Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 54
Послать Тему Печать

Самые счастливые моменты на длительных свиданиях

(Прочитано 531993 раз) Нравится
Русалка
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: самые счастливые моменты на длительных свидениях
Ответ #40 - 15.03.2009 :: 02:40:39

Я вернулась с ДС неделю назад, мы с любимым не женаты, познакомились заочно, поэтому было всего 1 сутки счастья... Девочки, каждый момент был счастливым, начиная от первого взгляда глаза в глаза заканчивая совместным приготовлением пищи на кухне...
Сколько внимания, сколько нежности... с нетерпением жду следующего свидания, планируем на конец маяУлыбка
Наверх

IP записан

Снежинка
Авторитет

Самые счастливые тоже
умеют чувствовать боль

Республика Коми
Ответ #41 - 16.03.2009 :: 15:30:54

Девочки, вот сегодня вернулась с ДС. В первый раз за все время все эти проверки продуктов и вещей прошли очень быстро и как по маслу... Я прямо удивилась. Да и ждала совсем недолго,где-то час или полтора. Правда моего милого забыли мне привести. Я прождала час,выхожу из комнаты,смотрю всех уже привели,а моего нет... Печаль Печаль Печаль
Я  к мусорам,а они ОЙ,забыли.... сейчас позовем....   Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Вот так вот,все надо контролировать.....
Наверх

IP записан

A+A
Новичок
*

{f,fhjdc
Ответ #42 - 17.03.2009 :: 02:48:33

Снежинка писал(а) 16.03.2009 :: 15:30:54:
Девочки, вот сегодня вернулась с ДС. В первый раз за все время все эти проверки продуктов и вещей прошли очень быстро и как по маслу... Я прямо удивилась. Да и ждала совсем недолго,где-то час или полтора. Правда моего милого забыли мне привести. Я прождала час,выхожу из комнаты,смотрю всех уже привели,а моего нет... Печаль Печаль Печаль
Я  к мусорам,а они ОЙ,забыли.... сейчас позовем....   Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Вот так вот,все надо контролировать.....

Поздравляю! И завидую белой завистью!  Подмигивание
Наверх

...&&... и это пройдет....

IP записан

Снежинка
Авторитет

Самые счастливые тоже
умеют чувствовать боль

Республика Коми
Ответ #43 - 17.03.2009 :: 13:28:37

A+A писал(а) 17.03.2009 :: 02:48:33:
Поздравляю! И завидую белой завистью!  Подмигивание

Спасибочки за поздравление!!!!
Только теперь опять стало грустно и одиноко. Я вобще очень трудно и долго потом прихожу в себя...  Смущённый
Наверх

IP записан

Снежинка
Авторитет

Самые счастливые тоже
умеют чувствовать боль

Республика Коми
Ответ #44 - 18.03.2009 :: 15:24:51

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ писал(а) 18.03.2009 :: 15:21:11:
не терпится,да?я тебя понимаю.а у меня чем меньше времени до длительной,тем больше мне не терпится.я наверно всю ночь перед этим не засну.приеду к нему не выспанная.он мне тож говорит что навряд ли заснет перед свиданкой.
мы платим 3 рублч пока что.сказали что с лета будет дороже.....

Да,столько мыслей,чувств,волнений.... что конечно не до спокойного сна... Хотя я всегда так набегаюсь по магазинам,что вечером вырубаюсь сразу.... а вот утром начинаю волноваться...
Даже валерьянку всегда пью. Хотя уже привыкла ко всем этим шмонам и проверкам,но все равно переживаю....
А мой тоже всегда очень сильно волнуется,прямо как в первый раз!!!! Очень довольный
Наверх

IP записан

Кристинка
Бывалый зк
**

Ответ #45 - 18.05.2009 :: 17:19:38

Да,у меня действительно самые счастливые и происходят на длительных...каждая минутка счастливая!потому что вместе потому что рядом со мной ни о чем не думаю....На свой день рождения зимой к нему поехала,так он мне тюльпаны принес,такая я с ним счастливая девочки...а со свиданки выхожу взахлеб реву  Плачущийтак плохо так грусно,до следущей еще 21день незнаю как дожить,он тоже весь извелся...еще недавно на колонку надеялись...отказали,теперьУДО ждем если нет еще 19 ДС,короткие не считаю не могу на них ездить издевательство сплошное.
Наверх

...
Его нельзя не любить он самый лучший!Кого мне благодорить за этот случай!?

IP записан

солнышко05
Экс-Участник

Ответ #46 - 29.05.2009 :: 23:42:19

ДС для меня это самые счастливые моменты за последние три года. Мы все дни рождения, т.е. мое, сына и его подстраиваем под ДС. У нас в последний день ДС начинается обратные отсчет времени. Мы на время стараемся не смотреть. Каждая минута там дорога, как золото, как воздух. Мы просто не можем насмотреться друг на друга.
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #47 - 22.06.2009 :: 23:11:08

Уважаемые модераторы! Не сошлите мой пост за фЛУД, другой подходящей темы не нашла. Немного обидно стало, что нет темы про КС, про самые счастливые моменты...

Уже 4 дня я пребываю в неземном состоянии... Смех
Вчера была у своего на КС с его мамой. нам в этот раз не повезло, досталось одно место (кабинка), где не работает телефон и вдвоем не присесть. Но это нам не испортило свидание.
Мне казалось, что мы только познакомились, его ВЗГЛЯД я не смогу описать, но меня охватывали мурашки от него.
Он забыл, что кроме меня присутствуют еще и другие.
Мама сидевшая рядом начала плакать...как выяснилось потом. не из-за того, что он там, а из-за того, что мы не вместе.
Очнувшись, мы начали орать, чтоб хоть что-нибудь услышать.
Так пролетело 1,5 часа и нас стали выгонять. Сложно было оторваться от его глаз и губ (мысленно).
Приятнее всего было узнать отзыв его знакомого (на этап раньше вместе ездили) и радостные сытые возгласы  от сидельцев по камере о пицце, которую готовила в 4.30 утра (так как в 6ч. нужно было выезжать), а главное, что они называют меня его женой, даже без штампа в паспорте. Мне кажется, что сейчас я самая счастливая девушка на Земле. Девочки, я вас очень всех люблю и желаю чувствовать всегда, не смотря на все сложности и огорчения, самыми любимыми и счастливыми.
Наверх

...

IP записан

Очаровашка
Бывалый зк
**

Ответ #48 - 07.10.2009 :: 08:16:17

Самые счастливые моменты...... Улыбка
Когда нас завели в гостиницу для свиданий и я с его сестрой тащила тяжеленную сумку с продуктами на второй этаж. И когда уже не было сил, присела на корточки возле стены напротив комнаты и просто тупо улыбалась. На тот момент я была самым счастливым человеком на земле.  Улыбка Улыбка Улыбка. Хоть нам и подписали сутки, но я и этому была очень рада.
Наверх

...

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #49 - 08.10.2009 :: 06:06:45

А я честно говоря не поняла как я провела свое первое ДС с милым Улыбка Я всегда была где то в облаках.. Но мне запомнился наш первый взгляд Круглые глаза.. и первое объятие Круглые глаза.. с одной стороны он был такой родной,но с другой... такой далекий.. И первое что я ему сказала6" Милый, ты такой худой" Смех Смех, он даже не знал, что мне ответить Смех.. А потом пошло все как по маслу...Ночью все СИЗО на ушах, ночью там жизнь кипит...Тянут дорогу... общаются на жаргоне... Я далека от этого и не хрена не понимала, но моему любопытству не было предела Очень довольный, вобщем достала мужа с распросами и он был моим переводчиком все 4 дня Смех Смех
Наверх

IP записан

ленуся
Новичок
*

Дальний Восток
Ответ #50 - 08.10.2009 :: 13:16:26

У нас было супер ДС. Первые сутки мы были с его мамой и в комнатах был народ, а последние 2-е суток мы были совсем одни. Никого не было на свиданиях. Даже в люксе. Мы наслаждались друг другом и не думали, что за стенкой есть кто-то еще. Хотя нам сказали, что буквально за день было полно народу в каждой комнате, семьями приезжали. Днем и ночью стоял гул. Вот так нам повезло. Мы просто кайфовали. Улыбка
Наверх

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #51 - 15.10.2009 :: 10:48:45

10,11,12 октября 2009г. у нас было длительное свидание.
Ездила со свекровью. Она побыла пару часов, и уехала.
Трое суток были суперские и пролетели очень быстро. Эти три дня были самые лучшие дни. Я была со своим любимым мужем...
Это было наше последнее длительное свидание.
Наверх
« Последняя редакция: 15.10.2009 :: 10:57:54 от Кира Покровская »  

IP записан

katrinka333
Бывалый зк
**

Ответ #52 - 15.10.2009 :: 11:16:08

Кира я тоже у своего была на свиданке 12 октября, правда на одни сутки. Я очень за вас рада, что ты дождалась своего любимого и вам осталось совсем чуть чуть погоревать. Удачи вам любите друг друга, после пережитого вы просто обязаны любить. :)
Наверх

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне! =)))

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Ответ #53 - 08.11.2009 :: 21:26:07

Безумно счастлива.
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаДевочки, на словах не передать.
Эмоций много, в основном положительные.
Приятно удивило отношение свиданщиц, дневального.
Комнаты ОЧЕНЬ чистые, маленькие, но уютные.
Мой любимый влетел в комнату, обнял и расцеловал, а я опешила, т.к. его очень быстро привели...
Наверх

...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #54 - 08.11.2009 :: 21:27:41

Alenka писал(а) 08.11.2009 :: 21:26:07:
Безумно счастлива.
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаДевочки, на словах не передать.
Эмоций много, в основном положительные.
Приятно удивило отношение свиданщиц, дневального.
Комнаты ОЧЕНЬ чистые, маленькие, но уютные.
Мой любимый влетел в комнату, обнял и расцеловал, а я опешила, т.к. его очень быстро привели...

поздравляю  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольныйблин так классно  Улыбка
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

tatyana87
Новичок
*

г.Юбилейный Мос. Обл.
Ответ #55 - 08.11.2009 :: 22:40:22

мне кажеться самый счастливый момент это самая первая минута, первый взгляд, объятия и то что ты чувствуешь его спустя столько времени разлуки и расставания.......
Наверх

...

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #56 - 11.11.2009 :: 12:17:23

а вообще самый счастливый момент для меня, когда мужа год не видишь, и он заходит в комнату ДС и обнимает тебя, целует....
Наверх

IP записан

Полиночка
Авторитет

Любовь не проходит мимо...Она
ждёт своего времени

Ответ #57 - 11.11.2009 :: 13:43:42

Кира Покровская писал(а) 11.11.2009 :: 12:17:23:
а вообще самый счастливый момент для меня, когда мужа год не видишь, и он заходит в комнату ДС и обнимает тебя, целует....

Да у меня было такое через 9 месяцев!!!после как закрыли.Первое свидание в тюрьме!
Наверх

IP записан

Кира Покровская
Пахан

Москва
Ответ #58 - 11.11.2009 :: 13:45:36

Полиночка писал(а) 11.11.2009 :: 13:43:42:
Да у меня было такое через 9 месяцев!!!после как закрыли.Первое свидание в тюрьме!

нам когда дали первое свидание ДС за 3.5. года (КС не считаю, так как через  стекло), я прям когда увидела его так рядом так близко, слезы потекли.  Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Re: самые счастливые моменты на длительных свиданиях
Ответ #59 - 06.12.2009 :: 21:16:14

самый счастливый момент , это после первого раза. когда лежишь, и кружится голова и кажется, что еще немного и потеряешь сознание. а еще, когда среди ночи смотришь на него, не можешь наглядется, темно ничего не видно, а он, скупой на ласку и теплые слова, вдруг говорит : " малыш, я люблю тебя"
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 54
Послать Тему Печать