
Новичок
*

город которого нет
Ответ #32 - 08.12.2008 :: 22:57:06

У меня свекровь мировая,вторая мамка моя. Мы с ней бок о бок бьемся.Ну а моя мама думаю не особо рада токим обстоятельствам,но восприняла все спокойно вроде как с пониманием,но по своему.Либо просто не хочет лишний раз меня заводить,ей тяжело с этим смириться она у меня такая аристократка. А некоторые родственники даже и незнают да и не надо.А вот бабка мужа сводная является потерпевшей стороной вот она сука нам шороху дала.Это было кошмар столько бреда на суде  несла уши вяли! И до сех пор успокоиться не может.Всех посодить инадолго-орет
Наверх

IP записан

ЮЖА
Пахан

Who его знает...

Юг России
Ответ #33 - 08.12.2008 :: 23:10:27

Ангел писал(а) 06.12.2008 :: 10:46:57:
Я немного не поняла этой темы, но надеюсь я выскажусь в точку.Я считаю,что друзей лучше вообще не иметь.Когда моего мужа закрыли думаю он это понял,когда стали его валить его же друзья-товарищи! Так по мимо этого они добрались и до меня, говоря,что мой муж поступает не правильно и должен взять на себя то,что он не делал. Еще и пугая меня тюремным законам, меня 19-летнию девчонку,пытаясь тем самым сбить столку и оступиться.Но у меня один единственный свой закон и это моя СЕМЬЯ.А мои друзья-подруги стали осуждать,не понимать и постепенно отдоляться, а сначала помогали,жалели.Так что я пришла к выводу,что друзей мне не надо!  Нерешительный

Да зря ты их друзьями называешь. Были бы друзья-так бы не поступали. А это так, пассажиры...
Наверх

Знание некоторых принципов возмещает незнание многих фактов......

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #34 - 08.12.2008 :: 23:11:40

Ангел писал(а) 08.12.2008 :: 22:57:06:
У меня свекровь мировая,вторая мамка моя. Мы с ней бок о бок бьемся.Ну а моя мама думаю не особо рада токим обстоятельствам,но восприняла все спокойно вроде как с пониманием,но по своему.Либо просто не хочет лишний раз меня заводить,ей тяжело с этим смириться она у меня такая аристократка. А некоторые родственники даже и незнают да и не надо.А вот бабка мужа сводная является потерпевшей стороной вот она сука нам шороху дала.Это было кошмар столько бреда на суде  несла уши вяли! И до сех пор успокоиться не может.Всех посодить инадолго-орет

Моя свекровь так, в душе, где то очень глубоко Улыбка переживает, но ничего для сына не делает (только с дочкой нашей иногда сидит. И на том спасибо). А мои родители стараются меня поддержать и морально и материально, насколько могут. Вот только с ребенком казус вышел. Не пустили на д-с. Но я буду бороться и в следующий раз поеду с ней. Злой
Наверх

...

IP записан

Ангел
Новичок
*

город которого нет
Ответ #35 - 09.12.2008 :: 00:26:50

ЮЖА писал(а) 08.12.2008 :: 23:10:27:
Да зря ты их друзьями называешь. Были бы друзья-так бы не поступали. А это так, пассажиры...

Кто же знал.Друзья в беде проверяються.Вот вся эта дружба вывела на чистую воду.Я так лично к дружбе всегда серьезно отношусь. Для меня это святое.Но увы разачарована.Вот пример с подругой 11 лет дружили,рука об руку. А оказывается как она своей маме сказала. фя лишь рядом тогда когда выплакаться надо.Хотя мы и в радости и в горе вместе были.Я ей конечно во многом благодарна.Но когда я денег заняла за квартиру заплатить.Муж то в сизо,а я без работы была,а она спустя два дня вывезла:деньги гони,что то ее не устроило,поругались. Да не проблема перезанила,но обидно детский сад,а люди вроде взрослые. ПлачущийИ всеравно я по ней скучаю,она значала для меня многое,и оторваться я только с ней по нормальному могла,но увы теперь я для нее враг номер один!
Наверх

IP записан

Ангел
Новичок
*

город которого нет
Ответ #36 - 09.12.2008 :: 00:28:08

ЛяЛя писал(а) 08.12.2008 :: 23:11:40:

Моя свекровь так, в душе, где то очень глубоко Улыбка переживает, но ничего для сына не делает (только с дочкой нашей иногда сидит. И на том спасибо). А мои родители стараются меня поддержать и морально и материально, насколько могут. Вот только с ребенком казус вышел. Не пустили на д-с. Но я буду бороться и в следующий раз поеду с ней. Злой

Дай бог тебе удачи,все получиться верь! Улыбка
Наверх

IP записан

ЛяЛя
Бывалый зк
**

Любовь стоит того, чтобы
ждать

Ответ #37 - 09.12.2008 :: 00:51:20

Ангел писал(а) 09.12.2008 :: 00:28:08:
Дай бог тебе удачи,все получиться верь! Улыбка

Спасибо! Нам трудно, но мы Сильные и смелые! (Так дочка моя говорит)
Наверх

...

IP записан

Оla
Авторитет

Ответ #38 - 09.12.2008 :: 11:29:30

а я скажу стихами....тюрьма-наука из наук и мир её жесток и тонок,она научит понимать,кто человек,а кто подонок... Смущённыйостаются только самые верные люди рядом,когда человек попал туда
Наверх

А теперь сгораю без огня,я живу с тобой и не живу я без тебя,за тобою следую,как тень,как за ночью день и без тебя так трудно мне...мне не жаль,что всё вокруг невечно даже рай,пускай мы будем грешны,за тобой пойду на небо край...

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #39 - 09.12.2008 :: 12:58:03

Ангел писал(а) 09.12.2008 :: 00:26:50:
Кто же знал.Друзья в беде проверяються.Вот вся эта дружба вывела на чистую воду.Я так лично к дружбе всегда серьезно отношусь. Для меня это святое.Но увы разачарована.Вот пример с подругой 11 лет дружили,рука об руку. А оказывается как она своей маме сказала. фя лишь рядом тогда когда выплакаться надо.Хотя мы и в радости и в горе вместе были.Я ей конечно во многом благодарна.Но когда я денег заняла за квартиру заплатить.Муж то в сизо,а я без работы была,а она спустя два дня вывезла:деньги гони,что то ее не устроило,поругались. Да не проблема перезанила,но обидно детский сад,а люди вроде взрослые. ПлачущийИ всеравно я по ней скучаю,она значала для меня многое,и оторваться я только с ней по нормальному могла,но увы теперь я для нее враг номер один!

То, что ты скучаешь - это твоя привычка к человеку и тоооненькая связь психологическая с тем временем, когда все было относительно благополучно. Научишься жить без этой так сказать подруги - она кинула тебя даже не в самый критический момент твоей жизни. Ты сумела справиться с ситуацией и без ее помощи и вытянешь себя без нее. Даже порадоваться можно - ты узнала цену человеку не очень затратным способом. И, поверь, твоя "подруга" будет в числе первых, кто прибежит к тебе как только твоя семья станет благополучна - это типичный представитель человеческих паразитов. Гони ее на фиг.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 18
Послать Тему Печать