Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Колонии Нижегородской области

(Прочитано 106896 раз) Нравится
Mpv
Авторитет

Предупреждения: 0

Россия
Re: Колонии Нижегородской области
Ответ #40 - 21.03.2015 :: 17:52:29

Mari писал(а) 26.07.2011 :: 09:10:33:
ФБУ ИК-11 (режим содержания строгий)
606448 г.Бор Нижегородской области 2-й микрорайон, д. 1
(код 8-831-59) 9-66-20 – (факс) секретарь, 9-16-14 – коммутатор, 9-66-15 – ОД
Начальник колонии - Дерябин Игорь Ревокатович
На базе учреждения функционирует: Участок колонии-поселения-70 человек. Участок общего режима-591 человек. ПФРСИ-20 человек.
ИК-11 Нижегородской области.
Была там на ДС, КС, передавала передачку. Обстакановочка очень даж ничего...В основном попадались нормальные, адекватные люди. На КС можно потратится на кафе и будете сидеть за столиком со своим милым, можно обниматься-целоваться, никто ничего не говорит, замечаний не делают....
С КДС хуже в том плане, что социальных комнат только 2, остальные платные. При том, что нам было положено ДС, как только что заехавшим (в августе заехали), удалось только на 18-20 ноября в платные комнаты попасть, причем не хило платные - 2200 (типа, люкс) в сутки. Еще есть 600 руб., 1200 в сутки (полулюкс). Если б не 2200, то предлагалось нам тока в след годе пообщаться, так что очередь из желающих огромнейшая...
За 2200 предлагают 2 комнатки, можно даже сказать 1,5 комнатки..так как одна - небольшой предбанничек, где располагаются микроволновка, раковинка, холодильник (здоровый, двухкамерный). Вторая комната - телик, dvd-ишник, большая двуспалка, раскладывающееся кресло. Посуда также в комнате есть, правда вилки, ножи перед КС выдают, после надо сдавать. А из посуды  - тарелки, всякие разные, 2 кастрюли, 2 сковородки. Все чистое. Постельное тоже выдают чистенькое...в общем все прям хорошо. Звукоизоляция хорошая...
В туалетах более-менее чисто, душ меня вообще в изумление привел - у меня дома хуже...там такая душевая кабина, с наворотами...хошь струйки в спинку бьют, хошь сверху, хошь как...
В общем как-то так...все что везешь с собой на ДС (сумки, имеется в виду) - везут на тележке, обратно, правда, прешь на себе.
Все, что осталось после КС (если в кафе) - осужденный может забрать с собой (в вес передачи не входит), после ДС почему-то нет. Надо идти и оформлять как передачу.
Ну как-то так...будут вопросы - готова ответить

В колонии ИК 11 Нижегородской области сменился начальник.
Теперь Лихачев А.М.
Наверх

Жизнь нужно чаще мешать, чтобы она не закисала

IP записан

Mpv
Авторитет

Россия
Ответ #41 - 28.03.2015 :: 20:56:56

Mpv писал(а) 21.03.2015 :: 17:52:29:
В колонии ИК 11 Нижегородской области сменился начальник.
Теперь Лихачев А.М.

Еше уточнения: сумки теперь тележка не возит, все нести надо самим. примерно 1,5 км от КПП До КДС.
кафе, теперь оплачивает сам сиделец, от 300 руб. в зависимости от того только чай или еще обед. Ничего им теперь купить туда нельзя и забрать с собой они соответственно ничего не могут.
Наверх

Жизнь нужно чаще мешать, чтобы она не закисала

IP записан

Ольга В.
Новичок
*

Ответ #42 - 17.05.2015 :: 10:41:50

В ЛИУ 3 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРОТКИЕ СВИДАНИЯ НА СТРОГОМ РЕЖИМЕ КАК ПРОХОДЯТ?
Наверх

IP записан

Aylin
Новичок
*

Ответ #43 - 02.06.2015 :: 08:05:34

Помогите пожалуйста уже места себе не нахожу.Все слезы выплакала. Мкжа увезли с Симферополя сизо нам ничего не сказали куда и когда его увозят решили очень быстро всех заранее придупреждают а нам сказали в 12 ночи.Потом от родствеников которые хотели к нему прити сказали что вроде в киров везут на красную зону. Уже 4 недель ничего о нем не слышно у нас общий режим 2 года статя 111ч1 и увезли кк буд то дали 6 лет.Еще кто знает как сейчас относятся к заключенным Бывшим Работникам полиции.Я уже себе все самое страшное накрутила.И как с едой? и со саязью емть ли мобильные к них или по карточкам. Спасибо
Наверх

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #44 - 02.06.2015 :: 10:46:27

Aylin писал(а) 02.06.2015 :: 08:05:34:
Помогите пожалуйста уже места себе не нахожу.Все слезы выплакала. Мкжа увезли с Симферополя сизо нам ничего не сказали куда и когда его увозят решили очень быстро всех заранее придупреждают а нам сказали в 12 ночи.Потом от родствеников которые хотели к нему прити сказали что вроде в киров везут на красную зону. Уже 4 недель ничего о нем не слышно у нас общий режим 2 года статя 111ч1 и увезли кк буд то дали 6 лет.Еще кто знает как сейчас относятся к заключенным Бывшим Работникам полиции.Я уже себе все самое страшное накрутила.И как с едой? и со саязью емть ли мобильные к них или по карточкам. Спасибо

Не переживайте и не накручивайте себя, берегите здоровье, оно вам понадобится! То что предупредили в 12 - так это в большинстве случаев так, очень редко кто из осужденных точно знает когда и куда его этапируют. Вы можете сходить в СИЗО на прием к начальнику, он скажет куда именно увезли вашего мужа, или у девочек на передачах тоже можно спросить. Если он б/с, то  и попадет на бсную зону, не переживайте, там даже может чуть лучше, чем на обычных. Во время этапа в транзитных тюрьмах обычно стараются "закинуть" ребятам-транзитникам телефон, чтобы могли позвонить своим близким (по крайней мере у нас так было, когда моего "катали") после того как приедет на зону, обязательно вам сообщат и он и с колонии письмом. Этапы идут долго, так что наберитесь терпения, ждите. Обычно в бс- ных зонах таксофоны с картами, выдают с небольшой суммой денег, достаточной для звонка, он сообщит номер карты, можно будет класть деньги и он будет  с вами общаться. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи! Улыбка
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #45 - 02.06.2015 :: 12:00:16

Aylin писал(а) 02.06.2015 :: 08:05:34:

не переживайте бс часто не пользуются телефоном во время этапа....стараются режим не нарушать...Зоны и правда там и лучше и спокойнее,тем более такой маленький срок..А бс-зоны все красные Подмигивание,только мы флудим уже здесь... Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Aylin
Новичок
*

Ответ #46 - 02.06.2015 :: 12:17:20

Спасибо за ответ))
Ждем конечно .Я еще думала может на касацию его оставят в Москве или не обьязательно что бы он присутствувал?
Просто меня волнует отношения там ..как относятся к заключенным не бют ли их .слышала деньги требуют авторитеты на форумах читала про ик 25 лесной. Яддумаю мобильные есть у них а карточки ето наверное официально.
Наверное в сизо пока они едут их кормят ? не в курсе что там дают слишком противное все? Плачущий
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #47 - 02.06.2015 :: 12:21:19

Aylin писал(а) 02.06.2015 :: 12:17:20:
Спасибо за ответ))
Ждем конечно .Я еще думала может на касацию его оставят в Москве или не обьязательно что бы он присутствувал?
Просто меня волнует отношения там ..как относятся к заключенным не бют ли их .слышала деньги требуют авторитеты на форумах читала про ик 25 лесной. Яддумаю мобильные есть у них а карточки ето наверное официально.
Наверное в сизо пока они едут их кормят ? не в курсе что там дают слишком противное все? Плачущий

давайте перейдем в тему:http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1240245957 или http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1217722498 Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать