Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 
Послать Тему Печать

ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)

(Прочитано 157053 раз) Нравится
zanusy
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: сизо 48/6(женская)
Ответ #280 - 13.05.2014 :: 23:27:33

Цитата:
Я заявление на имя начальницы написала, что я одна без мужа, денег мало и времени ездить далеко, престарелые родители на мне. Как зашла в кабинет, только успела это сказать, начальница (она даже почти и не смотрела на меня) тут же - первый ли раз. Я "дакнула", она - рассмотрим, не переживайте, до свидания. То есть даже ситуации никакой для "намеков" не сложилось, 3 секунды, я ушла как дура. После заседания по апелляции снова пойду... Нерешительный

вес имеют справки об инвалидности Вашей,о тяжёлом материальном положении(я брала в собесе),о том что Вы мать-одиночка,одна растили её.У моей соседки дочь 18 лет увезли в Мордовию,но у нас с Вами разные регионы.
Наверх

...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #281 - 13.05.2014 :: 23:53:38

zanusy писал(а) 13.05.2014 :: 23:27:33:
вес имеют справки об инвалидности Вашей,о тяжёлом материальном положении(я брала в собесе),о том что Вы мать-одиночка,одна растили её.У моей соседки дочь 18 лет увезли в Мордовию,но у нас с Вами разные регионы.

Ничего этого нет у меня... И нет оснований... И дочке уже 23... От нас очень многих увозят в Мордовию... Через неделю пойду снова к начальнице и буду настойчивее. И в ГУФСИН заявление напишу...
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #282 - 15.05.2014 :: 10:21:15

Цитата:
Я заявление на имя начальницы написала, что я одна без мужа, денег мало и времени ездить далеко, престарелые родители на мне. Как зашла в кабинет, только успела это сказать, начальница (она даже почти и не смотрела на меня) тут же - первый ли раз. Я "дакнула", она - рассмотрим, не переживайте, до свидания. То есть даже ситуации никакой для "намеков" не сложилось, 3 секунды, я ушла как дура. После заседания по апелляции снова пойду... Нерешительный

идите,идите и еще не раз, пусть хоть подумаю:нет эта тетка не отстанет,надо и правда рассмотреть! Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #283 - 15.05.2014 :: 10:22:06

zanusy писал(а) 13.05.2014 :: 23:20:59:
Начальник СИЗО не распределяет по колониям,этим занимается Управление.А уж на УДО начальник СИЗО вообще повлиять никак не может.Платить ментам бесполезно-деньги возьмут,а увезти могут вообще к чёрту на кулички.

Где это управление?Куда ей идти?можно конкретнее?
Наверх

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #284 - 15.05.2014 :: 10:22:55

Цитата:
Ничего этого нет у меня... И нет оснований... И дочке уже 23... От нас очень многих увозят в Мордовию... Через неделю пойду снова к начальнице и буду настойчивее. И в ГУФСИН заявление напишу...

надо действовать сейчас и быстро,потом окажется поздно... Нерешительный
Наверх

...
...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #285 - 15.05.2014 :: 19:46:58

tota писал(а) 15.05.2014 :: 10:22:55:
надо действовать сейчас и быстро,потом окажется поздно... Нерешительный

Начальница только по вторникам принимает, в другие дни - замы, им я только еще одно заявление передать могу. 19-го, в понедельник, у нас заседание по апелляции, услышим решение. До этого дочка узнает и позвонит, в каких колониях с УДО полегче. Во вторник пойду с СИЗО уже с более конкретной просьбой.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #286 - 16.05.2014 :: 09:48:45

Цитата:
Начальница только по вторникам принимает, в другие дни - замы, им я только еще одно заявление передать могу. 19-го, в понедельник, у нас заседание по апелляции, услышим решение. До этого дочка узнает и позвонит, в каких колониях с УДО полегче. Во вторник пойду с СИЗО уже с более конкретной просьбой.

чем дальше тем полегче с удо,тут надо выбирать либо вас близость интересует либо удо.хотя самый близкий можайск там стало тоже с удо полегче не то что раньше.
Наверх

...
...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #287 - 16.05.2014 :: 18:55:24

tota писал(а) 16.05.2014 :: 09:48:45:
чем дальше тем полегче с удо,тут надо выбирать либо вас близость интересует либо удо.хотя самый близкий можайск там стало тоже с удо полегче не то что раньше.

У дочки информация, что сейчас наоборот везде стало труднее с УДО.  Нерешительный Нерешительный Нерешительный Ей про Орел и Калугу посоветовали, туда и пойду проситься.
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #288 - 16.05.2014 :: 23:40:40

tota! А можно как-то в теме дать понять, что 48/6 (женская) это сейчас ИЗ 77/6 Печатники? Я весь сайт облазила, пока идентифицировала со своими поисками именно эту тему
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #289 - 19.05.2014 :: 08:58:55

а!да!конечно!тема то сто лет назад создавалась! Подмигиваниепереименуем
Наверх

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #290 - 19.05.2014 :: 09:00:43

Цитата:
У дочки информация, что сейчас наоборот везде стало труднее с УДО.  Нерешительный Нерешительный Нерешительный Ей про Орел и Калугу посоветовали, туда и пойду проситься.

тьфу тьфу тьфу удачи!
Наверх

...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #291 - 19.05.2014 :: 12:13:05

Цитата:

про калугу не знаю,а в Орле Шаховская колония,раньше строгач женский был,сидела с девочками от туда(которых со строгача этапировали к нам)вопчем немного знаю про эту колонию и кадры с нее есть(именно там снималась я) если интересно в личке расскажу и покажу.
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)
Ответ #292 - 19.05.2014 :: 19:32:05

Цитата:
про калугу не знаю,а в Орле Шаховская колония,раньше строгач женский был,сидела с девочками от туда(которых со строгача этапировали к нам)вопчем немного знаю про эту колонию и кадры с нее есть(именно там снималась я) если интересно в личке расскажу и покажу.

Ир, мне кажется про нее я читала, что она сейчас общего режима, вся такая отремонтированная... Про Калугу тоже сегодня рассказали, что только открыли ее после ремонта и теперь она типа "отель". Еще сейчас открыты этапы во Владимир и Мордовию. пойду завтра еще одно заявление писать уже конкретно, чтобы только не в Мордовию. Если повезет в Орел, жди от меня шквал вопросов. Подмигивание Да, на апелляции приговор оставили без изменений... Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 20.05.2014 :: 06:43:18 от Mari »  

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Re: ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)
Ответ #293 - 20.05.2014 :: 19:09:36

Сегодня опять была у начальницы, теперь уже с заявлением конкретно на Орел и Калугу. Сказала, что еще во ФСИН подам такое же заявление. Еще кучу вопросов задала, как мне узнать что дочь уже отправлена и проч. Она после этого что-то в моем заявлении черкала. Оч хочется надеяться, что услышала и дочку не отправят в Мордовию. И еще я решила написать здесь актуальную информацию о СИЗО 6 "печатники". Может кому-то пригодится. Тем более, сидят там не только девушки, но и БС.
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #294 - 20.05.2014 :: 20:31:44

Цитата:
Сегодня опять была у начальницы, теперь уже с заявлением конкретно на Орел и Калугу. Сказала, что еще во ФСИН подам такое же заявление. Еще кучу вопросов задала, как мне узнать что дочь уже отправлена и проч. Она после этого что-то в моем заявлении черкала. Оч хочется надеяться, что услышала и дочку не отправят в Мордовию. И еще я решила написать здесь актуальную информацию о СИЗО 6 "печатники". Может кому-то пригодится. Тем более, сидят там не только девушки, но и БС.

Идите в уфсин, надо узнать по какому адресу прикреплены печатники и на прием к начальнику фсина, только там конкретика будет, сейчас они расспределяют куда везти, нач тюрьмы может только ходатайствовать чтоб у себя в хоз обслуге оставили. Рекомендую не тянуть, так как этапы почти каждый день идут и ни кто не будет держать их. Меня когда эта пировали то в первые дни вообще инфу родственникам не давали, хотя был проплачен этап на другой изо, а он в Москве! И то меня неделю найти не могли!
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #295 - 20.05.2014 :: 21:11:40

Есть сайт с расписанием работы и приема. Со списками разрешенных продуктов, вещей и проч. Но в данный момент он почему-то заблокирован.
Телефоны: +7(495) 354-64-30 – дежурная часть.
Телефоны: +7(495) 354-10-62 - приемная
Начальник: Кириллова Татьяна Владимировна
Я добираюсь от м. Печатники. Выйдя из метро нужно перейти через дорогу и сесть на автобус 292. Ехать 8 остановок до остановки «Технологический колледж». Еще ходят туда маршрутки (стоят рядом с остановкой автобуса), но нужно уточнять, некоторые сворачивают, не доезжая.
Расписание работы КПП:
Свидания: Регистрация разрешений понедельник - пятница 8.00 – 11.00. Придете позже 11.00 – документы не примут. Свидания происходят в 3 потока, в каждом запускают посетителей к 9-ти содержащимся в СИЗО (в комнате свиданий 9 кабинок). На свидание могут допускаться 2 взрослых человека. Насчет взять к двум взрослым несовершеннолетнего ребенка третьим – по-моему можно. Но нужно уточнить в дежурной части. Разрешение на свидание с подследственным берется у следователя. С осужденным, у которого приговор не вступил в силу (апелляция) – у судьи, в суде первой или второй инстанции, в зависимости от того, где в данный момент находятся материалы дела. Если приговор вступил в силу и осужденный ждет этапа – разрешение дается в СИЗО, когда туда приходят документы («законка). Просто приходите и говорите в окошке регистрации об этом, вам выписывают разрешение. Но в любом случае - в СИЗО дают разрешение ТОЛЬКО НА 2 СВИДАНИЯ В МЕСЯЦ. Сколько бы их ни выписывали следователи и судьи.
Передачи вещей и продуктов: Понедельник – пятница 8.00 – 16.00. Воскресенье – 08.00-14.00. Суббота – 8.00-14.00 – передачи и свидания только для хозотряда. Последний понедельник месяца – санитарный день, КПП закрыто.
Продуктовые передачи можно передавать хоть каждый день, но ограничение по весу – 30 кг в месяц. Гигиена и бытовую химию передают с продуктовой передачей, и они в вес продуктов не входят. Так же в этот лимит не входят продукты, которые передадите через интернет-магазины. Вместе с продуктами и гигиеной можно передавать нательное: носки, трусы, майки, пижамы, халаты, домашние и спортивные тапки, вьетнамки. Так же косметическое все. В пластмассовых упаковках и не содержащее алкоголя. Духи только сухие. Еще с продуктами можно передавать спортивные сумки, в которых осужденные и подследственные все хранят. Все, что передаете необходимо записать на бланки (3 экземпляра), которые подаете в окошко регистрации.
Вещевая передача – один раз в полгода. И поэтому к ней нужно подходить очень ответственно, собрать все необходимое на данный сезон. Иначе на любую мелочь придется просить разрешения у начальника или его замов.
Передача лекарств: один раз в неделю, среда – 14.00-16.00. Все лекарства должны быть вынуты из бумажных коробок. Передаете блистеры вместе с инструкцией. Только витамины, ингаляторы и спреи для носа принимают в упаковке, если она ПЛАСТМАССОВАЯ. Но принимают мази в непластмассовых тюбиках. Йод и зеленка – карандаши. Существует ограничение по количеству аспирина, обезболивающих (20 таблеток).
Прием у начальника и его замов. Понедельник – пятница, 11.00-13.00. Начальник – только в вторник, в остальные дни – замы. В субботу прием только для родственников хозотряда.
Как попасть на свидание и сделать передачу.
Сначала вам нужно зарегистрироваться на свидание и передачу. Когда вы заходите на КПП – в стене справа – окошко, вам сначала в него. Как только девушка в этом окне поставит вам штампы на разрешение на свидание и на бланки передач, вы идете к двум окошкам на левой стене – где передачи принимают. И ждете, когда вас позовут на свидание.
И теперь самое главное: про ОЧЕРЕДЬ НА СВИДАНИЯ И ПЕРЕДАЧИ. На КПП везде висят бумажки, что все это происходит в виде живой очереди. Но на самом деле все не так. На каждый день составляются списки посетителей, и попасть на свидание и сделать передачу вы сможете только по ним. Посетители начинают составлять эти списки с вечера предыдущего дня. Часов с 20.00. В это время вы можете приехать к сизо и оказаться первым в списке, если его до вас никто не составил и не ждет, чтобы передать его вам. Если вы приезжаете и не видите никого со списком, и если у вас есть бумага А-4, вы сами его начинаете, записав себя первым. Дальше вы ждете второго, и передаете список ему. Второй дождется третьего, третий – четвертого, и так всю ночь до утра. Если вам не нужно на свидание, можно приехать утром и оказаться 20м-40м. Поскольку я работаю, мне важно сделать передачу как можно раньше. И на свидание пойти в первый поток (в 9 утра).
Если нужно только к начальнику или врачу – можно не записываться с вечера, а приехать ко времени, когда они принимают. Принимают они очень быстро, обычно успевают пройти все желающие.  
На КПП есть терминалы двух интернет магазинов. К ним прилагаются две милые девушки, которые помогут вас заказать все то, что вы не передали в передаче.
Так же есть кофе-автомат и самое главное – ТУАЛЕТ. Рябом с КПП на улице – лавочки, летом можно проветриться (в помещении нет кондиционера, страшно душно).
На данным момент записала самое главное, хотя конечно есть отдельные детали. Если будут вопросы, задавайте.
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #296 - 20.05.2014 :: 21:23:46

НаТаХа писал(а) 20.05.2014 :: 20:31:44:
Идите в уфсин, надо узнать по какому адресу прикреплены печатники и на прием к начальнику фсина, только там конкретика будет, сейчас они расспределяют куда везти, нач тюрьмы может только ходатайствовать чтоб у себя в хоз обслуге оставили. Рекомендую не тянуть, так как этапы почти каждый день идут и ни кто не будет держать их. Меня когда эта пировали то в первые дни вообще инфу родственникам не давали, хотя был проплачен этап на другой изо, а он в Москве! И то меня неделю найти не могли!

Спасибо! Иду в сл понедельник в УФСИН, на это неделе там вообще приема нет, удостоверилась. В сл понедельник самый главный начальник принимает, буду проситься. У нас заседание по апелляции только вчера было в Мосгорсуде. Еще есть время, пока они в р-ный суд отправят, откуда только пошлют законку в СИЗО. Дочка говорит, сейчас эту законку девочки по три недели ждут, видно сезон летних отпусков у судий начался... Из печатников на данный момент идут этапы как раз в Орел, Калугу, Владимир и Мордовию. Нчальница дала телефон по которому я смогу отследить "убытие из СИЗО" Надеюсь, у дочки будет возможность это конкретизировать Улыбка
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #297 - 22.05.2014 :: 12:13:09

а в Можайск не этапируют???? Ужас Ужас Ужас Ужас
Наверх

...
...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #298 - 22.05.2014 :: 21:27:27

tota писал(а) 22.05.2014 :: 12:13:09:
а в Можайск не этапируют???? Ужас Ужас Ужас Ужас

В данный момент, как мне известно, нет...
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #299 - 23.05.2014 :: 10:32:24

так вот при посещении фсина вам надо поподробнее об этом распросить и вымаливать что б вас туда отправили...это самое близкое.. Подмигивание если возможно конечно,разузнайте если возможность выпадет..
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 
Послать Тему Печать