Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 
Послать Тему Печать

ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)

(Прочитано 155634 раз) Нравится
Мама Маруси
Экс-Участник

Re: ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)
Ответ #300 - 23.05.2014 :: 19:21:33

tota писал(а) 23.05.2014 :: 10:32:24:
так вот при посещении фсина вам надо поподробнее об этом распросить и вымаливать что б вас туда отправили...это самое близкое.. Подмигивание если возможно конечно,разузнайте если возможность выпадет..

Этапы в Можайск, как мне сказали, на данный момент закрыты из-за полной заполненности. Такое возможно, или это бла-бла?
Во ФСИНе, как оказалось (еще несколько дней назад), ближайший приемный день начальника (а только он занимается направлениями осужденных в колонии) состоится только 2-го июня! Нерешительный Нерешительный Нерешительный Все замы, кто принимают до 2-го - занимаются другими вопросами. Сегодня написала в электронную приемную свое заявление с просьбой. Повторю его еще на следующей неделе. И 2-го, конечно, пойду на прием. Еще до 2-го в виже письма отнесу заявление на КПП ФСИНА. В ящик, который (как меня заверили) вынимается каждый день и все письма изучаются. Или лучше съездить к заму по другим вопросам и умолять передать начальнику?
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

Предупреждения: 0

москва
Ответ #301 - 26.05.2014 :: 11:07:06

Цитата:
Этапы в Можайск, как мне сказали, на данный момент закрыты из-за полной заполненности. Такое возможно, или это бла-бла?
Во ФСИНе, как оказалось (еще несколько дней назад), ближайший приемный день начальника (а только он занимается направлениями осужденных в колонии) состоится только 2-го июня! Нерешительный Нерешительный Нерешительный Все замы, кто принимают до 2-го - занимаются другими вопросами. Сегодня написала в электронную приемную свое заявление с просьбой. Повторю его еще на следующей неделе. И 2-го, конечно, пойду на прием. Еще до 2-го в виже письма отнесу заявление на КПП ФСИНА. В ящик, который (как меня заверили) вынимается каждый день и все письма изучаются. Или лучше съездить к заму по другим вопросам и умолять передать начальнику?

вы молодец,пока есть деньки надо их использовать по максимуму.съездить?если есть возможность,почему нет? Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #302 - 26.05.2014 :: 14:14:55

Цитата:

возможно.. на мою зону полгода не было этапов,гнали в Мордовию,из за заполнености зоны....потом многоходов вывезли,по УДО пораспускали,кого можно и этапы возобновились
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #303 - 26.05.2014 :: 20:45:38

tota писал(а) 26.05.2014 :: 11:07:06:
вы молодец,пока есть деньки надо их использовать по максимуму.съездить?если есть возможность,почему нет? Подмигивание

Правда? Мне все время кажется, что я ничего не делаю... Злюсь на себя, и на свое бессилие...
Сегодня получила ответ из ФСИНа на мое заявление в электронном виде. Что рассмотрели просьбу про Калугу и Орел. Но поскольку документы (законка?) в СИЗО еще не пришли, решение, куда конкретно отправят, будет принято, когда придут. и что мое заявление отправили в СИЗО. 2-го июня еще пойду на личный прием начальника ФСИНа.
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #304 - 26.05.2014 :: 21:28:41

Цитата:
возможно.. на мою зону полгода не было этапов,гнали в Мордовию,из за заполнености зоны....потом многоходов вывезли,по УДО пораспускали,кого можно и этапы возобновились

Видимо, в данный момент с Можайском именно такая ситуация. Или может, туда отправляют с детьми, там же предусмотрено для деток? А в сизо сейчас довольно много женщин с детьми... Просто ужас, как им сейчас там тяжело, жара, духота, комары... А детям - вдвойне...
Наверх

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #305 - 27.05.2014 :: 08:16:17

Цитата:
Правда? Мне все время кажется, что я ничего не делаю... Злюсь на себя, и на свое бессилие...
Сегодня получила ответ из ФСИНа на мое заявление в электронном виде. Что рассмотрели просьбу про Калугу и Орел. Но поскольку документы (законка?) в СИЗО еще не пришли, решение, куда конкретно отправят, будет принято, когда придут. и что мое заявление отправили в СИЗО. 2-го июня еще пойду на личный прием начальника ФСИНа.

Всё ты делаешь,что можешь,молодец.Я тоже долбилась во все двери,может у тебя что и получится,должно получиться.Я тебе выше и писала про то что ФСИН распределяет по колониям,они там установку дают куда кого везти.Иди на приём к начальнику и ничего не бойся,ты МАТЬ и ты за ребёнка(пусть ей 23 года,но для тебя она ребёнок)просишь.Удачи тебе!
Наверх

...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #306 - 27.05.2014 :: 09:16:52

zanusy писал(а) 27.05.2014 :: 08:16:17:
Всё ты делаешь,что можешь,молодец.Я тоже долбилась во все двери,может у тебя что и получится,должно получиться.Я тебе выше и писала про то что ФСИН распределяет по колониям,они там установку дают куда кого везти.Иди на приём к начальнику и ничего не бойся,ты МАТЬ и ты за ребёнка(пусть ей 23 года,но для тебя она ребёнок)просишь.Удачи тебе!

Спасибо большое!
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #307 - 27.05.2014 :: 10:30:56

Цитата:
Видимо, в данный момент с Можайском именно такая ситуация. Или может, туда отправляют с детьми, там же предусмотрено для деток? А в сизо сейчас довольно много женщин с детьми... Просто ужас, как им сейчас там тяжело, жара, духота, комары... А детям - вдвойне...

да,Можайка мамочкина зона.....наших Питерских мамочек этапировали во Владимир(тоже мамочкина зона) и в Можайск....ведь туда не только с Москвы везут,а с областей где нет таких зон...Ленинградской,Новгородской,Псковской и т.д..........не только в Можайку а распределяют по мамочкиным зонам...
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #308 - 27.05.2014 :: 19:41:42

Цитата:
да,Можайка мамочкина зона.....наших Питерских мамочек этапировали во Владимир(тоже мамочкина зона) и в Можайск....ведь туда не только с Москвы везут,а с областей где нет таких зон...Ленинградской,Новгородской,Псковской и т.д..........не только в Можайку а распределяют по мамочкиным зонам...

Во Владимир, кстати, сейчас тоже этап открыт. Как там с УДО, вы не в курсе? Она ближе всех к нам, и я даже интернет-магазин этой колонии нашла.
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #309 - 28.05.2014 :: 08:40:35

Цитата:
Во Владимир, кстати, сейчас тоже этап открыт. Как там с УДО, вы не в курсе? Она ближе всех к нам, и я даже интернет-магазин этой колонии нашла.

я не знаю....раньше, 2005-2006 год Питерские мамочки рвались туда а не в Можайку,именно из за УДО,тогда с Можайки очень плохо уходили,но все меняется,как сейчас я не знаю........
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #310 - 28.05.2014 :: 09:31:21

Цитата:
я не знаю....раньше, 2005-2006 год Питерские мамочки рвались туда а не в Можайку,именно из за УДО,тогда с Можайки очень плохо уходили,но все меняется,как сейчас я не знаю........

Да... очень мало актуальной информации по женским колониям... Весь интернет перерыла... Это понятно, тяжело писать тем кто только что освободился... Как заново все переживать...
Наверх

IP записан

Dw
Новичок
*

Ответ #311 - 29.06.2014 :: 20:57:39

девушки ! ест ли знакомые кто сейчас сидит в бастилии77/6 в 291 хате?
Наверх

IP записан

novichek
Новичок
*

Ответ #312 - 16.09.2014 :: 22:32:14

Добрый вечер, оказалась здесь как и все...неделю назад моя мама попала туда, т.к.свидание у меня было сразу же на следующий день, очень переживают как она там? Какое отношение там ? Писала письмо через сайт, было написано ,что как дойдет оно она мне напишет ответ, который я оплатила, но прошло уже 5 дней так ничего и нет.Подскажите пожалуйста кто знает..
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #313 - 16.09.2014 :: 23:30:45

novichek писал(а) 16.09.2014 :: 22:32:14:
Добрый вечер, оказалась здесь как и все...неделю назад моя мама попала туда, т.к.свидание у меня было сразу же на следующий день, очень переживают как она там? Какое отношение там ? Писала письмо через сайт, было написано ,что как дойдет оно она мне напишет ответ, который я оплатила, но прошло уже 5 дней так ничего и нет.Подскажите пожалуйста кто знает..

Добрый вечер! Мама ваша еще в карантине (он там 10 дней). Отношение нормальное. Письма через сайт идут по 10-14 дней (в обе стороны), Печатники переполнены, и эта служба тоже. Мама под следствием?
Наверх

IP записан

novichek
Новичок
*

Ответ #314 - 17.09.2014 :: 11:30:00

Прошу прощения, что такое карантин?нет, у нас уже был суд сейчас подали на апелляцию, и вот ждем...я только через неделю смогу пойти к ней.а передачки  не знаете доходят вообще ? И заказы через терминалы?
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #315 - 17.09.2014 :: 11:36:00

novichek писал(а) 17.09.2014 :: 11:30:00:
Прошу прощения, что такое карантин?нет, у нас уже был суд сейчас подали на апелляцию, и вот ждем...я только через неделю смогу пойти к ней.а передачки  не знаете доходят вообще ? И заказы через терминалы?

Карантин - это для вновь поступивших. Отдельная камера. Через 10 дней их переводят в другие камеры, где уже сидят до этапа (пока идет апелляция). Передачи, конечно, доходят, и заказы через терминалы тоже.
Наверх

IP записан

novichek
Новичок
*

Ответ #316 - 17.09.2014 :: 12:43:22

Спасибо большое!! Сказали , что ее уже перевели в камеру.
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #317 - 17.09.2014 :: 15:28:58

На здоровье. Если что нужно - спрашивайте, не стесняйтесь.
Наверх

IP записан

novichek
Новичок
*

Ответ #318 - 18.09.2014 :: 20:18:09

Добрый вечер, слышала что там камеры есть на 8, 12 и 40 человек. это правда?
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #319 - 18.09.2014 :: 20:25:12

novichek писал(а) 18.09.2014 :: 20:18:09:
Добрый вечер, слышала что там камеры есть на 8, 12 и 40 человек. это правда?

Да.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 
Послать Тему Печать