Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 17
Послать Тему Печать

ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)

(Прочитано 151039 раз) Нравится
tota
Модератор зк

Предупреждения: 0

москва
ИЗ 77/6 Печатники (ранее сизо 48/6 женская)
16.09.2008 :: 22:59:55

вот она какая-шестерка
Наверх
« Последняя редакция: 19.05.2014 :: 09:32:45 от Mari »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Re: сизо 48/6(женская)
Ответ #1 - 25.11.2008 :: 08:35:52

девочки отзовитесь кто из 101?
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #2 - 25.11.2008 :: 19:58:20

Привет!вряд ли кто откликнеться,зря кричишь,откуда на шестом связь то? Подмигиваниеили это я от жизни отстала? Ужас
Наверх

...
...

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #3 - 25.11.2008 :: 20:29:50

тюрьма?
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #4 - 25.11.2008 :: 20:31:48

ну конечно,вон на фотке Подмигиваниеона-родная
Наверх

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #5 - 25.11.2008 :: 20:32:30

вон прям окно моей хаты вижу Подмигиваниеа эти железяки на улице-проход к прогулочным дворикам
Наверх

...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #6 - 25.11.2008 :: 22:12:31

tota писал(а) 25.11.2008 :: 20:31:48:
ну конечно,вон на фотке Подмигиваниеона-родная

ровно год назад туда заехала из зала суда.....и была наверное единственной ....(надеюсь что это не так!!!!) которая оттуда по счастливой случайности через полтора месяца вышла тоже по решению мосгорсуда.....а 101 камера это камера... у каждой из нас своя судьба и своя дорога...но девченкам благодарна за помощь и хочу помочь тоже...
Наверх

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #7 - 25.11.2008 :: 22:14:21

tota писал(а) 25.11.2008 :: 20:32:30:
вон прям окно моей хаты вижу Подмигиваниеа эти железяки на улице-проход к прогулочным дворикам
а ты в какой была и  давно? (если не секрет конечно) хотя вон до тебя то докричалась Подмигивание
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #8 - 25.11.2008 :: 22:31:44

olgaolica писал(а) 25.11.2008 :: 22:12:31:
ровно год назад туда заехала из зала суда.....и была наверное единственной ....(надеюсь что это не так!!!!) которая оттуда по счастливой случайности через полтора месяца вышла тоже по решению мосгорсуда.....а 101 камера это камера... у каждой из нас своя судьба и своя дорога...но девченкам благодарна за помощь и хочу помочь тоже...

ну молодец!!!!! Улыбка Улыбкавсбы так!!!!Приятно познакомиться Подмигиваниея давно там была в 2000 году-полгода в 208,вон она на фотке,на 2 этаже,а 101-это осужденка,после суда я была в 103,потом на можайск уехала
Наверх

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #9 - 25.11.2008 :: 22:32:56

olgaolica писал(а) 25.11.2008 :: 22:14:21:
а ты в какой была и  давно? (если не секрет конечно) хотя вон до тебя то докричалась Подмигивание

не секрет,тут моя исстория где то полностью есть-у меня нет секретов вообще Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #10 - 25.11.2008 :: 22:56:31

tota писал(а) 25.11.2008 :: 22:32:56:
не секрет,тут моя исстория где то полностью есть-у меня нет секретов вообще Подмигивание

не разобралась пока что как тут общаться..над этим надо работать
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #11 - 25.11.2008 :: 23:00:16

ой,да легко тут общаться!!!попробуй Подмигиваниетут одни девчонки позаходи к нам Подмигиваниемы хорошие,в основном общались,знакомлись в курилке,уже накурили там 300 страниц,вон их удаляют первые страницы,но все равно со временем вникнешь,а исстории в отдельных темах найдешь,присоеденяйся Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #12 - 25.11.2008 :: 23:06:33

tota писал(а) 25.11.2008 :: 23:00:16:
ой,да легко тут общаться!!!попробуй Подмигиваниетут одни девчонки позаходи к нам Подмигиваниемы хорошие,в основном общались,знакомлись в курилке,уже накурили там 300 страниц,вон их удаляют первые страницы,но все равно со временем вникнешь,а исстории в отдельных темах найдешь,присоеденяйся Подмигивание
судили по статье 188 часть 4 от 7 до 12 прокурор запросил 188 часть 1 4 года вольного поселения я как дура с дочерью  на суд..и под белы рученьки из зала суда на 4 года колонии про шок не буду говорить (все знакомые и адвокаты говорили что точно будет условно) ну в общем под знаю амнистию 2006 года попала...и благодаря старшей по камере об этом сообразила...до сих пор не знаю чем ее отблагодарить прям перед НГ вышла...и слава богу совершеннолетие детей встретила с ними вместе...
Наверх

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #13 - 25.11.2008 :: 23:07:47

сори..клава не слушается печатает как хочет...а я как дура отправляю сообщения не читая их
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #14 - 25.11.2008 :: 23:23:22

olgaolica писал(а) 25.11.2008 :: 23:06:33:
судили по статье 188 часть 4 от 7 до 12 прокурор запросил 188 часть 1 4 года вольного поселения я как дура с дочерью  на суд..и под белы рученьки из зала суда на 4 года колонии про шок не буду говорить (все знакомые и адвокаты говорили что точно будет условно) ну в общем под знаю амнистию 2006 года попала...и благодаря старшей по камере об этом сообразила...до сих пор не знаю чем ее отблагодарить прям перед НГ вышла...и слава богу совершеннолетие детей встретила с ними вместе...

ну мои поздравления,да уж,повезло так повезло!!!!да вообще народу хорошего полно сидит,вот я даже на другом сайте успела поругаться доказывая что не все так тухло в тюрьме!!!
Наверх

...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #15 - 25.11.2008 :: 23:54:25

тухло не тухло..вообще то позор стране в которой матери сидят  не имея возможности просто  обнять детей и приласкать...сама знаешь статистику..что даже по касаткам дай бог если хоть одной из ста смягчают режим.....это позор для страны....ненавижу...этих потных толстых судей которые считают себя вправе судить по тем статьям в которых они полные профаны......и вообще они не богом поставлены что бы вершить судьбы  человека дающего жизнь другому........ бог не фраер всё видит..хочу девченкам на НГ в 101 дачку сделать что бы и порошка стирального было вдоволь(в прошлом году после выхода 30 кг передала и там всякой мелочёвки).а щас хочу тоже...но не знаю кто там еще из тех кто касатица даже не знаю (еслиб не вышла  точно по этапу в можайку попала бы) извини плиз....за словестный понос...просто вот так вот получилось..что была в сизо всего то полтора месяца......а резонуло по полной
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #16 - 25.11.2008 :: 23:58:31

olgaolica писал(а) 25.11.2008 :: 23:54:25:
тухло не тухло..вообще то позор стране в которой матери сидят  не имея возможности просто  обнять детей и приласкать...сама знаешь статистику..что даже по касаткам дай бог если хоть одной из ста смягчают режим.....это позор для страны....ненавижу...этих потных толстых судей которые считают себя вправе судить по тем статьям в которых они полные профаны......и вообще они не богом поставлены что бы вершить судьбы  человека дающего жизнь другому........ бог не фраер всё видит..хочу девченкам на НГ в 101 дачку сделать что бы и порошка стирального было вдоволь(в прошлом году после выхода 30 кг передала и там всякой мелочёвки).а щас хочу тоже...но не знаю кто там еще из тех кто касатица даже не знаю (еслиб не вышла  точно по этапу в можайку попала бы) извини плиз....за словестный понос...просто вот так вот получилось..что была в сизо всего то полтора месяца......а резонуло по полной

ничего,ничего,это еще не понос Подмигиваниеа когда в можайске мамочки тут,а детишки за забором гуляют,и видяться 2-3 часа в день,это как?хотя и мамочек тоже знаешь каких насмотришься.......беременная,а колиться или из роддома папа идет забирать-потому что мама оставила,а на зоне,некоторые даже не ходят к своим или выходят,а детишек там ничаенно забывают
Наверх

...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #17 - 25.11.2008 :: 23:59:17

может попробовать это сделать через моностырь? каторый рядом с сизо? (надо подумать и съездить туда)
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #18 - 26.11.2008 :: 00:03:14

да нет,надо позванить сначала и узнать,может по зеленой получиться Подмигиваниеа вообще если заморочиться можно через бутырку или матроску,там то связь есть,что б маляву кинули на 101 и спросили остался кто там из твоих знакомых,но это же и замороченно и долго так что сначала позвони туда завтра спроси,потом напишешь,сообразим уж Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

olgaolica
Новичок
*

Ответ #19 - 26.11.2008 :: 00:05:35

tota писал(а) 25.11.2008 :: 23:58:31:
ничего,ничего,это еще не понос Подмигиваниеа когда в можайске мамочки тут,а детишки за забором гуляют,и видяться 2-3 часа в день,это как?хотя и мамочек тоже знаешь каких насмотришься.......беременная,а колиться или из роддома папа идет забирать-потому что мама оставила,а на зоне,некоторые даже не ходят к своим или выходят,а детишек там ничаенно забывают
у меня щас в можайке девочка с которой на соседних шконках былй  сидит...наверное как раз  работает так как на воле воспитательницей работала ...и девочек в 101 с можайка были  с 5-го и 6-го отряда..понаслышалась тоже про мамочек..и по этапу таких пару видела .не вдохновили...но........прости мну плиз......ни когда и ни при каких условиях дети не должны страдать......еще раз извини.....27 декабря 2008 будет год как вышла...и камера вся меня провожала...зная что выйду......думаешь глаза их не сняться??? почти каждую ночь они снятся
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 17
Послать Тему Печать