Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 54
Послать Тему Печать

Самые счастливые моменты на длительных свиданиях

(Прочитано 513077 раз) Нравится
Рыжая белка
Новичок
*

Предупреждения: 0

челябинск
Re: Самые счастливые моменты на длительных свиданиях
Ответ #1000 - 21.10.2015 :: 22:24:00

дети на пару часов приедут, я знаю чем заняться и не этого я боюсь, а боюсь чтоб от счастья не упасть в обморок при встречи.И как пережить мне и ему первое ДС.!!!???
Наверх
« Последняя редакция: 21.10.2015 :: 22:30:09 от Рыжая белка »  

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #1001 - 21.10.2015 :: 22:48:49

Рыжая белка писал(а) 21.10.2015 :: 22:24:00:
дети на пару часов приедут, я знаю чем заняться и не этого я боюсь, а боюсь чтоб от счастья не упасть в обморок при встречи.И как пережить мне и ему первое ДС.!!!???

Рыжая белка, "не чем заняться" это не про тебя, раньше вопрос задавался. Я понимаю твои чувства. Много эмоций после долгой разлуки. А что тут скажешь? Улыбка все будет хорошо Очень довольный
Наверх

...

...

IP записан

белый ветер
Бывалый зк
**

край земли
Ответ #1002 - 22.10.2015 :: 09:46:16

Главное суметь отвлечься от переживаний и наслаждаться встречей,,,первый раз я очень волновалась и зашла уже выжата как лимон.
Наверх

...

IP записан

Рыжая белка
Новичок
*

челябинск
Ответ #1003 - 22.10.2015 :: 17:23:05

вчера было ознакомление с делом и нам разрешили 3 часа побыть вместе , так мы чуть с ума не со шли , я его всего нащупала  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза и обнимала и обнимала прекрасно понимала, что теперь только на длительном свиданье к нему прикоснусь, а после этого теперь успокоиться не могу сил нет скучаю, вот и не знаешь что лучше было встретиться и растревожить себя и его или не надо было .Но теперь настраиваю себя на суд и на срок , буду от свиданья до свиданья.Я даже готова поменять квартиру в городе на пригород рядом с ним.Лишь бы всё пережить. Как же всё такие плохо без наших любимых, родных мужчин!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий ПлачущийРеву уже сутки .
Наверх

IP записан

Vorona71
Бывалый зк
**

Ответ #1004 - 25.10.2015 :: 22:05:34

я бы вообще валялась и не отщиплялась бы если бы не жрачка Смех
Наверх

Даже сажей можно нарисовать счастье.
...

IP записан

Рыжая белка
Новичок
*

челябинск
Ответ #1005 - 26.10.2015 :: 16:26:51

конечно конечно
Наверх

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #1006 - 26.10.2015 :: 20:02:21

белый ветер писал(а) 22.10.2015 :: 09:46:16:
Главное суметь отвлечься от переживаний и наслаждаться встречей,,,первый раз я очень волновалась и зашла уже выжата как лимон.

я к тому же весь первый день проспала, потому что ночь до этого было не до того Смех Смех Смех я волновалась ппц как))
но спать было так хорошо и спокойно, ведь рядом то всё равно был он  Очень довольный Смех
Наверх

... Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

IP записан

белый ветер
Бывалый зк
**

край земли
Ответ #1007 - 27.10.2015 :: 09:40:50

Kolpa4ok писал(а) 26.10.2015 :: 20:02:21:
я к тому же весь первый день проспала, потому что ночь до этого было не до того Смех Смех Смех я волновалась ппц как))
но спать было так хорошо и спокойно, ведь рядом то всё равно был он  Очень довольный Смех

однозначно ,выделить что то одно невозможно....встреча с любимым и есть самое приятное,будь то вечер,утро или ночь Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим

Ответ #1008 - 27.10.2015 :: 11:28:26

не надо драматизировать трагедию))) мы до первого ДС полтора года не были вместе (только КС и встречи на суде), есть девочки, у которых следствие и суд уже несколько лет идет... И вообще, от счастья еще никто не умирал))) В конце концов, упадешь в обморок - встанешь и будешь радоваться встрече Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Volodin@
Авторитет

Оксана )

Респ.Коми Vorkuta
Ответ #1009 - 05.11.2015 :: 01:37:04

На это ДС я ехала с острым желанием расстаться . Потому что ....НО об этом не здесь.
А вышло все ....короче ....не ушла.

Выкинув почти двое суток, из положенных трех(разборки и т.п.), я до сих пор улыбаюсь, потому что вспоминаю то, как наша принцесса восседает на папиной шее слюнявит папину же лысину, а папа с выражением полнейшего кайфа от этого ....сам на себя не похож))).
Как папа кормит , меняет подгузники, купает....с таким выражением лица...как будто разминированием занимается....одно не ловкое движение и пф )))).  
А ещё наш папуля танцевал ))))....а помоему это способен делать ....даже в таких условиях....счастливый человек )
И мы шепчемся о том, что ....ведь всего не многим больше года назад мы были просто вдвоем. А сейчас между нами ...распихав нас ...сопит  НАШЕ Золото. Может быть именно она не даст нам расстаться. Когда Золотуля между нами....все меняется...становится таким теплым , родным, уютным. И в такие моменты я (скажу за себя ))) действительно счастлива.
И я не знаю , на сколько меня ещё хватит, жить в режиме ожидания, но моменты счастья от того что мы семья, хоть несколько дней в году , дают силы.
И вот ведь ...люблю ....что поделать.
Наверх

IP записан

venerochka
Бывалый зк
**

Челябинск
Ответ #1010 - 10.11.2015 :: 07:30:14

zanusy писал(а) 13.05.2015 :: 23:42:51:
в этот раз для меня было счастье что нам дали комнату с телевизором,холодильником,микроволновкой и чайником Смехвот это нам подфартило в этот раз Смех.И самое главное счастье-сынишка не отходил от папы все три дня,они всё делали вместе и везде там ходили вместе.

А у нас всегда комнаты со всей бытовой техникой, только плати и все будет)
Наверх

...

IP записан

Внезапная
Бывалый зк
**

Ответ #1011 - 01.12.2015 :: 12:42:43

Kolpa4ok писал(а) 26.10.2015 :: 20:02:21:

а я сутки не спала - пироги стряпала и за ночь ни разу не присела, зато как уснула там в первую ночь - не помню
Наверх

...

IP записан

Внезапная
Бывалый зк
**

Ответ #1012 - 01.12.2015 :: 12:43:15

Рыжая белка писал(а) 22.10.2015 :: 17:23:05:
вчера было ознакомление с делом и нам разрешили 3 часа побыть вместе , так мы чуть с ума не со шли , я его всего нащупала  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза и обнимала и обнимала прекрасно понимала, что теперь только на длительном свиданье к нему прикоснусь, а после этого теперь успокоиться не могу сил нет скучаю, вот и не знаешь что лучше было встретиться и растревожить себя и его или не надо было .Но теперь настраиваю себя на суд и на срок , буду от свиданья до свиданья.Я даже готова поменять квартиру в городе на пригород рядом с ним.Лишь бы всё пережить. Как же всё такие плохо без наших любимых, родных мужчин!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий ПлачущийРеву уже сутки .

Себя вспоминаю Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

...

IP записан

Sakharok
Экс-Участник

Ответ #1013 - 02.01.2016 :: 01:33:28

Самым приятным было проснуться под утро и понять, что тебя спящую целуют, думая, что ты крепко спишь)
Наверх

IP записан

Рыжая белка
Новичок
*

челябинск
Ответ #1014 - 02.01.2016 :: 13:44:59

Девочки с Новым Годом !!! Ну вот и у нас прошёл суд Нерешительный, дали 3 года Круглые глазамы оба очень довольны результатом (пол года уже прошло, следствие) и теперь я жду д.с соскучилась сил нет. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

боярыня морозова
Авторитет

Ответ #1015 - 02.01.2016 :: 21:39:58

Цитата:
Самым приятным было проснуться под утро и понять, что тебя спящую целуют, думая, что ты крепко спишь)

А меня помню на позапрошлом дс попробовал спящую поцеловать)))).А я проснулась,да как двину ему))).Кстати,совершенно автоматически.Вот счастье ему было)))))
Наверх

IP записан

cova
Бывалый зк
**

Жизнь не предсказуема
и этим прекрасна))) Я
Таня))

Ответ #1016 - 02.01.2016 :: 22:09:15

Рыжая белка писал(а) 02.01.2016 :: 13:44:59:
Девочки с Новым Годом !!! Ну вот и у нас прошёл суд Нерешительный, дали 3 года Круглые глазамы оба очень довольны результатом (пол года уже прошло, следствие) и теперь я жду д.с соскучилась сил нет. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

ничего, быстро пролетят))))
и скоро будете вместе)))) Улыбка
Наверх

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

IP записан

Sakharok
Экс-Участник

Ответ #1017 - 03.01.2016 :: 14:09:40

боярыня морозова писал(а) 02.01.2016 :: 21:39:58:
А меня помню на позапрошлом дс попробовал спящую поцеловать)))).А я проснулась,да как двину ему))).Кстати,совершенно автоматически.Вот счастье ему было)))))

Конечно счастье) спасть вместе- это вообще счастье)
Наверх

IP записан

Рыжая белка
Новичок
*

челябинск
Ответ #1018 - 08.03.2016 :: 21:28:55

Девочки вечер добрый!!!!Всех нас с праздником!!!!!!Терпения нам и здоровья!!!!!!!Любить и быть ЛЮБИМЫМИ!!!!Мы наконец то через почти месяц увидимся , первое ДС , после 9 мес. разлуки,  мотали его по колониям 2 мес.  и наконец то прибыл на место!!!!!!!!Ждёмс не дождмся встречи, до свидания ещё чуть больше месяца, а я уже списки приготовила.Кошмар какой то .Это всегда так на первом ДС?
Наверх

IP записан

Внезапная
Бывалый зк
**

Ответ #1019 - 08.03.2016 :: 22:26:24

Рыжая белка писал(а) 08.03.2016 :: 21:28:55:
Девочки вечер добрый!!!!Всех нас с праздником!!!!!!Терпения нам и здоровья!!!!!!!Любить и быть ЛЮБИМЫМИ!!!!Мы наконец то через почти месяц увидимся , первое ДС , после 9 мес. разлуки,  мотали его по колониям 2 мес.  и наконец то прибыл на место!!!!!!!!Ждёмс не дождмся встречи, до свидания ещё чуть больше месяца, а я уже списки приготовила.Кошмар какой то .Это всегда так на первом ДС?

ты зао? нет, не всегда)))) но тоже очень волнительно)))
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 54
Послать Тему Печать