Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 53 54 55 
Послать Тему Печать

Женская колония

(Прочитано 480215 раз) Нравится
ben
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Женская колония
Ответ #1080 - 11.09.2016 :: 02:45:45

Всем Привет! У кого есть инфа по ик-2  г.Алатырь в Чувашии?
Заранее благодарен за ответ.
Наверх

IP записан

ben
Новичок
*

Ответ #1081 - 11.09.2016 :: 03:24:18

Tota привет.Ты не помнишь здесь в этой теме раньше Лиана отписывалась? По моему она москвичка,если мне не изменяет память.
12 июля сего года её не стало.Царство ей небесное.
Наверх

IP записан

дружка
Новичок
*

Ответ #1082 - 18.09.2016 :: 14:44:30

Светлачя память (((  я с ней в 10-11 переписывалась.

в 10-11м я часто в  на двойке бывала.
Наверх

IP записан

кума
Новичок
*

Ответ #1083 - 22.10.2016 :: 19:51:51

ben писал(а) 11.09.2016 :: 02:45:45:
Всем Привет! У кого есть инфа по ик-2  г.Алатырь в Чувашии?
Заранее благодарен за ответ.

Спрашивайте что Вас интересует! Недавно там были на длительном свидании
Наверх

IP записан

PGRF
Новичок
*

Сибирь
Ответ #1084 - 02.02.2018 :: 19:25:37

Всем добра! У кого друзья, родственники отбывают в ик-11 п. Бозой, Иркутская область. Интересует общее положение, как там дела обстоят с удо? Выходят девчонки или от звонка до звонка? Как комнаты дс? Как начальница? Подходы есть?) Вообще любой полезной инфе буду рад и благодарен.  Улыбка
Наверх

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #1085 - 11.03.2018 :: 11:12:14

Все- здравствуйте! Гуляю по форуму, понимаю, что спад он какой-то переживает ,сообщения в темах датированы далёкими месяцами, а чаще даже годами..  Девочки,кто общался раньше из ранее отбывавших в млс ,не заходите сюда больше? Вы нужны, ваши рассказы,ваши нужные и часто правильные наставления очень важны тем, кому только предстоит это всё, важно и для них самих и для их близких. Не бросайте нас в неведении и растерянности  Улыбка
Многое меняется в пенитенциарной системе ,со скрипом, но ведь есть какие-то сдвиги в сторону гуманизации для зк - в частности женщин? Я была в ивс ,но мои представления рассыпались , предполагала,что работают там какие-то выродки и животные, но убедилась, что в подавляющем большинстве адекватные и человечные люди там работают. Возможно, даже наверняка -существуют и те, кто претерпел профдеформацию личности , но очень хочется верить, что людское есть в каждом, главное не будить зверя ни в ком)) даже если этот зверь просто хомячок Круглые глаза
Наверх

...
...

...

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #1086 - 11.03.2018 :: 12:54:34

#ЗвёздочкаРешётка: фильм о женщинах из тобольской колонии
снят в 2016 году,  о женщинах-рецидивистках из тобольской женской колонии №13.
Это история о преступницах, чьи дети ждут возвращения своих мам домой.

https://youtu.be/uqPcMHWFjj8
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #1087 - 11.03.2018 :: 12:56:02

Наверх
« Последняя редакция: 11.03.2018 :: 12:57:26 от Зайка »  

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #1088 - 11.03.2018 :: 13:08:12

Зайка писал(а) 11.03.2018 :: 12:54:34:
#ЗвёздочкаРешётка: фильм о женщинах из тобольской колонии
снят в 2016 году,  о женщинах-рецидивистках из тобольской женской колонии №13.
Это история о преступницах, чьи дети ждут возвращения своих мам домой.

https://youtu.be/uqPcMHWFjj8

Спасибо, посмотрим)
Вообще это самый больной вопрос, именно о детях, для которых наказание матери становится несоизмеримо более жестоким, чем для самой матери. Это такой удар по детской психике, равный ,думаю как в случае смерти мамы.  Сами мамы виноваты, что так подвели своих деток, но все же все же, на первый раз достаточно брать прд контроль ,надзор,учёт ,всё что угодно, но дать шанс сохранить семью ,детей в первую очередь. Ибо так устроена детская психология, да и не только детская, - люди отделяются с годами. Дети вырастают и чаще всего растут чуть ли не изгоями в обществе. Клеймо пожизненно несут .
Наверх

...
...

...

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

г. Арсеньев (Приморский край)
Ответ #1089 - 11.03.2018 :: 15:49:18

Femili писал(а) 11.03.2018 :: 13:08:12:
Спасибо, посмотрим)
Вообще это самый больной вопрос, именно о детях, для которых наказание матери становится несоизмеримо более жестоким, чем для самой матери. Это такой удар по детской психике, равный ,думаю как в случае смерти мамы.  Сами мамы виноваты, что так подвели своих деток, но все же все же, на первый раз достаточно брать прд контроль ,надзор,учёт ,всё что угодно, но дать шанс сохранить семью ,детей в первую очередь. Ибо так устроена детская психология, да и не только детская, - люди отделяются с годами. Дети вырастают и чаще всего растут чуть ли не изгоями в обществе. Клеймо пожизненно несут .

И дают шанс, бывает и такое, но, к сожалению, не всех это останавливает. Знакомая была осуждена в 2014 г. к лишению свободы. По ст. 82 дали отсрочку отбывания наказания до достижения ребенком 14-ти летнего возраста. В 2017 она опять натворила делов, отсрочку отменили. Мама "уехала" на 5 лет, а 3-х летнего сына опека забрала в детский дом.
Наверх

...
Если судьба подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #1090 - 12.03.2018 :: 08:27:31

Vik писал(а) 11.03.2018 :: 15:49:18:
И дают шанс, бывает и такое, но, к сожалению, не всех это останавливает. Знакомая была осуждена в 2014 г. к лишению свободы. По ст. 82 дали отсрочку отбывания наказания до достижения ребенком 14-ти летнего возраста. В 2017 она опять натворила делов, отсрочку отменили. Мама "уехала" на 5 лет, а 3-х летнего сына опека забрала в детский дом.

Смущённый  как же она так ,ведь это единственный шанс был что-то изменить((
Наверх

...
...

...

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #1091 - 12.03.2018 :: 11:31:27

Femili писал(а) 12.03.2018 :: 08:27:31:
Смущённый  как же она так ,ведь это единственный шанс был что-то изменить((

У меня знакомая так же не использовала данный ей шанс. Дали по 228 4г. условно (ребенок до 3х лет был, это как смягчающее). 1,5 года спустя она сделала тоже самое, и уехала на 4 года, и отсидела их по полной, несмотря на то что взяли ее беременной. Там родила. Где мозги Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 12.03.2018 :: 12:03:28 от Н/Д »  

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #1092 - 12.03.2018 :: 13:26:59

Цитата:
У меня знакомая так же не использовала данный ей шанс. Дали по 228 4г. условно (ребенок до 3х лет был, это как смягчающее). 1,5 года спустя она сделала тоже самое, и уехала на 4 года, и отсидела их по полной, несмотря на то что взяли ее беременной. Там родила. Где мозги Нерешительный

Зависимость значит была,таких людей лечить нужно ,что толку от этих отсидок в этом случае Злой
Наверх

...
...

...

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

г. Арсеньев (Приморский край)
Ответ #1093 - 13.03.2018 :: 05:03:30

Цитата:

Ребенок малолетний был, и она еще второго родила?
Наверх

...
Если судьба подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение

Поволжье
Ответ #1094 - 13.03.2018 :: 14:32:59

Цитата:

Да нет у таких мозгов! Не знаю, что ими движет, но явно не наличие ума.
У меня хорошая знакомая была. Сошлась с цыганом, на тот момент ее дочке года три было, и понеслась - поехала веселая жизнь! Частые поездки по гостям по всему, тогда еще Союзу. А однажды на веселе проболталась что ездят не просто так, а наркоту возят и ребенка с собой таскают т.к семейную пару с ребенком не тревожат. Спросила у неё, а если попадетесь где-нибудь, что с ребенком-то будет. Она в ответ, не попались же, зато какой адреналин.... Девушка была из хорошей и довольно таки обеспеченной семьи по советским меркам, не дура, универ закончила с красным дипломом.... Адреналина ей в жизни не хватало.... А я считаю, ума и ответственности!
Наверх

...

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #1095 - 13.03.2018 :: 14:53:32

Vik писал(а) 13.03.2018 :: 05:03:30:
Ребенок малолетний был, и она еще второго родила?

Да, уже на зоне.
Наверх

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #1096 - 13.03.2018 :: 14:54:55

Aleshina писал(а) 13.03.2018 :: 14:32:59:
Да нет у таких мозгов! Не знаю, что ими движет, но явно не наличие ума.
У меня хорошая знакомая была. Сошлась с цыганом, на тот момент ее дочке года три было, и понеслась - поехала веселая жизнь! Частые поездки по гостям по всему, тогда еще Союзу. А однажды на веселе проболталась что ездят не просто так, а наркоту возят и ребенка с собой таскают т.к семейную пару с ребенком не тревожат. Спросила у неё, а если попадетесь где-нибудь, что с ребенком-то будет. Она в ответ, не попались же, зато какой адреналин.... Девушка была из хорошей и довольно таки обеспеченной семьи по советским меркам, не дура, универ закончила с красным дипломом.... Адреналина ей в жизни не хватало.... А я считаю, ума и ответственности!

Вот она тоже самое говорила, даже уже когда под условным была. Что есть момент в сознании, что тебя не поймают. . .что ты хитрее
Наверх

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #1097 - 13.03.2018 :: 18:29:16

Цитата:
Вот она тоже самое говорила, даже уже когда под условным была. Что есть момент в сознании, что тебя не поймают. . .что ты хитрее

Это они фантазерки конечно, насчёт ,что они хитрее Смущённый
Наверх

...
...

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #1098 - 08.04.2018 :: 04:21:01

https://www.facebook.com/konsult.ukr/videos/730076103855251/UzpfSTEwMDAwMDUyNzUx...

а говорят мужчины звери.. жесть.. какие жестокие женщины-убийцы.
Только у пары раскаяние увидела, остальные оправдываются обстоятельствами, либо вообще не считают лишение жизни чем-то страшным... бррр... мороз по коже от таких существ... вообще бы не выпускала их.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 53 54 55 
Послать Тему Печать