Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 38 39 40 41 
Послать Тему Печать

штрафной изолятор

(Прочитано 342508 раз) Нравится
Хельга
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: штрафной изолятор
Ответ #780 - 13.11.2014 :: 06:14:40

Галсана писал(а) 11.11.2014 :: 11:43:31:
Ответьте, кто знает на практике, плиз: могут после первого водворения в шизо признать злостным нарушителем? УИКом (ст.116) это предусмотрено. Как бывает в жизни? Последствия такого признания печальные, поэтому хотелось бы знать.

Нас признали,сразу же.
Наверх

IP записан

Галсана
Авторитет

Сибирь
Ответ #781 - 14.11.2014 :: 21:00:40

Хельга писал(а) 13.11.2014 :: 06:14:40:
Нас признали,сразу же.

Прямо сразу после первого залета? А какое было нарушение, если не секрет? И какие последствия? С облегченных условий всяко переводят, наверное...
Наверх

... ...

IP записан

Хельга
Бывалый зк
**

Ответ #782 - 15.11.2014 :: 00:30:39

Галсана писал(а) 14.11.2014 :: 21:00:40:
Прямо сразу после первого залета? А какое было нарушение, если не секрет? И какие последствия? С облегченных условий всяко переводят, наверное...

С телефоном попался,сразу же изолятор и злостный нарушитель.Хотя у них там обкуренные попадались,рядом самодельное приспособление для этого-и ничего не было.И пьяные попадались-тоже ничего.А одного парня за зажигалку закрыли Нерешительный Так что не знаю. ОзадаченМы сейчас в изоляторе сидим.
Наверх
« Последняя редакция: 15.11.2014 :: 00:34:38 от Хельга »  

IP записан

Галсана
Авторитет

Сибирь
Ответ #783 - 15.11.2014 :: 09:12:08

Хельга писал(а) 15.11.2014 :: 00:30:39:
С телефоном попался,сразу же изолятор и злостный нарушитель.Хотя у них там обкуренные попадались,рядом самодельное приспособление для этого-и ничего не было.И пьяные попадались-тоже ничего.А одного парня за зажигалку закрыли Нерешительный Так что не знаю. ОзадаченМы сейчас в изоляторе сидим.

Да уж, вы меня "утешили". У нас та же самая ситуация, еще неделя изолятора впереди, и уже такое предчувствие, что теперь будем общаться только на кс, три раза в год. Как можно без телефонов??!!! В ОСУ мне сказали: ну он же сам виноват! В чем? Что нам семейную связь жизненно необходимо поддерживать? Какая-то безнадега впереди, еще целых три года.
Наверх
« Последняя редакция: 15.11.2014 :: 09:13:17 от Галсана »  

... ...

IP записан

Хельга
Бывалый зк
**

Ответ #784 - 15.11.2014 :: 10:05:26

Галсана писал(а) 15.11.2014 :: 09:12:08:
Да уж, вы меня "утешили". У нас та же самая ситуация, еще неделя изолятора впереди, и уже такое предчувствие, что теперь будем общаться только на кс, три раза в год. Как можно без телефонов??!!! В ОСУ мне сказали: ну он же сам виноват! В чем? Что нам семейную связь жизненно необходимо поддерживать? Какая-то безнадега впереди, еще целых три года.

Не паникуй раньше времени,может,все не так страшно.У нас просто начальство дебильное,в прокуратуре куча жалоб на них,суды бесконечные,а толку-ноль.Знакомый рассказывал про другую зону,он там тоже с телефоном попадался,тоже в изоляторе сидел ,и ничего,через какое-то время на поселок суд прошел.
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #785 - 15.11.2014 :: 12:18:59

ты погоди. не в каждой колонии сразу признают злостным.  и смотря за что еще.
а какой у вас режим? что одни кс будут.
Наверх

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #786 - 15.11.2014 :: 14:00:18

не будешь ты,Иринка,на КС 3 раза в год ходить.Один изолятор погоды не делает,если он потом накосячит то да,будет злостным нарушителем.Из всех ситуаций есть выход,есть свет к конце тунеля.Нарушения можно и перекрыть.Мой частенько в изоляторах,но у него не облегчённые условия содержания.Мы ездим к нему на ДС 2 раза в год.Даже на крытой 1 ДС в год положено.У вас из-за одного изолятора не может быть только 3 КС в год без ДС.ДС будет по любому!Давай не накручивай себя и выше носик!в ОСУ сказали что сам виноват?ну не они же виноваты,у них ЗК всегда были и будут виноваты во всём.Это система и это люди с этой системы...Не бери всё в голову,им надо было тебе что то сказать и они сказали.
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #787 - 17.11.2014 :: 11:57:37

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #788 - 15.11.2014 :: 22:50:21

придерживаемся тематики о штрафном изоляторе!
Наверх

IP записан

Галсана
Авторитет

Сибирь
Ответ #789 - 16.11.2014 :: 10:02:59

Зайка писал(а) 15.11.2014 :: 22:50:21:
придерживаемся тематики о штрафном изоляторе!

Прошу прощения у модератора, флудить больше в теме не буду, но хотелось бы ответить, потому что удивлена столь рьяной реакцией, будто форумами ошиблась и на фсиновском своей печалью поделилась. Понятно, свои проблемы всегда ближе, и отношение уже совсем другое, когда у самих что-то происходит. Состояние сейчас стрессовое, трезвая оценка событий позже придет, и пишу здесь не для того, чтобы убедиться, что муж мой полное дерьмо, а сама я дура непроходимая. С такими стойкими убеждениями на счет режима и прочего, думаю, место во фсиновском строю, но уж никак не на форуме ЗЕКОВ И СОКАМЕРНИКОВ.
Наверх

... ...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #790 - 17.11.2014 :: 11:59:26

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #791 - 17.11.2014 :: 12:03:27

Считаю самым неуважительным и грубым нарушением продолжить флуд в теме, после замечания модератора! Замечание было без наказаний! Галсана, у нас есть КУРИЛКА, где вы можете начать новую тему, скопировав отсюда любой задевший вас пост, и продолжить общение уже там, при этом уже  ваш разговор не будет флудом.
За продолжение флуда после просьбы модератора вам, Галсана - устное предупреждение. Какие последствия от этого -  вы можете прочитать в Правилах нашего Форума. Форума зеков и сокамерников.
Наверх

IP записан

Сурия
Новичок
*

Ответ #792 - 19.12.2014 :: 18:22:18

Здравствуйте! Я тут новичок, хотела бы пообщаться с более знающими людьми, чтобы помогли разобраться в проблеме. Моего мужа должны были выпустить по УДО, но с хозяином произошел конфликт и его закрыли на 10 суток в изолятор прямо в день освобождения. Теперь не знаю, будет ли он дома на НГ, а то может и новый срок ему накинут? Помогите!
Наверх

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #793 - 19.12.2014 :: 18:44:50

Сурия писал(а) 19.12.2014 :: 18:22:18:
Здравствуйте! Я тут новичок, хотела бы пообщаться с более знающими людьми, чтобы помогли разобраться в проблеме. Моего мужа должны были выпустить по УДО, но с хозяином произошел конфликт и его закрыли на 10 суток в изолятор прямо в день освобождения. Теперь не знаю, будет ли он дома на НГ, а то может и новый срок ему накинут? Помогите!

что значит в день освобождения? у вас суд по удо прошел,и его отпустили? и тут же в изолятор закрыли чтоли Озадачен
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #794 - 19.12.2014 :: 18:58:03

Прям с хозяином? Ужас
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

izsibiriya
Бывалый зк
**

Ответ #795 - 10.01.2015 :: 19:26:50

Как его могли закрыть в шизо если его суд пропустил? Первый раз такое слышу
Наверх

Не люблю, когда алюминевый тазик строит из себя хрустальную вазу.

IP записан

zlata
Бывалый зк
**

все будет зашибись!

Ответ #796 - 02.05.2015 :: 21:33:42

Моего прямо с дс в шизо на 15 суток закрыли. Причин не знаю, два дня прорыдала, незнаю как быть. Ребята из отряда говорят чтоего вообще могут оттуда не выпустить, добавляя срок.
Наверх

"Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем"
...
...

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #797 - 02.05.2015 :: 23:00:13

zlata писал(а) 02.05.2015 :: 21:33:42:
Моего прямо с дс в шизо на 15 суток закрыли. Причин не знаю, два дня прорыдала, незнаю как быть. Ребята из отряда говорят чтоего вообще могут оттуда не выпустить, добавляя срок.
вполне... ДП никто не отменял Нерешительный
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #798 - 03.05.2015 :: 01:27:48

zlata писал(а) 02.05.2015 :: 21:33:42:

могут до 60 суток.....а потом в БУР.......
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

zlata
Бывалый зк
**

все будет зашибись!

Ответ #799 - 04.05.2015 :: 09:39:35

SHOWmeLOVE писал(а) 02.05.2015 :: 23:00:13:
вполне... ДП никто не отменял Нерешительный

Что это значит?
Наверх