Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 54
Послать Тему Печать

Самые счастливые моменты на длительных свиданиях

(Прочитано 518172 раз) Нравится
девочка-пай
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

сибирь:)))
Самые счастливые моменты на длительных свиданиях
17.09.2008 :: 14:42:19

счастливые моменты с любимыми на ДС,то что запомнилась,то что часто вспоминаем!!! давайте вспомним вместе Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 20.12.2011 :: 03:59:53 от Violet »  

я жду...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Re: самые счастливые моменты на длительных свидениях
Ответ #1 - 18.09.2008 :: 20:14:36

да почти везде можно договориться,они ведь тоже немножко люди эти мусора,а про свиданки мне написать нечего я к своему ездила один единственный раз,ито на короткую,можно было на дл.,но я ж с ним по тел.познакомилась,и не собиралась так легко ему доставаться Подмигивание,так что пообещала ему только коротку ито,если 2 месяца залетов не будет,ну вот он выдержал,я приехала,ой девочки незнаю как на счет приятного момента,но мне мой дорогой не понравился ну совсем,нет я видела его на фотках,но так.....ну совсем не мой чел,короче просидели 2 часа,а когда я уходила он подошел,взял за руку и поцеловал в ухо(у меня тогда ухо болело)и все......вот этот момент я конечно никогда уже не забуду и как села в машину и как сердце разрывалось от того что уже не могло от него уезжать.....................фууууууу блин,было же.............. Плачущий
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #2 - 18.09.2008 :: 20:35:06

да ну,я ж от души пишу я ж также ждала и знаешь сейчас вспоминаю и впринципе тоже не жалею....любовь то она все таки была,кто то ее всю жизнь ищет и не находит,а пишу знаешь почему еще,сама же там была ,сама все понимаю....как они там....но ты правда сейчас даже в голову его нервозы не бери,вот что будет под конец....уууууууу вот когда крыша потечет,мне мой так и говорит,ты со мной была в самый тяжелый момент жизни-конец срока,и правда это самое ужасное время когда дни остаються,по себе помню0ваще капец как крыша едет Подмигивание....,так что все еще впереди,а пока не трипи себе и ему нервы Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

myrkata
Бывалый зк
**

Ответ #3 - 20.09.2008 :: 05:20:26

Счастливые моменты Улыбка

Роспись и первый раз. Не поверите, но я девственности решилась на свиданке Смущённый Улыбка Берегла специально для мужа, терпела блин, а толку

Птом годовщина нашей свиданке - пришел с живими пионами и с розой из дерева вырезал.

Потом еще одна запомнилась, я ему там истерику закатила, а он стучался в двери и кричал "Отведите меня обратно в зону!"
А я за ним босиком, мокрая после душа типа "ты че делаешь, а я че тут одна начивать буду"

Еще как-то утром в туалет пошла и на обратном пути двери перепутала и в чужую комнату залетела - так стыдно было Смех жуть.

Как то в положенный день не смогла приехать, а потом целый месяц не пускали, пробивалась вплоть до начальника тюрьмы, дошла еще и письма не писала . Всех в 1 дня запустили, а меня уже подвечер.
Так он меня так прижимал и целовал, все три дня от меня не отходил. Именно такого больше ни когда не было, он наверно перепугался тогда, что я больше не приеду, а потом понял наверно, что ни куда уже не денусь Печаль

Самые счастливые моменты на свиданке - это встреча после 4 месяцев разлуки
Наверх
« Последняя редакция: 20.09.2008 :: 05:26:13 от myrkata »  

...

IP записан

девочка-пай
Бывалый зк
**

Ответ #4 - 20.09.2008 :: 06:44:35

про перапутанные двери Смех,у меня тоже такое было...
а еще за нами мальчик маленький постоянно подглядывал,когда дверь на замок забывали закрывать Смех...
а еще помню,я приехала в воскресенье и меня чудом запустили...и мы ТАМ были совсем одни(не в счет этого который следит) Смех
Наверх

я жду...

IP записан

девочка-пай
Бывалый зк
**

Ответ #5 - 20.09.2008 :: 06:47:27

а еще он так стеснялся...даже не представляла что он таким может быть.... Круглые глаза
и конечно самый кайф,когда не видела его почти год,искала,нашла,приехала...и вот он заходит,мой долгожданный!!!
Наверх

я жду...

IP записан

Иркен
Экс-Участник

Ответ #6 - 21.09.2008 :: 09:36:45

А я когда ездила,то никто за нами не следил.Мы в люксе три дня жили.Не плохо.Только подушки ужастные,все какие-то обтруханные. Смущённый Пардон. На первом этаже кухня,каптёрка для зеков,которые комнаты готовят,полы и сортиры намывают,душ и туалет.А сами комнаты для свиданок на втором этаже.
И никто за нами не присматривал.После 14.00 вообще никого из персонала и постороних не видно было.Тишина.
Не,конечно,можно было бы в дверь подолбить на первом и тогда менты прискакали бы.Но кому это надо.
Из плохого запомнила то,что воду горячую включали тока с 1 часу ночи и до 5 утра.Ну,подушки ещё эти обделаные.И когда Костя,который на свиданки их водит,пришёл и говорит типа пора обратно в зону,прощайтесь и вниз к двери спускайтесь.Я даже заплакать не могла.Мне мой запретил.Сказал: НЕ НОЙ.НЕ РВИ МНЕ ДУШУ.
Их увели.Потом нас выпустили.А за воротами я так ревела.Думала кончусь прям там. Плачущий
А самый счастливый момент был тогда,когда Зам по БОРу мне заяву на свиданку подписал.Это было чудо,счастье.Я хоть и подстраховалась,и денег заплатила,но гарантий никаких не было.Я замужем за другим.Все эти печати в паспорте.Да,когда он подписал мне,я реально была счастлива. Смех

Наверх

IP записан

myrkata
Бывалый зк
**

Ответ #7 - 23.09.2008 :: 05:21:29

девочка-пай писал(а) 20.09.2008 :: 06:44:35:
про перапутанные двери Смех,у меня тоже такое было...
а еще за нами мальчик маленький постоянно подглядывал,когда дверь на замок забывали закрывать Смех...
а еще помню,я приехала в воскресенье и меня чудом запустили...и мы ТАМ были совсем одни(не в счет этого который следит) Смех

А к нам девочка пристала, он с ней 5 мин. поиграл и все. Мы только с ним того, а она стучит.
Я двери открываю  а она "позовите дядю Лешу" и так весь день Улыбка
Наверх

...

IP записан

Alenushka
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #8 - 06.10.2008 :: 11:17:49

Приветик всем)))Ой я сначала к своему поехала на короткую...Когда зашла в кобинку увидела и первые мои слова были:"Такой клевый!"))))он потерялся даже забыл как трубку брать)))))в эти часы я решила что он тот кто мне нужен)))Потом поехала к нему на длительное как гражданская жена)))Это были три самых лучших дня в моей жизни))мы наслаждались друг другом))))в последний день когда остался час до ухода я хотела сквозь землю провалиться.......он запретил мне плпкать.Когда его вызвали он просто поцеловал меня в губы и сказал прощаемся так как-будто завтра увидимся))теперь в ноябре еду делать документы ,потом свиданка,и роспись)))Люблю его,а он меня))))он замечательный человек!!!
Наверх

IP записан

Alenushka
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #9 - 06.10.2008 :: 13:36:31

Он из Костромы,я там круглый год бывала общалась с его братом младшим))один раз сидела на одноклассниках смотрю однофамилец друга ,я знала что  у него есть брат и что он сидит...ну так начали с привет..пока..летом ентим поехала в отпуск в кострому ну и там созваниваться начали..общались до 5 утра..обо всем..у меня еще на тот момент были отношения с молодым человеком с которым 4 года были вместе но они рушились...и общаясь с Сережей я открыла глаза и поняла что жить так больше не могу..приехала разорвала отношения.Потом я захотела сьездить к нему на короткую свиданку там все и началось...вместе мы пока 3-ий месяц..но он во всем меня устраивает тот человек о котором я могла только мечтать..только одно что нас свела судьба в таких обстоятельствах...вот.он отсидел 5 лет..по документам еще 10,но меня это не пугает.воть..
Наверх

IP записан

Рита
Экс-Участник

Ответ #10 - 24.10.2008 :: 12:04:16

Каждое длительное свидание начинается примерно одинаково.рано утром просыпаешься,собираешь,что ещё осталось собрать и в путь! сумки неподъёмные!автобусы,такси.и вот она - колония родная,чёрт бы её побрал!...заявление,вся на нервах - подпишет,не подпишет хозяин.я ведь не законная жена...ну вот,всё нормально,я скоро увижу своего милого...заводят меня в комнату,два мусора роются в моих вещах.я терпеливо наблюдаю.процедура неприятная...пытаюсь начать что-то готовить.волнуюсь...когда его уже приведут..!и вот он мой родной человечек! и наступают самые замечательные моменты дл.свидания.   я думаю,многие знакомы с этим сценарием,или у кого-то по другому?
Наверх

IP записан

Жаным
Новичок
*

Ответ #11 - 02.11.2008 :: 17:19:06

я к своему тоже скоро поеду, только это уже не первое свидание, и что самое интересное, ни одно свидание не сравнится с первым приездом... хотя и потом тоже хватает счастливых моментов , которые забыть невозможно.. Свидание должно быть примерно на следующей неделе, уеду к любимому на целых три  дня, все выходные у него, любимого...
Наверх

IP записан

Жаным
Новичок
*

Ответ #12 - 02.11.2008 :: 17:40:45

Когда уезжаешь оттуда, такое чувство, что от сердца кусок отрывают, ужасное состояние, но зато перед этим три дня счастья...
Наверх

IP записан

Девочка
Экс-Участник

Ответ #13 - 02.11.2008 :: 17:44:44

Жаным писал(а) 02.11.2008 :: 17:40:45:
Когда уезжаешь оттуда, такое чувство, что от сердца кусок отрывают, ужасное состояние, но зато перед этим три дня счастья...

ага,я когда от него уезжаю пленку событий в голове прокручиваю,вспоминаю...вспоминаю... хочется развернуться и опять к нему,но с.ка - нельзя...
твой где??
Наверх

IP записан

Lisa
Бывалый зк
**

Предупреждения: 1

Ответ #14 - 03.11.2008 :: 02:58:37

уменя счастливых моментов нет, я все свидания плачу.

Особенно первое.

1 свидание:  Я ждала его 2 месяца, думала с ума сойду. 1 августа, день зоны. Приехала к 9.30 как муж сказал. Там праздник, шлагбаум закрыт, машину не пускают. еле-еле уговорила, чтобы разрешили заехать, выгрузить вещи и выехать. Муж сказал в деревянном домике нужно позвонить по телефону. Домик нашла, он закрыт. Что делать? муж телеф отключил. Рядом тетки стоят все ждут свиданки.  Печаль я к ним. Что да как? Я ничего не знаю! Они мне все рассказали. Что обыскивают целиком и полностью, иногда даже заставляют полностью раздется и прокладки показать. Ужас Я в шоке! муж просил телефон пронести! он у меня по юбкой! в лифчике зарядное!  Ужас
Я то привыкла  в сизо ездить! меня там начальство проводило и никогда ничего не обыскивали! Я туда 2 тел ему приносила! А тут еще и раздевают!! УЖАС!!!! Ужас Ужас Ужас Ужас
На улице 3 часа ждала когда меня заведут (телеф оставила в машине). Заводят. Я говорю что мне надо будет вечером выйти загнать машину на территорию. Нельзя! Я в слезы! Плачущий Плачущий Кричу что у меня новая машина стоит пол лимона и ее уже 2 раза во дворе разбили ( все правда!). Разрешают!  Улыбка После этого ездила еще 2 раза, через месяц снова поеду! Только комната будет большая!
Заводят в комнату. Я снова в слезы. Плачущий Плачущий Плачущий Комната размером 1 метр на 2. С грязными обоями, крошечной кроватью и вся прокуренная.  Ужас Плачущий удивляются почему я плачу? Я не думала что все так плохо!!! Ужас Плачущий Со сжатыми губами. Плачу и говорю что больше никогда туда не поеду! муж пришел только через 3,5 часа. Все это время я прорыдала. Увидел комнату, меня плачущую. Велел уезжать. Завтра. Успокоилась я только к вечеру. Загнала машину на территорию, и решила остаться! Ведь с милым рай и в шалаше!!! Улыбка Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 06.11.2008 :: 17:34:37 от Админ »  

...

IP записан

ирина
Авторитет

Жить хорошо,а хорошо жить
ещё лучше!!!

Ответ #15 - 04.11.2008 :: 02:11:24

да,я к мужу приезжаю тоже очень часто,раз в два месяца.вот только приехала от него,на душе так хреного,но со временем привыкаешь,я уже 4 года ездею.теперь на новый год.он у меня в мордовии сидит п.явас.звонит каждый день с промки,и вечером с жилки после отбоя.старается,ведь зона красная,хотя у нас все зоны,а их 24 и все красные.если кому то нужна помощь оброщайтесь,чем смогу помогу.а так в общем не жалуюсь.
Наверх

IP записан

Жаным
Новичок
*

Ответ #16 - 04.11.2008 :: 23:03:24

У меня скоро должно быть свидание, возможно на этой неделе, уже 2 месяца почти его не виделаююю Уже места себе не нахожу... Скорее бы... Целых три дня отдыха от всех и от всего.. А насчёт свиданок так мой тоже сам все раешает, а мне только остается формальности уладить: с утра приехать для виду заявление написать... а так в принципе все он сам делает...
Наверх

IP записан

Ангел
Новичок
*

город которого нет
Ответ #17 - 04.12.2008 :: 21:36:58

Всем привет! Я на длительные свиданки еще не ходила,его еще даже толком не осудили.Но на краткосрочные каждый месяц хожу.С нетерпением жду этого заветного дня и продолжается это уже 8 месяцев.И теперь и я,и он отдали бы все,чтобы хоть часок поболтать,обнять и прижаться друг к другу.Стали больше ценить и уважать друг друга!Правильно говориться:"нашедши не ценим,а потерявши плачем".А на свидание собираешься как на праздник,так хочется,чтобы не смотря ни на что он видел меня красивой!И конечно же это самые дорогие и счастливые дни в моей жизни!   Улыбка
Наверх

Нарушай запреты,прощай быстро,целуй медленно,люби искренне,смейся неудержимо!

IP записан

ГАЛЯ.
Новичок
*

Москва
Ответ #18 - 21.12.2008 :: 00:58:33

Всем здравствуйте. Я вот неделю назад,вернулась с первого длительного свидания. Было абсолютно все равно какая там обстановка-общий душ,ремонт,и все такое. Непередать словами сколько было счастья когда он меня крепко обнял! И правда ведь с милым рай в шалаше. Только теперь,когда приехала домой,и снова одна,стало еще хуже. Как будто все сначала. Т.е. не продолжается,а чувства страха и боли как первое время. Очень тяжело,и я все время пыталась быть сильной чтобы поддержать его и помочь ему. А  когда я прижалась к нему,с меня вся эта боль души начала выходить вместе со слезами. Насмотреться на него не могла. Так наверное со всеми бывает.
Наверх

IP записан

Мария Анатольевна
Бывалый зк
**

Он вернулся!!! Я дождалась!!!

Ответ #19 - 21.12.2008 :: 15:01:57

а я как второй день вернулась с длительного, сижу как забабашенная из дома выходить не хочу, так быстро трое суток пролетело, что даже и не пойму, видела его или это сон, конечно с милым рай в шалаше, мнея тоже любая обстановка устраевает, лишь- бы рядом, лишь-бы с любимым, насмотреться тоже на друг друга не могли и на целоваться тоже, у него улыбка  с губ не сходила, он сказал, что так рад что я рядом,  что безумно меня любит и постоянно. опять разлука,опять ожидание Плачущий Плачущий Плачущий, встретимся только весной
Наверх

cache/11197927.png[/img][/url]
......

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 54
Послать Тему Печать