Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 52 53 54 
Послать Тему Печать

Самые счастливые моменты на длительных свиданиях

(Прочитано 537446 раз) Нравится
Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Предупреждения: 0

Тульская
Re: Самые счастливые моменты на длительных свиданиях
Ответ #1060 - 30.09.2019 :: 00:39:44

Девочка Женечка писал(а) 02.04.2019 :: 13:43:38:
О, длительные свидания...
Помню здесь, когда я еще ждала бывшего мужа, участница Наталиндочка писала, что скучает по временам дс. И я такая: как?как можно по ним скучать?
Я уже не жду. Все это было в моей жизни 4 года назад. И с тем мужем развелась. А как проходили дс до сих пор помню. Золотое время в каком-то смысле. Без связи, без лишних людей. Трое суток тишины и спокойствия))))Помню я именно там посмотрела "Собачье сердце" наконец-то))))
Но лучше пусть все это будет в прошлом. У каждой!

Улыбка
А лучше пусть у каждой вообще не будет Подмигивание
Хотя знаю это невозможно, тюрьмы будут всегда, но пусть таких как мы будет поменьше Улыбка
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #1061 - 30.09.2019 :: 00:43:49

Я не вспоминаю ДС, только тут когда говорим про него или с кем-то про колонии, но помню их.
Не могу сказать с какими чувствами, может первые года три после его выхода вспоминались ностальгически, наедине там и всё хорошо вроде. Но сейчас нейтрально, никаких эмоций... Нерешительный
Хотя, кстати, с ним общаемся иногда по дружески в соц.сетях, второй раз уже вышел сейчас.
Наверх

...

IP записан

медведица_кайя
Новичок
*

Ответ #1062 - 14.11.2019 :: 05:19:28

Приехала как-то на ДС летом. Видимо, был День города, если не ошибаюсь. В честь этого в ИК был концерт, там такая открытая площадка специальная. Мы сидели на больших  качелях во дворе КДС и слушали, как за стеной парень поёт под гитару песню Шевчука - "Это всё, что останется после меня". Положила голову мужу на плечо и разревелась. Это, скорее, не "счастливый" момент, но трогательный и эмоциональный. Хотя, наверное, и счастливый, не знаю. У нас там все моменты были счастливыми, эмоциональными и трогательными. Или прикольными.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 52 53 54 
Послать Тему Печать