Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17
Послать Тему Печать

ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)

(Прочитано 170536 раз) Нравится
НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..
Предупреждения: 0

тут я..
Re: сизо 48/6(женская)
Ответ #260 - 22.11.2011 :: 13:09:52

dubna55 писал(а) 22.11.2011 :: 12:09:37:
все люди подкупные  главное ЦЕНА ВОПРОСА

Девушка, под ником..ЖДУ ТЕБЯ И ВЕРЮ! Не слушайте этот бред. Улыбка.это всего лишь домыслы...Ничего такого нет и быть не может на 6 ИЗО..там всё спокойно..так что расслабтесь..Всё хорошо.. Улыбка
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

dubna55
Бывалый зк
**

Пенза
Ответ #261 - 22.11.2011 :: 22:49:01

НаТаХа писал(а) 22.11.2011 :: 13:09:52:
Девушка, под ником..ЖДУ ТЕБЯ И ВЕРЮ! Не слушайте этот бред. Улыбка.это всего лишь домыслы...Ничего такого нет и быть не может на 6 ИЗО..там всё спокойно..так что расслабтесь..Всё хорошо.. Улыбка

как и что там присходит  могу  рассказать до мелочей   кто ске   кто кого  и почем    и т п
Наверх

...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #262 - 22.11.2011 :: 22:58:25

ну а что молчишь до сих пор?ну можешь так жги Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #263 - 24.11.2011 :: 21:26:26

dubna55 писал(а) 22.11.2011 :: 22:49:01:
как и что там присходит  могу  рассказать до мелочей   кто ске   кто кого  и почем    и т п

Ну а что так скромненько то? Можешь так дерзай..только сразу предупрежу тебя, что здесь восновном ждущие..а не с той стороны забора..это тебе так..для информации..Как говориться по совести..я не вправе тебе указывать..попыталась достучаться и намёками и напрямую..да вижу что бесполезно..так что твоё право..
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Mурка
Бывалый зк
**

CUSTODI ET SERVA

МОСКВА-СИТИ
Ответ #264 - 10.05.2012 :: 02:46:08

Жду тебя и верю... писал(а) 13.11.2011 :: 22:35:15:
Людии! А что правда?! Что в шестерке мужикам бээсникам водят местных девчонок???? У меня муж там... Ужас Как вообще такое возможно, ума не приложу.....

И чего только народ не лукавит! Ужас
На шестерке левой движухи нет, небыло и не будет! Смех
Личный состав сам себя боится...... Не то что на запреты вестись! Смех
Наверх

И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво!.....

IP записан

Лачи
Новичок
*

Ответ #265 - 27.09.2012 :: 07:24:16

люди прочитала я всю тему, впечатление создалось, что и там жить можно, подскажите а как там относятся к тем кто приходит по ст158 ч.4? как относятся к женщинам 50 лет? чем отличается зона от тюрьмы,и где легче жить? Простите у меня так много вопросов накопилось потому что жду суда и надежды нет никакой на гуманное решение поэтому и готовлюсь
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #266 - 27.09.2012 :: 15:29:48

нормально там ко всем относятся если только ты не детоубийца Подмигивание
возраст тоже значения не имеет,а чем отличается зона от тюрьмы..много чем..у нас есть и тема про зону..прочитайте,сравните .http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1220638597
Тюрьма это место где женщины ждут суда,после которго если дан срок они отправляются обратно в тюрьму и ждут там пока приговор вступит в законную силу и их этапируют на зону,где отбывают свой полученый срок.
Наверх
« Последняя редакция: 27.09.2012 :: 15:36:53 от tota »  

...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #267 - 27.09.2012 :: 17:37:11

Лачи писал(а) 27.09.2012 :: 07:24:16:
люди прочитала я всю тему, впечатление создалось, что и там жить можно, подскажите а как там относятся к тем кто приходит по ст158 ч.4? как относятся к женщинам 50 лет? чем отличается зона от тюрьмы,и где легче жить? Простите у меня так много вопросов накопилось потому что жду суда и надежды нет никакой на гуманное решение поэтому и готовлюсь

сходи в личные сообщения.................
Наверх

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #268 - 17.12.2012 :: 07:58:10

скажите пож при переводе на 6ку из другого сизо есть карантин?
Наверх

...

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #269 - 18.12.2012 :: 13:31:41

ладно, с карантином сами разобрались. да он есть.
еще может кто скажет как на общественном транспорте добраться от текстилей?
Наверх

...

IP записан

OlgaPlus+
Новичок
*

Ответ #270 - 18.12.2012 :: 16:26:38

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА:
до метро «Текстильщики», далее автобусом № 161, № 703 до остановки «Улица Шоссейная, дом 92»;, маршрутка 539 м

до метро «Печатники», далее автобусом № 292, № 161 до остановки «Улица Шоссейная, дом 92».(это мин десять займет)

ЯНдекс выдает  еще один вариант: от ст. метро Текстильщики Автобус 193

7 остановок ехать до Шоссейная ул., 5

а уже на этой остановке пересесть на:
Автобусы 292,161
Маршрутки 524м,38м
 и на них еще 7 остановок ехать (ИТОГО около получаса езды от метро).
Короче по карте глянула, это не ближний свет, с учетом пробок, и ожидания автобуса. Наверное, у м. Текстильщики и Печатники (кстати от Печатников реально ближе) частника поймать легче....
Наверх

"Ты должна!" - убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в УК РФ. Остальное на мое усмотрение)))

IP записан

OlgaPlus+
Новичок
*

Ответ #271 - 19.12.2012 :: 00:28:03

Да, правильно поняли, прямо около останавливаются)

еще на остановке «Шоссейная ул., 92», ну собственно у шестерки  останавливаются

Автобусы  292, 646, 703, 161

Маршрутки  539м, 38м, 524м

ПС: у меня подруга в том районе живет, если к ней на такси езжу, все таксисты как один мне показывают, "Девушка а вот тут около тюрьма женская находится", а я удивленно каждый раз "Ой, правда!!! Ужас-то какой" Смех Смех Смех
Наверх
« Последняя редакция: 19.12.2012 :: 00:31:59 от OlgaPlus+ »  

"Ты должна!" - убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в УК РФ. Остальное на мое усмотрение)))

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #272 - 19.12.2012 :: 16:19:16

ну да местная достопримечательность Улыбка а вы их удивите что она не только женская, расширьте их кругозор  Смех
Наверх

...

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #273 - 14.01.2013 :: 15:08:17

девочки у кого-нибудь есть телефон женщины, которая в бюро передач помогает?
Наверх

...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #274 - 10.05.2014 :: 17:06:51

Добрый день!
Очень прошу помочь тех, кто в курсе. Моя дочь в СИЗО6 сейчас. На 19 мая назначено заседание по апелляции. Почитав статистику, понимаю, что надежд на оправдание нет, то есть по вступлению приговора в силу, дочь отправят в колонию. 13-го мая собираюсь идти к начальнику СИЗО, как-то просить, чтобы отправили и не далеко, и чтобы была возможность выйти по УДО. Подскажите, какие основания, чтобы недалеко отправили? Я - официально не замужем, то есть, одна кормлю себя и дочь. у врачей сто лет не была, может и есть какие болезни, я не в курсе, и делать инвалидность уже поздно. Мои родители - вообще граждане другой страны. В общем, буду очень благодарна.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #275 - 12.05.2014 :: 10:39:29

Цитата:
Добрый день!
Очень прошу помочь тех, кто в курсе. Моя дочь в СИЗО6 сейчас. На 19 мая назначено заседание по апелляции. Почитав статистику, понимаю, что надежд на оправдание нет, то есть по вступлению приговора в силу, дочь отправят в колонию. 13-го мая собираюсь идти к начальнику СИЗО, как-то просить, чтобы отправили и не далеко, и чтобы была возможность выйти по УДО. Подскажите, какие основания, чтобы недалеко отправили? Я - официально не замужем, то есть, одна кормлю себя и дочь. у врачей сто лет не была, может и есть какие болезни, я не в курсе, и делать инвалидность уже поздно. Мои родители - вообще граждане другой страны. В общем, буду очень благодарна.  

до 13 мая выне успеете собрать уже никакие справки Нерешительныйда и купить наверное тоже...вам остается полагаться на личный контакт ,так как отсутствуют выходы на начальство и прямо взятку предлагать не целесообразно,только актерское мастерство и улавливание того дадут ли вам намек на то что бы вы могли сделать..я думаю дадут..
Наверх

...
...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #276 - 12.05.2014 :: 20:21:08

tota писал(а) 12.05.2014 :: 10:39:29:
до 13 мая выне успеете собрать уже никакие справки Нерешительныйда и купить наверное тоже...вам остается полагаться на личный контакт ,так как отсутствуют выходы на начальство и прямо взятку предлагать не целесообразно,только актерское мастерство и улавливание того дадут ли вам намек на то что бы вы могли сделать..я думаю дадут..

Актриса из меня никакая... Смущённый Смущённый Смущённый Остается только улавливать намек, лишь бы дали. Сориентировал бы кто, какого "размера" сейчас эти "намеки". вдруг я уловлю, что я первая должна намекнуть... Озадачен Озадачен Озадачен
Спасибо за совет! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #277 - 13.05.2014 :: 10:02:59

трудно сказать...я думаю нужно употребить фразы:вроде:я на все готова....или я готова оплатить ...что тов этом духе,к сожалению что касается давания на лапу я вообще не спец... Печаль
Наверх

...
...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #278 - 13.05.2014 :: 16:09:32

tota писал(а) 13.05.2014 :: 10:02:59:
трудно сказать...я думаю нужно употребить фразы:вроде:я на все готова....или я готова оплатить ...что тов этом духе,к сожалению что касается давания на лапу я вообще не спец... Печаль

Я заявление на имя начальницы написала, что я одна без мужа, денег мало и времени ездить далеко, престарелые родители на мне. Как зашла в кабинет, только успела это сказать, начальница (она даже почти и не смотрела на меня) тут же - первый ли раз. Я "дакнула", она - рассмотрим, не переживайте, до свидания. То есть даже ситуации никакой для "намеков" не сложилось, 3 секунды, я ушла как дура. После заседания по апелляции снова пойду... Нерешительный
Наверх

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #279 - 13.05.2014 :: 23:20:59

Цитата:
Добрый день!

Начальник СИЗО не распределяет по колониям,этим занимается Управление.А уж на УДО начальник СИЗО вообще повлиять никак не может.Платить ментам бесполезно-деньги возьмут,а увезти могут вообще к чёрту на кулички.
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17
Послать Тему Печать